Гость
Статьи
Что значит эта фраза …

Что значит эта фраза молодого человека?

встречаемся с молодым человеком. ну или мне кажется, что встречаетмся. На днях, вытаскивая мобильный из сумки с удивленим увидела массу неотвеченных звонков и сказала без задних мыслей:"Сколько народа звонило" - на что услышала комментарий от МЧ:"Что, это тебе твои любовники названивали?" Вроде как сказано было шуткой, но осадок крайне неприятный. Я ни с кем больше не встречаюсь, и он об этом прекрасно знает. Скажите,. может ли эта фраза значить, что человек как бы дает понять, что "не особо на меня рассчитывай и я не против что ты с кем-то еще встречаешься..." Или я притянула свое объяснение за уши?

верба
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что это значит, что он будет крайне ревнивым, причем поводы для ревности будет выдумывать сам.

Мелисса
#2

Согласна полностью с Ingeborge, к сожалению.

Тира
#3

гыыы, вот так всегда, мы, девушки, из-за всякой фразы готовы целую проблему выдумать, а он наверняка просто ляпнул не подумав, не вкладывая никакого смысла в фразу, да и забыл о ней благополучно через пару секунд. Вот честно, ни разу не встречала мужчин, которые говорили особо тонкими намеками. Автор, не париться!!!!

Вася
#4

Да все нормально будет :))

Гость
#5

Ничего эта фраза не значит, болтнул и забыл.

Вася
#6

Мнения разделились :))

Зёбра
#7

Притянули и еще как.

Гость
#8

так вы встречаетесь или это вам кажется, что встречаетесь? И еще скажи, что не специально "без задней мысли" ляпнула "Сколько народа звонило". Наверняка думала, что волосы себе рвать на голове будет от ревности и устраивать разборки? Ага, щаз. С*ал он на тебя, вот.

Гость
#9

ревнует-значит любит!

Зёбра
#10

Ingeborge, она тоже придумщица та еще.)))

777
#11

Автор,даже если он тебя просто потрахивает безо всякой любви,то все равно-любому мужчине не понравится,что он это делает не один.

Леона
#12

Автор, я даже о таком выводе не подумала бы :))))))

Не то что за уши притянули, а просто .... слов нет.

Я думаю, что это значит только его ревность.

верба
#13

просто у него не редко проскальзывает упоминание о неких мифических "третьих":)) Например, обсуждая пенсионную программу мне выдали :"Ну тебе надо за богатого мужчину замуж выходить". я спокойно проехала мимо:)) Моя пенсионная программа- это то, что я зарабатываю на вторую квартиру, которую буду сдавать в старости. на государство я не надеюсь. И опять я начала грузиться - то ли мне дают понять, что я " в пролете":)), то ли ревнуют)) Если же последнее, то я не против - в разумных пределах, конечно:)

верба
#14

8, мне бы хотелось думать , что мы встречаемся. Но я же не могу спросить его об этом в лоб?:) Типа, дорогой, а теперь давай будем нудно психоаналитически обсуждать наши отношения))

#15

Просто был у меня молчел, который вел себя именно так. Удивляюсь ,как долго я с ним протянула. Вот блин, поводов нет ревновать - но все равно. Номер незнакомый на мобильнике - любовник звонил? Приехала с учебы или работы на 15 минут позже? Трахалась - 100%! Причем все с усмешечкой, типа ему пофиг. Но потом сам придумал ,сам поверил, сам себя накрутил - и все - я изменница.

Ужас.

Но я мелкая была, щас бы уже не потерпела)

Беата
#16

ой... как знакомо. я тоже слышу "сколько у тебя еще таких как я", "ты поди с кем-нибудь уже успела", "у тебя женихов...", "ты нравишься мужикам"
причем - как только я встаю в позу и говорю "чтооо?" - он сразу "я шучу, я шучу" и еще и смеется что меня это может злить.
шутник....

скорее всего он хочет услышать - нет, любымый, у меня есть только ты, а это звонила кривая страшная подружка с которой я училась в первом классе.

Беата
#17

Ингеборге, у меня была клиника... обещали и с моста кидануться и запястье сигаретой прижигали (себе, конечно) и все на фоне таких вот фантазий...
да, сложно адекватного мужчину найти.

я со своим проблему решила так - отключаю сотовый и он трезвонит мне на домашний - куча проблем снимается на тему "где я" - я смотрю он намного спокойней стал.

#18

Беата, а меня тот товарищ так достал ,что спустя 5 (!) лет встречаний и довольно-таки хороших отношений... пошел на выход. И щас думаю, что надо было сделать это раньше.

Груша
#19

да уж, тонкий намек... ))) просто грубоватый парень, который ляпает не думая. считая это очень смешной шуткой

верба
#20

Беата, Ингеборге - ну если это ревность, то бог с ним. во всяком случае пока меня это не утомляет:)) А то мне казалось, что это он таким тонким намеком дает мне понять, что "типа на меня не рассчитывай"))

Пиzда в пальто
#21

по себе судит как и многие

верба
#22

а откуда ноги растут - оно и понятно. его предыдущие серьезные отношения развалились - девушка сбежала к другому, и носится сейчас на глазах у всех знакомых за новой пассией, всячески ей( всмысле ему ) угождая. А меня этот вьюноша вполне устраивает.

#23

23 - знаете, ваще обычно стеб от ревности отличить можно легко и непринужденно...

#24

Хм, я не утверждаю, и именно поэтому написала "мне кажется, что..."

Маркиза
#25

Однозначно не очень умный молодой человек, а уж что он имел ввиду, говоря эту глупость, знает только он.

Джулиана
#26

а мне кажется, что он пошляк и еще язык без костей. "что думаю, то и мелю".

ХЗ..
#27

УГУ (( мой тоже шутил так..а потом заметила, что в телефоне моем лазил пока я в душе была...так противно стало. Еще раз замечу, в сад пойдет!

Гость
#28

придурок просто

Страсти-мордасти
#29

а я уверенно заявляю мужчина глуповат, дабы умный женщине не скажет про любовников, чтобю не компромитировать ее, значит сомневается в вашей репутации, думает что вы доступна, да и самооценка у него низенькая

VeroNika
#30

Верба ваш МЧ судит вас по себе

Гость
#31

не знаю какие у вас отношения, как вы оба себя ведете. но я бы расценила сказанное как шутку, просто ляпнул и забыл. мне МЧ тоже иногда когда мы разговариваем по телефону и кто то параллельно мне звонит я говорю секунду, посмотрю кто, или даже не говорю но у него тоже слышен сигнал и он говорит у тебя мол еще звонок. я говорю да ладно, я им потом перезвоню, это подруга обычно. он шутит мол любовники дозвониться не могут, ответила бы а то они же хотят наверно встретиться. я ему сколько раз говорила не люблю я эти дурацкие шутки. что за бред он несет. он всегда смеется и говорит я мол пошутил, а у тебя чувства юмора совсем нет, шуток не понимаешь. знакомый тоже имеет такую дурацкую привычку, позвонит, я говорю занята перезвоню когда время будет, он смеется что мол любовников принимаешь. или по телефону разговариваем, говорю мне параллельно звонят, он сразу "а кто, любовники?" придурковатый человек , ну что с него возьмешь...

Не ангел
#32

не... я думала, что это у меня с чувством юмора туго, пока болею... А тут...

Гость
#33

Дурак он, не следит за языком. И похоже, есть зачатки этакого ревнивца на пустом месте

Масса Очарования
#34

помоему это была просто шутка,я тоже так иногда своему говорю)) но я абсолютно уверена в том что других у него нет...тяжело ему с вами автор будет,раз вы шуток не понимаете

бони
#35

какая разница че он имел ввиду, его проблемы. че вы себе и нам мозг разлогаете?

Арина
#36

Мне мой муж подобную фразу все 8 лет говорил, ну по разным поводам! Это ШУТКИ у них такие... Никто из них не хочет быть не единственным, даже если сам имеет все что движецца...)

Тоже за...
#37

Может попробовать телефон с собой носить почаще. И на звонки отвечать.

Тоже за...
#38

Или номер не раздавать тем, кто нафиг не нужен.

цифры
#39

по моему ровно наоборот. Я б заткнула подобного мч, что он вообще про меня думает?

Самсара
#40

А, по-моему, он просто по себе судит. Мой бывший так тоже говорил. А всё потому что сам изменял, и, если какая-то женщина обращалась к нему за помощью, например на работе, пусть она хоть мать двоих детей и замужем, расценивал, ***, что она его хочет.

Самсара
#41

Он таким образом ищет себе оправдания, типа вон ей тоже другие мужики звонят, значит мне можно гулять. А я тоже раньше сдуру за ревность это принимала:((((а он только ждал повода к чему приципиться, чтоб себе позволить. И подругу муж такими высказываниями доводил, а сам любовницу не одну имел.

10 мг диазепама
#42

верба это он хотел сделать тебе комплимент, дескать ты такая привлекательная, такая привлекательная...

Гостья
#43

ревность обыкновенная.

верба
#44

что-то мне как-то мысль склоняется к тому, что он сам не без греха. Люди по себе судят. если у меня нет привычки гулять с кем-то прарлельно - если человек не устраивает - расстаюсь и начинаю встречаться с другим, но никогда паралельно, то я так и од других думаю. Значит, что он погуливает, или во всяком случае, считает это для себя нормальным. И ксати, во время разговоров он иногда шутками и намеками подразумевает, что вроде как "не прелюбодействуй" надо убрать из списка грехов. ибо не хрех это. для него во всяком случаею.

Гость
#45

А вы скажите ему одну фразу: "Хватит демонстрировать свои комплексы!!!" и сразу отстанет. Да и зачем вам такой вампир-манипулятор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: