Гость
Статьи
девочки,МЧ только что …

девочки,МЧ только что бросил меня!помогите разобраться

знаю,что тут таких тем куча.прошу объективно посмотреть на ситуацию,и посоветовать что-нибудь.Жили вместе 2 года.а сегодня поруголись из-за того,что я его просила встать,и поехать ремонт делать.к слову,время было 12.30,я его поднимала с 10 утра.тут он мне заявляет:"что я не могу немножко поваляться?"как будто мне не хочется поваляться?я с семи утра по квартире бегаю,убираюсь,ему кушать готовлю,за продуктами езжу.выходных у меня уже 2 месяца вообще не было.(в будни учусь,в выходные работаю)денег он мне не дает(ему зарплату не платят) и все остальные расходы за мой счет.правда он после работы заезжает и потихонечку там делает ремонт.ну вот он собрался и ушел.знаю,если позвонить и попросить,вернется.что делать?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Амстердам
#1

бывают же хм, такие...
или это любовь?))))

vision
#2

хорошо он устроился...вы правы.

Kott
#3

жизнью надо наслаждаться,а не бегать с семи утра по квартире,при этом вы учитесь и работаете.Гораздо лучше и качественней сделается работа в расслабленном выспавшемся состоянии,нежели после работы и учебы 7 утра.

gold
#4

He звонить и He просить.Kem oH работaeT чтo ему He плaтят?

Гость
#5

Конечно, позвоните, пусть возвращается.

Маша Одесса
#6

Автор вы странная женщина..какого хрена вы раньше его встаете...вы что не работаете ? тогда еще куда не шло..А так я в шоке от женщин..Спите себе, валяйтесь. пусть сам кофе в постель приносит.

#7

Даже не знаю, в чем прикол бегания с 7 утра по квартире. В деревню бы Вам коров доить с таким рвением, там такие нужны :)

автор
#8

не,мне просто в универ надо было,вот я и встала,а там занятия отменили,я домой и приехала,стала убираться

Гость
#9

Автор, вы сама его разбаловали. Сидит на вашей шее, денег не приносит, а вы ему бегаете жрать готовите. И если у вас 2 месяца выходных не было, то чего вы скачете по дому в 7 утра? Лежите, спите, отдыхайте.

автор
#10

вопрос открыт:что делать?

Гость
#11

Кушать захочет-сам прибежит. Он же деньги не зарабативает. Куда он такои без вас денется. Взяли паузу-держите ее

автор
#12

че-то не звонит пока...может лучше вообще с ним не мириться?щас если придет-убью!!!

такая злая на него!кстати з\п у него нармальная,токо банк не дает.вообще по-жизни он мне всякие там кофточки-джинсы покупает,но 1.5 года назад продал мою машину(и не купил новую) и 2 года назад занял 900 штук(и не отдал)

зоська
#13

Автор,что же вы наделали:)))! Вы ж ему повод избежать возврата долга дали! Он же хороший:))), получает много и деньги вам хотел отдать, не сумлевайтесь! Вот только неосторожным замечанием спугнули птичку! Теперь он вам не позвонит и не напишет, обидимшись он:)))! Бывает же такое! Это как в песне,все хорошо,прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка:))

Гость
#14

Люди! Да что вы тут советы даете Автору. Она все равно позвонит к нему САМА, первая и уговорит вернуться и будет также носить жратву ему и зарабатывать деньги. Это такая натура у Автора. Это неисправимо.

автор
#15

ну долг у него и суд заберет.а деньгу он точно возвращать не хотел...если только вложить в очередное"очень прибольное дело"

Гость
#16

автор, ты или дура или притворяешься. Это чтобы конь здоровый дома сидел, денег не давал, не помогал и еще обижался за то, что ты его в 10 !!!! утра будишь!!. Что нельзя найти нормального мужчину или у вас все такие ***?

Гость
#17

а еще звонить и унижаться??? Верх глупости и неуважения к себе!!! Небось и квартира твоя или ты за нее платишь?

Гость
#18

выбрала себе альфонса, а теперь спрашиваешь что делать! Гнать его в три шеи нужно, вот что делать, а не звонить и возвращать. Думай, тебе на то голова и дана, автор!

автор
#19

читать сначала научись

Глава семьи
#20

Уважать себя сначала научись!!

автор
#21

одни *** на форуме.ни одного нармального ответа не дали.все понятно со здешним контингентом...

#22

Автор, не делайте ничего, не звоните. Он от Вас сам не отвяжется, приползет скоро . Другой вопрос нахрен он Вам сдался...

автор
#23

сама не знаю-на хрен...мне кажется,что все изменится.в конце-концов он старается,что-то мутит

#24

Ну, дело Ваше. Но не звоните, не ищите повода встретиться, ничего. Оно, сокровище Ваше, само задергается. не сразу,конечно, ждать будет, пока Вы сподобитесь. Если сподобитесь-будете нагнутой всегда. Если оно придет- какая-никакая граница хамства будет установлена.

автор
#25

как думаете,скоро позвонит?вобще раньше бывало,что и в тот же день приезжал,а щас че-то молчит

#26

пусть помолчит, подумает. Автор, Вы успокойтесь)) Вы ему нужны намного больше, чем он Вам, поверьте))) Когда позвонит-не знаю, как осознает, что от Вас прогиба не дождесся- так и прогнется сам.

автор
#27

26 благодарю.

#28

Да не за что, ненавижу себя за эти советы, если честно, но Вас же сейчас не убедишь.... Берегите себя, думайте о себе, обязательно доучитесь и очень, ОЧЕНЬ тщательно предохраняйтесь. Удачи Вам, Автор.

Гость
#29

Автор, да нахрена Вам такой халявщик, который живет судя по всему, за Ваш счет. было бы из-за чего расстраиваться

автор
#30

да не живет он за мой счет,с чего вы взяли?просто последние 2 месяца банк деньги не дает.поэтому ему з\п не платят.вот я и пошла работать.к маме,в ее бизнес,тем более она меня всегда склоняла к этому.а МЧ не может уйти со своей работы,тк через 3 месяца дадут квартиру,3х комнатную,наконец-то!а рабочий день у него неограниченный,поэтому найти подработку сложно.лучше пусть ездит,ремонт делает.lда,и все заработанные деньги я складываю на шубу,ну раза 2 в нед еду покупаю

автор
#31

хотя может я его оправдываю

Твой МЧ
#32

Позвони мне, позвони... Верни к себе, ведь мне так удобно и комфортно сидеть на твоей шее. А впрочем, я теперь буду мужик при квартире, начну выбирать и вые...ся.

Иго-го!
#33

Автор, Ви не увидите ни денег, ни М .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: