Гость
Статьи
Идеальная жизнь

Идеальная жизнь

Вопрос к девушкам. Как вы себе представляете идеально прожитый день без любимого мужчины? Мой МЧ живет и работает в Европе видимся с ним раз в месяц в среднем 5 дней. Ездим вместе отдыхать на модные курорты. Все остальное время я предоставлена самой себе. Университет я закончила в этом году. С работы пришлось уволиться, любимый настоял. Он меня полностью обеспечивает, задаривает дорогими подарками. Считает, что женщина не должна работать, должна только отдыхать, заниматься собой... Для меня это очень непривычно, я работала с 17 лет. Вот теперь просыпаюсь по утрам и понимаю, что идти мне в будний день утром совершенно некуда, чувтвую себя потерянной. Девушки оказавшиеся в подобной ситуации, как вы живете?чем занимаетесь?

Milena
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чувствую себя потерянной"..это же ИДЕАЛЬНАЯ жизнь - наслаждайтесь

Груша
#2

автор, так и деградировать недолго. переезжайте к своему мч, чтобы нескучно было. или тоже запрещает, тк там другая?

Romantic Babe
#3

ужас. Видитесь раз 5 за месяц, а он настоял, чтобы вы ушли с работы. А деньги на жизнь он вам как. по факсу шлет?

Герда
#4

займитесь чем-нибудь, если он не бедный пусть купит вам бизнес небольшой, будете хоть при деле, и в то же время не привязаны.

Герда
#5

а что к себе не зовет? Вы не врете случаем?

#6

Милена, пусть у вас всегда все будет отлично. Но вдруг вы останетесь без вашего МЧ (даже не мужа), тогда что? Можно об этом подумать на досуге... Очень пользительные размышления. А так, можно целыми днями спать, есть, гулять в парке с собачкой, ходить по таким же подружкам и перемывать кости общим знакомым. Да, ну в салон обязательно и в джим, куда ж без них? Магазины - обязательная часть программы. Этого достаточно для "занятий собой"?

Romantic Babe
#7

как понять он вас полностью обеспечивает? Сколько конкретно в рублях в месяц? И пожалуйста приведите пример дорогих подарков.

Гость
#8

идите работать, глупо делать все, что приказывает МЧ

тата
#9

Ужас, я вам не завидую

Груша
#10

какая Бэйб, 7, романтичная - ей все в цифрах подай ))))

Alter ego
#11

Старо как мир.

Milena
#12

3,7, он подарил мне золотую Visa, там хватает денег на все мои расходы, в месяц у меня получается где-то 150-200 тыс. руб. больше тратить я не могу все-таки я с ним не из-за денег. Дорогие подарки: кольца с крупными бриллиантами, мобильник последней модели Nokia, норковая шубка...кроме этого сделал мне голливудскую улыбку, в ноябре буду ложиться делать грудь. У меня первый размер, а всегда мечтала о третьем, он оплачивает все мои желания. Встречаемся мы уже 4 месяца.

#13

уууу, ну все понятно! Я, пожалуй, пойду поработаю.

September
#14

Автор, Вы серьезно?

Гала
#15

Разводка!

Гость
#16

а где такого папика подцепила?

Milena
#17

14, свободного времени у меня действительно много, но тратить его на тупые разводки считаю ниже своего достоинства. На этом сайте я впервые,вот решила поделиться правдой своей жизни, послушать других

Тетушка Чарли
#18

Автор, а где вы работали с 17 лет?

Milena
#19

16, мы познакомились в Монте-Карло. Я ездила по работе, представляла проект в котором раньше работала, а он там по бизнесу был.

Milena
#20

18, Кем только не работала....начала с официантки, потом продавцом в евросети, потом администратором в отеле, потом помощником руководителя. Просто когда переезжаешь одна из провинции хватаешься за любую работу которую предлагают и за которую платят деньги, за исключением проституции конечно.

Гостья
#21

Я бы на вашем месте, автор бы училась тогда!! Пошла бы в универ или на курсы, можно заняться чем-нибудь интересным, например, астрологией. Или полезным, а то вдруг, действительно, как писали выше, МЧ не навсегда! Тогда вы хоть с образованием останетесь, если уж без опыта работы !

Лилия
#22

Ну не знаю, я примерно так себе и представляю идеальную жизнь:) Я примерно столько же трачу в месяц, но при этом пашу как лошадь:( ПРавда у меня своя фирма, радует, что с голой попой не останусь в слуаче развода с мужем. А так конечнор неплохо было, если бы у меня сами собой на карточке 200 тыс материализовывались

Гостья
#23

Sorry. Как вижу из последних постов, опыт работы у вас есть..))

))
#24

Автор, Вы так и не ответили, почему сами не живете в Европе?)

16
#25

ну, займитесь саморазвитием что ли... курсы языковые, МВА, искусствоведение, что там вам ближе. А то действительно стухнуть недолго. А какая перспектива с ним у вас?

Milena
#26

24, Я там часто бываю, а жить....возможно со временем буду жить в Ницце, этот вопрос пока открытый. Мне нравится Питер, я даже в Москву переезжать не хочу, хотя возможность есть.

16
#27

Интересно, что там за проект в монте-карло :) тоже хочу такую работу!

Гость
#28

Автор,если это правда,то я искренне за вас рада,и желаю,чтоб ваше счастье было бесконечным!!!

Но уж больно все как-то в сказке,может действительно получить еще одно образование,организовать бизнес..А зачем вы ему,вы н езадумывались?У меян такое впечатление,что вы для него кукла..возможно,что я и ошибаюсь...Все таки:голливудскя улыбка,это красиво,понятно,но вы же молоды,у вас и свои зубки,уверена неплохие,силиконовая грудь?

Если вы с ним не из-за денег (хотя я уверена,что это очень немаловажный фактор для вас),подумайте о своем будущем..

Milena
#29

25, Перспектива...сложный вопрос. Меня сейчас многие начнут осуждать, но такова реальность, он женат. Все время, что не со мной он с женой. За их плечами 30 лет брака. Поэтому страсть и любовь переросла в дружбу и уважение уже давно. А я в него влюбилась не из-за его миллионов, хотя в это сложно поверить наверное))

Мариванна
#30

Ничего себе "молодой человек"))) к 60 уже МЧ

French-girl
#31

Да не будем мы вас осуждать,просто сейчас картинка сложилась и все стало ясно)))

Тему можно закрывать))

А вообще красиво получается,у него семья,карьера,деньги,а у вас ничего,кроме его денег))

Milena
#32

30, Неправильно выразилась хотела сократить - мой любимый человек, но ему не 60, а 47

Фенька
#33

Очень некрасивую игру Вы затеяли - на несчастье счастья не построишь. Когда он "наиграется" с Вами, у него появится новая Галатея.

Гость
#34

Хорошо хоть у вас образование есть.а я не успела получить....=( сижу дома целыми днями...ничего не хочется.язык даже учить. Хотя скоро пойду на курсы...

Кайд
#35

А по-моему ,если это правда,то автор молодец. Бери своё, пока дают.Наслаждайтесь свободой и наличием денег.Это же здорово. Но не думайте,что он будет всегда с вами, откладывайте деньги на будущее,чтоли.Понемногу.

Milena
#36

31, это как раз и привело меня в какой-то тупик, что кроме денег у меня вроде как ничего и нет..

krasava
#37

автор, да все нормально у вас в самом деле. деньги его лучше вкладывать в свое здоровье и образование, чтобы в дальнейшем если что подстраховаться. а для души можно чем-нибудь заняться. тем же животным помогать или детям в детских домах, можно дом построить, можно заняться каким-нибудь культурным проектом

Мариванна
#38

Нда, идеальная жизнь...

Тетушка Чарли
#39

Интересный какой европеец! В 17 лет женился и так преуспел! Наверно женился на миллионерше. Вот и привык, что тетеньки не должны работать.

Milena
#40

38, в заголовке темы я имела ввиду не свою жизнь, как может показаться, а наоборот узнать как представляют себе идеальную жизнь другие девушки, не имея финансовых проблем?

krasava
#41

да в 27 он женился, у кого тут с математикой проблемы

Гость
#42

Автор, вот когда он положит вам на счет для начала 2 миллиона евро, тогда и увольняйтесь с работы. не будьте такой дурой. Он из вас просто девочку повызову сделал какую-то. Мы то знаем, как наши мужчинки у европейцев популярностью пользуются.

Milena
#43

39, Он русский, москвич. Просто у него бизнес во многих странах, включая Европу. Женился он на своей однокласснице, и прошел путь от простого механика до миллионера вместе с ней.

Мариванна
#44

30 лет брака, ему 47. ;) 47-30=17 Вы - прекрасный специалист))

Milena
#45

krasava, нет он как раз в 17 лет женился по залету, с тех пор как раз 30 лет скоро будет.

krasava
#46

:)) да, похоже с матиматикой проблемы у меня

krasava
#47

с матЕматикой, извините

Тетушка Чарли
#48

41 Если у него за плечами 30 лет брака и сейчас ему 47, как пишет автор, то женился он в 17 лет. Можете проверить на калькуляторе. А впрочем мне чихать, хоть в 7. Тема скучноватая. "Мне нечего делать - развлеките меня".

Мариванна
#49

46, ничего, бывает))

Тетушка Чарли
#50

43 Какая развесистая клюква!

Следующая тема