Гость
Статьи
Для женщин, которые …

Для женщин, которые хотят, чтобы мужчина оплачивал совместный досуг.

Посчитаем: просто сходить в кафе на двоих - минимум 1500 рублей, такси - 500 (как вариант - бензин и амортизация машины, но тут тоже не дешевле выйдет), на трамвае ведь ваши величества не захотят. Билеты в театр сейчас минимум по 500 с носа, в кино - по 300. Итак, по самому-самом минимуму 1 свидание на студенческом кафешно-киношом уровне, без дорогих расторанов обойдется мужчине в 2500-3000 рублей. Если вы претендуете на такое 2 раза в неделю, то это обойдется ему в 20000 - 27000 в месяц (8-9 раз в месяц). Сюда добавим подарки - еще минимум 5000 в месяц. Это выше средней зарплаты по России, т.*****. около 50-60% мужчин вычеркиваем сразу (соотв. 50-60% женщин сидят дома или бегут к женатым которых тоже на всех не хватит). Далее, жить на что-то надо даже идиоту, который спустит ЗП на женщину. А поскольку как правило чем больше человек зарабатывает, тем он аккуратнее обращается с деньгами, то для того, чтобы позволить себе такие траты, мужчина должен иметь доходы хотя бы в 10-15 тысяч долларов. Мужчин с таким доходм в России где-то 1-3%. Больше нельзя, экономика не позволит, нельзя всем быть руководителями - нахлебниками, кто-то и улицы подметать должен и у станка стоять и троллейбус водить. Добавим сюда еще 2-3% идиотов, готовых выкидывать на женщину по ползарплаты. Ну пусь даже 5% от общего числа мужчин. Запишем даже алкоголиков, шизиков, нариков, педиков и прочих маргиналов в число 60%, которые денег не имеют и которым с вами ловить нечего (хотя как показывает жизнь, такие распространены как раз среди обеспеченных слоев населения, исключая алкашей - их везде много). Итого, лишь 6-8% женщин могут рассчитывать на скромный совместный досуг, который я описал. Так собственно, к чему я это... Не лучше ли остальным 92%ь русских женщин свалить за границу и оставить нас тут в покое, не посягая на финансы и прочее-прочее-прочее, которое мы вас все равно не дадим, потому что этого у нас нет. Заодно для оставшихся шанс найти олигарха станет реальным.

Андрей
1 990 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

О, какие статистические изыскания ))

Незабудка
#2

Такс, сейчас начнется драка! За оставшихся 7- 8 процентов! :)

Зёбра
#3

Андрей, встречайтесь с теми, кто не претендует на "такое", да еще и 2 раза в неделю. В чем проблема?

Сударыня
#4

посмеялась)))))спасибо...

Да уж
#5

А вы считаете, что за границей этих 92% ждут с распрастертыми объятиями?

ЮЮЮ
#6

А почему Вы решаете за всех мужчин России, если вы неудачник и у Вас напряженка с противоположным полом, то это не значит, что в России нужно оставить всего 8% женщин.С такими мужчинами наша нация вымрет....

Samum
#7

Не, Андрюха, это они здесь такие привередливые. В жизни достаточно взбитых сливок на йуx.

kotik
#8

какая разница кто-что хочет, в трамвае-таки полно женщин

Гость
#9

Во-первых, дорогой Андрей, вся приведенная статистика лишь ваша недалекая фантазия. Во-вторых, сейчас многие девушки за себя платят сами. Поэтому я абсолютно не понимаю о чем вы говорите и почему мужчин, которые могут потратить всю зарплату на женщину называйте идиотами?

Ася
#10

Согласна с ╧6!!!

Жид какой-то, еще называет себя мужчиной... Я в шоке!

Да нужны вы, тряпка, женщинам, как бензопила в заднице! С таким подходом умрете одиноким, стрым скрягой!!! Может вы еще дамам предложите вам серенады под окном петь с цветами, чтоб вы с вашей зарплатой особо не напрягались!

Постела
#11

Вот интересно как у наших родителей дела обстояли?

Дядя Вася
#12

Андрюха надо жестко. За трусы и в кусты, а потом пусть пешком идет. Даже денег на метро не давай. А ты кафе, кино.

Лика
#13

Андрей, да в России если где еще чего и работает - так благодаря женщинам, а вы и их за рубеж выгнать хотите? А ктож тады работать то буит? Мужчины все больше рвутся в чиновники всех рангов, спецслужбы и рейдеры - все больше окучивать народишко наровят, а потом удивляются и чо это бабы их окучивают, а им просто негде больше - на работе то стока не плотют.

Маруся
#14

Вобщем-то примерно столько денег и выходит наверное.... плюс 10 тыщ на еду, 2 комм услуги и 10-15 на всякие дела... И того, мужик может зарабатывать тыщ 50-60 - это и есть средняя зп у мужчин старше 25 лет по Москве... В других городах - понятия не имею..

И такую зп я вижу у своих знакомых (неменьше), кому за 30 - у того и побольше 60-ти.. где-то около 100, и это не так уж сложно и нереально, как вам, автор, кажется... Гением быть не нужно..

Маруся
#15

Кстати, получается не 25-30 НА женщину - а тока половина, тк вы тоже с ней отдыхаете, ходите в кафе и кино и тд... Не насильно же вы это делаете)))

Так что это за двоих)))

Лена
#16

Согласна с вами, Андрей, женщину иметь - дорогое удовольствие. Бесплатно только с резиновой, хотя ее тоже купить надо.

Маруся
#17

Если уж проводить (отвезти) домой непосильная ноша - то это уже ваще ППЦ...

Так считаться из-за каждой копейки - никогда не встретите человека родного...

Маруся
#18

Женщина тоже тратит свои средства, на одежду, салоны, косметикуЮ кремы и тд - если бы не было мужчин - она бы не тратила на это всё, не старалась бы вам понравится.. Допустим - девушка красиво одетая, с ухоженной кожей, хорошими влосами, красиво покрашенными, и девушка - чушка, с сальной кожей, в непойми какой одежде, серо-зелеными тусклыми волосами перетянутыми черной резинкой для бумаг - на кого вы обратите внимание - думаю понятно?

ХИ_ХИ
#19

н-да .......фантазируйте и дрочите АндрЮЮЮЮШа .....снимайте напряжение

Vurn
#20

15. Не насильно, в расчете не секс. Не было бы расчета на секс - пошел бы в игрушку, пострелялся бы в пейтболе или занялся другими, более мужскими занятиями.

Гриб
#21

15 Маруся

Это спорно. Частично - да. Но в основном у мужчины гораздо более интересное времяпровождение в потенциале, чем выгуливание девушки и общение с ней (большинство явно не подарок для интересного общения). Это процесс ухаживания - направлен на нее. Т.е., еще не тратя ни копейки, мужчина уже жертвует для женшины своим. Само собой последние привыкли считать это все нормой. Вопрос в том, что жадность современных потеряла границы. Из-за того, что потеряла границы их дурость и недалекость.

Vurn
#22

Автору - пиарь среди знакомых ссылку http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

Там описано, как решить данную проблему без того, чтобы отправлять за границу 92% женщин. :)

Гриб
#23

19 У баб на форуме в голове одна мастурбация. К чему бы это? Они себя выдают.

Лиза
#24

Андрей,вы напомнили мне мультфильм "Дюймовочка",там был крот который подсчитывал сколько зерн съест в год Дюймовочка,если он на ней жениться.Так вот вы есть тот самый крот.А если в реале, вы наверно жмот и за каждым куском следите,когда с вами кто-то рядом находиться,вот где скука!

Маруся
#25

Есть мужики которым РЕАЛЬНО не жалко денег на развлечения... И на помощь (не только женщине но и жрузьям и родителям) - мне только такие встречались..

Деньги это мусор вобще-то...

Гость
#26

Моему брату девушки звонят и спрашивают, а в какой ресторан ты меня пригласишь, что подаришь. Он - студент, пока на рестораны денег нет, а кино и прогулки не подходят. Или любить можно только тех, кто в рестораны приглашает?

Маруся
#27

Если бы мой мужчина на меня жалел бы денег, я бы с ним не была и не дала бы взамен многого от себя, тоже без сожаления об утрате сомнительной ценности.....

Но такие мужчины, конечно не сидят на женских форумах и даже не помышляют об их существовании.. Я уверенна

А занимаются более полезными вещами для своей семьи, для себя, для будущего, то есть, на интересных работах деньги зарабатывают... =)

Маруся
#28

26 слабо верится как-то.....)))

Я таких девушек не встречала, которые так говорят, а у меня очень много знамых женщин, тк я сама женщина)))

Гость
#29

А если нет пока этих денег?

Герда
#30

Работать иди

Зёбра
#31

26, может братик как-то не так себя позиционирует?

Зёбра
#32

и я ,как и Маруся, тоже слабо верю...

Гость
#33

А как студент может себя позиционировать? Как подпольный миллионер?

Лапка Бьёнс
#34

Андрей . Ну тебя жэ никто не заставляет так тратьтся!! Купи резиновую зину в магазине рублей за 500- "бюджетную" и будет тебе щастье!

Хотя правильно написал- так мало кто тратится, чтоб 2 разща в неделю в кафе + в театр так часто. Кстатити, а что вы едите на 1500 в кафе? кофе + пироженое- рублей 300 максимум.

Зёбра
#35

33, если тетки обзвонились ему насчет подарков и ресторанов, то полагаю, что мальчик только и рассказывает какой он крутой перец. скромнее надо быть.

Gostъ
#36

и охота те Андрюша с утра такие ленты строчить? ночь была бессонная у неолигарха?)))

Esta
#37

34, ага... что ж это за кафе такое... мы тут с мужем недавно на 600 рублей (правда, Питер) - поели так поели, и первое и второе, и пиво с жареным хлебом с сыром, доесть не могли, а на 1500 - это не студенческий уровень, извиняюсь....

Зёбра
#38

Esta, автор встречается с женщинами других запросов))))) он сам не рад, оч. дорого, но почему-то встречается.

#39

Андрей - иди в пикаперы. В этом случае, можно, как в сообщении 18, потратив энную сумму на свою привлекательность, больше денег не тратить.

Гость
#40

Какие нах 27000 рублей? Нах кино и прочее? Какие рестораны? Кино можно и дома посмотреть )

Звезда
#41

Слушайте,автор,и где вас только таких воспитывают.Маминькин сыночек,блин!Мама сказала:"ты сыночек-лучший и никому ничего не должен")))))) Ан нет!!!!! встречайтесь тогда с лохушками для которых "с милым рай в шалаше" и облизывайтесь, смотря на красивых и уважающих себя девушек которые со жмотами, вроде вас, никогда вместе не будут!!!! нахерна вы вообще нужны тогда, если даже 2 раза в неделю в кафе повести влом???? Я например, привыкла чаще кушать и не только дома!!!!!

Зёбра
#42

Сопляк совершенно прав. На красивых малчиков спрос больше. причем с обеих сторон.

Гость
#43

41, то что ты привыкла это твои трудности )) То же мне супермодели нашлись, привыкла она. Хаха. А посмотришь внимательнее - ничего особенного, шишка на ровном месте, а цену себе набивают ого-го.

Звезда
#44

Маруся, respect

Гость
#45

То-то я смотрю в ресторанах, кафе одни женщины сидят)) Привыкли))

Мурзик
#46

Звезда, дорогая, я не во всем согласна с мужским населением, выступающим в этой теме, но точно могу Вам сказать: красивых и уважающих себя девушек больше чем мужчин, которых они достойны. Больше в разы. Я не предлагаю вам в шалаш, но так громко возмущаться - смысл??? И маменьки тут не при чем совершенно. И лично Вам их мальчики, как ни парадоксально, действительно ничего не должны. :-))))

Гость
#47

"А занимаются более полезными вещами для своей семьи, для себя, для будущего, то есть, на интересных работах деньги зарабатывают... =)"
Это конечно понятно, что для вас идеальный мужчина - ходячий банкомат и механизм для зарабатывания денег, ничего не требующий взамен. Никто и не сомневался.

Звезда
#48

43,цену себе знаю!!!!! А трудностями это у меня не является, и не у одного знакомого молодого человека! Это у вас проблемы с девушками,как я вижу!!! С такими то мыслями глубокими далеко пойдете)))))))))удачи

Гость
#49

46 :))))
"красивых и уважающих себя девушек больше чем мужчин, которых они достойны."
Если так, пусть едут за границу, к достойным )))))
http://fishki.net/commentall.php?id=11883
Либо просто они переоценивают себя )

Гость
#50

48, "цену себе знаю!!!!!"
Точную цену себе знают только проститутки ) Ничего личного.
"Это у вас проблемы с девушками,как я вижу!!!"
Хаха, самый мощный аргумент, лишь бы языком шлепнуть, когда сказать больше нечего :)) Мне кажется это у вас крупные проблемы с мужчинами, если вы так любите ставить заочные диагнозы. :) Мама наверно с детства внушала что ты принцесса и достойна только молодого олигарха? Ну что ж, удачи в поисках )))