Гость
Статьи
По поводу презрения …

По поводу презрения тридцатилетних женщин в частности, и вообще всех женщин (сразу извините за транслит:-)

Навело на размышления: живу в западноевропейской стране. Недавно мой хороший знакомый, симпатичный мол. человек 32 лет, директор сети магазинов (ето я к тому, что он не лох, не лузер и т.п., а вполне конкуретноспособный молодой человек:-)), высказал следуесчее: " По сути, в нашем современном мире никто становится никому не нужным - ни женсчины мужчинам, ни мужчины женсчинам. Все могут сами себя прекрасно обеспечит и нет необходимости пароватся, чтобы выжит... Толко мужчина находится в несправедливой ситуации: женсчине никогда не грозит одиночество, она себе всегда может родит ребенка или даже несколких детей, и никогда не будет одна, а мужчина обречен на одиночество - ему даже усыновит не дадут, и он вынужден искат себе женсчину, чтобы не остатся совсем одним в етой жизни, и хот в крайнем случае имет возможност имет детей хот каждую вторую неделю... Интересно, понимают ли ето российские мужчины?

Helly Hansen
233 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

А в России как всегда "....на 10 девченок по статистике 9 ребят" их эти проблемы не вонуют!

#2

Действительно грядет эра ИНДИВИДУАЛИСТОВ, людей, которые вообще не рассматривают для себя возможность долгосрочных отношений или брака. Они самодостаточны и избегают привязанностей. Мне так кажется.

гость
#3

1 - вот-вот, отечественные мужики всё харахорятся...

=
#4

Автор, вообще то, социопаты, коими являются русские мужики в большинстве случаев, не заморачиваются на подобные темы.

Груша
#5

(заголовок и текст как-то мало связуются). какие прочувствованные слова! ))) рисовался перед вами этот хлыщ. мужчины понимают (если вообще) одни они или нет после 60ти. когда здоровье не позволяет больше по разным койкам скакать.

Sergey
#6

я согласен, что в современном мире одному жить проще. Что женщине, что мужчине. Проще, но не лучше.

#7

"женсчине никогда не грозит одиночество, она себе всегда может родит ребенка или даже несколких детей, и никогда не будет одна" - Сколько не роди, нет гарантии, что дети будут заботиться о вас в старости и не сдадут в дом престарелых (там действительно будет не одиноко)))). Да и потом, ЧФ это большей частью женщины.

Эрл
#8

При чем здесь презрение 30-летних женщин (и женщин вообще) и туманные заявления заморского товарища (не лоха)?

Гость
#9

автор, а почему вы интересуетесь что понимают российские мужчины, если живете не в россии?

Гость
#10

глупо. Дети сами по себе не представляют собой страховку на старость . Их сначала надо вырастить , чтоб они тебя любили и уважали были бы рады твоему обществу , когда станешь трескучей старухой . Но прежде чем это случится , дети умирают , уезжают в другие страны , просто не хотят отншений с родителями по разным причинам.
А мужчина всегда может нанять суррогатную мать для своего ребенка . Если он конкурентноспособный и не *** . Рисуется и позирует ваш заграничный товарисч.
имхо.

лампочка Ильича
#11

а русские мужики не понимают и не хотят ничего вообще понимать и ценить хоть сколько-нить женщин. им все свободу подавай.шоб никто мосх их епунтый не парил..да подавитесь своей совбодой..

мы замуж за иностранцев пойдем.подыхайте тут

Дамаск-а
#12

Русским мужикам все пофиг, им надо свободу - что бы пить, гулять, не иметь никаких обязательств и им надо это сейчас. В будующее русские не смотрят, живут одним днем. Они просто не задумываються о таких вопросах, так что не знаю, есть ли смысл сопоставлять несопопставимое.

Гость
#13

Те, кто говорит про рисовку видимо заграницей дальше турецкого курорта не жили - нормальные мысли для адекватного европейского мужчины. Живу в Голландии, красивых небедных и неглупых мужчин тьма, и ничего, не стесняются за вполне себе обычными девушками бегать. Учитесь уважать себя, а то так и будет пока молодая красивая девушка будет считать как ей повезло, что она захомутала разведенного дядечку с 3мя детьми, пивным пузиком и проплешиной на голове.

Titan
#14

10: *А мужчина всегда может нанять суррогатную мать для своего ребенка*

Да. Как и поступил Рики Мартин. И Счастлив! Молодец!

Фелисия
#15

14 Потому что ***,и по-нормальному завести детей не может. Уже голубых расхваливают!! Кошмар)))))

Гость
#16

Фелисия. Лучше быть голубым и с детьми от суррогатной матери, чем с такими грубыми и неумными тетками, как ты. ИМХО

Фелисия
#17

16 А Вы меня знаете чтоли??? Что за манера на личности переходить?? Попутного ветра Вам по дороге к голубым....

Гость
#18

Автор, знакомый ваш как раз заблуждается: мужчина, даже если всю жизнь не хотел иметь детей, или что-то не сложилось, и в 60 лет их сможет завести, и даже позже. А вот женщинам уже и в 40 далеко не всем удается это сделать. Тут как раз природа несправедлива.

Гость
#19

С русскими женщинами нет никакого желания создавать семью, хотя для eбли они хорошо подходят.

Кстати "на 10 девчонок 9 ребят" лишь в возрасте за 40, а до 35 лет обратное соотношение

Dior
#20

18,природа справедлива!Мужское бесплодие набирает обороты бешенными темпами.После 35 далеко не каждый уже может стать ПАПОЙ, а после 40-ка -вообще ***:(

Девушка под тридцать
#21

он прав

#22

Ну все правильно, только надо добавить, что дети, рожденные как игрушки против одиночества, вырастут или интимофобами или социопатами -- так Европа и вымрет, вместе с Россией.

Аня
#23

Автор, такую ерунду ваш знакомый сморозил)))))) Женщина может хоть десятерых родить, а толку? Всё равно дети вырастают и им хочется свободы. Именно такие вот одинокие женщины потом душат детей своей заботой! Да взрослые дети могут заботится о матери, это понятно, но одиночество от этого никуда не денется. А у мужика, если есть деньги, то и в 50 завидный жених)))) Особенно если он бездетный, то вообще супер!

Груша
#24

13, мда... конечно, в настоящей западной загранице мужчины совершенно другие, ясен пень... ))) за кружечкой пивка заезженную "умную мысль" за свою выдать наивной девочке из России

Гость
#25

Тупо это всё. Просто факт в том, что женщинам в России брак сейчас

нужен куда больше, чем мужчинам. Что должны понимать по мнению автора наши русские мужчины? Мужчина видит что желающих выйти за него замуж полно, а ему как-то не хочется...

А про то, что 35-летние женщины в россии считаются старухами - так об этом много написано.

Гость
#26

а кто такие социопаты?

Вообще да, институт брака гибнет на глазах, ну туда ему и дорога. То, что он есть в российской действительности, не жалко.

Гость
#27

Имеется ввиду, то что брак представляет собой в России, *** не надо, и особенно женщинам, искренне не понимаю чего они туда так лезут.

Гость
#28

Мне 32, мне замуж не надо - не хочу! Есть дети, квартира, деньги, внешность. На фига мне мужик???? Что бы носки по квартире раскидывал? Неее, брак не для меня...

Гость
#29

Ну вот и я о том же! Особенно непонятны те кто в этой молотоилке уже побывал и упорно лезут в это г...о вторично!

Dior
#30

27,29 +1000!!!

Русский Ваня
#31

Не надо мне друзей, подруг, я сам себе хороший друг-)))

Helly Hansen
#32

нет, ну причем тут сразу игрушки от одиночества или стакан воды на старости лет... детей вед не для етого рождают... разговор о том, что женсчина находится в более привелегированном положении по отношеию к мужчине... странно как то тут на форуме читат, как женсчин поливаыут презрением, а детей - довесками...А по поводу того, что с денгами и 50 жених - видимо, толко российкие реалии...там, где я живу, если не нужен, то не нужен ни с денгами ни без них...

Аня
#33

Автор32, простите, а где вы живёте? Деньги - это всегда деньги, особенно в кап. странах)))))

BR
#34

Я не поддерживаю т.з. Реланиума (п.22). Это глубокое заблуждение, что одинокие женщины "заводят себе игрушки от одиночества", и что результатом этого является интимофобия и социопатия их детей. Женщинам есть что дать своим детям, и материально, и в духовном плане. Я говорю о Женщинах, а не глупых курицах, попавших в силки одиночества.

А что?! Разве в "полных" семьях дети рождаются с иммунитетом от этих "болячек": интимофобия и социопатия? Особенно - в среднестатистических российских семьях!

Alter ego
#35

31+1. Такие люди одиночества не боятся. Опять же телевизор, интернет есть. На старость накопить можно. В России больше половина населения - бедные, мужчины на расхват. Так что это нас пока особо не касается.

Helly Hansen
#36

Аня, да живу как раз в кап. стране. И точно могу сказат, что не будут здес местсные дамы лет 30 хватат 50-летнего богача... потому что сами вполне обеспечены... даже по себе могу судит - ну зачем мне старпер - толко чтобы ездит на машине классом выше и жит в доме на 3 команты болшем, чем мой? и ради етого терпет каког-то козла?

#37

Helly Hansen, вы противоречите основному закону экономики - неограниченные потребности, при ограниченных ресурсах. Да и жадность человеческую не учитываете, конечно верю, что вы не такая.)))

P.S.

Да и Анна Николь Смит выходила замуж по любви )))))))))

Helly Hansen
#38

Вы знаете, практика показывае, что желания все-таки останавливаются на каком-то уровне, когда потенциалный ресултат менше усилийм, которые надо будет затратит на получение етого ресултата. Например, если для того, чтобы стат богатой нужно работат 80 часов в неделю или выйти замуж за старика, то я обломаюс и удовлетворюс тем, что ест. Ест есче такой момент - разница межды жизню в коммуналке или отделном доме - огромная. А разница между домом из 5 комнат или 15 - уже не очен болшая. Разница между ездой в метро или собственном авто - огромная, а между едой на Пежо или Мерседесе - не очен болшая. Именно ето я наблюдаю в жизни.

А по поводу Анны Никол - конечно бывает всякое - но редко, и гораздо реже, чем в России, как я понимаю...

Раз уж именно в России возникают темы на форумах о том, как можно женится на 30летних или брат в жены женсчин с " довесками"...

Гость
#39

Да-да. Как раз мужчина может себе нанять суррогатную мать и она ему родит, а что это за мужчина всем плевать и как он ребенка воспитает. Я вот давно смотрю на всю эту вакханалию со Зверевым, кто-нибудь отнимет у него этого несчастного ребенка из которого он растит второго гомосексуалиста.. а может и вообще игрушку для себя. Бедный ребенок. Кстати, это не его родной сын, а сын его сестры, которого он усыновил.

#40

Даю всем неразумным розьяснения. По поводу "не лоха"- значит так. Дядька просто тупость сморозил, что то типа аля умный розговор ниочем, но попавший в нужные уши. По поводу тридцатилетних и старше дам, которые не хотят осознать, что постарели настолько, что еще совсем недолго, или уже наступила зрелая старость. Если вас до этого времени никто не приютил, то поверте ваш прынц, либо уже на погосте, или дряхлый, больной и вечно пукающий. Можно подумать, он будет ждать пока вы свою молодость будете прожигать, прыгать с пипирки на пипирку, искать халявки и т.п. Жалкое зрелище дамочки. Максимум на что вы годитесь - ни к чему не обязывающие отношения, на раз на два, на год, на два. Так что крепитесь, заграница вам поможет, хотя кому там нужны старухи? Хотя извращенцы разные бывают.

Helly Hansen
#41

Диорей, вы тему внимателно прочитали? Прикол в том, что никто никому не нужен - и не нужен ни принц, ни лох, и так неплохо... все ест, дети, дом, работа любимая, друзйа... а мужчина, получается один, без родного человека остается в етом мире...

#42

Про это я написал. Типа аля умный разговор. Есть люди которые к институту семьи относятся правильно, а не для того, чтобы прокормится.

Хелли Хансен
#43

что значит правилно в вашем понимании?

Гриб
#44

19 "Кстати "на 10 девчонок 9 ребят" лишь в возрасте за 40, а до 35 лет обратное соотношение"

До 25. Задолбали брехню гнать

#45

Точно Гриб. в 40 на одного холостого пять незамужних, чумовой расклад, только постаревшие и затасканые.

Тётка
#46

Автор, а Вашему шефу кажется тоже не нужна 30-летняя с довеском. И даже 30-летняя без довеска. А ещё - я лично ни от одного российского мужика гетеросексуальной ориентации в реале не слышала фразу в стиле "Никто никому не нужен". Обычно к 30 либо женаты, либо собираются вскоре найти вторую половинку. Другое дело - дети от предыдущих браков, иногда с ними случаются проблемы. Но это как у мужчин, так и у женщин. Если почитываете этот сайт, то встречали темы типа "Ненавижу его ребёнка от 1 брака".

Хелли Хансен
#47

Тетка, во первих моему шеф у хорошо за 50 и у него дети моего возраста:-) а рассказивала я о своем знакомом, читайте внимателнее...так вот ему не нужна особо ни 20 ни 30 летняя, с довесками или без, ему и так замечателно... а вот ребенка (детей) очен хочет, оттого и ведет беседи, что придется, видимо, женится, иначе детей не заполучит... Кстати, у нас одиноким отцам не разрешают адоптироват детей, и суррогатное материнство тоже запресчено...

Хелли Хансен
#48

По поводу " Ненавижу детей от первого брака" - мне ето тоже непонятно, почему такая агрессия насчет чужих детей? Наверное, из за денег? Если би жесчина в России могла себя обеспечит очен хорошо, еи било би все равно, сколко у кого детей...

Гриб
#49

48 "По поводу " Ненавижу детей от первого брака" - мне ето тоже непонятно, почему такая агрессия насчет чужих детей?"

А что тут непонятно. Женщины вегда любят только свое потомство, к чужому относятся негативно. Это настолько глобально, что можно уверенно считать правилом.

Фраза "женщина любит детей" вообще для женщины бессмысленна

#50

Добрая мачеха - это бред. Берем любую историю жизни, любую книгу, любую сказку. Мачеха добра к ребенку, пока не появилось свое чадо. Мужчины же проявляют отцовские чувства к чужому потомству, это сродни дружбе, посторонний человек вроде бы, но для него совершаются поступки, характерны для очень близких людей.