Гость
Статьи
У меня комплекс …

У меня комплекс бросаемой женщины

В свои 35 с горечью признаю, что ни один из моих мужчин не дорожил мною, никто не предлагал замуж, и все отношения я считаю завершившимися по инициативе мужчин (потому что даже если уходишь сама, то …

Отчаявшаяся
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
gracia
#51

Постила на ветке по патологически одиноких девушек))). Автор вы знаете я теперь просто мечтаю о любви как о чем-то приятном, а на деле просто критерий:1) физически мне приятен и физиологическая совместимость 2) взаимная симпатия 3) с хорошей семьи и достаточно воспитан) 4) одного уровня образования 5) амбициозен и умеюший работать. Вот составила теперь не то что бы ищу, под все пункты не подойдет, но не буду заморачиваться не мелочах а смотреть в общем.

chatte
#52

Грация вот у меня примерно такой же список+чтоб с секисом не торопил,а то на развод бывает похоже)))

Автор,а на самом деле у вас всё проще. Просто Вам в вашей жизни ни разу не встретился достойный мужчина,Ваша половинка. Просто не повезло пока,судьба наверно такая. (П.С. сейчас где-то ходит,грустит и такую как Вы ищет.Нет,Вас.)

Отчаявшаяся
#53

52, спасибо:)

гость 32
#54

Инересная у некоторых логика: стукнуло 30, связывайся с любым. Один раз пришлось ночевать в одном помешении с подругой и двумя знакомими-мужчинами. Мы ездили в путесчествие по Канаде, были проблемы с машиной. Один мужчина был прямо голливудский красавец, но спяшим он показался мне неприятен. Вот такие-вот нюанси. Теоретитсчески легко давать советы, а вот на практике для нормального человека невозможно перешагнуть через себя, если перед тобой человек, отталкиваюший на уровне химии. Кстати, внешность не играет такой уж значительной роли. Автор, наберитесь терпения, Вам обязательно встретится Ваш мужчина! А вот насиловать себя и свои чувства не стоит. Удачи!

ВЖ
#55

2 Гость, девушкка должна быть неприступной, но не абсолютно неприступной, иначе риск велик девкой в гроб лечь. Разве что неприступной в современном понимании. Как-то кино по телевизеру показывали с неприступной как будто героиней. Думая, што это надолго, отошедши чайку попить на кухню во время рекламы, а вернувшись обратно к телевизеру, было уже поздно: моя целомудренная героиня уже трахалась по полной, ажны кровать тресчала...

35
#56

Автор, можно обменяться аськами через почту. Мой адрес z970@yandex.ru

Поболтаем, поплачемся, обменяемся печальным опытом))

Гость
#57
Гость

Девушка должна быть неприступной. Вот тогда в мужчине проявятся его лучшие

нравственные качества: мужество, твердость, упорство, доброта и нежность. Он станет рыцарем, защитником женской чистоты и целомудрия. Ему придется завоевать доверие и любовь, проявив качества не сластолюбца, а настоящего мужчины.

Доступной для своего и непристурная для всех

Гость
#58
Отчаявшаяся

3, я про запас никого не держу, это не мой стиль, хотя, наверное, это неправильно.

Держишь про запас. Чувство что тебя в любой момент бросят и ты сново одна заставляет искать много и держать, уйдёт один останется другой, и так далее. У вас комплекс из детства, я уверен отец бросил вашу мать и вас уже в подростковом возрасте и о вас не заботился. Это замело в вашей голове на всю жизнь и вы стараетесь найти кто не бросит. Любой конфликт, как это было перед расставание родителей, для вас сигнал бросить первой и не восстанавливать чтобы первой не бросили вас так как вам кажется вы это не переживаете, а так типа покажете свое достоинство. Надо выбрать одного мужчину вам и не бросать его, а после конфликта сделать паузу причём небольшую. Потом вернуться и поговорить без требований и условий и так постоянно потому что это жизнь. А не менять их как перчатки, в Надежде что следующий не конфликтных и от него не придётся бежать. Мирись Мирись и больше не держись. В душе прости отца который бросил вас, так как ненависть к нему отпесатывпется на твоих мужчин при первом конфликте и первая реакция это бросить так как это правильно. Работай над собой детка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: