Гость
Статьи
Не …

Не игнорируйте....Можно завоевать любовь мужчины?

Я живу с мч(общаемся 2 года) он старше и очень его люблю сильно, мы собираемся сыграть свадьбу. Он очень хорошо ко мне относится, очень нежно, заботливо итп...И сам по себе он человек очень хороший, семейный, спокойный, выдержанный, не жадный, не курит даже пиво не пьет, никогда дурного слова не скажет.Да, еще очень работящий. Всегда поддержит во всем.....Сами понимаете такого! терять нельзя, тем более когда есть чувства.

Но вот дело в том, я думаю, что у нас такая ситуация- один любит, а второй позволяет себя любить..(и тому есть повод) от этого грустно. Сердечко разрывается мое. Дело в том, что он еще любит свою девушку с которой раньше встречался. Хотя и пытается ее забыть......я это прекрасно чувствую. Но и ко мне он относиться с теплом, но не любовью....это все так огорчает.

Вот и у меня вопрос такой. Можно ли завоевать мужчину? Чтобы забыл о ней. Жил мной. Понял как я его люблю ...и ответил тем же .... Что можно сделать, кто был в таком похожем положении и у кого получилось? Может сменить имидж? Или как показать всю свою любовь к нему, нежность, чтобы он почувствовал..

Прошу помогите советом не игнорируйте... Буду очень благодарна.

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

если только подстроить ей несчастный случай, а самой внешне постараться принять ее облик, постараться говорить ее голосом... и проч. )))

автор, вы ведь уже 2 года пытаетесь его завоевать? не надоело?

мики
#2

Любит ту, с которой быть не может - это мученичество. Вот и дайте ему тот же мазохизм. К сожалению, другого пути нет :)

эллочка
#3

Во, блин, терпение, 2 года завоевывать............. если он к ней тянется, да хоть тресни он душой с ней. 1- несчастный случай?!?! да, в депрессию впадет от тоски по ней!!!!!!!!!!!!!! нужно открыто с ним поговорить о своих мыслях, чувствах, о своих переживаниях, может это вы собираетесь замуж, а он ждет снисхождения от другой????

эллочка
#4

Во, блин, терпение, 2 года завоевывать............. если он к ней тянется, да хоть тресни он душой с ней. 1- несчастный случай?!?! да, в депрессию впадет от тоски по ней!!!!!!!!!!!!!! нужно открыто с ним поговорить о своих мыслях, чувствах, о своих переживаниях, может это вы собираетесь замуж, а он ждет снисхождения от другой????

эллочка
#5

Во, блин, терпение, 2 года завоевывать............. если он к ней тянется, да хоть тресни он душой с ней. 1- несчастный случай?!?! да, в депрессию впадет от тоски по ней!!!!!!!!!!!!!! нужно открыто с ним поговорить о своих мыслях, чувствах, о своих переживаниях, может это вы собираетесь замуж, а он ждет снисхождения от другой????

эллочка
#6

во глюконул - то!!!!!!!!

гостЬ
#7

Марина, Снежинка это тоже вы? Вам самой еще не надоело? Займите уже чем-нибудь другим мозги. Язык выучите например.

***
#8

Автор, почитайте вот эту статью: http://www.woman.ru/relations/men/article/50045/

Красотка
#9

Как жаль мне Вас,Автор! ... но насильно мил не будешь!

Поговорите с ним откровенно,но сразу настройтесь на то,что не услышите того,что хотите...а уйти после этого или нет- это насколько Вы сами себя любите и уважаете...

Марина
#10

гостЬ - ?какая снежинка? какой язык? Я просто совета просила. Может кто сталкивался с подобным.

эллочка - вы злы

Марина
#11

Красотка- спасибо.

Миа
#12

он на вас жениться собрался, разве это не доказательство, что ему нужны вы? а то, что он любит свою бывшую, это характеризует его только положительно, значит человек способен на истинные чувства....я, например, люблю всех своих бывших.... по-разному, ну и что? просто это все в прошлом, но вспоминаю всех с любовью и ностальгией, мужа тоже люблю

гостЬ
#13

Да есть здесь Снежинка, темы заводила несколько раз очень похожие на вашу. Я решила что вы и есть она. Извиняюсь.

Марина
#14

гостЬ ясно, а ссылки нету на них? может чем то похоже на мою история?

Марина
#15

мия, ясно спасибо. Но мне уже 27 лет я хочу замуж, семью с люб.чел, а вот недавно задумалась просто.

Самсара
#16

Автор, может вы себе накручиваете, насчёт его чувств к другой? Он же к вам хорошо относится, женится собрался, по каким признакам вы догадались о его чувствах к другой?

Марина
#17

Самсара - Они работают вместе, вот что плохо.
Вижу в его глазах огонь любви к ней.

Самсара
#18

А вы работаете с ними? В смысле, как блеск-то улавливаете? Хотя конечно интуиция может что-то и сказать.Просто я сама была любительница накрутить, и так себе этим жизнь портила. Конечно, не могу советовать, чтобы как-то его с этой работы куда-нибудь в другое место устроить, но может как-то попытаться. Только не говорить, что это из ревности.

Рита
#19

Марина вы знаете у меня та же проблема!! Я со своим уже год . но мне кажется .что он любит или как то уж больно хорошо относится к своей бывшей. тем более они тоже работаеют вместе.. такая боль. Она вечно звонит даже по выходным. я перепробовала всё. и имидж. сменяла .и тактику. и была сукой и была принцессой. и плакадла и сеялась и грязью её обливала и наоборот хвалила . Но сейчас понгяла бывшие при чём конечно !! они типа не отстают . Но тем не менее всё от мужика зависит . Он так с ней хорошо общается . этим даёт шанс. хотя мне он тооже сделал предложение как и вам ваш. но толку то ... .. Я хочу .чтоб она уволилась . так она не уходит змея.

Просто Мария
#20

Нельзя. И чем Вы к нему лучше, тем он к Вам хуже будет.

рифовый аквариум
#21

я пыталась. потом надоело понимать, что если бы он мог выбрать - при прочих равных уловиях - на одной чаще весов я, на другой она -он бы выбрал ее. Надоело чувствовать, что я вся такая умница, и то и се, забочусь онем, не вы+++сь, развлекаю его как могу, да и хорошо вроде ему со мной, а она такая с+ка, пользует его, нервы треплет, и при этом если пальчиком поманет - он теряя голову побежит за ней! Надоело видеть, как он изводится от одного ее смс раз в полгода, как потом его трясет и как смотрит сквозь меня, мыслями витая далеко.

Да и побоялась,что через годы у нее семейная жизнь не заладится и она к нему прибежит... а он не сможет отказать. короче ужасно это

я потом рискнула - исчезла из его жизни, сказала, что б он разобрался, кто ему нужен. Ну он и не стал меня возвращать. так все и кончилось

Терская
#22

автор,вы с ним живете довольно давно,куда уж дальше?вот если бы он вас пытался завоевать,а вы сопротивлялись,то шансы зацепить были бы,именно - зацепить,как зацепила его самолюбие ваша соперница,а так...вы вариант,который сам упал в руки,сидит и не надышится на него.когда-то я раздумывала над таким вариантом,но ох и ах,мазохизмом можно заниматься и на расстоянии)),а в реале пусть любят меня

Татьяна
#23

Есть только один способ - оставаться собой, ведь все же живет он с вами, но быть лучшей)) Если есть в вас какая то изюминка, ваши увлечения, то развивайте это, будьте интересны, еще лучше, если это совместные интересы, а не направляйте мысли на его прежнюю любовь. Чего боишься. то и случается. И скажите,что счастливы быть его женой, какие еще нужны доказательства?)))

Ольга
#24

Мужчина по своей природе завоеватель и ему неинтересно то, что само идет в руки. Вот и надо, чтобы он за вами охотился, а не вы за ним. Проверяла - действует, но все надо делать с умом. Как говорится - выработать стратегию и действовать. Каждый случай индивидуален, советовать что-либо сложно. Но вот показывать всю свою любовь мужчине не стоит, надо ее подавать на блюдечке, как десерт, маленькими порциями. Он почему думает о своей девушке? да потому что она для него недоступна, а я уже говорила, что - смотри начало поста.

анти
#25

21рифовый аквариум

восхищаюсь вашей силой духа.!!!! успехов вам, взаимной любви и здоровья!

Мик
#26

рифовый аквариум, у нас всех есть много плюсов разного калибра. Вы показали, что обладаее главным - чувством собственного достоинства. Любимый может остаться с тобой или уйти, в какой степени это зависит от нас? Бог знает. Но ощущение себя достойной, - на мой мужицкий взгляд, - единственное, что повышает шансы в отношениях по максимуму.

Давно прочитал, уже не помню где, что взаимная зависимость любящих напоминает карточный домик: один ушел, и второй без первого падает. А Вы вот не упали. Примите мои искренние уважение и признательность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: