Гость
Статьи
Только в носках

Только в носках

Не могу заниматся сексом без носков, мой пацан беситься по этому поводу, постоянно меня критикует и угрожает.А я не получаю оргазма с босыми ногами, с детства так, люблю чтоб ногам тепло было. …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, скотчем валеночки к спинке кровати примотай (подошвами к спинке). Лягай без носок, а потом нырь ножки в валенки и сразу тепло...

Вообще то от сексу ноги очень горячие должны быть до пальцев даже. может, психологмчески и нервничает Ваш бой , комплексует, что не разогреваетесь...

Холлии
#52

а че у вас за носки?Опишите...))))

Ann
#53

отменная разводка )

DST
#54

В углу стоят мои носки...
Иль порубить их на куски?..
А может взять и постирать?..
А ну их нафиг, пусть стоят

Анна ванна
#55

Да дело не в носках,парень просто обнаглел

цифры
#56

гы. А у меня муж поначалу пытался оставаться в носках, типа он привык всегда в носках спать и не может без них. После нескольких скандалов начал снимать. Писец, отвратительное ощущение, когда проводишь голой ногой по любимому - а там эти шершавые носки, весь кайф отшибает сразу.

автор, одеялом укройтесь, а вообще я вашего мч полностью понимаю и поддерживаю на 100%.

Лапка Бьёнс
#57

Вы нормальная женщина : где-то я читала, в носках оргазм сильнее у женщины, т.к. ей теплее - т.е. это научно подтвержденный факт. Купите себе красивые теплые носки для "интима"

Анся
#58

В общем, все с холодными ногами понятно - пониженное давление. У меня та же история, без носок могу спать только летом, а зимой обязательно в носках - муж сначала удивлялся, потом привык . А, если у вас, автор, такие проблемы с МЧ, нужно или его послать, или повышать давление - кофе, крепкий чай, горький шоколад и т.д.

странный
#59

46 я не ее мужчина, я люблю когда а туфельке ножка..

:))
#60

58...носкОВ, но чулОК!!!! запомни

цифры
#61

кстати туфли на каблуке могут подойти, против туфлей в сексе я ничего не имею, но только не носки, это кошмар. Ну в крайнем случае офигительно приятные на ощупь пушистые розовые носочки из шелковистого меха.

суншине
#62

моего мужа носки не напрягают, он же мне пятки не целует :) а сексу носки не помеха

Рупрexт
#63

так носки-то вонючие или нет?

Гость
#64

А я люблю.., когда мне муж мои пяточки с педикюром своми пальцами цепляет (ног). И он любит. А если без педикюра я и стесняюсь немного. А если в носках, то тогда и в кулёчках с маслом. Но это, когда муж в отъезде.

#65

блин,а я вот тоже без носков спать не могу,летом еще куда ни шло,а в другие времена года жжесть как ноги мерзнут.они у меня почему-то все время ледяные.зимой даже по двое носков обычно надеваю)

Без носок - хорошо!
#66

автор с детства привыкла заниматься сексом в носках . ну что вы тут пристали. тут уже без разницы, вонючие носки или нет) главное, чтобы они были!

Без носков
#67

тут выше исправление прочитала. простите за ошиббкиии

Без носок - хорошо
#68

хрена лысого!!! вот ссылка!

http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/14-1/us259711.htm

а эт тем, кому лазить по ссылкам лень:

Толковый словарь русского языка Ушакова

НОСО'К2, ска, р. мн. носок и (разг.) носков, м.

Короткий чулок, не доходящий до колена. Пара носок. Шерстяные носки.

цифры
#69

http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%ED%EE%F1%EE%EA

НОСОК, род. носка; мн. носки, род. носков (не рекомендуется носок).

цифры
#70

http://www.gramota.ru/spravka/buro/29_324589

Лапка Бьёнс
#71

ой, всем спасибо, что просвятили. Ве время путалась- носок, носков. Теперь буду знать, если не забуду))

А как правильно- тапок или тапков?

gost'
#72

Автор, совет вам: замените носки (которые бабьё использует обычно при походе к гинекологу) на пояс, чулки с кружевами и туфли на шпильке. гарантирую - ни один мужчина не пожалуется! А Вам по-прежнему тепло будет!

Ло
#73

кремом согревающим пятки смазать от радикулита например или скипидаром,можно еще звездочкой китайской.или луче свечи в ногах поставить и зажечь их не забудьте.теплого вам секса!

Михалыч
#74

Ло, еще лучше слегка смазать пятки концентрированной серной кислотой. Холодно точно не будет))

Анся
#75

60. Грамотейка ты наша! Сначала русский выучи, потом советы давай!

Ло
#76

Михалыч,боюсь ей греть нечего будет.а заметили- сентябрь наступил, похолодало....да.педахгохги с грядок вернулись .ошибки испраляют на всех ветках.а суть -то где?--а ссуть они в песок.

цифры
#77

71, ТАПКИ, род. тапок; ед. тапка, ж., род. тапки (не рекомендуется тапок, м., тапка).

Тапка женского рода, значит, нельзя сказать тапков, правильно много тапок, тапкой)

Кошшшка, вечно мерзнущая
#78

Если вы, занимаясь сексом, думаете о том, что у вас мерзнут ноги, значит это не секс и был!

Джулиана
#79

разводка

Та
#80

а у меня вот тоже ноги мерзнут во время секса, толкьо я их под одеяло прячу, ну в общем-то при любой возможности если она есть)) или об мужчину моего грею если замерзают, но холоджные ноги, ощущение что ноги замерзли, очень отвлекает))

Алена
#81

Вставлю свое словечко... Где-то читала. что этому есть рациональное объяснение. Типа, когда ноги в тепле, легче расслабиться и получить удовольствие. А еще писали. что английские женщины (не все. естессна) любят любовью в теплых носках заниматься. Не знаю. насколько эта информация правдива.

Ло
#82

81,Холодные ноги -это диагноз.к врачу надо обращаться,чем раньше-тем быстрее помогут.а по поводу Туманного Альбиона:нам анемичные англичанки не показатель,климат у них такой-сырой.

Анся
#83

Похолодало, я уже в хлопковых светленьких носочках. Нам с мужем не мешает.

\m/ 0_0 \m/
#84

Носки - это круто!

Арлекин
#85
Автор

18, да сто раз ему объесняла, а он говорит чтоб тараканов своих в голове рейдом убивала

Идиот он! Найди другого! Носки на девушке ни капли не мешают!

Гость
#86

Бедный пацан. Я бы сам "отвалил колбаской" , если бы моя партнерша трахалась в носках , не стал бы ждать, когда меня пошлют. А если они и вонючие еще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: