Гость
Статьи
Если парень после …

Если парень после первого свидания говорит:"Созвонимся!",что это означает?

Вот такой вопрос. Я встретилась с парнем,но заинтересованности в его глазах не увидела. 3 дня прошло-не позвонил. Звонить ли самой или подождать?

Элла
105 ответов
Последний — Перейти
Да, это я
#1

зачем мучать парня, что тут непонятного, незаинтересовала! Ищи другого.

Гость
#2

не звони. и не жди - не позвонит. Лучше найдешь! ))

навозная муха с соседской кучи
#3

Это значит, не дала и не надо, найду другую, может она даст.

Окс
#4

если хочешь позвонить сама- позвони.не убудет от него.

Да, это я
#5

3, нифига, иногда настолько глупые попадаются что и кекса от них не хочется

Гость
#6

Это означает,что особой заинтересованности у него нет..Ну может позвонит,когда совсе скучно будет,что врядли. Забудьте лучше про него.Это он так вежливо простился.

Гость
#7

Мне мой муж тоже когда-то так сказал:"При случае,созвонимся." И даже телефон не взял! Ничего,недельки через 2 позвонил,через общую знакомую телефон узнал. С мыслями собирался! Все люди разные,мой в этом отношении оказался тугодум))))

Ле
#8

имхо это означает не позвонит. обычно звонят те которые говорят позвоню тебе тогда то. где то так..

Гость
#9

это значит не понравилась, не заинтересовала и звонить он не будет

Гость
#10

а мне так сказал парень когдая ему отказала. ну я типа поддакнула, на том и разошлись... потом правда встретились случайно, опять просил телефон...

Ирис
#11

:)))))))))) КВН в пятницу смотрели? Там как раз сценка была про "созвонимся"... Не в обиду...

Гость
#12

11, расскажите что за сценка... там про что

#13

Не ждите. Сходили да сходили на свидание. Проверили время и будет. Может он и позвонит когда-нибудь, чтобы польстить себе наличием девушки, которая ждет..

Булавка+
#14

я тоже думаю что не позвонит

12
#15

Ситуации разные бывают. Мой муж (знакомство по интернет) после первого свидания даже "созвонимся" не сказал. Я ему сама через пару дней письмо написала, мол "спасибо за интересное общение, буду рада продолжению". Ну, что поделаешь, поняла "Мое, надо брать", хотя никогда сама первая инициативы не проявляла. А уж потом, годы спустя, выяснила, что он сам не знал - звонить/не звонить, если б не мое письмо, может и не позвонил бы...Знаете ли, невозможно полностью оценить человека после первой встречи, поэтому если хочется позвонить - звоните. Ничего ж не теряете. Главное, совсем уж не ронять свое чел. достоинство.

Гость
#16

Это значит, что созвонитесь, не по-русски чтоли сказано было?

Катька
#17

Во время влюбленности в одного мужчину я просто ненавидела это "Созвонимся", для меня это означало, что "сконнектимся как-нибудь", а для него - что все нормально.

gost'
#18

Автор, вот проблема! Чем гадать возьмите, да позвоните сама. По тону сразу поймёте рады Вам или нет.

кошка
#19

вот мой опыт. Познакомилась с парнем, красавец аж дух захватывет, я сама далеко не урод, но просто аж все в недоумении от его внесшности шикарной. Конечно он это знает.Короче, виделись в компаниях, прошло время пока телефон попросил. позвонил, сходили на свидание. Понравилось. Я тебе позвоню. Ок. не звонил месяц, потом увидела в компании с другой. Подошла как ни в чем, привет тра ляля. Потом, месяц прошел увиделись опять, оба одни были. На след. день, что ты делаешь т.д. говорю дела у меня. Уже 3 раз звал, я все отнекиваюсь. хихи, Просто не хочу связываться, но мораль, НЕ звонить!!!!

"так просто!"
#20

по-вашему он должен был сказать вам "прощай навсегда?" и услышать кучу оскорблений?!

Марго
#21

Чтоб так не париться, надо как можно чаще встречаться и с разными - с кем-нибудь обязательно "созвонишься" после первого свидания

Неженка
#22

Я говорю "созвонимся" из вежливости ВСЕМ после первого свидания, даже если человек мне не понравился :)

А вообще я заметила, если я мужчине понравилась, то он спрашивает, когда мы увидимся в следующий раз, куда пойдем и т.д. А если говорит просто "созвонимся", то скорее всего видимся последний раз!

Присцилла
#23

КВН смотрите почаще, эта тема там уже обыграна, вкратце - это означает "ты не в моем вкусе, крошка".

натали
#24

Согласна с Неженкой ))

#25

это значит, что ничего не будет)

мур-ко
#26

ахахах! у меня всегда так... созвонимся

это значит, что ВАЛИ, ВАЛИ...

даже когда я после этого первой набирала, в частых случаях он либо "занят", либо "не помнит" меня ))))))

скорпио77
#27

Позвони через неделю) Только не накручивай себя и не жди от него ничего. Просто поболтать. А там видно будет. Мужчины очень комплексуют по поводу и без повода))

Andy
#28

А я обычно говорю - созвонимся, потом звоню. К словам обычно стараюсь не придираться.

Валери
#29

А если назаначил сам свидание. Пригласи в кино там технично пытался взять за руку......что я ему не позволила, а потом когда подвез домой уже в конце говорит а я на поцелуй заслужил - а я да только в щечку.Он радостно попращался и тоже сказал созванимся погуляем и.т.д. и вот 3-й день не звонит(((((( чего так???? вроде все ок, он мне еще до личной встречи когда видел мои фотки сказал что я супер пупер наговорил кучу комплементов и пригласил на первое личное свидание в кино!

ПЛЮШЕВЫЙ ОВЕЦ!
#30

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ СТОИТ ПРЯМ ТАК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ,ОТВЛЕКИСЬ КАК-НИБУДЬ(ХОТЯ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ОЧ СЛОЖНО)...ПЛОХО,ЧТО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ(((Я БЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА СВИДАНИИ,МОЖЕТ И НЕ СТОИТ ЖДАТЬ ЗВОНКА...Я САМА В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ:ОФИГЕННО ВРЕМЯ ПРОВЕЛИ,ВЗЯЛ ВСЕ-ВСЕ МОИ КОНТАКТЫ,ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ 10 МИН КАК РАЗОШЛИСЬ:"Я СОСКУЧИЛСЯ))",А ВОТ ЩАС ПИШЕТ ТОЛЬКО В ИНЕТЕ((НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ,ДА МНЕ КАК-ТО И НЕ ОСОБО НАДО...ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ КАК ИДЕТ...А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ,В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ С ЭТИМ,ТАК С ДРУГИМ!!!

Сая
#31

Парень пригласил меня на свидание. Мы встретились. я не успела в машину сесть, как он стал трогать меня: сначала за руку взял, ногу, стал лезть под юбку, потом хвтал за лицо, торгал губы и т.д, это пока мы ехали в машине на место. Потом мы приехали к какому-то озеру(место не безлюдное) там стал он еще больше приставать и трогать меня. Все это время я отнекивалась от него и потом когда мы были у озера, и мне надоели его прситавания, я сказала, что уйду, он не отпсускал меня... Потом я заплакала. Он обнял. Потом сказала отвернуться и стал трогать себя руками и закончил свое возбуждение. Я сидела молча, мне стало неприяятна вся эта ситуация и я ушла от него! хотя после этого он еще ехотел со мной в кино и в ресторан. Он сказал, что я его обидела и кинула. Потом я в шоковом состоянии извинилась перед ним. А он так и ничего не овтетил, я писала ему, что хочу встретиться и извинялась перед ним, что все испортила, а он молчит по-прежнему, звонила, олн берет! Не посдкажите как все это можно понять?

Гость
#32

прочитала вопрос, удивилась, будто это я писала. Встретилась с парнем, он проводил меня и сказал - созвонимся. Прошло тогда 3 дня не позвонил. Уже 3 месяца прошло- так и не дал о себе знать)))

ДОННИ
#33

вот только сегодня была на свидании...и он в конце мне сказал, "давай еще как-нибудь созванимся".....ну через неделю позвонит, я уверена, но это бред...химия либо она есть сразу, либо ее нет вообще!

Aryt
#34

Мне понравилась одна девушка, и я ей чувствую понравился очень, она мне смс прислала первой даже, ну вот я некак немогу собратся чтобы позванить первый незнаю почему, что то меня останавливает,...

Нина
#35

Народ, помогите советом, вся уже измучилась!

Никогда не было секса на первом свидании, а тут недавно встретилась с парнем, весь день были вместе, так было хорошо, так примагнитило друг к другу,хотелось до безумия побыть исключительно наедине, и вообще захотела секса с ним через несколько же часов нашего общения!!! и получилось, всю ночь занимались сексом, море страсти, ласки,приятных моментов...и все это на первом свидании!!!такого не было никогда со мной!

Утром проснулись и почему-то слова друг другу не смогли сказать,наступило гробовое молчание, мне хотелось убежать от него и побыстрее,а ему уехать, это было видно, я это чувствовала! Но, черт,он мне так понравился, что хочется еще продолжения!!!Сказал "созвонимся" и разъехались!! он не звонит уже второй день,не знаю, что делать?

арина
#36

познакомились на сайте знакомств, первое свидание...

прекрасно и весело провели время, на прощание сказал созвонимся, на следующее утро написал смс хорошего дня,я на смс ответила и сказала свое настоящее имя,в интернете я написала не свое))уже 4 дня не звонит.

Как думаете есть шанс что еще появится

Гость
#37

Знаете здесь нужно подходить проще к ситуации:) если не звонит,значит или не может,или не хочет,или боится,или или или:) мне тоже говорили созвонимся,некоторые парни уже на следующий день пишут,звонят:) но есть такие которые исчезают навсегда. я В этом случае сама первая звоню,и уже становится ясно,рады меня слышить или нет:) мне так проще общаться:) хочу ясности да или нет:) всем удачи:)

Незнакомка
#38

Прочитала коменты и абалдела.У меня точно такая ситуация.Познакомилась в интернете,он пригласил на свидание.Все было харашо.Спросил когда ему позвонить,я ответила.И вот...ничего.Сама пыталась позвонить-не берёт трубку.Так что,девочки,вы не одни такие!!!!

Жанна
#39

Я познакомилась с парнем по Инету, мы понравились друг другу и у нас был секс на первом свидании, на утро он проводил меня до дома и сказал эту дебильную фразу, что надо прийти в себя и "спишемся". Потом я пообщалась с ним на сайте от другой девушки и при разговоре с ним выяснила, что секс на первом свидании для него возможен только, когда девушка ему очень понравится, и что для него это не предрассудок. Да, к тому же, он далеко не беден, и озабочен вопросом когда на первом свидании девушки при виде его машины в течении 10 мин. предлагают себя. Когда он провожал меня, он очень интересовался мной, что? как? и чем я живу. А теперь вот понять не могу в чем проблема? Он молчит уже неделю. Может еще не время?

Русалка
#40

Я встретилась с парнем.познакомились в инете.На первом свидании мы даже целовались,он сказал что я ему нравлюсь.На втором поехали на пляж.Он ко мне даже не прикоснулся,а на прощание сказал:-спишемся...вот и все(а мне он понравился,обидно!

Наталия
#41

Да уж, действительно, читаешь это и понимаешь, что не с одной тобой это происходит. У меня уже два раза молодой человек пропадал после первого общения. Причем первому было 22, а второму почти 30. Все чтоли мужики такие пошли? Отлично погуляли на первом свидании, пригласил в театр, точно вроде договорились и он пропадает. даже на смс не ответил с вопросом в силе театр или нет! Не могу понять, зачем мужикам надо что то начинать, обещать если они понимают что не позвонят, неужели трудно в этом признаться, ну придумать что нибудь, а не тупо МОЛЧАТЬ. За кого они девушек держать, что даже не считают нужным им что то говорить????

нюта
#42

у метя такая же ситуация,сказал:позвоню- и тишина.на свидании он приставал и в открытую сказал что хочет меня,но я призналась что девственица,он был удивлён и наверно разочарован но сказал что я молодец и что в нашем дальнейшем общении он может сделать так что я сама буду просить его о сексе.но вот 3 дня тишина,не думала что моя невинность может стать проблемой

нюта
#43

даже не знаю что посоветовать но главное не унижаться

Олёна
#44

Девочки, мужчин нынче мало, они это знают и чувствуют, они этим пользуются. Сегодня с одной время весело провел, завтра другую встретит, а после завтра ещё может лучше и сексапильнее подвернется... у них огромный выбор, они на расхват, поэтому и не стараются вступать в серьезные отношения. Эх, было бы наоборот...

Русалка
#45

Ну,прямо безысходность какая-то...Да,мужчин действительно сейчас меньше.Но какой бы огромный выбор у них не был,большинство предпочитают завести уютненькое гнёздышко.Но могут же они всю жизнь как козлики прыгать..)

НАТАЛЬЯ
#46

потому что все они слишком уверенны в себе, считают, что все женщины подвластны им ,весь мир они могут подчинить, а игрушку новую, поиграться, выбрасить и купить новую

Нигиша
#47

Не парьтесь, просто не судьба))) Все от Бога!

Анара
#48

Хммм,сейчас у меня точно такая же ситуация( Что делать не знаю, схожу с сума. Но позвонить самой - это равно унижению (может это и глупо). Буду ждать и стараться забыть его. Но как назло не получаеться (

Елена
#49

а у меня такая ситуация. познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств,он взял мой номер,двое суток подряд переписывались,сегодня встретились,он проводил до дома,и сразу же написал))вот незнаю чего дальше ожидать??,,,

Настя
#50

Да хватит уже с этими русскими мужиками нянчиться!Позвонит-не позвонит..Они уже зажравшиеся,как свинтусы..Учите язык и встречайтесь с западными..Они и внешне красивее(не в обиду будет сказано)Не верите,залезьте на сайт..А у нас они какие то невзрачные,неяркие..От таких и детей не хочется.