Гость
Статьи
Стыдно- ли девушкам …

Стыдно- ли девушкам быть содержанками?

Вопрос в теме!

вася_779
392 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стыдно!

львица
#2

Нет!!! Стыдно платить за себя!

Дубинушка
#3

Не стыдно. Но если эта девушка не учится, не работает, никак не развивается, а просто тупо прожигает жизнь, то уважения никакого не заслуживает.

Успешная Стерва
#4

Нет, не стыдно, только как долго девушка будет девушкой. Внешность товар скоропортящийся. Что потом будет делать девушка-содержанка после того как ей дадут метёлкой под зад?

Крис
#5

нет, если у любимого мужчины, а не тупо из-за денег, хотя и это не стыдно, каждый живет как хочет

МАрсианка
#7

не стыдно

Гость
#8

Любящий мужчина "вкладывает" в свою женщину и очень много ;) Не вижу ничего зазорного быть содержанкой. Год уже содержат, живу не парюсь. Занимаюсь собой, поддерживаю тонус и внешний вид, а также занимаюсь еще массой полезных дел. ))))

Сыночек Сережа, а вам вообще есть не то чтобы содержать, а вообще подарок женщине сделать. _)))

МАрсианка
#9

6 сыночек сережа, в 19 веке все женщины почти были содержанками 90% жили на содержании мужчины и никогда не работали

#13

содержанкой быть не стыдно, стыдно при этом сидеть и тратить вместо того чтобы работать и собирать свои

МАрсианка
#14

по понятиям мужчин форума и Васи 779..женщины замужнии и не работающие тоже содержанки)) так что в 19 веке..все содержанки были почти

Гость
#17

П.С. Кстати мой мужчина отнюдь не старый, всего лишь на несколько лет старше меня. только у него у же в 20 лет был свой бизнес, а что есть у тебя, кроме бутылки пива и разговоров на ночь на бабском форуме. НИЧЕГО! ))))))

Беата
#21

нет. стыдно, если долго не женится. а что содержит - нет)

Падонаг
#23

ты че офигел? Это все равно как пчелы против меда или рок против наркотиков))))))

Гость
#24

мне стыдно

#28

вот так контраст, насколько мне нравится имя сережа и насколько оно отвратно звучит в паре с сыночком..

Нюня
#29

Стыдно или не стыдно , вопрос поставлен неверно чуть-чуть. Для многих это образ жизни, а некоторые например , стесняются попросить о помощи у своих молодых людей....Если женщина работает и еще и материальная поддержка со стороны, то это здорово

Анюта
#32

от своей беспросветной бедности, я всегда завидовала девушкам, которых содержали богатые мужчины и мечтала о том же. Мне казалось, как же им везет, квартиры, машины дорогие, отдых на лучших курортах, а тут сидишь годами, не можешь даже Турцию позволить и пашешь как папа Карла. По работе познакомилась с мужчиной, ну я постоянно знакомлюсь по работе, ну познакомилась и познакомилась, я даже и в мыслях не держала его, а он стал проявлять знаки внимания.Ну я конечно опупела, что таааакой и обратил на меня внимание. Короче он мне предложил встречаться, приглашал в дорогущие рестораны, предлагал совместный отдых на дорогущих курортах, предлагал снять квартиру, где я буду жить и он будет приезжать ко мне, не дешевую, машину купить мне. И все прибамбасы. И вот в этот момент я поняла, как это унизительно быть содержанкой, я пыталась себя переломить, внушить себе, что мне безумно повезло и все такое, но на душе было стрёмно. Так я и не стала содержанкой, но оченьнь успешно вышла замуж. Муж по круче чем тот, который хотел сделать из меня содержанку:) На душе легко и просто.

Максим
#34

Судя по ответам, сейчас стыдно не быть содержанкой :)

Гость
#35

Не стыдно! Но еще должна быть любовь! ))

Alter ego
#36

"в 19 веке все женщины почти были содержанками 90% жили на содержании мужчины и никогда не работали". 90% женского населения в поле работало, да коров доило, а 10% жило на свое приданое.

сыночек Серёжа
#37

36

В 19 веке быть содержанкой считалось ПОЗОРОМ!

Гость
#38

неа, совсем не стыдно))) живу себе на широкую ногу и деньги на беззаботную старость откладываю (там уже достаточно).... родителей содержу полностью, сестре в сша посылаю денюжку... не стыдно совершенно! люблю и любима....

Гость
#41

стыдно, когда за мужика платишь, а наоборот - не стыдно :) И некоторые Сирожы могут хоть захлебнуться собственным ядом. не надо завидовать, друг мой!

Бестолковая
#42

40. Ага, а по-настоящему любить могут только нищего неудачника-лентяя))) Че целеустремленных и успешных-то любить? Тьфу на них))

Гость
#43

Бестолковая, пять баллов. вы сделали сыночка Сережу (гобина) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vizavi
#44

а еще вопрос: стыдно ли содержать?

адвокат Терразини
#46

45

А Вам никто не завидует. Вам правду в глаза написали, а Вы беситесь - из-за того, что в глубине души Вы знаете, что Вы - ничтожество, вызывающее в здоровом (не в нынешнем российском) обществе чувство брезгливости.

танюшка
#48

45

Здесь уже прям ругательства пошли..мелкая работа и т д.

Просто каждый свое хочет-кому то так приятно, а есть девушки мечтают работать, делать карьеру.Единственный минус-это некотрая зависимость все равно от того кто тебя содержит и то что морально понимаешь что у тебя не главная роль..