Гость
Статьи
Брат МЧ ходит по дому …

Брат МЧ ходит по дому в одном полотенце

Вы конечно как и мой МЧ скажете, чтобы я не обращала внимание, но я не могу не обращать, он меня очень смущает этим. Мы живем все вместе уже месяц, их родители живут на даче (постоянно) . Каждый вечер после работы он обмотанный ходит, и при этом еще пытается со мной заговорить, типа чем занималась, как дела на работе и т.д. Утром к счастью он уходит раньше и я не наблюдаю эту картину! Мне кажется это ненормально. Как придавать меньше значения?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то извращенец тут строчит то про девочку 10-летнюю то про брата в полотенце, а нормальные темы не пропускают!

Гость
#2

Соблазняет вас чего ж не понятного)))

Гость
#3

ну он-то у себя дома - ходит, как хочет

Гость
#4

У него девушка есть, она иногда у нас остается на ночь, так он и при ней по всему коридору расхаживает. Мы с мч сидим на кухне чай пьем, он заходит за стаканами. Как будто нельзя для этого штаны надеть

Гость
#5

Он очень усердно занимается фигурой и видимо так показушничает, может на комплименты напрашивается, но у меня просто язык присыхает и я не могу ничего сказать. МЧ сам говорил, что брат раньше толстый был и над ним смеялись.

Гость
#6

Подарите ему халат

Гость
#7
Гость

ну он-то у себя дома - ходит, как хочет

ну вот и мч так же сказал. Хотя он с ним вроде пытался поговорить, чтоб моменьше маячил передо мной, такое ощущение, что он теперь назло так ходит

Гость
#8

А,ну ясно,самооценку поднимает

Гость
#9

Есть такие..у меня знакомая фигуристая,демонстрирует к месту и не к месту

Гость
#10

девушка брата как мама.

Гость
#11

ну и Вы в полотенчике ходите...

Гость
#12

я тоже, когда вымоюсь, хожу в полотенце. и долго. пока не надоест. что такого? вам надо чтоб он при параде, галстук с фраком надевал? в самом деле, дом - единственное место, где мы можеим ходить в трусах, в полотенце, в халате. Дома надо отдыхать и расслабляться, а не думать в чем тебе ходить

Гость
#13

Сорвите с него полотенце,может засмущается,убежит,а может и не убежит.

Гость
#14

в следующий раз случайно сдерните с него полотенце. и поинтересуйтесь между делом, и что он там хотел спрятать?

Гость
#15
Гость

Сорвите с него полотенце,может засмущается,убежит,а может и не убежит.

с языка сняли))

Гость
#16

как сексуально)))

Юля
#17

Ой страху то! В ПОЛОТЕНЦЕ ходит! не парьтесь вы так. Может ему просто так удобно. Все ведь прикрыто. Не все такие закомплексованные люди как вы. Это действие не направлено против вас и обидеть вас никто не хотел.

Гость
#18

Смотрите на брата пожирающим взглядом, скажите своему МЧ мол а у Васи красивая спина- грудь и мечтательно повздыхайте. Скорее всего проблема решиться. Если конечно они вас сознательно на групповушку не разводят)).

Вх
#19

Дома хочется вести себя свободно. Я у свекров сначала стеснялась из ванны в полотенце выйти, а теперь плюнула, потому что мне так удобно. Да и свекор уже может выйти в одних трусах. Не голый ходит, и ладно

МаняПулятор
#20

а Вы представьте, что он шотландец. Что юбка, что полотенце...

Lex
#21

Вы втайне его хотите) Поэтому и реагируете так бурно.
Вы и рады бы не обращать внимание и "дышать ровно"...но не можете)
Он Вас ВОЛНУЕТ, а Вы боитесь себе в этом признаться.

Гость
#22

это его дом, как хочет, как привык - так и ходит. Почему ЕГО девушка приходит лишь в гости, а вы заселились в чужой дом ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Брат МЧ ходит по дому в одном полотенце

Главное чтоб пипка была прикрыта.

_

Гость
#24

И вы ходите.

Гость
#25

Не вижу ничего ужасного. Если бы в одних трусах- это дело другое. А так полотенце до колен почти. Да и похолодает скоро, так что станет одеваться)

Гость
#26

Молодое красивое тело -наслаждайтесь. Понимаю, если бы старичек колокольчиками бренчал из под полотенца =)

Умапалата
#27

мы с мужем вдвоем живем (не считая детей), дак и то в полотенце не ходит! даже в трусах не ходит, как проснулся с кровати сразу штаны и футболку одевает.
может это у моего комплексы? бывший и при маме моей в труселях гонял)))

Гость
#28

Ну невоспитан. И что делать?
Можно, как тут посоветовали, нечаянно как бы задеть полотенце, чтоб оно свалилось, и опять же совсем нечаянно воскликнуть: Какой маленький!)))
А можно просто не обращать внимания. Это не от какой-нибудь пакости, скорее всего. Ну вот так... вели себя у них в доме...

Гость
#29
Гость

старичек

Гость

решиться

учите русский, женщины!

Гость
#30

я сразу подумала, что МЧ такой неказистый очкарик-скромняшка-ученый, и такой дааа не обращай внимания на брата, и дальше смотрит в свой микроскоп))) и тут выходит брат в полотенце - накачанный Аполлон))))))) ахахахах)))) вот прям только название темы прочитала - и вся эта картина в голове) и автор думает, куда ж от него от соблазнителя девацо....

Гость
#31

Отдельно нужно жить, а не с братьями/сестрами, тещами/свекровями. Вечно припруться в чужой дом, устроят общежитие, а потом жалуются, то не так одеты, не так убирают, шумят, туалет заняти пр. жить отдельно- и будет всем счастье

акуна петровна
#32

А ты ему сосала.???)))

#33

поговорите с парнем о привычках в их семье. у меня полно знакомых, где такое поведение считается нормальным.

Юля
#34
marpe90@mail.ru

поговорите с парнем о привычках в их семье. у меня полно знакомых, где такое поведение считается нормальным.

Да во многих семьях это нормально. Но, конечно, все разные. Мой муж довольно скромный в этом смысле. У меня как то разрешения спросил (живем вдвоем) - ничего страшного, что я в трусах похожу по дому, а то я все шорты постирал? ))))) Я так смеялась.
Поехали отдыхать как то вчетвером. Мы с мужем и брат с женой. Жили в одной большой квартире. Муж мне замечание делал, чтобы в трусах и майке при них не бегала и из душа в полотенце не выходила. А брат мой тоже в трусах расхаживает и жена его в полотенце. Для нашей семьи это нормально. Родственники же! Кому какое дело до твоих трусов.
Когда живешь под одной крышей, то зачем париться по этому поводу.

---
#36
Юля

Да во многих семьях это нормально. Но, конечно, все разные. Мой муж довольно скромный в этом смысле. У меня как то разрешения спросил (живем вдвоем) - ничего страшного, что я в трусах похожу по дому, а то я все шорты постирал? ))))) Я так смеялась.
Поехали отдыхать как то вчетвером. Мы с мужем и брат с женой. Жили в одной большой квартире. Муж мне замечание делал, чтобы в трусах и майке при них не бегала и из душа в полотенце не выходила. А брат мой тоже в трусах расхаживает и жена его в полотенце. Для нашей семьи это нормально. Родственники же! Кому какое дело до твоих трусов.
Когда живешь под одной крышей, то зачем париться по этому поводу.

Простота хуже воровства.

---
#37

Кстати я хотела тему создать, но лень было, а сейчас вспомнила. сотрудница 45 лет живёт с сыном в 1 комнате в общежитии. Спят на разных диванах. Но вот недавно она нам поведала что ходит без трусов при нём, мол, она же в халате, ничего не видно. До сих пор не могу понять, зачем она это сказала? Сыну 21 год, на минуточку.

Гость
#38

ну если представить вашу ситуацию я бы попросила МЧ чтобы он сказал брату не ходить в полотенце. Если бы брат был бы мускулистый то у меня бы воображение огого играла а если бы толстый то фууу противно)))

Умапалата
#39

а я вот тоже вспомнила, как в студенчестве мой парень с другом двушку снимали. я бывало заходила, а мой еще с работы не вернулся. ну и пока ждала его, друган в душ шел (видимо, он всегда после работы душ принимал) и потом передо мной в полотенце расхаживал! у меня тогда молодое озабоченное воображение ох как играло!))))

Ксения
#2
Гость

Вы конечно как и мой МЧ скажете, чтобы я не обращала внимание, но я не могу не обращать, он меня очень смущает этим. Мы живем все вместе уже месяц, их родители живут на даче (постоянно) . Каждый вечер после работы он обмотанный ходит, и при этом еще пытается со мной заговорить, типа чем занималась, как дела на работе и т.д. Утром к счастью он уходит раньше и я не наблюдаю эту картину! Мне кажется это ненормально. Как придавать меньше значения?

ахахах, брат моего мч тоже в одних трусах дома ходил, сам типа возмущался, когда я его в трусах заставала, но все равно ходил, поганец этакий)))))

Красавелла
#3

Муж в трусах ходит по дому,но мы живем одни ,позволительно .

Гость
#4
Гость

Ну невоспитан. И что делать?
Можно, как тут посоветовали, нечаянно как бы задеть полотенце, чтоб оно свалилось, и опять же совсем нечаянно воскликнуть: Какой маленький!)))
А можно просто не обращать внимания. Это не от какой-нибудь пакости, скорее всего. Ну вот так... вели себя у них в доме...

а с каких это пор невоспитанностью стало ходить в своем доме в том. в чем тебе удобно? Это его дом. В чем хочет ,в том и ходит. А автору не нравится -собрала вещички и свалила на свою квартиру... И правильно тут написали, Авто меньше думайте про чужие члены))))

Гость
#43

говорите парню - ммм, у твоего брата такая фигура!!! и дальше пусть это будет проблема парня)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: