Гость
Статьи
я заморачиваюсь или он …

я заморачиваюсь или он на самом деле стоит обидеться?

должен придти ко мне и принести суп. переписывались в мсн. я пишу ему, а он начал отвечать да ,ок и все не в тему. это меня еще разозлило. жду, смотрю уже 20.00 вечера позвонила говорю ну что идешь. я ничего не ела и хочу есть. он сказал да сейчас буду через 5 минут. потом перезванивает и говорит его сестра суп сьела. тогда я сказала не надо не приходи вобще. и вот на его звонки не отвечаю.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

убей себя ап стену

prado
#2

здохни с голоду

настя
#3

пусть пренёсет что то другое, не умерать же с голоду

Булавка+
#4

Дойди до ближайшего магазина, купи кастрюлю ))

ну для начала

потом поваренную книгу

10 мг диазепама
#5

Вот, друзья мои, яркий пример того, как суп разбивает молодые жизни. Будьте острожны с супом!

10 мг диазепама
#6

p.s. Супомания излечима!

Гость
#7

п**ц полный.

навозная муха с соседской кучи
#8

бабы сдурели в действительности))))))

Ms
#9

бросай его он тебя не достоин

Kiti
#10

Отличная история)

Такое не прощается, боже как он посмел

verona
#11

а сестра его так вообще с*ка последняя! да как она посмела съесть твой суп!!!???

Вероника
#12

хаха

лучше башорга

мика
#13

значит жрать не хочешь

раз сама не ешь а кого то ждешь...

Гость
#14

ролтон кипятком разведи.

aвтор
#15

народ спасибо вы меня развеселили, хорошо посмеялась.я обиделась потому что я готовила а он нет, я хотела очень супа. ((((

Гость
#16

люди! у человека трагедия! супом не накормили! а ви.. как всегда..

Дурман-трава
#17

А как ваш суп от ваш ушел? Вы его сами сестре отдали? Господи, тут детектив не справится.

подруга дней
#18

помню болела сильно. неделю с температурой дикой валялась. мч (бывший уже) тоже болел, но гораздо легче - мог с утра, если ночевал дома, прийти ко мне и уже вместе болели-лечились. когда пошла на поправку, дико захотелось супа, бульончика похлебать, вот чувство было: сейчас поем супа и сразу станет хорошо и начну выздоравливать. лежу с температурой, звоню ему: принеси, любимый, супчика, попроси маму (он, дитятко, с ней жил), пусть сварит. оговорюсь, с мамой отношения были оч хорошие на тот момент и она знала, что мы болеем, а я вообще в коматозе. какой там... пришел, мол, маме лень, ей некогда и все такое.... сразу поняла разницу между родной мамой и свекровью. так и валялась голодная, перебиваясь бутерами, что он готовил (и на том спасибо), пока подруга не пришла и не сварила супа, а ехала, милая, на другой конец Москвы. и между прочим, после бульончика и правда быстро пошла на поправку. видно организм знает, чего ему надо, особенно в критич. ситуации :)) а на счет маман -это был первый звоночек, в итоге она нас и развела. а если по теме, то я почти ничего не поняла, но автор чего-то не договаривает :)))))

aвтор
#19

Дурман-трава [2306302681] надо читать уметь)))

танюшка
#20

всем

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СуперТетька
#21

УЖАССС! И как теперь жить после этого, и радоваться солнцу?...

Тигресса
#22

Автор, я так и не поняла стоит у него или не стоит? Если не стоит, тогда надо обидеццо. А если стоит - то не заморачивайтесь.

дариска
#23

ему было стыдно с супом ходить.

Реш
#24

Глупо автор! ОЧЕНЬ ГЛУПО! Он ведь не сказал что не приедет, а сказал что супа нет, вы могли бы предложить ему накормить вас чем-то другим,булочку купить (кстати а самой не можете о себе позаботится, или вы в больнице?) вместо этого вы сказали чтоб он не приезжал. И кто на кого после этого должен обижаться? Получается вам только суп нужен, а мужчина только как средство доставки.

Вы от голода были более раздражительны, и воспринимали все слишком резко- так бывает. Но теперь обдумайте все еще разок. Это ведь не причина для ссор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: