Гость
Статьи
Я, он и его девушка

Я, он и его девушка

У меня такая фигня была, мне 17 ему 21 вместе учимся(кстати на одном курсе, его с другого универа выгнали пришлось в этот поступать опять на первый курс), у него баба есть уже три года, но бегал за мной, и подвести предлогал, потом говорил что влюбился в меня, но если бы я была постарше и у него не было девушки он бы стал за мной ухаживать стараться быть вместе и т.д. Говорил что когда с девушкой ругался на долго то искал чтото лучшее и влюбился в меня. Вобщем потом летом мы решили "расстаться" не общаться больше, такого понаписал я даже плакала((( так тронуло это меня. Но потом опять стали переписываться по инету и чтото он приревновал меня и послал. Теперь даже на учебе не здоровается. Я незнаю может первой к нему подойти? Ради того чтобы просто общаться? Я сама не понимаю чего жду, у нас все равно ничего не получится, зачем все это общение...он мне и не нравится страшный он...короче помогите разобраться. Что это вобще все?? Почему я все равно думаю о нем и жду когда же он обратит на меня внимание? А, и когда мы тока стали общаться я была инициатором, первая заводила разговор и т.д. Вот зачем я опять про него вспомнила...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ошибок-то. Ужас. обично никогда к ошибкам не придираюсь, но здесь невозможно не пройти. Вот такие сейчас у нас студенти на первом курсе. мдяя

пандора
#2

1, это все от чуйствсссссс.

интрига там вооон какая закрутилась

WW
#3

Девушка, учите лучше уроки...

Красная бригада
#4

Катя, забей ты и на НЕГО, и на его "бабу".

Делать тебе что ли нечего? У тебя и так, судя по всему, много проблем (а русский освежи, пригодится).

И потом, ты же сама пишешь какой он страшный. Фу. Ну его на фиг.

Гость
#5

"Что это вобще все?? " --- Вообще, это всё Дурь!

#6

не дури головы, что ты на нем зацикливаешься? это же первый курс... еще в переди столько, что на фоне этого проблемка твоя нечтожна

Рабиндранат Тагор
#7

Я бы тоже с такой безграмотной дурой не стал встречаться

Бася Кантик
#8

Вот у меня такая же ситуация, только я в роли официальной девушки. Я эту малолетку чуть не убила,еле оттащили.

холлии
#9

2)))))))вот такая вот фигня...у него баба есть ....)))))расслабся детка

#10

Неинтересные какие разводки пошли...

Кларисса
#11

А мне больше всего понравился перл " и подвести предлогал ". Вот и подвёл :)))))) А ты чего ждала ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: