Гость
Статьи
Мужское мнение. ПРО …

Мужское мнение. ПРО ИЗМЕНЫ.

То что я скажу ниже ни в коем случае не относится к нормальным правильно воспитаным женщинам и девушкам присутствующим здесь. Вас тихих сромных милых и очаровательных особ, прекрасных хозяек не забывающих о семейных ценностях и уважении к мужчинам ниже приведённый текст не касается. Вас любят и уважают вас носят на руках, и вы действительно заслуживаете этого. Потому что вы настоящие женщины! Дай Бог вам счастья, здоровья вам и вашим деткам.

А теперь я обращаюсь к тем для кого мужчина лишь средство для достижения своих целей, к тем для кого лживость и лицимерие норма жизни, к тем которые прошли через сотню мужчин и думают что они самые хитрые и самые ушлые. Этот текст для вас.

Мда...читаешь иногда темы про измены и не перестаёшь удивляться.
Девушки давайте проанализируем начальный этап вашей жизни с вашим мужчиной до колец и брака. Что, прям были сами собой? Прям никак себя не меняли с целью "подцепить на крючёк" перспективного умного неженатого МЧ? Уверен что для того что бы его захомутать приходилось очень сильно поработать. И вкусняшки "собственного изготовления" от мамы. И секс-акробатика на пятёрку. "Хочешь сюда милый? - Пожалуста! Хочешь вот так шалунишка? - Нет проблем! Кстати я обожаю это делать!" Какой милый характер вы ему демонстрировали до свадьбы. Никаких скандалов, истерик, придирок и упрёков. А как же, ведь всё предельно понятно. Не будешь НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ он тут же найдёт другую. Ну что? Вспомнили? Примерно так было? ====> продолжение ===>

Высокоранговый самец :)
62 ответа
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Ну щя тебя накормят)))) готовься разворошил улей

Лулу
#2

Ну, а где продолжение-то))))))

Зета
#3

мда, недонес...

Карга, стара и нееплива.
#4

Самэц, тебе уже не 5 лет, должен понимать что именно тихих милых и действительно хороших женщин такие как ты принимают за тряпок для вытирания ног, ошибочно полагая что их спокойствие от слабости. А вот к сучкам-стервам и пр.неприятному элементу такие как ты обычно прикипают намертво, причём прикипают спокойно переступая через тех же тихих, мирных, любящих и мягких женщин.

Vurn
#5

4. Данное заявление практикой не подтверждается.

хорошая
#6

бред какой-то.

тока мне все-равно пх. я та самая хорошая из 1 абзаца:D

тока чего уж обманывать вам мужикам себя, хорошие вам нах сдались. а если и сдались вы их втаптываете в грязь. а не на руках носите.

а вот стерв меркантильных почему-то любите

Vurn
#7

6. Три раза ха-ха-ха. Все случаи, которые мною разбирались и в реальности и тут на вумене показывают однозначно - у девушек совершенно неадекватное восприятие реальности, они почему-то считают себя "хорошими", но при этом с мужской точки зрения "хорошими" абсолютно не являются, как следствие - они одиноки.

С другой стороны, действительно хорошие с мужской точки зрения женщин того-же вумана, почти ПОГОЛОВНО находятся в счастливом браке, а те кто не замужем, являются предметом серьезнейших домогательств со стороны мужчин именно в матримониальном смысле.

Причем за долгие года я не видел ни одного исключения из данного правила.

"За хороших девушек мужчины сражаются".

Гостья
#8

7 А к мужчинам это можно применить?Те же рассуждения?

Ну?
#9

Ну,вспомнила.А дальше?

#10

Вся жизнь театр и люди в нём актёры. (с) В том числе и ляди.

Sergey
#11

7, все верно

Дубинушка
#12

Чооорд, а не отношусь ни к первому абзацу, ни ко второму. Что мне делать?

Blondi
#13

:))))) И почему мужчины так уверены, что их мечтают "подцепить на крючок"?! По-моему, Вы себе очень льстите, автор:)

Беата
#14

так и че? где продолжение. то, что женщины бывают разные, это понятно. дальше то что?

Просто Мария
#15

Абсолютно не важно: "хорошая" ты или "плохая", надо лишь уметь обращаться с мужчинами. "хорошие" это умение приносят из счастливого брака родителей, "плохие" из собственного опыта. Если это действительно опыт, а не просто потрахушки.

ЛОРА
#16

НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ НИКОГО ОБИДЕТЬ......НЕ ЗНАЮ ПРАВ ЛИ АВТОР НА 100% ИЛИ НЕТ.....Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 7 ЛЕТ......МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ У ДРУГ ДРУГА В СМЫСЛЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ.....У НАС УЖЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ.......
ВЫХОДИЛА Я ЗАМУЖ ЗА ПРОСТОГО СТУДЕНТА 18 ЛЕТНЕГО....МУЖУ СЕЙЧАС 26 ЛЕТ ,,, ОН ПОДНИМАЛСЯ В КАРЬЕРЕ ПРЯМО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ(ОН БАНКИР)....И ЭТО В СВОИ ТО 26 ЛЕТ.....МНЕ КСТАТИ ТОЖЕ СТОЛЬКО ЖЕ....Я ЕМУ ПОМОГАЛА ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ. И СОВЕТАМИ И ПОДДЕРЖКОЙ И ОСТАЛЬНЫМ ПРОЧИМ......САМА СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ,,,Т.К. ДЕТКИ НЕ ПОДРОСЛИ.......ОН МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛ И Я ЕМУ ТОЖЕ.....И НЕТ У НАС ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ.....МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.....МЕНЯ МУЖ НОСИТ ПРОСТО НА РУКАХ ЗА УЮТ И ТЕПЛО В НАШЕЙ СЕМЬЕ........ТАК ВОТ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОБ МЕНЯ НОГИ НИКТО НЕ ВЫТИРАЕТ....У НАС СЕМЬЯ СТРОИЛАСЬ НА ЛЮБВИ И ВЗАИМОУВАЖЕНИИ......
Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 5-10......НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ ТАК И ОСТАНЕМСЯ КРЕПКОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕЙ......ОН СЕЙЧАС НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК В ГОРОДЕ,,, И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ.....
ТАК ВОТ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДНЫХ И УВАЖАЙТЕ......И НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ ДЛЯ СЕБЯ А ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВЫХ И ЗДОРОВЫХ СЕМЕЙ......ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ РАССТАТЬСЯ----НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ.......
НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ХОРОШИЕ И ВЕРНЫЕ СУПРУГИ,,, Т.К. НЕ ЧИТАЛА НИКАКИЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ......
МОЙ МУЖ---ЭТО НЕ МАШИНА ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ,,,, А МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОГО Я ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ И УСПОКОЮ,,,ОН МОЯ СЕМЬЯ И ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ......
ВСЕМ ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.......
А РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВОТ ТАКИЕ СТЕРВОЧКИ,,, О КОТОРЫХ БЫЛО СКАЗАНО АВТОРОМ В НАЧАЛЕ ТЕКСТА---ОСТАЮТСЯ ОДНИ.....НЕДАРОМ ГОВОРЯТ"РАЗВЛЕКАЮТСЯ С ОДНИМИ,,,А ЖЕНЯТСЯ И ЛЮБЯТ ДРУГИХ"---ТАКЖЕ И ЖЕНЩИНЫ,,,ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ПАРНЕЙ НАДЕЖНЫХ,,,КОТОРЫЕ ИХ ТОЖЕ ПОДДЕРЖАТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.....
НО К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ МАЛО УЖЕ ЛЮДЕЙ.

АнАнимус
#17

отключи траслит,ЛОРА!

Лиса-Алиса
#18

Мне не приходилось добиваться мужа... За мной на первом курсе ухаживали два друга, оба старше меня, так как оба получали второе высшее образование. На втором курсе за одного из них вышла замуж. В выборе не ошиблась. Друг потом женился, правда, недавно развелся. Он - друг семьи.

Лиса-Алиса
#19

Имеется в виду друг без подковерного смысла.

ЛОРА
#20

ОН У МЕНЯ ОТКЛЮЧЕН......ПРОСТО ЛЮБЛЮ СТАВИТЬ ТОЧКИ--ПРИВЫЧКА ТАКАЯ

Pure Poison
#21

Высокоранговый самец :) [3183695510]

Добрый день. Мне кажется (но вы меня косвенно знаете и я могу заблуждаться), что очень многое зависит от воспитания и примера семьи, в которой выросла женщина. Некоторые женщины действительно очень меняются после свадьбы. Мне рассказали случай, как один знакомый после 5 лет отношений уже на второй день подал заявление на развод.. Бывает, когда отношения со стороны женщины не совсем искренни, но и после свадьбы Ж продолжает играть, постепенно "вживаясь" в роль и становясь похожей характером на мужчину...

Кроме того, почти так же часто меняются и М после вступления в брак. При чем они даже не дожидаются свадебного марша, достаточно факта подачи заявления))))

Это проблема чуткости, Cамец. Вы, как умный мужчина (а я это знаю), должны видеть отношение к себе в мелочах.. Не по выпечке и сексу.. А по тому, насколько вы близки с Вашей женщиной и открыты друг перед другом.. Сложно объяснить в двух словах, но когда с вами делятся мыслями, которых не раскрывают другим и с вашей стороны есть такое же желание - это близость. В этом случае риск "перемен" после свадьбы невелик.
К сожалению, такие отношения встречаются очень редко. Чаще всего люди подходят к выбору партнеров с чисто формальной точки зрения - вы их нам описали. Отсюда и возникают сложности. Нужно научиться различать игру по мелочам..

З/Ы
Меня вот всегда забавляет, когда я знакомлюсь с МЧ, если уже на первом свидании спрашивают про готовку и пр.. Да это же тьфу - испечь вафель с цедрой лимона утром.
Гораздо сложнее - создать семью и семейные традиции с вафлями по субботам на долгие годы, хотеть этого и ценить. Поэтому спрашивать надо не про умеешь ли ты готовить, а про то, как женщина выросла и что видела в семье. Не в лоб, конечно же, а непосредственно и шутливо.

Pure Poison
#22

Pure Poison [909429910]

Вы навеяли на меня тоску.. Почему важно выяснить это до свадьбы?
На моих глазах в семье было несколmко браков,когда женшщины выходили по расчету (кто-то вбил в голову, что жить нужно непременно в Москве, кто-то стать богаче ит.п.)
Семьи эти создавались, когда я была совсем девочкой и повзрослев, особенно сейчас, я лучше узнала и этих людей и в общем-то их жизнь.

Вы знаете, видеть это просто ЖУТКО. В таких семьях нет любви и уважения, хотя внешне все корректно. Ну не бывает счастья в семьях, где нет живых чувств. Соответственно и (это самое паршивое) и дети вырастают черствыми. Перед их глазами нет нормальных отношений любви между МЧ и Ж, мамой и папой. Все это они переносят на взаимоотношения сперва в своей семье (получается чистое потребительство), а затем - и на свою собственную семью проецируют эту модель. Чаще всего - неосознанно. Просто потому, что ничего другого не видели.

Стоит ли вся эта игра в брак таких вот свеч??? Жизнь одна, время необратимо.

Ейва
#23

Вурн, а почему ви считаете понятия, различние от мужских понятий неадекватними? С таким же успехом можно назвать понятия мужчин неадекватними.

Гость
#24

Ой, Лора в 26 не говорите гоп, у меня есть абсолютно идентичная вам история, только муж через 20 лет ушел от такой любящей и понимающей. Но 13 лет у вас еще в запасе есть, а ведь так все начаналась, никто бы в жизни не подумал, что так закончится. Вот 1 в 1 все было как вы у себя описали.

Гость
#25

и за простого студента и двое детей и ну не банкир, а владелец собственной успешной фирмы), как с вас жизнь списали))

Гость
#26

и за простого студента и двое детей и ну не банкир, а владелец собственной успешной фирмы), как с вас жизнь списали))

Алёна
#27

21 и 22 разговаривает сама с собой? вы сами себе вопросы задаете?

Pure Poison
#28

Алёна [2766942707]

Чтобы вы немного задумались

Дусинда
#29

Если женщина стерва по отношению к мужчине, то мужчина это заслужил. Я была стервой. Как только я не издевалась над теми кто этого заслуживал и использовала мужиков для достижения своих целей. Но вот что удивительно, замуж я никогда не хотела. Конечно мне очень хотелось свадьбу, платье, гостей, подарки. Но жить после этого с мужиком - нет. А мужики все как с цепи сорвались, почему то хотели меня охомутать. И ведь для достижения своей цели на что только не шли: ""и вкусняшки "собственного изготовления" от мамы. И секс-акробатика на пятёрку. "Хочешь сюда милАЯ? - Пожалуста! Хочешь вот так, шалунишка? - Нет проблем! Кстати я обожаю это делать!" Какой милый характер ОНИ МНЕ демонстрировали. Никаких скандалов, истерик, придирок и упрёков."" (Извините за цитирование, но так и было). Только мужики все гнилые попадались, а я их раскусывала (благодаря опыту) и жизни учила. Ну может быть несколько жёстко, но ведь иначе не поймут.

Сейчас я замужем за настоящим и стОящим мужчиной. Он мне это доказал и продолжает доказывать каждый день. И стервозность моя куда то пропала и изменять ему не хочется.

Так что, дорогие мужчины, сначало на себя со стороны посмотрите, а потом претензии к нам предъявляйте. Хорошему мужику баба ни врать, ни бегать от него налево не будет.

Совершенствоваться надо, мужчины, а не сидеть и не плакать, что все кругом такие плохие, "мальчика" обидели.

Гость
#30

у самца-автора женский стиль повествования ))

ЛОРА
#31

ГОСТЬ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО Я СИЖУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В ГРЯЗНОМ ХАЛАТЕ НА КУХНЕ И ГОТОВЛЮ ЖРАТВУ......
НЕТ СОВСЕМ ДАЖЕ НАОБОРОТ....Я ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ....У МЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ РАСПИСАН.....МУЖ РЕВНУЕТ ДАЖЕ К СТОЛБУ.....ДУМАЮ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ......
СКАЖУ ТАК ---МНОГИЕ БАБЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ОТ НИХ МУЖЬЯ УХОДЯТ....ОНИ СВОЮ ЖИЗНЬ СЕМЕЙНУЮ ПРЕВРАЩАЮТ В ОБЫДЕННУЮ И СЕРУЮ.....
А НУЖНО,,, ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МУЖ НЕ ПРОСТО ЕХАЛ ДОМОЙ,,, А НЕССЯ НА КРЫЛЬЯХ,,ЧТОБ УВИДЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И ПРОВЕСТИ ВЕСЕЛО ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ И НОЧКУ С ЖЕНОЙ.....
ГОСТЬ Я НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ,,, И ТЫ КСТАТИ ТОЖЕ.....НИ Я НИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ МОЕГО БУДУЩЕГО.......

не просто Я
#32

Хоть жизнь и сложная штука и тут всё не расскажешь. Но попробую. Начну с начала. Нас с братом двое, на 10 лет старше. Отец литейщик, мать домохозяйка.Всю жизнь бил смертным боем. Хотя человек незаурядный и весьма умный.Брата забил, меня не удалоь, в москву он меня вытащил заикой и психом. Плакала без повода. Попала в училище, все пацаны бегать стали, двери ломали, по гардегопам пряталась, чтоб посмотреть, правда ли такая как говорят. А я с комплеком, что урод, вдолбили в школе, причём моя первая любовь. Первого парня сама трахнула. в 18 лет,не любя, просто показалось что пора. Не остановилась и десяток ещё в догонку. Ничего не чувствую. Потом познакомилась с москичём, корысти не было. Поняла что выгодно типа, когд девки на работе сказали хитрая москаля подцепила. Он грубый, не красивый,сказал выходи за меня, потому что где я ещё девочку найду. Попал на месячные , подумал порвал.Ну и папа богатый у меня. Оказывается они расчитывали н его деньги.Отец действительно был не совсем простой литейщик, особенно на наколки ежели взглянуть. Я пошла- потому что думала, меня вообще никто замуж не возьмёт, не девочка уж. Отец про это долбил сильно. Женились и свёкр в первую брачную, он за перегородкой жил в одной комнате с нами,сказал-пусть эта лимитчица уё..т к себе. Отец понял , что за семейка и не дал ничего. Я поступила в институт ещё до свадьбы, и забеременела, ушла в декретный

не просто Я
#33

Жили плохо, любви нет,грызут все, влоть до наветови выкидываний мое готовки. С ребнком я, дом еда,я, ни помощи ни ласкового слова. Бить начал, когда я его обозвала за то, что пока мылась, он к ребёнку не подошол. Тот наорал две грыжи. Вылечила. Секс, я и слова такого не знала,никакой -сунул плюнул и храпака. За всю жизнь ни обнял ни сказал даже на свадьбе я тебя люблю. Ну да ладо. Предохраняться не хочет, типа здоровью вредит,а я на аборты.аж 10 штук наклепала. Ну после очередной побивки, я вышла на работу и загулял. Я брала всех, кому не лень. Хотела узать, првда такая мртвая или нет? Мёртвая напрочь. Но выносливая. Мне секретарш и сказала-чем даром , пойди денег заработай. Мысль. Взяла такси, договорились об оплате и поехали ловить народ.

не просто Я
#34

Попался вскоре один, оказался сутенёр. Принял в бригаду. Обижать особо не обижали, денежки шли, и за обменку и всё остальное. Вынослива очень, красива на расхват. И поговорить им риятно, знаю много.Не долго там была , два месяца. Набрала народ постоянный и переквалифицировалась на тлефонную. Четре года. Сы со мной, пока еду или примимаю, ребёнка к друзьям или девушке смотрящей. Жили не бедно, но и не богато. Зато мирно. От мужа червонец в месяц под расписку, он аллименты не платил, бумагу ту из развода как то договорился и уничтожил. потом и их не платил и какнул в лету аж на 12 лет. Разводилась я не долго. Перед этим в одной рубашке с сыном под мышкой сбежала с фингалом. Приютила подруга.Потом кватриру я всёж выбила, на деньги не честным)) путём заработанные. Так и жили. Но люди приезжающие постепенно ончилиь, все женились или уехали, куда идти , где денег брать, фиг знает. Родителей нет, брат нищий, работу я ту бросила, хоть и хорошая была, да спать то надо когда то. Вот и опять в бригаду пристроилась. Старовата я рядом с молодухами оказалась. Развод 25 лет, потом 4 год телефона, ну сами посчтаее. Но познакомилась с девчёнкой. Пришли мы с ней в один гостыниц. И так полчилось пристроились. Не плохо, элитно даже можно сказать. Главная меня отметила, самые трудные и дорогие случаи мои бли. Потом бригаду оставила на меня

Антон
#35

ЛОРА, ***... капслок выключи, читать неудобно... бландинка ***... сразу видно на че ты мужа поймала, овца безмозглая

не просто Я
#36

Но тт ухаживать стал один за мной, не клиент. И так он пронял меня, ревел белугой жить не могу. И я в день принятия бригады ушла. Стали мы жить. Всех друзей в сад-бабы- проситня, мужики клиенты, ни с кем низя, носа из дома не кажи. плюс пивной алкаш, а я их не выношу нпромь, отец такой был. В общем всеми словами и чем ни попадя. А у меня одна мысль- мой послдний шанс жить по человечески, замужем и сыну отец. Сын плает-ему этот ..совсем не нравится. Приехала раз подруга, посмотрела на нас, как он швыряет свежевыглаженное бельё,порося ещё та. До свадьбы неделя, он как в сказке-на печи лежит и думает деньги с неба просыплются. И сказала мне- чем с таким, лучше на вокзал иоли утопитьсЯ. У меня как пелена сьхала и выгнала. Плакал сильно всё говорил, ребёнка жаль, типа с такой жизнью я его изуродую. И я вышла опять в гостиницу. И так получилось, что гуляли с верхушкой , я им приглянулась они меня старшой сделали.

не просто Я
#37

Я тут же изобрела-раз старшая сама больше не ратаю телом. Развернулась! Хозяйка. Деньги, но и страха, гиморо, чего только не было. Сын дома, под присмотром, я только купюры ношу. Потом смены начальства ментовского и посадили меня на три!!! дня. )))) А за эти годы произошло событие, я у подружки мужика увела, её клиента. Да как увела, выянилось он меня увёл потом)) Понравился так, что слов не было. И стли мы просто любовниками. Он женат, я замуж ббольше не хочу. Поддержка его моральня такая, что возродилась. Вот когда посадили, он меня сразу забрал оттуда и я больше на работу не вышла. Так и живём уж 18 лет. Кажды день видимся.Жив на его деньги. Сын его отцом считает. Я его верная вторая жена.,Уж внуки у нас с ним. У меня двое. У него четверо. Жена не знает ничего. Катаемся на отдыхи по 67 раз в год. Дома квартиры. Живём не тужим. Жду третьего внука. Вот и вся история. Лишь одно отступлеие-муж обьявился через 12 лет, второй раз в разводе, обокрл квартиру, избил сына и забрал ценности.

Антон
#38

37, рыдал... навзрыд, ***...

не просто Я
#39

Простите , что так много букв)))

ОБАЛДЕТЬ
#40

не просто Я, я плакаль:)))))))

#41

а я не смогла дочитать))))))))))))

ОБАЛДЕТЬ
#42

Рыжая, ку-ку, ты где??? Посочувствуй, а???

ОБАЛДЕТЬ
#43

Рыжая, ОК, не надо сочувствия, просто скажи, что исповедь тебя потрясла!!!

Гость
#44

считю, автор, жизнь у вас была полна не свободы в прошлом, а много ли вы получили свободы сегодня, не работаете по сей день - здесь нечем гордиться, как была зависимость от обстоятельств так и осталась, но только от человека. А могли бы сами выучиться чему-то по-жизни, кроме интим-услуг. Но это ваш выбор.

Высокоранговый самец :)
#45

====> ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!

Что обычно МЧ получает после свадьбы? Хамство, эгоизм, скандалы и другие радости жизни. Ведь дело сделано, мужчина ЗАХВАЧЕН и можно расслабиться. Как можно назвать такое отношение? ЭТО ОБМАН. Это надувательство, жестокое и циничное, стоимостью в человеческую судьбу или жизнь.

И вот тут, такие вот лицемерные дамочки, бьют себя пяткой в грудь и кричат "Подлый изменщик! Ах какой мерзавец, ах какой негодяй, какое предательство, какой обман!" Вам не стыдно? Кто вам сказал что он ваша собственность или раб? Кто сказал что он должен и будет терпеть ваше чудесное послесвадебное превращение в обычную стервозную бабцу которая сидя у него на шее качает права? Кто вам дал право обвинять его в нечестности если по сути дела вы первая его обманули и этим своим страшным коварным обманом может быть искалечили ему жизнь? Скажите спасибо что он вообще вернулся к вам. Он изменил вам, но не ушёл от вас. Его порядочность и хорошее воспитание не дали ему этого сделать. Он просто глотнул глоток свежего воздуха и опять опустился в кошмарную зловонную пучину вашей лжи издевательств, эгоизма и потребительства. Что можно вам посоветовать, увы за всё в жизни приходится платить. Если не вам так потом вашим детям. Поэтому чем раньше вы станете нормальной женой, станете такой какой он вас видел и знал до свадьбы, тем раньше в ваш дом вернётся любовь, уют, тепло домашнего очага и радостный детский смех. Любите его, не трепите ему нервы, будте ЖЕНЩИНОЙ, нежной скромной ласковой хранительницой домашнего очага. Только тогда вы наконец узнаете что такое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

#46

Высокоранговый самец :) [2723488973]

Я ЗАЦЕЛУЮ ВАС ДО ПОЛУСМЕРТИ)))))))))))))

Гость
#47

Автор, извините пожалуйста, не к вам был мой пост, то был к даме, с историей проститутки.

Высокоранговый самец :)
#48

46 05.10.2008 00:54:55 | poison [667785902]

К сожалению не могу ответить взамностью :) У меня только ваша фотография. А фотографии никогда не целовал. Хотя вашу наверное бы стоило :)

#49

Да прекратите, пока Артем не позвонил, мы еще можем мило провести вечер с шампанским под звездами и поцелуями.. Получим удовольствие и вы глотнете свобобы от Вашей стервочки)))))))

Высокоранговый самец :)
#50

49 05.10.2008 01:18:21 | poison [667785902]

Я к счастью описывал не свою ситацию а то что вижу вокруг. Поэтому отдыхать мне не от кого. Стервочек в ближайшем окружении не имею :)

По поводу шампанского надо подумать :)