Гость
Статьи
Как родить ребенка без …

Как родить ребенка без мужа?

Подскажите, где найти мужчину, который хочет иметь ребенка, но при этом не жениться на его маме? Поясню - я была замужем, есть сын от первого брака, подросток. Сейчас очень хочется второго, но очень …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
уже бабушка
#151

Автор, как дела? Не отчаялись ли ?

Автор
#152

уже бабушка - нет, не отчаялась:). Михалыч через неделю общения испарился, без какого-либо повода и объяснения. Пообщавшись с ним, могу предположить, что у него поменялись личные обстоятельства, у себя в Киеве:). Ну да Бог с ним, у меня тоже поменялись обстоятельства. Пока не буду загадывать, чтобы не сглазить, но кажется, в лучшую сторону.

уже бабушка
#153

Автор, как хорошо, что Вы откликнулись! А что за обстоятельства? Михалыча я тогда просмотрела через поисковик по форуму, не особо и впечатлил, так что не расстраивайтесь ) Мы тут вдвоем остались, так что если есть желание общаться-никто не помешает )))

Автор
#154

Да, я тоже просмотрела через поисковик. Да я и не расстраиваюсь особо. Ужасно не люблю, когда мужчина пропадает без повода и объяснения причин, хотя в данном случае - лучше пропасть сейчас, чем потом:). Так что - все, что ни делается, все к лучшему. Я на форум сейчас не часто захожу, тогда просто сидела дома с простудой, вот и "зажигала". А обстоятельства - в виде нового романа с одним не очень новым знакомым. Пока подробности не пишу, но все идет своим путем:). Если захотите пообщаться подробнее - мой мейл специально для этой темы: forchild72@gmail.com. Буду рада:)

Элина
#155

Я очень хочу ребенка, а мой муж нет.Категорически.

тот
#156
Автор

Подскажите, где найти мужчину, который хочет иметь ребенка, но при этом не жениться на его маме? Поясню - я была замужем, есть сын от первого брака, подросток. Сейчас очень хочется второго, но очень не хочется выходить замуж (по разным причинам). Есть кавалеры, но с серьезными намерениями. Есть "друг", но он не хочет ребенка (у него своих двое). Я прекрасно знаю, что такое растить ребенка одной - от БМ денег не видела после развода никаких, сейчас сама хорошо зарабатываю, все материальные блага в наличии, так что садиться на шею никому не собираюсь. Единственное, на что рассчитываю - мат. поддержка во время беременности и в первый год жизни ребенка, т.к. по опыту знаю, что в это время полноценно работать и зарабатывать не получится. Донора не хочу, т.к. для меня важно видеть человека, понимать, так сказать, генетические предпосылки:). Может, есть какие-то сайты и т.д. с желающими?

Подскажите, где найти мужчину, который хочет иметь ребенка, но при этом не жениться на его маме? Поясню - я была замужем, есть сын от первого брака, подросток. Сейчас очень хочется второго, но очень не хочется выходить замуж (по разным причинам). Есть кавалеры, но с серьезными намерен

буду непротив оказать помощь,если серёзные намерения есть в вопросе рождения ребенка без женитьбы.по подобным же проблемам

reality
#157
Вася_779

Вот я например с первой женой три года нажился в бездетном браке.

Я хотел ребенка , а она оказывается нет!!!

Вот я теперь и ищу женщину только для родов и совместного

воспитания и проживания.....

естественно. если ты 30 т получаешь, кто тебе родит-то, сам подумай? ну дурак, вообще) вгляни реально на вещи.

лариса
#158

я тоже очень хочу ребенка второго,мне 35 лет а мужу 30 -он категорически против,что делать-если я не могу без детей-не представляю-смысла жизни,мне что разводиться с ним?,но он любит ребенка первого,вообщем вся семья мучается,может мне тоже найти от кого забеременеть?

Ev
#159

Давайте поищу Вам американца. Они тихие и спокойные и не жадные.

НО - проблема в юридической плоскости.

Сергей
#160

Да я понимаю Автора. Я тоже хочу иметь детей. И ищу женщину которая родит. Жить совместно не смогу, есть причины. А поддерживать ее и морально и материально смогу.

Mari
#161

Я очень сильно понимаю Автора, так как у меня такая же ситуация; есть сын, я не замужем и очень хочеться второго ребенка. Согласна родить даже от *** только чтобы он как то поддерживал материально первое время и принимал участие в воспитании. Мне 33 года. Выходить замуж НЕЗАКОГО! Все нормальные мужчины женаты! А смысыл жизни без детей я тоже не вижу!

Ирэн
#162

Я понимаю автора, и то же как и она хочу ребенка. единственное отличие, что я никогда не была замужем..хотя гражданские браки были. но мужчине редко хочется делить то, что ему принадлежит, хоть с кем либо,даже с своим собственным ребенком!!!

Но сказать мужчине честно что ты хочешь ребенка от него.. приводит в ужас и замешательство,и в самом лучшем варианте он будет откладывать, а наихудшем - сбежит. как мой!!!

Руслан
#163

готов стать суррогатным отцом

http://vkontakte.ru/id115769968

олег
#164
Автор

Подскажите, где найти мужчину, который хочет иметь ребенка, но при этом не жениться на его маме? Поясню - я была замужем, есть сын от первого брака, подросток. Сейчас очень хочется второго, но очень не хочется выходить замуж (по разным причинам). Есть кавалеры, но с серьезными намерениями. Есть "друг", но он не хочет ребенка (у него своих двое). Я прекрасно знаю, что такое растить ребенка одной - от БМ денег не видела после развода никаких, сейчас сама хорошо зарабатываю, все материальные блага в наличии, так что садиться на шею никому не собираюсь. Единственное, на что рассчитываю - мат. поддержка во время беременности и в первый год жизни ребенка, т.к. по опыту знаю, что в это время полноценно работать и зарабатывать не получится. Донора не хочу, т.к. для меня важно видеть человека, понимать, так сказать, генетические предпосылки:). Может, есть какие-то сайты и т.д. с желающими?

олег
#165

у меня двое мальчиков,я бы хотел еще двоих ,все объясню при телефоном разговоре , 89188306036

олег
#166
Элина

Я очень хочу ребенка, а мой муж нет.Категорически.

олег
#167

я тоже очень хочу и это правда

олег
#168

я полностью разделяю ваши взгляды .и я готов рассмотреть наши интересы

Mishell
#169

Я тоже, как и Вася_779, хочу родить сына вне брака.

Я в возрасте, при этом здоров и крепок. Состоятелен. Лидер, за которым идут люди. Так вышло, что от жены сына не будет, хотя и бросать её не собираюсь. Живем хорошо. Но, мне жаль, что мои гены (поверьте - очень достойные) на мне канут в лету. Хочу иметь своего сына, которого воспитывать с его настоящей мамой. Вариант: Я усыновляю сына и назначаю его маме достойную поддержку. Это я могу. При этом эту поддержку готов обеспечивать при юридических гарантиях. Не препятствую построению мамой новой семьи. Сына готов воспитывать сам (с женой) или совместно с его мамой без постоянного совместного проживания. Сын сможет унаследовать немало в виде материального и нематериального. Мысль эта давняя и продумана хорошо. Можно обсудить при встрече.

Екатерина
#170
Mishell

Я тоже, как и Вася_779, хочу родить сына вне брака.

Я в возрасте, при этом здоров и крепок. Состоятелен. Лидер, за которым идут люди. Так вышло, что от жены сына не будет, хотя и бросать её не собираюсь. Живем хорошо. Но, мне жаль, что мои гены (поверьте - очень достойные) на мне канут в лету. Хочу иметь своего сына, которого воспитывать с его настоящей мамой. Вариант: Я усыновляю сына и назначаю его маме достойную поддержку. Это я могу. При этом эту поддержку готов обеспечивать при юридических гарантиях. Не препятствую построению мамой новой семьи. Сына готов воспитывать сам (с женой) или совместно с его мамой без постоянного совместного проживания. Сын сможет унаследовать немало в виде материального и нематериального. Мысль эта давняя и продумана хорошо. Можно обсудить при встрече.

Я готова откликнуться на ваше предложение мне 30 лет/

КАЗБЕК
#171

Добрый день,Вам! У меня ситуация такая. Мне 45,занимаюсь спортом, хорошо выгляжу, обеспечен и т.д. Генетически здоров. Жене 43. Две любимые дочери. Хочу еще детей, особенно сына. Но вот 2 проблемы: 1-я боюсь, что жена не сможет родить, хотя пытаемся. И 2-я, нет прежней тяги к жене, есть тяга к другим женщинам. Прежде всего есть уважение к жене и любовь к детям. Может, родить от другой женщины. Но тут проблема, не хочу расстраивать своих дочерей и жену, ведь это для них трагедия. Как считаете, они поймут или нет? Не знаю, что делать, хотя у нас (в Казахстане) считается это нормально.

Гость
#172

автор, что же вы пропали? Надеюсь, у вас все сбылось как желалось или лучше. Пожалуйста, поделитесь нашли ли того.кого искали.

Тина
#173

Ищу здорового и образованного мужчину с хорошей генетической наследственностью, без вредных привычек для донорства. Все детали можно обсудить, направив мне предложение, на awz@rambler.ru О себе: москвичка, 36 лет, симпатичная.

info
#174

Учтите риск, что если мужчина узнает о ребенке при желании может отсудить ребенка и затоскать вас по судам только на основании того, что он биологический отец и по новому семеиному праву имеет право равноправно учавствоват в воспитании ребенка. Даже договор с донором не перекрывает право биологического отца на ребенка. Россия подписала Гаагскую конвенцию, что значит дядя которого вы может быть 1 раз в жизни видели, а ребенок вообще его не видел, может не разрешить вам переехать и затосксать по судам.. Я вообще к непорочному зачатию очень с пониманием отношусь. Удачи вам и ребеночку

www.babymake.ru
#175

Помогу зачать ребёнка женщине, семейной паре, лесбийской паре.

Любой способ на Ваш выбор. (классика, инсеминация, ЭКО). Предпочтение бесконтактным способам.

Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.

Обо мне: рост 190, вес 84, возраст 31. Русский. Глаза карие, волосы русые, нос прямой.

Кровь 0(I) Rh+. Интеллект выше среднего, IQ 140, с В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.

Увлекаюсь туризмом, горным туризмом, альпинизмом. Имею разряд по шахматам.

Свои дети есть. Все красивые, здоровые, без патологий.

Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.

Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.

www.babymake.ru

Александр
#176

помогу зачать ребенка. г.Санкт Петербург. О себе: мне 35 лет, русский, рост 176см, без в.п, есть дети. группа крови 1+. Подробности при переписке. al9872007@yandex.ru

Гость
#177

Мне 29 и просто уже пару лет как понимаю что очень сильно хочу ребенка. Очень сильно разочарован в отношениях с девушкой. Вроде лет 5 старался делать для нее все. Как джин из лампы. Ухаживал изо всех сил. Помогал во всем плюя на свои дела. И главное искренне сам того желая. Но не оценила, не сложилось. Сейчас вроде оклемался немного после всего этого. И не хочу чтобы такое повторилось со мной, поэтому не хочу даже думать о том чтобы вступать в серьезные отношения. А ребенка очень хочу. Вот и возникла мысль о том что может быть есть такие женщины как автор. И вот гугл привел сюда. Спасибо большое автору. Теперь понимаю что можно найти единомышленницу в этом вопросе. Буду зреть.

anna
#178

Я сама тоже хочу родить без мужа. И что такого в этом? Тоже есть дочь-подросток. А насчет эгоизма - чушь собачья. Ребенку прежде всего нужна мать. А отец - сегодня он есть, а завтра - нет. У нас в России, к сожалению, даже если отец не умер, а просто развелся, вряд ли он будет общаться с ребенком, а тем более, деньгами помогать. Так что ждать какого-то мифического и бесполезного замужества - не стоит. Только годы терять. Рожайте и не слушайте никого!!! Я присматриваю среди знакомых такого человека. Нашим мужчинам только того и надо,что в койку, а детей они не хотят. А я хочу. Вот кого выберу - от того и рожу. И сделаю все, чтобы он ничего не узнал. Мне геморрой в виде папаши "имеющего такие же права"не нужен. А по поводу старшего ребенка - согласна. Надо постараться не навешивать свои проблемы на дите. Это не его ребенок, а мой. У меня есть лишняя 4-комнатная квартира, которую я сдаю. На это и жить буду, пока в декрет и 1-й год. От государства нашего ведь содержания достойного не получишь на этот срок. А ребенка хочется. И это не эгоизм. Сейчас, будучи зрелым человеком, я ему смогу намного больше дать и любви, и заботы, и внимания. Все уже иначе воспринимается. И я хочу быть женщиной, молодой мамочкой, а не только мамой взрослой дочери. Беременность и новая жизнь - прекрасное средство от депрессии, старизма и бессмысленности существования.

Адекват
#179

что значит эгоизм? что значит: нужен как мама, так и папа? а если нет того мужчины, с которым ты хочешь связать свою жизнь, а хочется ребеночка, частичку себя.....или по вашему выйти замуж за кого ни попадя, лишь бы папа и при маме....бред, это Вы эгоистки! Задумайтесь, если есть чем!

Автору: Вы сильная и умная женщина, я желаю Вам удачи во всем!

Александра
#180

а если мужчин не осталось,что прикажите делать уже 32 ни ребенка ни мужа,умирать девственницей потому что мужчины такие слабаки?

Гость
#181

Очень понимаю автора! и желаю удачи и здорового ребеночка.

Сама попала в такую ситуацию, был первый брак, ребенок желанный, но развелись... Мужчин долго не подпускала, и вот курортный роман...как оно получилось... забеременела просто в разрез природе :))) но... хожу счастливая, уже с пузиком и трудностей не боюсь :) папа знает, хочет жениться, но я не готова жить с нелюбимым, возможно если смогу полюбить, то будем жить, а так... лучше приходящий папа.

Серж
#182

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский. приятный внешне мужчина.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Александр
#183

помогу зачать ребенка. г.Санкт Петербург. О себе: мне 35 лет, русский, рост 176см, без в.п, есть дети. группа крови 1+. Подробности при переписке. al9872007@yandex.ru

Lia
#184
Булавка+

Неустроенные по жизни женщины - страшное дело

Ты сама страшное дело. Твой муж не знает куда от тебя деться, от твоей тупости

Ксения
#185

Да вы просто не чего не понимаете что ребенка хочется а мужа нету! И трудно найти хорошего, чтоб захотел! За форточкой 21век! И сейчас нет такого! Нынче либо какашка мужик, либо он занет!

#186
Ксения

Да вы просто не чего не понимаете что ребенка хочется а мужа нету! И трудно найти хорошего, чтоб захотел! За форточкой 21век! И сейчас нет такого! Нынче либо какашка мужик, либо он занет!

Мне ребенок нужен , а не муж ( ну что делать, если не встретила и не полюбила, в общем любить не кого , а ребенок - вот для кого моя любовь будет).

Мужиков не хочу искать, а мужчины куда-то пропадают!

Аист
#187

Симпатичный порядочный мужчина 30 лет познакомится с девушкой для зачатия ребёнка. Я без вредных привычек, симпатичный, образованный, абсолютно здоров!

Alex
#189

Я могу бесплатно помочь зачать ребенка в Москве. Есть успешный опыт в этом отношении. Мне 33 года, хорошо выгляжу, худощавый, высокий, высшее образование, состою в браке имею 2-х детей. Если интересно пишите на почту nerl320@yandex.ru

#190

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru . 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Artur
#191
Автор

Подскажите, где найти мужчину, который хочет иметь ребенка, но при этом не жениться на его маме? Поясню - я была замужем, есть сын от первого брака, подросток. Сейчас очень хочется второго, но очень не хочется выходить замуж (по разным причинам). Есть кавалеры, но с серьезными намерениями. Есть "друг", но он не хочет ребенка (у него своих двое). Я прекрасно знаю, что такое растить ребенка одной - от БМ денег не видела после развода никаких, сейчас сама хорошо зарабатываю, все материальные блага в наличии, так что садиться на шею никому не собираюсь. Единственное, на что рассчитываю - мат. поддержка во время беременности и в первый год жизни ребенка, т.к. по опыту знаю, что в это время полноценно работать и зарабатывать не получится. Донора не хочу, т.к. для меня важно видеть человека, понимать, так сказать, генетические предпосылки:). Может, есть какие-то сайты и т.д. с желающими?

Автор

Подскажите, где найти мужчину, который хочет иметь ребенка, но при этом не жениться на его маме? Поясню - я была замужем, есть сын от первого брака, подросток. Сейчас очень хочется второго, но очень не хочется выходить замуж (по разным причинам). Есть кавалеры, но с серьезными намерениями. Есть "друг", но он не хочет ребенка (у него своих двое). Я прекрасно знаю, что такое растить ребенка одной - от БМ денег не видела после развода никаких, сейчас сама хорошо зарабатываю, все материальные блага в наличии, так что садиться на шею никому не собираюсь. Единственное, на что рассчитываю - мат. поддержка во время беременности и в первый год жизни ребенка, т.к. по опыту знаю, что в это время полноценно работать и зарабатывать не получится. Донора не хочу, т.к. для меня важно видеть человека, понимать, так сказать, генетические предпосылки:). Может, есть какие-то сайты и т.д. с желающими?

Artur
#192

Привет,очень хочу сына наследовать имя,и радоваться в старости я в браке ,и без детей ,много лет,в силе их иметь ,естьдочь взрослая, +420774653051 очень прошу связаться или сис хотяб !!!!!!!!!!!!!!!!!!

flerdelys
#193

ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУ ПОПРОБОВАТЬ РОДИТЬ ОБЩЕГО РЕБЁНКА БОГАТОМУ, НО ОЧЕНЬ ЩЕДРОМУ МУЖЧИНЕ (КАК МИНИМУМ, ОПЛАТА ИМ НАПЕРЁД ЕЩЁ ДО ЗАЧАТИЯ МОЕГО С РЕБЁНКОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ, КАК МИНИМУМ, ДО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ПОСЛЕДНЕГО, + оплата всевозможных рисков, в основном, связанных со здоровьем). О себе: 37 (выгляжу намного моложе), стройная, недурнушка, д. ф.-м. н., и др. Девочки, моя история так похожа на Вашу - поубивала бы таких, как мой бывший, и Ваших МЧ .. - обливаюсь слезами, но слезами горю не поможешь.. Вот вкратце моя история (подробнее см. http://loveplanet.net/a-ljpost/login-futlyarflerdely/ ): Игорь Приходько - моя единственная, моя первая любовь, мой первый мужчина, но исключительно по ЕГО большой инициативе! С моих 20 лет после интима, после чего обещал жениться, когда не могла от него уже просто так уйти, 14 лет, будучи в отношениях, скандалили: сначала, главным образом из-за несостоявшейся росписи, потом из-за отсутствия детей, водил меня за нос рождением ребёнка, издевался, тянул с меня всевозможные человеческие и женские ресурсы, а я даже, рискну сказать, тумаки терпела, его антигигиену и многое др. из-за рождения ребёнка от человека, которого Л_Ю_Б_И_Л_А любовью “без руки - без ноги”, за которого, не задумываясь, отдала бы жизнь, а потом, когда, наконец, появилась ему так необходимая “база” для рождения нашего ребёнка, - 2-х комн. квартира в Сумах, признался в своём вранье, оправдывая его тем, что, зная правду, я бы от него ушла раньше, сказал, что он меня никуда не гонит, я его “устраиваю”, но только без детей! Мне всё-таки удалось зачать и родить ребёнка, но если бы кто-то знал, какой ценой он мне достался, через что мне пришлось пройти = какие только проблемы мне создал этот Приходько..

flerdelys
#194

Был бы рядом НАСТОЯЩИЙ, в моём понимании, мужчина, который бы через суд (мне некогда пока – я исключительно сама забочусь о своём грудном чаде), например, как вариант.., забрать у Приходько всё, полученное от меня враньём в течении 14 лет – было бы хоть что кушать нормальное (я Приходько кормила МЯСОМ за СВОЙ счет, т.к. хорошо зарабатывала, помогала в достижении вроде как нашей ОБЩЕЙ цели (на словах оба хотели 3-х детей), а он отказывается теперь хоть чем-то нас кормить). А поскольку настоящих мало, или их нет, то после ужаса, который я пережила за 14 лет, на слово больше я верить никому не буду – всё с гарантиями, через нотариуса, и РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ только по теме, а обвинения во всевозможных грехах, всякую чушь пропускаю мимо ушей – сори = НЕТ времени!

Лена
#195
andrey251084

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru . 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю. P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

А приедешь в Гомель? Вышли фотки

Ирина
#197

Надеюсь у автора все разрулилось как надо. И у меня похожая ситуация. Прожили с мужем 10 лет. Душа в душу. мне было 28, ему 38. У обоих второй брак. Детей сначала не хотели, было рано, потом стало пора, а детей все не было. Потом я наконец забеременела, родила благополучно и сама, но врожденный порок сердца, малыша не стало. Я продолжаю хотеть детей, но муж сказал, все, хватит, меня и так устраивает. Проблема оказалась не во мне - в нем, у него не будет детей уже. пробовать снова - он не хочет, у него взрослая дочь. Лечиться - тоже не хочет - его все устраивает. Меня не устраивает. И время уже поджимает. И я хочу малыша. Я здорова, хорошо выгляжу, рискну сказать что умная, образованная. И вот развод по моей инициативе. Взять молодую девушку в жены и оставить без детей и перспектив... Отказаться продолжать попытки. Это предательство. Теперь - мне не нужен брак. Нужен ребенок.И что делать в этой ситуации? Я не тусовщица по природе. Связь ради связи меня не устраивает.. Если бы нашелся кто-то, кто хочет детей, но не готов к браку и совместной жизни, но готов продить свой род - это было бы замечательно. Но ГДЕ искать такого....

Павел
#198

Хочу ребенка плачу деньги мне 50, для себя ....пишите на сайт ,буду рад знакомству

Павел
#199

Проблема оказалась не во мне - в нем, у него не будет детей уже. пробовать снова - он не хочет, у него взрослая дочь. Лечиться - тоже не хочет - его все устраивает. Меня не устраивает. И время уже поджимает. И я хочу малыша. Я здорова, хорошо выгляжу, рискну сказать что умная, образованная. И вот развод по моей инициативе. Взять молодую девушку в жены и оставить без детей и перспектив... Отказаться продолжать попытки. Это предательство. Теперь - мне не нужен брак. Нужен ребенок.И что делать в этой ситуации? Я не тусовщица по природе. Связь ради связи меня не устраивает.. Если бы нашелся кто-то, кто хочет детей, но не готов к браку и совместной жизни, но готов продить свой род - это было бы замечательно. Но ГДЕ искать такого....[/quote]
Здравствуйте я насчет детей если вы хотите напишите ,дело в том что я сам хочу

Гость
#200

пишите помогу чем смогу. здоров
связаться можно через контакт ID17670121

Гость
#201

В бутылки попрятались.

Гость
#202

Ирина ваше письмо от 11
.10.15. меня заинтересовало. Напишите на мою почту tomas.petrov.69@dk.ru по другму не получается с вами связаться.