Гость
Статьи
Почему женщины больше …

Почему женщины больше не хотят замуж?

Раньше женщины наоборот всеми правдами и неправдами стремились в загс. Быть замужем хоть за кем было почетно. Женщины гордились своим статусом замужней. Что случилось, что женщины больше не хотят замуж? #брак

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщины осознали, что они свободные личности, которым не нужен брак ради брака

Гость
#3

дык не хотят иметь свою семью.

Валентина Матвиенко
#4
Гость

Хз о каких ты женщинах пишешь, у меня в окружении, да и на работе, практически каждая хочет взамуж. Многие расстраиваются когда их мужчины не зовут взамуж.
Так о каких ты женщинах говоришь?

слабенькие безусловно хотят хоть к кому-нибудь прислониться, иначе выжить почти невозможно.

Гость
#5
Гость

Хз о каких ты женщинах пишешь, у меня в окружении, да и на работе, практически каждая хочет взамуж. Многие расстраиваются когда их мужчины не зовут взамуж.
Так о каких ты женщинах говоришь?

В огромной долей вероятности все ваши знакомые хотят замуж за принца.
Если бы они просто щотели замуж ради замужа, то уже давно были бы в замуже. Выйти замуж за кого-нибудь не так уж и сложно.

Валентина Матвиенко
#6

хорошо, если много таких, но как посчитать?)

Гость
#7
Гость

дык не хотят иметь свою семью.

Семью крепкую и любящую хотят все.
Только вот встретить такого человека, с которым все это получится не так уж и просто.
Большинство семей это ругань, скандалы, непонимание, и прочая гадость. Таких чтобы в огонь и в воду друг за друга единицы

Гость
#8

Потому что на мужчин без слез не взглянешь нынче

Гость
#9
Гость

Потому что на мужчин без слез не взглянешь нынче

А бы с кем увы, для кого это одолжение?))

Гость
#10
Гость

Хз о каких ты женщинах пишешь, у меня в окружении, да и на работе, практически каждая хочет взамуж. Многие расстраиваются когда их мужчины не зовут взамуж.
Так о каких ты женщинах говоришь?

в Пятерочке работаешь? Или в Магните, у вас там много молодых хахалей, им нет стыда за кассой стоять, кефир пробивать. ничего, поженитесь

Гость
#11

Я хочу. Но меня заказали травить с детства, чтобы я не вышла замуж и чтобы секса не было. ВВ п ваш считает, что блондинкам он не нужен. этот человек что-то вякает про меня и мою внешность, сам спал когда-т со страшной Симоншей-обзьяной. Травит Женю М, чтобы Алина не плакала, что ее на эротическую сессию не позвали. Урод

Гость
#12

Хотят еще как. Посмотри на топики и комменты. Практически все женщины поголовно стремятся замуж, причем для многих печать важнее человека. В жизни тоже самое - сами напрашиваются в сожительство, чтобы поскорее взяли взамуж. Причины понятны - для очень многих женщины выйти взамуж означает устроить свою жизнь и получить право на имущество.

Гость
#14
Гость

Семью крепкую и любящую хотят все.
Только вот встретить такого человека, с которым все это получится не так уж и просто.
Большинство семей это ругань, скандалы, непонимание, и прочая гадость. Таких чтобы в огонь и в воду друг за друга единицы

нет, не все. полно желающих жить в мамкиной семье.

Гость
#15
Гость

Я хочу. Но меня заказали травить с детства, чтобы я не вышла замуж и чтобы секса не было. ВВ п ваш считает, что блондинкам он не нужен. этот человек что-то вякает про меня и мою внешность, сам спал когда-т со страшной Симоншей-обзьяной. Травит Женю М, чтобы Алина не плакала, что ее на эротическую сессию не позвали. Урод

прими таблеточки, убогая

Гость
#17
Гость

Хотят еще как. Посмотри на топики и комменты. Практически все женщины поголовно стремятся замуж, причем для многих печать важнее человека. В жизни тоже самое - сами напрашиваются в сожительство, чтобы поскорее взяли взамуж. Причины понятны - для очень многих женщины выйти взамуж означает устроить свою жизнь и получить право на имущество.

в итоге наоборот получается

Гость
#18
Гость

Я хочу. Но меня заказали травить с детства, чтобы я не вышла замуж и чтобы секса не было. ВВ п ваш считает, что блондинкам он не нужен. этот человек что-то вякает про меня и мою внешность, сам спал когда-т со страшной Симоншей-обзьяной. Травит Женю М, чтобы Алина не плакала, что ее на эротическую сессию не позвали. Урод

что ещё хотеть от фюрера

Гость
#20

Психически здоровый человек хочет замуж/жениться тогда, когда встречает человека, с которым хочется создать семью, с которым не хочется расставаться и от которого хочется детей.
Найти свою любовь все хотят и мужчины и женщины, но не все в нее верят

Гость
#21

У меня было 2 брака (9лет и 7лет), я поняла что это геммор в основном именно для женщины, поэтому как то больше не хочется.

Гость
#22
Гость

прими таблеточки, убогая

себе закажи и ВВ, и Соб чак заодно...которая под видом Миро унижает Женю и всех остальных. И пусть проверят свой вкус

Гость
#23
Гость

что ещё хотеть от фюрера

в смысле? что ожидать вы хотели сказать?

Гость
#24
Гость

себе закажи и ВВ, и Соб чак заодно...которая под видом Миро унижает Женю и всех остальных. И пусть проверят свой вкус

я не из вашей тусовки, это слишком элитно для меня. Даже с трудом поняла, кто все эти люди

Гость
#25
Гость

Ну так как раз подросло поколение которое ростили мамашки. Так что не удивительно. Какими их мамашки выростили, такие они и есть.

Какие мамашки? У обоих мужей полные семьи, так что не нужно сочинять

Гость
#26
Гость

себе закажи и ВВ, и Соб чак заодно...которая под видом Миро унижает Женю и всех остальных. И пусть проверят свой вкус

собчак это миро? вот это поворот

Гость
#27
Гость

в смысле? что ожидать вы хотели сказать?

Ну да, ему мозг фSWизм проел

Гость
#28
Гость

я не из вашей тусовки, это слишком элитно для меня. Даже с трудом поняла, кто все эти люди

ну да, вы конечно не смотрите ни этот форум, ни сайт , ни каких страниц. Когда вы туда заходите, вы тоже это все смотрите. Но обычно они нас бьют, обзываются и бросаются омном...Т..е мало им материальных издевательств

Гость
#29
Гость

Ну да, ему мозг фSWизм проел

гадалки говорят у него рак щитовидной железы и вообще ему не докладывают что мы проиграли

Гость
#30
Гость

Ну так как раз подросло поколение которое ростили мамашки. Так что не удивительно. Какими их мамашки выростили, такие они и есть.

Есть куча мужчин из полных семей, которые привыкли что дома все делает мама и плюс ещё работает. А папа просто работает и раз в год чинит шкаф.
Такие женятся и ожидают что жена будет как мама. Только вот современной женщине нафиг не надо и работать и дома все делать.
Либо все пополам, либо жена домохозяйка.
И тут у некоторых мужчин начинает истерика, как же так, баба готовить после работы не желает

Гость
#31
Гость

Есть куча мужчин из полных семей, которые привыкли что дома все делает мама и плюс ещё работает. А папа просто работает и раз в год чинит шкаф.
Такие женятся и ожидают что жена будет как мама. Только вот современной женщине нафиг не надо и работать и дома все делать.
Либо все пополам, либо жена домохозяйка.
И тут у некоторых мужчин начинает истерика, как же так, баба готовить после работы не желает

истерика? фух, хорошо что я с русскими не знакомлюсь изначально. Потому что глядя на их спутниц я видела как их обхаживают, я бы им точно не понравилась

Гость
#32
Гость

истерика? фух, хорошо что я с русскими не знакомлюсь изначально. Потому что глядя на их спутниц я видела как их обхаживают, я бы им точно не понравилась

Причём тут русские в целом? Я сказала о некоторых мужчинах, а не обо всех.
Мужчины разные вообще то в любой стране.
В других странах тоже не сплошные принцы знаете ли

Гость
#33
Гость

что ещё хотеть от фюрера

тварь, почему ты еще здесь?

Валентина Матвиенко
#34
Гость

Ну так таких 95%

типун вам на язык(( Олигофрении уж точно не больше 80%, а то и 50 в популяции. Чур-чур-чур

Гость
#35
Гость

Есть куча мужчин из полных семей, которые привыкли что дома все делает мама и плюс ещё работает. А папа просто работает и раз в год чинит шкаф.
Такие женятся и ожидают что жена будет как мама. Только вот современной женщине нафиг не надо и работать и дома все делать.
Либо все пополам, либо жена домохозяйка.
И тут у некоторых мужчин начинает истерика, как же так, баба готовить после работы не желает

А для чего еще нужна баба?

Гость
#36
Гость

А для чего еще нужна баба?

онанистам ни для чего, у них борода есть

Гость
#37
Гость

А для чего еще нужна баба?

Вот покуда мы для вас "баба", нет у вас достоинства мужского, уважения не вызываете.

Гость
#39

Скажу за себя. Просто не вижу смысла. Считаю брак тюрьмой и кабалой. еще я чф. Мне одной хорошо.

Гость
#42

Потому что для женщины в современном мире нет вообще никакого смысла в браке. Содержать обычно мужчины не согласны и всё равно надо работать. Хорошо если он согласен строго 50 на 50 делить быт (таких единицы). Если нет, то ещё и по быту впахивать придется. Толку от мужчины ноль. Поболтать можно и с друзьями. На сексе единицы женщин помешаны, большинству надо мало и подойдёт вибратор или встреча раз в неделю с мужчиной, жить вместе смысла ноль. После работы если сильно устала, то только бесит, что дома ещё и муж есть и надо с ним общаться, уделять ему время. Когда устала, то зочется

Гость
#43
Гость

Потому что для женщины в современном мире нет вообще никакого смысла в браке. Содержать обычно мужчины не согласны и всё равно надо работать. Хорошо если он согласен строго 50 на 50 делить быт (таких единицы). Если нет, то ещё и по быту впахивать придется. Толку от мужчины ноль. Поболтать можно и с друзьями. На сексе единицы женщин помешаны, большинству надо мало и подойдёт вибратор или встреча раз в неделю с мужчиной, жить вместе смысла ноль. После работы если сильно устала, то только бесит, что дома ещё и муж есть и надо с ним общаться, уделять ему время. Когда устала, то зочется

Когда устала, то хочется на диване с книжкой валяться. Дети - аналогично. Если он не содержит и ребенком мало занимается, почти не помогает, то толку от него ноль. Намного легче или одной родить, или не рожать вовсе.

Гость
#44

Я сама замужем, но не работаю и муж полностью содержит + ещё и бытом регулярно занимается, не всё на мне. Меня это устраивает, потому на замужество согласилась. Но если бы для меня плюсов не было,т

Гость
#45
Гость

Я сама замужем, но не работаю и муж полностью содержит + ещё и бытом регулярно занимается, не всё на мне. Меня это устраивает, потому на замужество согласилась. Но если бы для меня плюсов не было,т

То никогда бы не согласилась. Само по себе замужество без бонусов мне нафиг не нужно и не интересно, одной жить намного лучше

Гость
#46

Невыгодно, Автор.

Гость
#47

Хотят. Причем сильнее чем раньше. А вот мужчинам брак нафиг не нужен. Даже этот форум почитай, здесь половина вопросов от баб, почему мужчины не женятся

Гость
#48

Я раньше не хотела замуж, потому, что мои родители очень плохо жили, просто прозябали друг с другом, и мне казалось, что брак это конец жизни, а дальше только серый безрадостный быт. Последнее время я насмотрелись примеров счастливых семей, где есть любовь, дружба и интерес друг другу и теперь замуж хочу. Но в мои 30 это уже сложнее, чем в 20(((

Гость
#49
Валентина Матвиенко

слабенькие безусловно хотят хоть к кому-нибудь прислониться, иначе выжить почти невозможно.

Да, вот именно такая слабенькая моя мама, жила с отцом, потому, что одна боялась быть в жизни(особенно финансово), в итоге какая-то серая депрессивная жизнь у них была, оба страдали. Как итог- замуж до 30 лет не хотела уже я.

Гость
#50
Гость

Хотят. Причем сильнее чем раньше. А вот мужчинам брак нафиг не нужен. Даже этот форум почитай, здесь половина вопросов от баб, почему мужчины не женятся

это мужики сочиняют темы и пишут от лица женщин, чтобы создать видимость, что женщины хотят взамуж и эти мужики надеяться что женщины почитают эти темы и их кто то подберет, типо "ооо, какой спрос на мужиков, надо и мне взять, а то вдруг расхватают". почитай тему "лень встречаться с мужчиной" и коменты. там все женщины в один голос пишут, что нафик даже встречи уже не нужны, а житьё совместное и подавно