Гость
Статьи
встречалась с парнем- …

встречалась с парнем- узнала что женат, что делать то....

познакомилась с парнем, стали встречаться, не парень- а просто воплощение всех моих идеалов о мужчине, но по выходным пропадал, короче оказался женат, говорит в стадии развода, с женой не живет( это все с его слов конечно) и еще есть ребенок! понимаю что надо уйти, все забыть и бросить-но немогу, влюбилась ! посоветуйте- что делать, как поступить, как из всего этого можно выкарабкаться(((

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

бежать пока не поздно

Инна
#2

Автор, сколько лет вам и ему? Сколько лет ребёнку? И почему сразу бежать? Ситуации разные бывают.

Груша
#3

что делать? разработать тактику, благодаря которой вы больше не будете попадать в такое идиотское положение.

ne.constanta
#4

случаи разные, но в большинстве случаев женщины просто теряют время, поэтому лючше сразу на кого то отвлечься, он не последний

дариска
#5

я сбежала... не верила "в процессе развода"- все равно у него есть ребенок и жена- а значит они по любому ему дороги. я так рассудила. я вообще всегда сбегала когда узнавала, что женат- не хотела втягиваться- хотя один( нет, не один, двое) такие женатики вправду были "просто мечта". эх. но нет.

#6

Бежать...Нафига вам женатый?!

Элли
#7

И что характерно, в 99,9% случаев встреч с женатыми мужчинами эти мужчины либо с женами не живут( но регулярно при этом пропадают по вечерам\выходным и т.п.) ,либо жены их ..уки и стервы, а вот Вы и есть мечта всей жизни. Автор, сними лапшу с ушей.

Гость
#8

А че паритесь-то?? Нравится - встречайтесь с ним дальше, для души и тела. А для создания семьи присматривайте свободного, у вас же выходные есть ))))))

Брусничка
#9

БРОСАЙ ЕГО, ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН!!!

Брусничка
#10

а если серьезно, позвони его жене, скажи как сильно и давно тебя любит ЕЕ муж. Выслушай все, что она скажет и создай тему на форуме - "какие неблагодарные твари, эти жены". Ведь ты так старалась, любила его бескорыстно и нежно. И он, он любит ТОЛЬКО тебя, а с ней не спит, нет. И ребенок не от него, и в ЗАГС его связанным притащили...

Гость
#11

сам сразу об этом не сказал? Врал? Зачем вам такое ***?

gost'
#12

Автор, продолжайте с ним встречаться. Он будет бить себя коленками в грудь, клясться, что его подловили на беременности, с женой не спит, но развестись не может ради ребёнка, а ещё жена развода не даёт и самоубивством грозится...Лет через 10-15 поумнеете, да, увы, поздно будет. Мужику - респект, умеет, блин на двух стульях сидеть!

Николь
#13

Старый как мир прием хитрых мужиков - рассказывать сказки любовницам про злых жен, с которыми они давно не спят и вообще на грани развода.

Автор, выхода всего два: бросать его к чертовой бабушке и не тратить на него свое драгоценное время, либо же терпеть, верить во всю эту чушь и лелеять свою "любофф".

Булавка+
#14

вслушайтесь "женатый ПАРЕНЬ" )))))) ну-ну

автор
#15

да я все понимаю, и все что написано- правильно! посоветуйте, как можно себе "вправить" мозги на место и жить дальше. а то у меня просто мир перевернулся(((

gost'
#16

Автор, во-первых Вам надо снять лапшу с ушей и выбросить Ваши розовые очки. Во-вторых убедить себя, что все женатые мужчины - это табу, хуже негров и марсиан. В-третьих воззвать к своей совести, что красть чужое гадко. В-четвёртых начать уважать себя. Неужели Вы какая уродливая и ущербная, и у Вас последний шанс, что снизойдёте лишь до связи с женатым мужчиной, соглашаясь на вторые , эпизодические роли и необсохший член? Как вообще можно уважать, а уж тем более любить мужчину, который настолько ветренен и непостоянен, сначала любил одну, потом перелюбил, встретил другую, которой продолжает врать... Одним словом совет- не связывайтесь! Вокруг полно достойных холостых мужчин, не обременённых детьми и женами. Хоть и верна поговорка "любовь зла - полюбишь и козла", но только для "козлих".

Мелисса лимонная
#17

16, про необсохший член - мощно задвинули)))

Eve
#18

Бросайте, пока еще можете. Все они "с женой не спят и в процессе развода". Вначале еще можно себя из этой дыры вытащить, а потом - в состоянии вечного полета в направлении дна. Стукнетесь лет через 10, только наверху уже никому и не неужны будете

Камила
#19

найди в этом пользу!он женат и если ты ему дорога,он сделает все ради тебя,лиж бы ты не ушла(ну конечно кроме развода)!живи той жизнью,которой ты бы жила без него,какая разница с ним или без него,всеравно лучше чтобы кто-то под боком был,встретишь другого,просто нужно время!посторайся вбить себе в голову что он просто твоя игрушка,которой ты можешь играть как хочешь!мужики это тряпки и этим надо пользоваться а ни пускать нюни перед ними!!!!!

Ксения
#20

Если честно то у меня в точности такая же ситуация...я встречаюсь с парнем который женат и есть ребенок которому почти два годика...я психую вечно т.к. он в тихушку со мной разговаривает,шопотом каким то...хватит уже...НАДОЕЛО!!!!!!это его жизнь,он уже себя связал цепями этим всем.Ты же умная красивая девушка,ты же сможешь найти себе нормального мужа и обзавестись СВОИМ ребенком)))вот знаешь...может я тебе это все и говорю ,хотя сама этого не понимаю...

Мозги то все понимают....а вот сердце нет((((

екатерина
#21

мне 20 ему 30.познакомились по телефон,нач ели встречаться всё было хорошо,пока я не залезла в его сотовый и увидела номер с под песью:дочка!я знала что он был женат ,но что дочка он мне не го варил.так оказывается что она ещё и живёт с ним:)её мать её ему отдала а сама уехала жить в другой город!ну я с этим смерилась,дочка взрослая 12 лет всё понимает ко мне хорошо относится и я к ней тоже,недавно смотрела программу там рассказывали про мужчин которые женат и живут с любовницами,и я решила своему задать вопрос,что самое интересное просто так он нечего делать и написала смс:зай а ты разведён?на что я получила смс:а это имеет значения?я сказала что нет,он сказал что штампа о разводе нет((((я была просто в шоке,я то уже и планы строила на будущие))но меня успокаивает только одно.что они с ней не живут уже 10 лет.она вообще очень доле ко живёт у неё уже 2 детей и вообще семья!но тогда я не понимаю почему онине разведутся?а у него самого я это спросить боюсь.я вижу как ему не нравится эта тема.после этого как я узнала это всё у нас с ним испортились отношения.но я знаю что он меня любит и я его очень люблю и через 1 неделю у нас будет уже 2 года как мы живём вместе))и вот я не знаю что делать?настаивать на разводе или расстатся с ним?подскажите пожалуйста!!а ещё я увидела что у него в паспорте дочка не зарегистрирована

Анечка
#22

Ой девчонки читаю ваши сообщения и аж смешно становится.какие эти козлы всё таки одинаковые.я тож попалась.хорошо что влюбиться не успела.так что буду бросать его сегодня )))

Анечка
#23

Ой девчонки читаю ваши сообщения и аж смешно становится.какие эти козлы всё таки одинаковые.я тож попалась.хорошо что влюбиться не успела.так что буду бросать его сегодня )))

Александра
#24

Если вы его любите и он вас, какие могут быть проблемы?все в этой жизни допускают ошибки, от этого не уйдешь. Главное, чтоб не наркоман и алкоголик был, и деньги в семью приносил. а разведен или нет-это действительно только штамп в паспорте и не более.

Мила
#25

Ага, я тоже попалась)). Но знаете что? Когда только начали встречаться, он - все, идеал. Харизма, "грациозная походка, культурная речь" (с), ну и так далее. Но что-то у меня внутри прямо заплакало - вроде как то, что я видела и слышала, являлось неправдой. Я, конечно, внимания на эти сигналы души не обратила. Так как были слова были о свободе, о том, что живет один, даже дома у него встречались, если звонила девушка, говорил, что сестра. А потом неожиданно пропал. А потом выяснилось, что это давняя постоянная девушка. Главное, если б сказал - то секс все равно бы был, просто я бы не так эмоционально реагировала бы на его исчезновение из моей жизни. Видать, не только секаса ему захотелось, но и моих эмоций. В мозг влезть, так сказать. А для трахальщиков мозга есть хорошее слово - мозгоёб.

Ангелина
#26

у меня подобный случай, только я подозреваю что женатый, уже 8 месяцев встречаемся, он говорит что не женатый, а факты остаются фактами, пока терплю... жду пока правда вылезит, но я не смогу простить ложь, она для меня острее чем измена!!!

Ира
#27

Встречаюсь уже третий год,что женат, знала изначально, но останавливало то, что детей нет. Они прожили 10 лет вместе, похоронили двоих детей у него был стресс, а потом появилась я, мы вместе работаем, как коллегу я его поддержала,стала другом, а потом он влюбился в меня и я ответила взаимностью,а теперь страдаю, уходил с семьи 4 раза и столько же возвращался,говорил что совесть мучит, не отпускает прошлое, но после ухода всегда жалел,возвр ко мне опять.Сейчас ушел окончательно, живет один.Жена всё время знала обо мне,но отпускать не хотела,пыталась меня унизить,когда узнала что мы опять вместе.Всегда твердит о том,что выгоняет его и что ко мне идет от безысходности.Сейчас он стал очень агрес и злым попросил меня побыть в одиночку.Я не знаю что делать?

Евгения
#28

Точно такая же ситуация! познакомилась с парнем в инете общались дня три,но сутками...позвонил предложил погулять.говорил что живёт один,отношений серьёзных хочет и всё в этом роде !

Живёт он не в Москве а в облости...предложил приехать к нему ! Всё было шикарно,гуляли,разговаривали,целовались всю ночь! и даже я и не подумала ни когда что у парня которому 24 года может быть жена и дочка которая во второй класс пойдёт! ну в общем провели мы с ним ещё день...приехала домой нашла его в контакте и ОФИГЕЛА от увиденных свадебных фоток ! позвонила ему,на то что он мне сказал ,что может быть это и лучше то что я узнала ! и решение теперь только за мной уходить или остоватся! а я не знаю (( влюбилась(

Но и не знаю как теперь мне вести себя с ним (

Блин а строила для себя планы (

Ира
#29

Когда есть дети, лучше уйти в сторону, они всегда будут между вами...Да вы, молоды, ещё своё встретите..Просто есть любовь и есть влюблённость, в данном случае это второй вариант.

Сая
#30

У меня тоже такая же ситуация! встречаюсь с парнем уже 3 месяца! узнала об этом через месяц и то сама догадалась. когда мы начали встречаться, я заметила, ято у него на телефоне код стоит, именно в картинках, ну я схетрила и увидела фотографии детей, он сказал, что это его любимые племянники. вроде поверила, но все же. потом еще раз спросила и еще, но он отрицал. а в конце концов подтвердил. оказалось, что он был женат, в браке почти 10 лет. двое детей: сын 8 лет и дочка 5 лет. говорит, что разведен и не живет уже год, а с детьми так встречаеться, а жену якобы терпеть не может. я спрашивала есть ли у них шансы, он говорит, что не хочет. якобы я ему нравлюсь и он хочет быть сомной! вот такая история! и что теперь делать? я походу не могу без него. но все же что то надо делать!

Сая
#31

посоветуйте! что делать?

Гость
#32

Уходи,нечего лезть в чужую семью. Конечно,она и так не самая крепкая,так как муж ***, но Не стоит еще и своим участием лепту вносить. На чужом несчастье,как говориться...

Киска
#33

У меня тоже самое. Узнала, когда он предоложил уйти с работы пораньше, в 16 часов (я до 18 работаю), под предлогом, что он хочет побыть со мной подольше и не такой усталый. Это ужас!! Ненавижу!!! Как он так мог. Написала, что не буду стоять в очереди дурочек. НО словами, что он женат так и не признался. У меня даже его смс есть, где написано Я НЕ ЖЕНАТ )))

Моя боль
#34

Жизнь-бумеранг. Все вернется... Слабые мужчины самоутверждаются за счет женщин, имевших неосторожность полюбить их. Держитесь от таких подальше, они не могут любить. Они презирают вас и плюют вам в душу, чувствуя при этом уверенность и превосходство. И ваши страдания их не трогают, а только придают сил...А жизнь все равно - бумеранг. И возмездие неотвратимо. И растоптавший светлые искренние чувства будет растоптан сам..жизнью

Гость
#35
автор

да я все понимаю, и все что написано- правильно! посоветуйте, как можно себе "вправить" мозги на место и жить дальше. а то у меня просто мир перевернулся(((

Делай как тебе хочется, хочешь быть с ним пусть разводиться и поймёшь на сколько он тебя достоин , если любит будет по любому с тобой а если придумает причину просто похорони его😁

Гость
#36
автор

да я все понимаю, и все что написано- правильно! посоветуйте, как можно себе "вправить" мозги на место и жить дальше. а то у меня просто мир перевернулся(((

Мозги на месте а сердце? Себя жалко жену жалко, а встречу его замираю не могу себя контролировать так люблю что посылаю все к черту лишь бы побыть с ним. Послать на словах проще а на деле очень трудно не могу отказаться от него

Гость
#38
автор

да я все понимаю, и все что написано- правильно! посоветуйте, как можно себе "вправить" мозги на место и жить дальше. а то у меня просто мир перевернулся(((

Я вас очень понимаю, я встречалась 5 лет . Он сказал что он в разведён. Через 5 лет, он поехал к себе на родину.. И мне в один прекрасный день ,звонит женщина и говорит кто ты такая ,переписываешься с моим мужем.🥺🥺🥺🥺🥺Я досехпор в шоке...Уже месяц боли от сердца не проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: