Гость
Статьи
Он меня любит?

Он меня любит?

Вот это пришло сегодня(я думаю предистория не особа важна):

Моё отношение к тебе было очень хорошим , я даже и не думал неочем, просто
меня надо понять у меня проблем выше крыши, а ты только о своём. А ты как
меня не ценила так и не будешь ты мне это показала. Я делал для всё. а тебе
надо только чтоб перед тобой стелились. Со мной такое не пройдет, может ты
поймёшь когда небуть. а я за себя уже тебе говорил откровенно, наверно ты
меня не слышала!!! А если хочешь остаться при своём мнении то пожалуйста!!
Просто надо уже тебе повзрослеть и небыль эгоисткой набалованной. У нас всё
вокруг денег да и отношения наши *** " не ходи без меня, не гуляй долго, я
не пойду, я устал(ала)" надо понимать и уважать чужое мнение, а не плакать в
трубку и жаловаться как всё плохо!!! Я тебя не обламывал никогда период у
меня такой. Пусть идёт всё своим чередом время покажет!

Так вот вопрос у меня всего один: он меня любит?

Ани
20 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

Думаю, нет. Просто боится прямо сказать, что хочет расстаться.

*
#2

Со мной такое не пройдет, может ты

поймёшь когда небуть---------Срочно отправляй его в школу, доучиваться!:-))

фигасе
#3

не знаю, любит или нет, но писать письма точно не умеет. Вывод: автор, бросайте его!!!

Гость
#4

наверое просто ты его достала нытьем в трубку.

Гостья
#5

какая трогательная лавстори)))

#6

Подарите ему учебник русского языка.

По теме - нет, не любит. В письме - я, мне, меня... к Вам одни претензии. Хотя, может правда Вы его своим нытьем достали?

#7

Обрыдаться! У меня сын в третьем классе и то меньше ошибок делает. Хотя... Автор, а вам сколько лет?

Alex
#9

Да это она сама писала,двоечница!!!

VeroNika
#10

Оставь его в покое и не приставай с разъяснением отношенией. Спроси прямо его- любит ли он тебя? Не бойся.. Если любит тебя этот человек- то забудет свои обиды и простит.

И еще хочу добавить- по разговору видно, что ты его просто достала, поэтому старайся ничего не предпринимать пока серъезного, пусть одумается и скажет, а ты уже решишь быть с ним или нет

Крыся
#11

Слушайте, как вы из этого потока сознания еще выводы какие-то сделали? Я тебя не обламывал, а ты в трубку жалуешься, да все вокруг денег, со мной такое не пройдет. Чума. Автор, а разговаривает он так же? Если да, то я б не только не понимала, любит он меня или нет, я б, наверное, до сих пор не поняла, как его звать.

#12

Автор, вы вполне друг друга достойны

Резвая
#13

Ну... это откровенное: да пошла ты в сауну. Это ж чем надо было так достать человека?

Да, с грамматикой нынче у всех проблемы, ну не любят люди читать книжки и газеты.

Суть не в этом. Парню не нужна капризная дiвчiна, у него и без вас проблем хватает.

Резвая
#14

Ну... это откровенное: да пошла ты в сауну. Это ж чем надо было так достать человека?

Да, с грамматикой нынче у всех проблемы, ну не любят люди читать книжки и газеты.

Суть не в этом. Парню не нужна капризная дiвчiна, у него и без вас проблем хватает.

Резвая
#15

Ну... это откровенное: да пошла ты в сауну. Это ж чем надо было так достать человека?

Да, с грамматикой нынче у всех проблемы, ну не любят люди читать книжки и газеты.

Суть не в этом. Парню не нужна капризная дiвчiна, у него и без вас проблем хватает.

Милена
#16

Резвая мы вас с первого раза понимаем.

Автор только по молодости можно так друг другу трах...ь и засирать мозг.... Если люди хотят встречаться они встречаются не хотят досвидос.....И вам и ему надо повзрослеть

Гость
#17

Он настоящий манипулятор

Марта
#18

Кажется любит. Только не может он обьясниться. Видно что парень в отчаянии. Ну и что, что неграмотный. Что, неграмотные любить не могут? Не всем дано быть грамотными.

Лада
#20

Не любит. 100%.

Ирма
#21

жеееесть))))))))
я чувствую у вас отношения те еще))))
нет, он типа тебя любит, но считает что ты смеешься над его чувствами, и ты "эгоистка набалованая", хотя он четкий пацан и "никогда тебя не обламывал"

Гость
#22

http://realove.ru/main/what_is_love?id=253 почитайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: