Гость
Статьи
Любовь с …

Любовь с инвалидом-колясочником.

Есть у меня печальный опыт таких отношений...Я то думала он оценит меня по достоинству,а он только использовал...чем наплевал в душу.

Наталья
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#823
Ольга

А я вот встречалась с таким человеком,только не в инвалидном кресле,а у него не было конечности,полюбила искринне...заботилась о нем..отдавала всю себя..а спустя год,он начал засматриваться на других девушек,переписываться с ними,по-началу я думала ето просто какое-то развлечение для него.хотя очень ревновала и отшивала этих девок..но месяц назад он мне сказал что любит другую и встречается с ней уже..и это правда..она мне звонила с угрозами и ревностями..так что вывод таков..что и среди инвалидов(конечно не среди совсем нетрудоспособных)есть бабники,которым надоедает старое и им уже не интерестно становиться с одними людьми и они ищут новых..мне очень больно..я уже не верю никому

Задайте себе этот вопрос, а почему он так поступил? А не обвиняйте его, нам сложнее уходить в никуда, поэтому ищем замену! Но жизнь классная чтука, все расставит на свои места! Инвалид 1 группы, хожу не под себя, хотя иногда бывает!)) есть женшина, пилит мне мозг, но мы вместе, вроде справляемся))

Гость
#824
Гость

всем привет. не заходила сюда 2.5 года. три года назад я познакомилась в интернете с парнем (колясочник). Здесь я спрашивала советы и т.д. после всё само по себе наладилось. и вот уже три года как мы вместе. прошу снова совет. кто выезжал отдыхать на коляске , посоветуйте где нормальные условия (пандусы и т.д. )? может даже кто выезжал за границу, в без визовые страны. пишите. спасибо.

Город Саки!!!

#825

Здравствуйте! Тема, возможно , неактуальна. Хотела поделиться своей историей. На сайте знакомив познакомилась с мужчиной , на год младше меня. Десять с лишним лет в коляске, попал в аварию на мотоцикле. Такого живого, харизматичного, уверенного в себе мужчины - я не видела. Да, на коляске. Работает, за рулем , я ни о чем не переживаю. Отправил документы в Швейцарию, ждем результаты, оптимистично настроен на будущее. Таких мужчин на двух ногах- Я не видела. Поэтому не буду грести всех в одну яму. Все зависит от человека, оптимистам проще жить , честное слово) всегда нужно верить! Всем кому сложно, всем, кто уже не надеется , верьте, вы встретите своего человека ☘️

Гость
#826
муха

что я скажу, это всё бред, даже девчёнки на колясках ищут ходячих, а ходячим мы колясочники мужчины со своими проблемами сто лет не нужны, мужчины колясочники ждите следующей жизни.

Я вот ходячая и все слава богу хорошо, встречаюсь с инвалидом без ноги,и ещё он после инсульта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: