Гость
Статьи
Почему у женщин такие …

Почему у женщин такие большие комплексы?

Приведу пример из одной из моих знакомых коллег на работе.
Должность на работе хорошая в её 28 лет.
Зарплата отличная для моего региона.
Есть ребёнок и есть муж, а так же есть однокомнатная квартира у неё. (Досталась от бабули)

Всё бы ничего, но вот не дать ей меньше 35 - 40 лет.
Я не верил, что ей 28 пока не увидел паспорт.
Настолько она себя запустила. Весит под центнер. (Видать после родов разнесло)
Комплексы огромные. На любые высказывание, да даже просто на ровном месте у неё вызывает возмущение.
Почему так?
Она ведь всего, что хочет среднестатистическая женщина уже добилась.
Странно, конечно, что у неё вообще есть мужчина так как ну очень много ещё и прыщей и с тройным подбородком, там перечислять долго, но на аватарке ей 18.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
привет
#1

комплексы по поводу чего? внешности? ну, из-за таких, как вы, который считает нормальным обсуждать чужое лицо и тело на форуме

Гость
#2

А в соцсетях они все свежи и стройны.
В реальности конечно небо и земля , порой и не признаешь сразу )))

Зефирка
#3

Да ты просто ущемляешься с женщины, у которой все норм. Ну психика у нее так работает. Или ты хочешь под твою патриархальную дудку чтобы все плясали? Оставь человека в покое.

Arevik
#4

Нет у неё комплексов , у кого есть комплекс они бы пытались худеть и боялись бы выходить без утягивающего белья, а её всё устраивает, и нахрен вам вообще лезть в жизнь чужой женщины , она не ваша жена

Гость
#5

автор, комплексы у тебя, серьезно. ни один человек, довольный собой и своей жизнью не будет такое строчить в интернет. сам подумай: почему ты занимаешься этим?

Arevik
#6
Гость

автор, комплексы у тебя, серьезно. ни один человек, довольный собой и своей жизнью не будет такое строчить в интернет. сам подумай: почему ты занимаешься этим?

Сам поди говорит что у него 20 см , а на самом деле 14 )))))

#7

То есть ты ходишь за девушкой, отпускаешь комментарии по поводу ее внешности, а возмущение в ответ принимаешь за закомплексованность?

#8

А что не так! Она ищет любовника что ли?

Гость
#9
Arevik

Нет у неё комплексов , у кого есть комплекс они бы пытались худеть и боялись бы выходить без утягивающего белья, а её всё устраивает, и нахрен вам вообще лезть в жизнь чужой женщины , она не ваша жена

Возможно, ей просто пока не до того. Неизвестно, как там протекали беременность и роды и как ударили по здоровью. Чем ей сейчас важнее заниматься, никто не может знать лучше, чем она сама.
Мужики, мужики, люди глупые...(с)

#10

Нет комплексов

Гость
#11

На днях едем с подругой, идет баба в шляпе.
Я говорю подруге "вот она"
Подруга покрутила пальцем у виска
- для чего так одеваться , особенно в деревне. Чтобы привлекать внимание"смотрите, я местная е*анутая?"

Гость
#12

"И муж тоже ....штаны в клеточку...она его одевает? Сразу видно😁. Сколько лет в разных городах прожила, там так точно никто не одеваются"

Гость
#13

Если Волочкова е*анутая, но не злая
Тот здесь человек е*анутый, при этом еще и злобный, гнилой

Гость
#14

Реально сколько помню, человек одевается, как будто сбежала с дурки и ограбила костюмерную какого-то театра.

Мкж то как с живет с е*анько, неужели такой же?
Мозг переформатировала ему по ходу
"Мы элита, мы элита, мы элита"
- ты танцуешь пьяная на столе, безграмотная, ведешь себя как дура
- мы элита, мы элита, мы элита

Гость
#15

😄
Все кодлеги всю жизнь говорят, денег нагребла а вкуса ноль.

(Все, что нагребла-спустила на *уйню)

Гость
#16
Гость

На днях едем с подругой, идет баба в шляпе.
Я говорю подруге "вот она"
Подруга покрутила пальцем у виска
- для чего так одеваться , особенно в деревне. Чтобы привлекать внимание"смотрите, я местная е*анутая?"

Из-под шляпы три волосины как полагается, кривые зубы, сломанный нос, сутулые плечи.
Не баба- муза для пьяного десантника.

Гость
#17

Помню низкие старты бегала наравне с мужиками на стадионе.
Тестостерона больше , чем в 2 метровом хоккеисте.
Те как-то помягче.

Помню мч мне сказал, не отращивай свой цвет, у меня сеструха тоже рыжая. Меня это оскорбило до глубины души😄
Потому что весьма и весьма неприятная особа.естессно, я отрастила свой цвет

Гость
#18

Помню фотку в ресторане сидит, вывалила сиськи через край. Лишний вес всегда был.
Так вульгарно

Гость
#19

И вот эта тетка, которая после 30 всегда была с лишним весом, на дивоте, на сиськах, сейчас разводки строчит.
Мужской тип ожирения у нее.
На животе лишний вес

Мотивирует делать планку, качать пресс.

Спасибо за подтянутый животик)

Гость
#20

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 СЕНТЯБРЯ 2021 Г.,
С 16:00 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

ПРИЧИНА СМЕРТИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19 НЕОБЪЯВЛЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИН ПРОТИВ COVID-19
В патологоанатомическом институте Ройтлингена в понедельник, 20 сентября 2021 года, будут представлены результаты вскрытия восьми человек, умерших после вакцинации от COVID19. Анализы тканей проводил патолог проф. Арне Буркхардт и проф. Уолтер Лэнг выполнил. Полученные данные подтверждают заявление проф. Питер Ширмахер, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации COVID-19, около трети умерли причинно от вакцинации. В рамках прямой трансляции пресс-конференции будут показаны микроскопические детали изменений тканей. Проф. Вернер Берггольц сообщает о текущих параметрах статистической регистрации случаев вакцинации.

На пресс-конференции австрийской исследовательской группе также будет представлен результат анализа образцов вакцины COVID-19, что соответствует выводам ученых из Японии и США. В вакцине были обнаружены незадекларированные металлсодержащие компоненты. Элементы вакцины визуально поражают своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям, например, от властей к немедленному сбору информации, чтобы иметь возможность оценить риск для здоровья населения, связанный с вакцинами COVID-19. Например, просмотрев журнал ЭКО, можно проверить ранние признаки снижения фертильности у вакцинированных. Реестр рака можно использовать для получения информации о развитии рака в результате генетических модификаций вирусной РНК. Следует рассмотреть возможность приостановки вакцинации против COVID-19.

Гость
#21

Внимание, правительства всех стран в мире блокируют эту жизненноважную информацию. Способствуйте тому, что нравится вам и противьтесь тому, что вам не нравится, ибо у вас нет другого выбора!

Гость
#22

Человек жрал хорошо, старался накраситься и одеться красиво.
Спорта не было в его жизни

Как бы всё.

То что она убрала все фотки, где она обабилась , не значит, что мы их не помним 🙄

#23

Не понимаю, почему эта история так интересна...Где гарантии, что глядя на вас у людей не возникает не понимания, почему и как так вы живёте?! Каждый дрочит как хочет! Вы наверно одинока? Вас больше возмущает, почему у нее мужчина, нежели зачем она столько ест и т.п.? Комплексы у вас тоже не хилые, раз вы пытаетесь в этом разобраться! Там даже травмой по пахивает скорее! Но, это ваши проблемы, вам должно быть это интересно!

Гость
#24
Ksuhs09091986

Не понимаю, почему эта история так интересна...Где гарантии, что глядя на вас у людей не возникает не понимания, почему и как так вы живёте?! Каждый дрочит как хочет! Вы наверно одинока? Вас больше возмущает, почему у нее мужчина, нежели зачем она столько ест и т.п.? Комплексы у вас тоже не хилые, раз вы пытаетесь в этом разобраться! Там даже травмой по пахивает скорее! Но, это ваши проблемы, вам должно быть это интересно!

Он мужчина. "Я не верил..."

Гость
#25
Гость

автор, комплексы у тебя, серьезно. ни один человек, довольный собой и своей жизнью не будет такое строчить в интернет. сам подумай: почему ты занимаешься этим?

Да просто скучно.

#26
Гость

Он мужчина. "Я не верил..."

Кто??? Автор этой истории?

Гость
#27

Чтобы мужчины могли компенсировать и не вымерли.

Девушка
#28
Вау🐈

А что не так! Она ищет любовника что ли?

Какая вы симпатичная выглядите очень молодо вам даже недажь 39 лет я вам дам 31 год 🌹🌹🌹

Гость
#29

её муж ей изменяет, она это знает и срывается на людей как собака с цепи

#30
Гость

Да просто скучно.

Даже если довольному жизнью жизнью человеку станет скучно.. этим не станет заниматься, чем занимаетесь вы. А вам ли не все равно как она выглядит? С чего решили, что комплексами страдает? Может, это вы как раз таки ими и страдает, что аж тему настрочили.

Гость
#31

А у тебя почему много комплексов, что не способен принять людей такими, какие они есть. Не будут все люди выглядеть одинаково спортивно-стройными, никогда. Очень глупая тема и глупый мужик.

Гость
#32

Неужели зависть!?

Гость
#33

Про бодипозитив слыхали или вы не современны?
))

Гость
#34

А какое дело вам автор, до чужой внешности? Наверное от очень хорошей жизни она себя запустила, вы же понимаете. Такой значит там муж, что позволяет своей жене с ребёнком работать и так выглядеть. Я не представляю как можно за раз работать, выполнять по дому работу и ещё ребёнка воспитывать и не е****ться. Я и лошадь я бык.

#35

По всей вероятности девушке некогда было заниматься собой и своим телом. Надо было работать и семью обслуживать.

#36
Гость

На днях едем с подругой, идет баба в шляпе.
Я говорю подруге "вот она"
Подруга покрутила пальцем у виска
- для чего так одеваться , особенно в деревне. Чтобы привлекать внимание"смотрите, я местная е*анутая?"

Вы всё ещё в совке живёте? Сейчас каждый самовыражается в одежде как хочет.

Гость
#37

А что удивительного?) Вполне типичная жена пополамщика 🤷🏻😁. Они все такие)).

Женственные и ухоженные красотки обычно замужем за сильными и обеспечивающими их мужчинами).

#38

По-моему это у вас комплексы. У той дамы нет проблем, и ваши советы ей не интересны. А у вас комплекс Бога, вы хотите чтобы все выглядели как хотите вы.

О_ооо
#39
е

По-моему это у вас комплексы. У той дамы нет проблем, и ваши советы ей не интересны. А у вас комплекс Бога, вы хотите чтобы все выглядели как хотите вы.

Или шизофрения
Я не вспомню в чем коллеги никогда. Какой фасон у кого платья или цвет пальто. Мне не интересы коллеги
А тут автор изучает чужого человека как на молекулярном уровне. Так бабки в селе обсуждают на пенсии молодежь.
Вывод:
Перед нами псих автор или шизик. Стареющий.

О_ооо
#40
Гость

На днях едем с подругой, идет баба в шляпе.
Я говорю подруге "вот она"
Подруга покрутила пальцем у виска
- для чего так одеваться , особенно в деревне. Чтобы привлекать внимание"смотрите, я местная е*анутая?"

В деревни нужны сапоги кирзаки+ фуфайка и на голову платок. Фсее.
А тут шляпа?
Да это ж непорядок.

Гость
#41
Гость

Он мужчина. "Я не верил..."

Ну да. По крайней мере пишет от мужского лица))

Гость
#42
Ksuhs09091986

Кто??? Автор этой истории?

Ну да. По крайней мере пишет от мужского лица))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: