Гость
Статьи
Как ходить в …

Как ходить в туалет,когда дома МЧ????

Начала встречаться с парнем...и стесняюсь пр нем ходить в туалет..ну не могу...мне,кажется,он все слышит...а тут еще желудок разболелся..ну бывает...и мне пришлось придумывать фигню,типа некогда мне …

аЛИСА
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Я бы тоже стеснялась.

Единственный выход выйти замуж за мч у которого двухэтажный дом и по туалету.

Гость
#302

АААААААААААААААААА, ололо.. вот чесно читала и так смеялась, пришел муж перечитали вместе поржали еще громче=)))

Вы больные???? По такому загоняться???

Девочки я вам даже больше скажу, гораздо прикольнее Вам будет когда в квартире будет совмещенный туалет=))) Когда один чистит зубы, а второй дико хочет в туалет и опаздывает на работу.

Все стеснения в этот момент пропадут=))

Милена
#303
девушка чердачника

а я сначала переживала, а вот вчера мы с парнем и компанией гуляли и заехали к нему домой, он должен был переодеть брюки.Я тем временем быстро смоталась в тубзик. Писаю, писаю.....и тут меня прорвало. Сначала просто какахами ***, а потом КААААК СЕРАНУ! Еклэмэнэ!!!!111, и не один раз, а раз эдак 8 смачно проперделась)))))))))) Потом попку подтерла, выхожу. ОН......с вот тааакими глазами О__________________________о на меня смотрит! Оказывается он уже переоделся и ждал в коридоре...меня! А тубзилет тоже в коридоре! И ОН ВСЕ СЛЫШАЛ((( А я, как начала ржать)))))))))))) Да,это было нечто. Он был в шоке. Седня вот чета не звонит, надеюсь все обойдется)Обьяснюсь ему потом, что все мы люди( Ну не, а я причем? Я же ен виновата что так вышло.Блин

аххаха была такая тема примерно..ток на др его папы..и так поулчилось что все ВСЕ слышали:DDD выражение его лица было не забываемо....два месяца не появлялась в их доме....ибо стыдно как то..после этого случая в туалет при нем ходить не могла....стеснялась жутко...и что только не придумывала чтобы из дома выпроводить и сходить по человечески)))

П.С. мы расстались)

Гость
#304

Я с мужем 4 года живу,и все равно как-то стесняемся звуков.Мне кажется,это енприлично,все-таки. Идем в туалет,понятно,зачем,предупреждаем - "я надолго, "или "пойду почитаю".Я включаю на кухне телек громко,он меня из кухни выгоняет,дай,говорит,посидеть спокойно)))

Один раз во время оргазма пукнула,стало так неловко,что расплакалась,а он сказал - успокойся, все нормально)))

Юля
#305
krasava

а у меня бывший мч не заморачивался. я к нему первый раз домой зашла, а он грит подожди чутка, пошел в туалет и громко смачно дристал минут 20, с припердом, ничуть меня не стесняясь. а потом вышел такой довольный))

Женька:)
#306

У меня тоже самое, стесняюсь ходить в туалет, даже пописать, в гостях...

Но стараюсь себя перебороть. Даже если стыдно звуков "текущей водички", понимаю, что никто не прислушивается под дверью. Всем пофигу. Даже если кто-то задумается, то вслух ничего не скажет - а какое мне тогда дело до чьих-то мыслей?

Ерунда это всё, пройдёт!!!:*:* удачи в борьбе со стеснением

Дитя
#307
Пётр

Ваш текст на выходе из подъезда пронесло да уж!!!!!!!!!!!!!!!

Петь, а у меня подобная ситуация была в автобусе!!!! Летом. Пришлось ехать до последней отановки и просить у водителя бутылку с водой чтобы ноги отмыть ... Благо до последней остановки оставалось пара тройка остановок ... Но мужик сидящий напротив и парень который сидел рядом почти сразу встали и ушли ... И конечно все стали перешептоваться .... А мне ничего не оствалось как отвернуться и смотреть на пейзажи за окном . Такой конфуз просто хоть умри на месте. Но во всём виноват был шоколад с орешками, не я :))))))

Гость
#321

Вы так говорите как будто постоянно совете. Лично я в туалет по большому иду когда моюсь. У меня ванна с туалетом совмещеные. Мне в этом плане поперло. Я уже привыкла. Мыться идешь включаешь воду и не слышно можно и в туалет сходить и еще что нибудь сделать

Босс 🍎
#323
аЛИСА

Начала встречаться с парнем...и стесняюсь пр нем ходить в туалет..ну не могу...мне,кажется,он все слышит...а тут еще желудок разболелся..ну бывает...и мне пришлось придумывать фигню,типа некогда мне и все,чтобы он ушел,а я нормально сходила....но так же не может быть вечно!!Девочки,как вы с этим справляетесь??

Хах)))
У вас дверей нет в туалете?

Крис
#324

А мой просит с ним посидеть в туалете ! И срет и ссыт при мне! И рыгает ! Снял в туалете дверь (но это только потому, что у него крыша едет. Мол я ему изменяю и в туалете с кем то шушукаюсь) вот собственно проблема в том что с открытой дверью я стесняюсь, ему об это Говорю, а он мол - я при тебе не стесняюсь, а ты с чего это стесняешься ?!

Крис
#325
Босс 🍎

Хах)))У вас дверей нет в туалете?

Дверей нет

Гость
#326

*****, вы бабы ебнутые.

Гость
#327

Шуметь нужно там где слушают. Живу с другом) так вот он когда пускает в своей комнате типа кашлеет)) а я иду в туалет включают ему телек и все))

Гость
#328

Лол. Посмеялась от души. У меня такая же проблема. Стесняюсь я вообще того факта что хожу в туалет. Всеми немыслимыми способами скрываю это. Терплю до тех пор пока дома никого не будет. Знаю, что все мы люди и т.д, но ни чего с собой поделать не могу. И все-таки приятно осознавать что есть такие внимательные и простые парни. Только к сожалению к моему это не относится

Гость
#329

я наоборот возбуждаюсь когда иду. знаю что мой мальчик даже прислушивается к звукам из моих органов и его это возбуждает... а вы стесняетесь своего тела.. я умнее в этом плане и чувственнее. и мой мальчик меня понимает))

Гость
#330

Ахахахах, ***** *****, я просто угараю

Анастасия
#318

В общем, что бы пукнуть бесшумно нужно приподнять одну ягодицу, тогда воздух выйдет оттуда просто со звуком "пшшшш"))) я серьёзно)

Димуля
#319
Марсианка

а на счет стеснения, все стесняются первый месяц, в потом привыкаешь))..ходите когда он спит или его дома нет))

Пусть под пердеж просыпается)

Алина
#320

Я никогда не терплю: на на работе, ни дома. Захотела в туалет - пошла. Терпеть постоянно - приведет к запорам и геморрою. Дома в туалете у нас всегда вместо освежителя - коробок спичек. Зажигаешь спичку после или прям во время процесса - огонь съедает все неприятные запахи. На работе когда иду в туалет, тоже всегда с собой коробок спичек беру - если после меня кто-то зайдет - ему не будет неприятно от запаха и мне не будет неловко.

Гость
#321

Как, как? Изящно, конечно. :-) :-) :-) :-)

Гость
#322

Ой не могу ржака😃😃😃😃😃😃😃😃😂😂😂

Гость
#323

Девчули, это естественный процесс, иногда и не вовремя спичит! Я вот когда в школе училась, у нас был мальчик, каждый урок "пздел" да еще и громко так, ему 2 ставили за поведение! Что поделать, проблемы с кишечником)))))

Пряник
#324

А мой мч ходит с включенной на сотке музыкой в туалет)уже 3ий год)я тоже сначала переняла эту манеру,а теперь просто тихо научилась ходить)еще ни разу казусов не было.теперь другая проблема.я в другом городе на учебе в общежитии.два туалета на этаже.да прибудет со мной сила!)))

NasteaMG
#325

Вот вот. У меня тоже самое. Правда я живу с ним год уже. Приходится его сажать за комп и закрывать все двери,когда в туалет иду) п.с. три двери :D

#326

Раньше и думать не могла что дам мужу хоть раз в анал. Ну как говорится не зарекайся. 5 лет трахались в киску. В итоге это все надоело , долго искали чем себя развеселить, в итоге в один день решилась я попробовать анал .скажу я вам первый раз больно,но мы не с давались и я начала привыкать , потихоньку , сначаса на пол караси как,потом все глубже и глубже. Короче кончая я теперь как пулемёт, ни уже чем через вагину. Че я вам хочу сказать не стесняейтесь друг друга, первая ошибка что не получается расслабиться, потому что думаешь упустил и партнёр потом уже будет по другому относится, а оказывается ему даже так и нравится. Все ни как не могу закончить, ну так вот не надо ходить не к каким психологом когда у вас проблемы в постели , попка творит чудеса ведь она дана не только что бы испражнятся,как все думают, мы вон теперь от ***** друг друга откликнуться не можем . Ну так вот, я когда на будь закончу уже! Лизато анализ это тоже клево. Темболее мы не в СССР живем, щас люди другие щас если не удовлетворил все развод , поженились ***** 5 лет, надоели друг другу и на развод.в наше время все с постели и с денег начинается как ни крути, хоть мы и говорим мужикам что ты в постели бог, хотя уже пол года трахались в одной позе звёздочки. В общем самое главное что забыла сказать помог нам в во все амфетомин, ну в общем у меня все, всем пока, и помните давать свою драгоценные папку ни кому попала,а кто её впрямь заслужил, кого действительно любишь, и человек отвечает тебе в заимностью. В наше время не целку берегут для мужа а *****, и поверьте он будет очень рад, а если будет говорить что он это не любит, не верьте все они хотят залезть туда. Ну вот как то так, так устала что аж вспотела😀ну все всем пока пока, надеюсь мой совет поможет хоть одной женщине!

#327

Не ну пукать конечно девушке не этично , ну во время секса моего мужа теперь это даже заводит. А один раз были так голодный что я не успела сходить по большому , тока встала вытереть попку так не успела я за туалетной бумагой протянуть руку так он мне все вылизал. Я сначала ахуела, но потом расслабился и получила удовольствие, я думаю что это просто высокая любви, хотя можете со мной и не согласиться и многие скажут:(***** извращенцы), ну это лучше чем год заниматься в одинаковой позе сексом без страсти без чувств, делать это как должное!! P.S. муж мне так и не разрешает пукать, тока во время секса и то если уж сильно прихватить, я за всю свою с ним жизнь так ни разу и не пукнула ну а если уж в нетерпением то вода в туалете вам в помощь, погромче только включите

#328

Ну в общем может и не в тему, ну вы меня поняли, пукать не нужно стесняетс потому что в его мы одинаковые, и мы не пускает бабочками как они думают, так что мужчина если нормальный он пойметро. Ну я все ровно себе такого не позволяют даже если он мне и разрешает, ну предупреждает что бы не увлеклась, делать это тока тогда когда уж в нетерпеш. Спасибо за внимание всем пока!😀😀😀

Женя
#329

Все не могу читать, живот болит уже )))

Dr.Lemce
#330
моник

бред какой то никак не справляюсь - иду и всё так ни с кем жить не начнёте... уверяю - он не будет прислушиваться и сидя в комнате при включенном телеке ничего не слышно не сождавайте себе проблем их и так в жизни полно а чтоб не было слышно "плюха" - надо в воду на дно бумажку положить - серьёзно!)))) и если хотите "пёрнуть")))) можно при этом тихонечко медленно жать на слив - под шум воды точно не слышно))))) он ваще не будет на это внимание обращать - ему по фигу 100%)) раз на 5-ый сами привыкнете))))) удачи))

Dr.Lemce
#331

А лучше, с аудио-"гранатой" в туалет, и по блутузу: 1-й концерт Чайковского ("Четверг в Париже") !!! :-)

Екатерина
#332
ксеня

58 по заказу и не надо, просто всегда имейте при себе маленькую клизмачку!))

Екатерина
#333

Привет девчонки . Я очень редко сру.у меня с этим проблемы ,чтоб посрать нормально мне надо закидываться сенадехой,либо же тратить по пятихатки на турбослим и на свою непроходимость . Началось это с 12лет ,раньше было круто ,жрешь ,пьёшь ,гуляешь и никаких проблем ..не *** ,так не *** ,круто ,класс. А теперь ,когда все жрешь и не срешь ,начинает расти ***,растут запасные подпородки и тд ...Я не стесняюсь *** ,потому что это нормально ,я с радостью *** бы ,если могла .ничего тут постыдного нет . Я не меньше начинаю любить своего молодого человека ,когда он пердит .
Дайте совет ,как *** как нормальные люди????советы: пожрать свеклу,почесать анус,попить масло и тд -это все не принимается .нужно лечение !

алла
#334
ксеня

а кто подскажет как пукать бесшумно?

у меня есть четкая методика)) немного раздвинуть булочки руками, чтобы ничего нигде не сдавливало(ведь именно поэтому происходит звук, каким бы он не был), сделать вдох, расслабить живот, без резких движений напрячь-отпустить живот)

Вика
#335
аЛИСА

Начала встречаться с парнем...и стесняюсь пр нем ходить в туалет..ну не могу...мне,кажется,он все слышит...а тут еще желудок разболелся..ну бывает...и мне пришлось придумывать фигню,типа некогда мне и все,чтобы он ушел,а я нормально сходила....но так же не может быть вечно!!Девочки,как вы с этим справляетесь??

вам надо представить что вы его уже знаете много много лет

Гость
#336
dupletka

Автор не вы одна такая, ко мне сейчас мч приезжает, а я как только подумаю, что мне придется при нем в туалет ходить, особенно по великому делу, так нервный начинается. Помню, когда я к нему на 10 дней ездила, то за все это 10 дней *** вообще не ходила, живот у меня огромный стал, думала из ушей все пойдет. Вот когда домой приехала, оторвалась по полной.((

Ну вы блин даёте.... Это же все естественно, а что естественно,то не постыдно.

Гость
#337
dupletka

Автор не вы одна такая, ко мне сейчас мч приезжает, а я как только подумаю, что мне придется при нем в туалет ходить, особенно по великому делу, так нервный начинается. Помню, когда я к нему на 10 дней ездила, то за все это 10 дней *** вообще не ходила, живот у меня огромный стал, думала из ушей все пойдет. Вот когда домой приехала, оторвалась по полной.((

А сейчас вы с ним все еще встречаетесь 10 лет прошло

Гость
#338

Вот вы же *** бля.
Я снимаю ***.

Гость
#339
Арина

Даже не знала, что такие проблемы бывают... Ну что ж, если это такая проблема - остаецца токо терпеть-терпеть-терпеть... Шоб потом благополучно обкакаться во время секса...) А если серьезно - фигня все это... Надо любить себя любимых и нефиг мучать свой организм.

Особенно если он любит в *** драть. лично я люблю облить обильно *** своей бабы лубрикантом и жестко отстучать, чтобы она прикусывала руку, чтобы не закричать. Еще она любит сверху скакать очком на моей ***. Естественно все это пез прзиратива. А окончание в рот идет, я вынимаю и надрачиваю ей на лицо, часть залетает врот часть на лицо, а потом она делает глубокий горловой менет. Воз за это я обожаю свою бабу.

Правда перед этим ей нужно обосраться как следует, сделать клизму и вставить себе капсулы специальные обеззараживающие и еще раз промыть клизмой потом, чтобы можно выло и в вагину , попу, рот все сразу и чередовать.

Гуру
#340
ксеня

а кто подскажет как пукать бесшумно?

Бесшумно можно только если не много газов. Будет слышно просто шипение, будто воздух из спрея выходит - это самый тихий вариант.
Чтобы так получилось - нужно научить контролировать сфинктер и понять при каком положении какой звук получается.
При сильном раскрытии сфинктера или при сильном сжатии звука может почти не быть.
Можно попробовать одну ягодицу отодвинуть рукой, в тот момент, когда предполагается выход воздуха.
Нужно научиться определять количество воздуха)

При больших позывах это не спасет, большое давление все-равно будет создавать звуки.

Гость
#341

Я мальчик, и лучше бы я суда не заходил....

Гость
#342

Хз(

Карычь
#343
Василиса

20, ну а чего тут стесняться? большинство живет в квартирах с херовой звукоизоляцией, а человек, который не пукал, был один - Веничка Ерофеев, и тот умер.

На этот счет история из жизни, у меня туалет отдельный и нет одной стены, те трубы одни и трубы эти к соседу сверху и снизу есесно идут, и каждый раз я слышу как он пердит или рыгает, а снизу соряться вечно. Так вот в многоэтажках бывает.

Крис❤️
#344

А я раньше “часто мылась»🤭говоришь ему что пошла купаться,сама закрываешься,включила воду и пока в ванную водичка наливается ,тихо и спокойно делаешь свои дела)а сейчас мне как то все равно стало)все мы люди!Да и парни все это прекрасно понимают,есть конечно такие которые подкалывают)но так это даже и забавно!)вместе посмеялись и все))

Гость
#345
doll

ну у меня знакомая вообще с мужем на толчке в карты играют или шахматы,при чем она говорит что срет так лучше!)

Случаем мы не знакомы? 😂😂

Гость
#346
девушка чердачника

а я сначала переживала, а вот вчера мы с парнем и компанией гуляли и заехали к нему домой, он должен был переодеть брюки.Я тем временем быстро смоталась в тубзик. Писаю, писаю.....и тут меня прорвало. Сначала просто какахами ***, а потом КААААК СЕРАНУ! Еклэмэнэ!!!!111, и не один раз, а раз эдак 8 смачно проперделась)))))))))) Потом попку подтерла, выхожу. ОН......с вот тааакими глазами О__________________________о на меня смотрит! Оказывается он уже переоделся и ждал в коридоре...меня! А тубзилет тоже в коридоре! И ОН ВСЕ СЛЫШАЛ((( А я, как начала ржать)))))))))))) Да,это было нечто. Он был в шоке.

Седня вот чета не звонит, надеюсь все обойдется)

Обьяснюсь ему потом, что все мы люди( Ну не, а я причем? Я же ен виновата что так вышло.Блин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

люблю какать
#347
моник

бред какой то

никак не справляюсь - иду и всё

так ни с кем жить не начнёте...

уверяю - он не будет прислушиваться

и сидя в комнате при включенном телеке ничего не слышно

не сождавайте себе проблем

их и так в жизни полно

а чтоб не было слышно "плюха" - надо в воду на дно бумажку положить - серьёзно!))))

и если хотите "пёрнуть")))) можно при этом тихонечко медленно жать на слив - под шум воды точно не слышно)))))

он ваще не будет на это внимание обращать - ему по фигу 100%))

раз на 5-ый сами привыкнете)))))

удачи))

лучший ответ😘

Гость
#348

Если любит то понимает, и может переживает то самое что и ты 😕

Гость
#349

Что за глупости? Это физиология и тут ничего такого нет. Мы вместе живём и без пробле всё. Никто никого не стесняется.

Гость
#350

Ходить в туалет это абсолютно обычное дело но если все же стыдно включите воду,музыку,телевизор погромче и все думаю ваш мч не сидит под дверью и не слушает каждый ваш пук так что бояться нечего

Гость
#351

Огг