Гость
Статьи
Уходя уходи или зачем …

Уходя уходи или зачем они возвращаются

Рассталась с ним 3 года назад. Расстались нехорошо, у него была другая женщина, предполагаю, что познакомился он с ней задолго до меня.Мне до последнего божился, что нет никакой другой, но через год после расставания у них появился ребенок.На меня был вылит ушат грязи:Я - сумасшедшая, от меня пахнет автозагаром, у меня нет хай-тек кухни, все русские - 2ой сорт,даже, если у них местное образование и хорошая работа, другая - местная из богатой среды, а я только и могу подарить жалкую ручку (хм, это была ручка недешевой марки, и выбирала я ее с любовью). Короче, беспочвенные и идиотские обвинения. Но не подумайте, что он был идиотом. Наш роман начинался красиво, он очень увлекся мной. Казалось, что искренно и трепетно относится ко мне, что счастье было так возможно...Мне было очень больно после расставания, я ждала год, что он позвонит мне, звонка не последовало. Узнав о ребенке, я поставила на нем крест. Через 1,5 года стала общаться в инете, чобы отвлечься. И время от времени на меня нападали какие-то виртуальные кавалеры. Казалось,что они хорошо знают, как можно сделать мне побольнее. Пришлось уйти с этой страницы. И тут мне стали приходить смс от него. Он стал заходить на мой ***-пофайл, участились звонки и бросание трубки. Но я молчала и не реагировала. Недавно зарегистрировалась на сайте Паршип - эта страница считается серьезным агентством по подбору пертнера. И через пару дней обьявляется он с сообщением: "Ревность - твой главный враг. Ты все разрушаешь". Не поленился зарефистрировалться и заплатить 150 евро, чтобы написать мне это.Я до сих пор не могу понять, о какой ревности может идти речь. У него - семья. Я не общаюсь с ним 3 года после слов: "Дай мне быть счастливым без тебя".Ушел от меня он, сразу сделав ребенка другой. Он не захотел связать со мной свою жизнь, когда был свободен.Так что он может предложить сейчас?!Я должна толерантно спать с ним и развлекать его духовно в свободное от семьи время?Просто хотела выговориться.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

потрахаться ))

Гость
#2

Ну теперь то вы понимаете, от какого придурка вас господь уберег?? Радуйтесь. Есть такой тип мужчин, вроде и любви нет, но надо будоражить , не давать бывшей жить спокойно. Это от неуверенности в себе и комплексов. Главное вам не обольщаться, что вдруг это любвь. Нет, это человеческая подлость.

Z
#3

Собака на сене это называется )

Вот так!
#4

Автор, напишите ему "пошел на х..й, альфонсина". Тем более, вам для этого 150 евро платить не надо. А вообще, я проблему, собссно, не увидела. Неужели трудно послать человека (или не обращать, хотя бы, внимание), у которого семья и с которым уже ничего никогда не будет. Я б еще и в полицию пригрозила пожаловаться за домогательства. Какая разница что значила его фраза? Причем тут ревность? Ответ один -см. в начале поста.

Гость
#5

>>Но не подумайте, что он был идиотом. >>
гы! Да, не идиот. Автор, он просто мудлан обыкновенный. Знаете ли, есть такой подвид. Забудьте, игнорируйте и не вспоминайте.

Наталья
#6

реклама паршипа?

krasava
#7

Да он у вас больной какой-то. Сам оставил сам же и оскорбляет)) Пошлите его на х.., наиболее верный совет из всех)))

Гость
#8

Автор, у моей подруги сейчас тоже самое. Сначала любовь-морковь на стороне, жена с ребенком (читай-никому не нужна), а он такой ловелас, женщины в очередь за ним встают. Ну и что? Потрахался полгода с любовью, о ребенке не вспоминал, новая пассия обчистила его до нитки, теперь названивает жене. Сначала "прости", теперь, когда не простила и не приняла, с обвинениями, что она сама во всем виновата и если бы она проявляла понимание (!!!!!!!), то все были бы счастливы.

8
#9

Понимание в смысле, что бы жена смотрела на его гульки сквозь пальцы.

стерва
#10

поиздеваться возвращаться

стерва
#11

и мы не можем им отказать и послать их в зад...

lost my way
#12

а что за паршип? ссылку можно? как это по англ. напишите плиз

ОН
#13

Z:))

Ксю
#14

Вам он не нужен, вы уже остыли. Тогда, в чем вопрос?

Дюрасель
#15

Но не подумайте, что он был идиотом. )))))))))))))))) Автор, да не выгораживайте вы его, он не просто идиот, но еще самовлюбленная скотина.

Мика
#16

я бы сразу нах послала - напишите ему - отвали ***

gost'
#17

Цель его посланий к вам - потешить мужское эго, убедиться, что он оставил след в Вашей жизни, пусть даже грязным башмаком. Автор, не надо ему грубить. Самый сильный удар по самолюбию - это равнодушие. Начнёте отвечать по-хамски, только докажете ему что чувства не остыли, ненависть-любовь, неважно, какие чувства. Лучше или вообще не отвечать , или ответить равнодушно...

Гость
#18

Спасибо за отклики. Я прекрасно понимаю, что он хочет посмотреть на реакцию. Но я уже заблокировала его, он не может посылать мне сообщения и не видит мой профайл. Конечно же, он может открыть новый, хоть и накладно. Нет, грубости он от меня не дождется. Я послала краткий ответ: "Ревность - не самая моя плохая черта характера, о том, что я состою из одних недостатков, мне уже было сообщено 3 года назад. Но век живи - век учись. Буду рада приглашению в идеальную семью, исходящему от хозяйки дома, она может позвонить непосредственно мне по телефону. Хочу поучиться у нее толерантности. Я всегда открыта для новых контактов, способных помочь мне в преодолении низменных черт характера. С дружеским приветом - xxx." Если он все еще с ней, то испугается и оставит меня в покое, хоть на время. Может они и расстались с ней, но для меня это не имеет ни малейшего значения. Просто жаль, что такой вылазкой он убил последние ростки надежды, что он хотя бы чуть-чуть стыдится той истории и своей роли в ней. Горько.

Гость
#19

Рекламой Parship я не занимаюсь. Как видите, там полно дерьма. Дело в том, что любое хорошее начинание можно свести на нет. 3 месяца стоят 150 евро, считается, что такие деньги платят люди с серьезными намерениями. А люмпены ходят на страницы, где все открыто (в Паршипе фото представлены в размытой форме, но он меня все равно узнал! Их можно открыть индивидуально для собеседника. Чат на этой странице тоже не предусмотрен. Только письма, если понравился профайл.) Короче, не стоит платить эти деньги, так как полно страниц дешевле. Я пошла на этот сайт, так как поняла, кто мне писал на более дешевой странице. И хотела это пресечь.

Гость
#20

Булавка, Вы не правы. Он скорее хочет тра хать мне мозги. По этой части за ним не значились большие победы. Там скорее были большие проблемы. Я пишу об этом без злости. Знаете, тра хатели часто добродушны, он же озлобленный и желчный человек именно из-за проблем в этой сфере. Я тогда настолько любила его, что мне на это было начхать. Видимо, его бросила подруга именно из-за сего факта. Вот он и нашел последнего романтика - меня))). Я тогда очень подняла его самооценку. С меня хватит!

Гость
#21

Ксю, я не остыла и не забыла. Я его очень любила и перегорела после этой истории. До него я 10 лет жила с дугим человеком, ушла, так как считала, что нашла любовь. Хотела в первый раз от него ребенка, а, если не получится, то думала, что обойдусь и без, главное, что буду с ним. Предоставляла ему полную свободу, не контролировала, верила. Тем более, что все его друзья говорили, что им не светит такая красивая подруга. Потом он пытался передать меня своему деловому партнеру, который влюбился в меня (Боже мой, какая все же это была грязь!) Я переписывалась с одной мудрой женщиной на вумане, и она настоятельно советовала мне пойти к психологу, считая, что у меня "вызжена душа" - ее формулировка. Но на руках больной альцхаймером отец плюс работа. Поэтому в свободные минуты и предаюсь воспоминиям и анализу. Есть человек, который хотел бы быть со мной, но я ничего не хочу. Нет, я не жалуюсь, все наладится. Бывают ситуации и похуже. Просто я написала не от нечего делать, а потому что душа все еще болит...

Мнение
#22

Автору.

Тронута вашей историей. Сама женщина с выжженой душой и редко когда реагирую на несчастные лубови. Ваша история тронула. Тоже хочу всё время выговориться и выговариваюсь, но поскольку не помогает, то уже не злоупотребляю.

Ваша история тронула сроками. Видимо, если душа выжигается, то это надолго. Такая же ***. Тоже болит. Тоже с последнего сюжетца 3 года прошло.

По поводу грязи в лубви, я думаю могу книгу накатать. Благо, что 2 невероятных лубви моей жизни достойны публикации в СПИД инфо. Хоть бабки заколачивай.

Ладно. Просто так бывает.

Но согласитесь, что вам сейчас легче, чем было 3 года назад? А через 3 года будет ещё легче. Мне точно легче. Ныть не помогает сильно. Конечно люди сочувствуют, но свою боль другому не передашь. Это точно. А время лечит всё.

бремя
#23

автор, я очень вас понимаю. Мне было сказано много обидных слов в свое время...очень похожи притензии. Что я никакая, толстая, малообразованная, простушка, что даже если я и захочу похудеть у меня видетили кость широкая, хрупкой никогда не стану. А вот его бывшая любовь вся такая неземная, живет в центре, знает всех художников и их работы и может определить название музыкального произведения по первым трем нотам. Мне тогда 21 год был. Он был первый к кому я испытала что-то похожее на любовь. А знаете, он добился общения со мной, и мы общались...до сегодняшнего дня. он чуть-ли не плача извинялся за все сказанное, сказал что он долб...еб, что я самое прекрасное что был о в его жизни, только есть еще одна любовь моя "соперница", по сему отпустила я весь этот бред, не хочу, не могу, не буду.

бремя
#24

он никогда не изменится, и я не изменюсь, я такая какая я есть, а верить в то, что его сердце переменилось - наивно и глупо...не бывает так. любовь она есть или ее нет, а мозго...ством занимается пусть со совей второй любовью.

Гость
#25

Спасибо за новые отклики. Я сама все прекрасно понимаю. Понимаю, что человек-то оказался дрянь. Что он бросил (скорее всего) свою подругу с ребенком или она не выдержала сама и ушла от него, и сейчас он ищет самоутверждения где-то в другом месте. Но я не могла представить себе, что он так бессовестно с обвинениями в мой адрес вылезет после всего, что произошло. Меня просто покоробило от этого. Теперь и воспоминания будут самые грязные, не осталось даже искры надежды на то, что ему было стыдно. Наверно, оно и хорошо так, так как мне уже совсем все равно. И время все же лечит, медленно, но верно.

krasava
#26

да может ему стыдно, но выражается все в такой форме)) не берите в душу

Гость
#27

Красава, спасибо. Но в душу я все равно уже взяла. Не могу представить себе, как женшины соглашаются на роль любовницы. Он, видимо, разошелся со своей пассией, женаты они вообше не были, лезет ко мне на протяжении 3х лет, а мне только противно и горько. А кому-то подобная роль
нравится. Странно.

Тот самый
#28

возьмитесь все за руки и прыгните с моста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: