Гость
Статьи
Мне 33 и я стесняюсь …

Мне 33 и я стесняюсь мужчин :((((((

Привет всем! У меня такая проблемка вот. Мне 33 года. По началу предпринимала отчаянные попытки найти мужа. Но потом устала от этой суеты... и от женатых любовников...и вообще от мужчин. Осталась одна. В результате - достаточно долго не было и нет отношений с мужчинами. Не могу сказать, что одиночество меня тяготило. Намного больше тяготит общественное мнение по этому вопросу. Вот недавно познакомилась с молодым и красивым мальчиком, который младше меня на 7 лет. Я понимаю, что это "проходной" вариант, даже не претендую на особую серьезность отношений. Но у меня оказалась проблема - не могу с ним сблизиться - просто стесняюсь, комплексую и т.п. Хотя мальчик мне очччень нравится!!!!!!!
Вот хочу у Вас всех спросить помощи и совета??? )))))

Отсталая от жизни
56 ответов
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Вы бы еще школьника себе нашли))))

Вася
#2

пездец,бабы всё больше и больше впадают в маразм

Конфета
#3

Совет тут один - пригласите его в гости, выпейте хорошенько, и стеснение пройдет ))))))

Гостья
#4

В чём помощь?Помочь с мальчиком?:)

Blondi
#5

Побыстрее переспать с ним:) Как сказал Питер Хег: "Все думают что секс это кульминация близости, на самом деле это только ее начало!" ;-)

Гостья
#6

А кульминация с мальчиками ротмеро одна и та ж:)

Гостья
#7

ротмеро=примерно....Жуть-вот это опечатка:)

+
#8

7))))))))))))))))))))))))))))

Юля
#9

Не надо мальчиков, Вам нужен мужчина.

Особенно если давно не было отношений. Нет ничего более постоянного, чем временное. Проходной вариант Ваш может затянуться и эта связь вымотает Вас.

Если это для Вас проходной вариант, то ищите параллельно другого, а так - влипнете, как муха в г***.

+
#10

а так - влипнете, как муха в г***. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот это РЖАК!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#11

Отсталая от жизни,вот и внушайте себе,что все мальчики-какашки...Авось и пройдёт:)Мне помогает:))

Отсталая от жизни
#12

Я так уже устала от поисков, которые меня действительно вымотали.А тут такой ангел во плоти под боком, практически, только руку протяни. Очень уж мальчик хороший)))))).

Гостья
#13

12 Отсталая от жизни-это видимость...ангелы на небеси)

Гостья
#14

вдруг он наоборот змей-искуситель)))

Мик
#15

Автор, это очень распространенная женская ошибка - отчаянные поиски мужа. Вспомните, пожалуйста, как в Вашей жизни появлялись хорошие подруги, ведь не в результате же отчаянных поисков. Жизнь свела Вас и их вместе, и Вы поняли. что они есть Ваши подруги. Так же и с мужчинами. Попробуйте строить дружеские, обычные человеческие отношения. Если он и она подходят друг другу, будьте уверены: их отношения из дружеских перерастут в женско - мужские. Уж Вы поверьте мужику, "отчаянные поиски" толкового резуьтата не дадут. Знакомьтесь с мужчинами, выбросив из головы привычку тайно сравнивать всех и каждого с Вашим внутренним идеалом. Все происходит так, как происходит, лишь иногда совпадая с тем, что мы ожидаем.

Отсталая от жизни
#16

думаете не стоит с малолеткой связываться?.... та были у меня и такие мыслишки конечно.

Гостья
#17

16 Да кто ж его знает...У меня подружка связалась-вернее уже привязалась к нему...Но без него мож хуже было бы-так хоть секс.партнёр имеется...Каждый выбирает для себя

Гостья
#18

с Миком полностью согласна

Отсталая от жизни
#19

Спасибо Мик! Именно к этой мысли я и пришла после всех отчаянных попыток! вот иначало происходить все в "расслабленном" состоянии само-собой. я просто живу. а тут этот малец нарисовался.

Гостья
#20

Другая подруга вообще говорит-а что,мол,со старпёрами связываться?Тут не угадаешь...Жизнь покажет...

Мик
#21

Автор, " думаете не стоит с малолеткой связываться?...." Наверное, не столь важно, закрутите Вы маленький роман или нет. Ну получИте удовольствие, послушайте, что у Вас внутри. Жизнь слишком коротка, чтоб постоянно о ней думать. иногда достаточно просто жить.

Гость
#22

А чего его стесняться-то?Он наоборот в Вас видит более взрослую,вернее даже опытную женщину,его поэтому к вам влечет.С этой точки зрения взгляните на себя.Мужчины(мальчики в т.ч.) любят уверенных женщин-выкиньте Ваши комплексы.

Отсталая от жизни
#23

Мик!!!... - Вы прелесть ))))

то 22. Да в принципе всегда была уверена в себе. А тут что-то пасую...потеряла проформу что-ли))))

Коробка с карандашами
#24

Моя стуация - один в один. Тоже думала что проходной вариант и всё несерьёзно, только оказалось что мы искали друг друга всю жизнь. Мы две половинки. Теперь мы вместе и уже давно. А Падонаг и Вася - пусть завидуют молча! Автору 33 года, какой ей мужчина по-вашему нужен? С седыми яйцами и с пивным пузом?! Куда уж лучше в постели видеть свеженького мальчика. Простите за пошлость, но это так. Кстати, Автор, я тоже стеснялась с ним сблизиться, боялась что я не так хороша как он себе возможно уже представил.

Коробка с карандашами
#25

И кстати, годы идут и мальчик Ваш не молодеет. Я например со своим мужем разницы не чувствую, он даже более зрелый мне кажется, чем я.

как то так
#26

да что тут можно посоветовать, заняться с ним полноценным сексом...

Отсталая от жизни
#27

Коробка с карандашами - что тут скажешь...наверное в точку!!!! )))

А на счет форумских мальчегов - пущай резвяцца - раз дожили до седых яиц а ума не нажили (извиняюсь за резкость высказывания). уж лучше бы стебались по теме как-нибудь интересно...а то так...

Toyota
#28

Блин! Снова собрались малолетки и начали издеваться над автором! Человек ведь поделился, совет хочет услышать!

Отсталая от жизни, все хорошо у Вас будет, не комплексуйте. Наоборот, чувствуйте себя увереннее, у Вас опыта-то больше! У меня похожая ситуация: мне тоже 33, а МЧ, с которым сейчас встречаюсь - 26. А недавно подруга моей сестры - моя ровесница, к тому же с ребенком, вышла замуж за 26-летнего мужчину. И это их нисколько не угнетало! У каждого своя жизнь, а выйдете Вы замуж за 60-летнего, или за 20-летнего, Вам решать, а не дурочкам с вумановского форума!

Отсталая от жизни
#29

Спасибо всем за понимание!!!))) на выпады я не обращаю внимания - пусть народ развлекается! )))

#30

26 лет это не мальчик - это конь с яйцами, который скоро начнёт думать "што это с головой у моей старушки? Жеманитсяа штоль на старости лет?"

Гость
#31

Давать раньше надо было, лет в 18-20... А то все выбирали..

Ангел
#32

Это не такая уж большая разница в возрасте

Отсталая от жизни
#33

то 31. Вот насмешил!)))) люди сексом занимаются и после 50-ти лет, а не только за школьной партой!))))

Отсталая от жизни
#34

в 18-20 лет у меня только учеба на уме была)))

Гость
#35

Автор!Может просто время еще не подошло для секса.Вот,когда потеряете от этого мальчика голову,тогда не до стеснения будет.

Не ангел
#36

Автор, пока вы стесняетесь, ваше единственная неповторимая жизнь проходит. Будете вы раньше или позже старой перошницей (как и я, и все присутствующие здесь дамы - как ни грустно), будете сидеть в свои 100 лет под окошком на скамеечке у подъеда и вздыхать "а вот зря я, дура, от мальчика-то тогда отказалась". В конце концов эти отношения ни к чему вас не обязывают, а удовольствие своё вы получите с ним скорее, чем с более старшим поколением. Ну а по поводу стыда - что-то вы тут себе накрутили. Фих ли стесняться-то? Не нравились бы вы ему (такая какая есть), и вопроса такого бы не стояло - встречаться с ним или нет. А там видно будет: появятся на его фоне какой-то боле "респектабельные" (в чьих-то - не моих - глазах) варианты - тогда зададите новую тему: "Ой, девочки, ну кого ж мне из этого десятка потенциальных кандидатов в мужья выбрать? всё стоят как дураки под балконом толпой каждую ночь и серенады поют, аж перед соседями стыдно!" :))) И по мне - так лучше с мальчиком, тем более не такой уж он и мальчик (в 26 как я понимаю) - что-то закончил, как-то зарабатывает, чем с 40-50-летним женатиком с весьма очевидной перспективой. Кстати (уж простите за цинизм), если вы дойдёте с ним до свадьбы и детей (или только до детей - всё ж вы наверное и о них тоже задумывались), то опять же более молодой и как "производитель" (ой, меня точно побьют за цинизм) более выгоден - ребенок будет меньше болеть. А кто хочет критиковать - да пусть себе критикуюют - не спорьте даже: каждый имеет право на своё мнение. Да только вы имеете право прожить жизнь так, как вам хочется, а не как хочется тёте клаве с 4-го этажа.

Отсталая от жизни
#37

Не ангел - да какой уж тут цинизм!!!! это правда жизни! ))) "Но пасаран, куба-дружба"!!!

конечно я думаю и о таком варианте так же.

Divine
#38

Подумаешь семь лет- это не такая уж большая разница в возрвсте.

Divine
#39

в возрасте

Funny
#40

Я тоже искала, искала... А прынцев се нет и нет. Позвонил мне как-то один новый знакомый и пригласил провести вечер. Ну я и плюнула на все стереотипы. Подумала, могут же другие просто так. И вот он, прынц. Нашелся! Правда у него на тот момент девушка была в другом городе. Ну так я от нее избавилась. Кучу нервов и времени потратила. 7 месяцев. Щас подумать страшно

Funny
#41

А какие комплексы-то? Че глаза косые? Ноги кривые? Грудь волосатая? Сомневаюсь

Funny
#42

А какие комплексы-то? Че глаза косые? Ноги кривые? Грудь волосатая? Сомневаюсь

Отсталая от жизни
#43

Глаза раскосые, тело эппилировано, правда полновата, зато грудь - умопомрачительная)))) Пэм Андерсен нервно курит в углу!!!)))

Funny
#44

Блин! Мне б такую грудь! Да че уж там, хоть какую бы! Я вот тощая, жуть. Бабульки крестятся. Вот все есть, а груди нет. Думаю, рожу второго и сделаю себе грудь. Эх, поживу как полноценная женщина...

Отсталая от жизни
#45

Ой дорогая - да не грузись ты так по поводу этого!!!! главное, чтоб здоровая была. оно тебе надо - импланты - ведь сама себя подвергаешь опасности!!!!а я вот таким щепочкам завидую....а тут блин...и без лифрика уже фиг походишь...поэтому все ОК у тебя!!!!

37
#46

Автор вы здесь?

Гость
#47

автор, а я бы на вашем месте не заморачивалась... ни по поводу поисков мужа, ни по поводу "проходимости" варианта с этим вашим милым мальчиком. Жизнь одна и молодость очень быстро проходит, так что живите в свое удовольствие! Тянет вас к этому мальчику, так тянитесь, сближайтесь с ним ближе-ближе-ближе)))) Короче будьте счастливы! и не думайте о том, что это может быть ненадолго - только время всё расставит на свои места ;)

Гость
#48

36 - полностью поддерживаю!
\\\И по мне - так лучше с мальчиком, тем более не такой уж он и мальчик (в 26 как я понимаю) - что-то закончил, как-то зарабатывает, чем с 40-50-летним женатиком с весьма очевидной перспективой.\\\
это ТОЧНО! и по мне тоже :)

Una
#49

Если хочется мальчика - не отказывайте себе :) Даже если это не обернется чем-то серьезным - все равно женщина, у которой "кто-то есть", выглядит привлекательнее в глазах других мужчин, у нее больше уверенности в себе и взгляд другой. И уже замечено - когда ты одна, то на тебя никто не обращает внимания, а стоит "завести" себе партнера, как тут же и другие желающие подтягиваются :))

Гость
#50

49 - золотые слова! Да-да-да и еще 10 раз ДА :)