Гость
Статьи
Мне 30, мужу 36, его …

Мне 30, мужу 36, его любовнице за 40...

На днях обнаружила у своего мужа пассию, когда узнала сколько ей лет, не могла поверить. Как мой муж - красавец и умница мог запасть на эту женщину, что он мог в ней найти? Я бы поняла, если бы она …

Нелюбимая
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Карма
#51

Ну не всегда любовница это моложе . красивее и лучше жены еб...ся.Мужчины заводят себе на строне кого т о когда дома ему чего то нехватает. Чего именно- другой вопрос. Может умного совета и возможности обсудить волнующие темы, может душевности, а может возможности расслабиться и побыть собой.При это внешность и возраст любовницы особо роли не играет.Главное удовлетворяет его потребность в чем то.

Пазл
#52

а как обнаружили то? прям и сомнений нет? муж покаялся что-ли ? или еще в счастливом неведении? какой -то пазл, в кучу не собрать.а кто она? его коллега? где вы ее видели? на фото? и видели вообще?

#53

ошибка в том, что вам кто-то "должен". замучаетесь выбивать долги, гыгы

(51) +100500

lilu
#54

она его ворожит

ЛЛЛЛ
#55

На вопрос Почему так? действительно нет ответа. У меня тоже подобная ситуация. Мне 46, ему 25, жена его ровестница. Уже два года отношений, причем инициатор - он, я стараюсь уходить, но он мне не дает. Причем женился он уже после начала нашего романа, вот что это? Ответа не знаю...

Ольга
#56

Мне 41, любовнику 26, его жене 23...

Ольга
#57

ЛЛЛЛ - и почему? я знаю. Секс кармический...

Х
#58

мне 37...ни жены...ни любовницы..сам красаффчик....(((((

Freiheit78
#59

"Мне 46, ему 25," ЛЛЛЛ, респект! "Причем женился он уже после начала нашего романа," А вот за это надо было его лесом послать!

Х, ну и молодец. Наслаждайтесь свободой. А что, правда красавчик?

Тоже за...
#60

Нда уж... Где Леди Ди и где Камилла Паркер Боулз...

Нелюбимая
#61

Что такое кармический секс? Первый раз об этом слышу. Как узнала? На свете полно добрых людей.

ЛЛЛЛ
#62

59 - да я счастлива была когда женился! Думала переключится на жену и все закончится. У меня и так уже комплект - муж и любовник 47 лет, куда мне их!Так нет же, по прежнему пытается наладить конакты, я пока держусь...

"так просто!"
#63

Автор,посмотрите на себя в зеркало.только честно!с женщинами старше жены гуляют тогда,когда жена стремная и женитьба была по залету/расчету.Во всех остальных случаях мужик с баблом гуляет с более молодыми,чем жена.

ТАК ВОТ
#64

62, вы работаете вместе с любовником? я про молодого?

:) кажется он голубоглазый ...

Гость
#65

моему знакомому 30 лет, жене 24, любовница старше его на 14 лет и встречаются они уже лет 5. Любит он любовницу, женился, потому что родители не разрешили женится на любовнице, но их отношения продолжаются как и до женитьбы.Он ей предложил, что она родила от него.

#66

идиотизм какой то, да они просто неполноценные, хотят быть сыночками

Cindy Paola
#67

Автор, а вашему любовнику сколько?))))

Рупрexт
#68

А че такова? "Страрушечки" иногда бывают очдаженичего!И йепацца умеют в отличие от молодух бревноподобных.

софья
#69

моя история.... мне 29 он мой ровесник, встречался с женщиной 39 лет, имеющей двоих детей от разных мужей... Когда мы познакомились, я об этом еще не знала.. Оказывается, они поссорились, потому что она скрыла от него наличие детей и свой возраст, так как моложе выглядит) Бред полный. Он решил с ней расстаться, у нас с ним все складывалось очень бурно - прежде всего секс был супер, понимали друг друга, в общем, он предлодил выйти за него замуж ( я тогда только развелась)... И тут началось самое интересное - он стал уезжать на выходные (та мадам живет в другом городе), ссылался на всякие дела, очень убедительно все было, тем более - он мне постоянно звонил... А потом мне позвонила женщина, предстаивлась и рассказала ВСЕ. Как он ползает у нее в ногах, как он надоел ее маме своим нытьем ( а мужик сильный, умный, не бедный)!!, как он встречает ее детей и просит их поговорить с мамой... Такие вот дела, товарищи... Я его дождалась, он приехал КАК ОБЫЧНО, ласковый веселый, глаза горят... И я ему споконйо называю ее имя и кое-какие подробности...Он сразу в лице поменялся, чуть не плачет, стал говорить, что замучился, что это приворот и т.д. Ну, я в привороты не верю, слава Богу), вещи ему собрала, сама уехала к подруге, сменила телефон... Спустя время уже узнала, что он живет с этой женщиной.... Видимо, это просто любовь) настоящая...

#70

45, я вот никогда немогла понять как мужчины так могут жить на две семьи?

Мужчины вам не лень?

тигруша
#71

49 и 50 согласна и я заметила что женщины в россии и т.д сильно отличаются от женщин живущих за границей, вторые больше независимы и если мужчина гуляет(ну натура у него такая), то пинком под зад, а не искать в себе недостатки, а представить себе, что женщина после 40 считает себя старухой или кому я такая нужна, вообще утопия, что не скажешь о совдепе!

Гость
#72

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#73
Нелюбимая

На днях обнаружила у своего мужа пассию, когда узнала сколько ей лет, не могла поверить. Как мой муж - красавец и умница мог запасть на эту женщину, что он мог в ней найти? Я бы поняла, если бы она была младше меня, но она старше его почти на 10 лет. Мужчины, может вы мне поможете разобраться, что во мне не так и что в ней такого особенного?

Артем
#74

Мне 25, жене 23, люблю до изнеможения, но временами думаю о других. Как с этим бороться?

Артем
#75
Гость

Покажитесь и мы скажем, что не так...

#76

55 ЛЛЛЛ.А зачем вы встречаетесь с женатым?Ну вот никогда я не понимала баб,которые встречаются с женатыми.Для чего?Семью разрушить?Так это наказуемо.А если бы ваш муж гулял?Каково бы вам было?

Гость
#77

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Влад
#78

Мне 43, развелся с ровесницей 4 г. Уже. Нервная стала очень сильно. Спит в берушах. Схххса нет. Спать ведь надо. Наверное жизнь мегаполиса нервы так выматывает женщинам, до нереальных психов. Утро начиналось с психов, вечер заканчивался берушами и психами. Так ежедневно. Конечно от такой начнёшь искать спокойную мадам. На вид ей 35, стройная, красивая, но нервная.

Гость
#79
Инфинити

Мне41, любовнику 36, его жене 32.

Ваш муж ***,Нет ничего лучше чем секс с женой которую любишь,все эти ***,любовницы,модели,не стоят той женщины которую вы любите,а не любите уходите,а тем более если вы знаете что у него есть любовница,то он уже не мужчина,Мужчины гуляют тихо и скромно и не говорят об этом,стаж семейной жизни 35 лет,люблю только жену,она не модель конечно,но секс самый лучший,а эти все остальные женщины при их красоте и сексе,рядом не стояли,потому как любовь это чувство превыше всего и в жизни,и сексе.

Гость
#80

Мне 42, любовнику 32, а его жене 36. Она - стройная, с маленькой грудью и маленькой попой. Я - спортивного телосложения с большой грудью и красивой ) попой. У него разнообразие). в женщинах. По мимо нас, у него еще несколько на стороне, не постоянных и он лайн для интим переписки. В интимной сфере хорош, и мне приятно, что он опытный донджуан. Вероятно, той женщине тоже этот момент важен. Потому что редко встретить такого парня с отличной потенцией и фантазией. Все чаще, парни слабоваты в сексуальной области, многие молодые люди думают, что секс - это ***, и им необходимо совершать поступательные движения туды-сюды)). Поэтому нет как бы особой разницы в возрасте, вернее у нас она не чувствуется, так как я выгляжу на 35-37. Ну вот так тоже случается, что в отношениях мы с ним больше 2 лет, он очень ревнив, и заботлив. Отлично относиться как ее детям от ее первого брака, так и к своей дочке от этого брака, так и к моей дочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: