Гость
Статьи
Почему тетки так хотят …

Почему тетки так хотят замуж?

Если подумать, а что там вам всем, медом намазано что-ли? Неужели вы правда думаете что то что на вас женились это всегда означает любовь и уважение? бугага.
Что вам в любовницах и содержанках то не сидиццо, к вам же больше уважения и интересу так, чем когда вы жены. Как говорицца, чужая баба всегда краше. А жена конечно вещь в хоз-ве удобная но менее интересная потому что твоя и уже не денется никуда.
Сейчас конечно все запищат что "да мой не такой", "а меня любят больше всех и хотят больше чем анжелину джоли вот и женились"....Ага ага уговаривайте себя.

МУЖИК
1 276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с ума сошел, это мужики хотят!

Света
#2

Баба писала, 100 %.

Гость
#3

Упакованной тетке - при деньгах и квартире, нах не всралось это замужество. Это все мужики придумали, чтобы поддержать интерес к себе. Ярмо на шею в виде брака нужно тем, кто пытается сесть на шею, решить проблемы жилья и денег или реализовать не в меру развитый мат. инстинкт.

#4

если бы мы жили вне государства и законов,на острове в мира фантазий-нахрена нам паспорт и регистрация брака или жилья(шалаша).У вас,МУЖИК, есть дом или машина? выкиньте в мусор документ и катайтесь-живите так-будьте свободны!"" Я считаю ,что раз мы живём не на острове, то и дети должны быть рождены в браке и имущество наживаться в соответствии с законодательством-чтоб потом не рвать на голове локоны)

МУЖИК
#5

Мне 29 не женат и пока не собираюсь.

Bacalhau
#6

О! Очередная провокационная темка - потенциальный лидер по количеству постов. Неисчерпаемые возможности срача - постою послушаю.

Маринка
#7

Боже, какой глупый вопрос....Женщины по природе так устроены!!!! им нужна стабильность и законность, некоторым очень важно именно белое платье, штамп и кольцо на пальце, это некий социальный статус, хочется законный брак, семью, детей и вс такое!!! это важно для женщины! с этим ничего не поделать! Но так же часто встречаются мужчины (лично в моём случае такое было уже 4 раза) которым тоже важен законный брак!!!! закономерность: чем больше ты отнекиваешься от свадьбы и совместного проживания, тем больше мужчину это интригует и он начинает охоту, что бы окольцевать женщину!!!!)))

Гость
#8
Света

Баба писала, 100 %.

автор в смысле?

ну есть ряд женщин которым все равно лишь был статус замужней, ну на мой взгляд это неуверенные в себе люди, а так..

если ты уверенна в себе и самодостаточна, то мужиков полно будет и с серьезными намерениями..

есть еще и ряд мужчин которые считают что их все женщины хотят окольцевать, это тоже своего рода помешательство, но если посмотреть поглубже то им это душу греет

#9

Автора замуж не берут,отсюда злоба к более удачливым соперницам))))))

Гость
#10
Felicia

Автора замуж не берут,отсюда злоба к более удачливым соперницам))))))

В чем удача то? Что вынуждена у плиты стоять после работы? Процент тех, кто удасно одел кольцо на палец - ничтожно мал. Все остальное - словесная труха.

Ирина
#11

Я всегда считала-что жена в основном подтиралка и ***, уважения к ней нет, особо к домохозяйке. А в брак очень стремятся женщины слабые, без мат благ или интеллекта.

Бабуся Ягуся
#12

Автор, а что вам тетки постоянно предложение руки и сердца делают, а вы все время отказываетесь? А девицы молодые тоже? А фотку свою покажите, хоть одним глазком на такого орла глянуть. Замуж навязываться не буду, чесслово.

#13

10 У Вас отношение к браку,как к кабале.

Гостья
#14
Света

Баба писала, 100 %.

500000%%%%%

Гость
#15

Я из−за гражданства замуж вышла.Но меня терзают смутные сомнения.что до него не дотерплю,только до вида жительства на 10 лет.До него 3 месяца осталось.Разведусь и буду жить одна,как вольная птица. Йо−хо!!!!!

МУЖИК
#16

12 Мне пришлось уже 3ю девушку сменить из-за этого "замуж". Неинтересно с курами.

Бабуся Ягуся
#17
Гостья

Света

Баба писала, 100 %.

500000%%%%%

Не, так не интересно. Лучше будем думать, что это мужчина. Допустим, кинозвезда, или телеведущий, или певец типа Димы Билана. Или парикамахер навроде Зверева. Тогда его понять можно. Ну в самом деле, достали мальчика эти надоедливые поклонницы, сколько можно?

МУЖИК
#18

а фото смотрите мне не жалко. http://img202.imageshack.us/img202/3783/00000061101595510206​305.jpg

Бабуся Ягуся
#19
МУЖИК

12 Мне пришлось уже 3ю девушку сменить из-за этого "замуж". Неинтересно с курами.

Всего-то третью? Это вам тогда еще рано сочувствовать. Вот когда до десятка дойдет, тогда и начнем. А фото будет?

Лара Н.
#20

Ничего нет на вашей ссылке, Автор

#21

18 Хитрая морда))))))

Линда
#22
МУЖИК

12 Мне пришлось уже 3ю девушку сменить из-за этого "замуж". Неинтересно с курами.

найдите себе петуха и не нойте на женском форуме

Гость
#23
МУЖИК

а фото смотрите мне не жалко. http://img202.imageshack.us/img202/3783/00000061101595510206​​305.jpg

не открывается

#24

Сюда перенесла

МУЖИК
#25

Лара все там есть просто нужно уметь пользоваться компом

#26

Это МУЖИК,если кто не понял))))))))

Бабуся Ягуся
#27

фото не открылось ((((

Тетки, кто увидит, хоть опишите на словах, очччень интересно.

Гость
#28
Felicia

Сюда перенесла

Надо его фото на отправить на ветку,где характеры определяют по фотографии.

И будет с ним всё ясно)))

#29

27 Сматрите фото!!!!!!

Гость
#30
Felicia

27 Сматрите фото!!!!!!

Ха−ха!Нос на семырых рос,а достался одному

Лара Н.
#31
МУЖИК

Лара все там есть просто нужно уметь пользоваться компом

Сам не умеешь пользоваться компом Коля:)))

МУЖИК
#32

"Куриный тест" на ламерство только Фелиия прошла, гг

поэтому замушш видимо и хотите что своего мозгу нет )))

Гриб
#33
Гость

с ума сошел, это мужики хотят!

Хахаха, баба всполошилась.

Куриный развод и бабьи втирания-на-дурачка все поломалися ;-)

Лара Н.
#34
Felicia

27 Сматрите фото!!!!!!

Это Коля?:)))

#35

грустный тааакой)))) спасибо ,Felicia , и "мяу" чтоли)

МУЖИК
#36

30 большой нос ваще то для мужика это круто

Лара Н.
#37
МУЖИК

"Куриный тест" на ламерство только Фелиия прошла, гг

поэтому замушш видимо и хотите что своего мозгу нет )))

А Феля не хочет?:)))

Гость
#38
Лара Н.

Это Коля?:)))

Это его сиамский близнец−чувак)

Гость
#39
МУЖИК

30 большой нос ваще то для мужика это круто

Да,в нём соплей больше помещается

#40

37 я была уже.

Гость
#41
Felicia

27 Сматрите фото!!!!!!

Обычный парень - таких по утрам в метро как собак нерезанных.

Гриб
#42

33 Что главное в бабьей доктрине?

Ну перво-наперво хотеть отчаянно все, что хочется и лелеять свою хотелку, плюя на все остальное, мораль и совесть в том числе.

Но главная часть бабо-доктрины - ВСЕГДА СВОИ ХОТЕНИЯ ВКЛАДЫВАТЬ, ВНУШАТЬ МУЖЧИНАМ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ КАК ИХ ЯКОБЫ УСТРЕМЛЕНИЯ

Гость
#43
Felicia

37 я была уже.

И что больше не хочется?

МУЖИК
#44

41 ты наверное прям такая вся из себя необычная ага

МУЖИК
#45

42 во-во. только умный мужик все их манипуляции видит.

Гость
#46

а для меня мужик в хоз-ве удобней. и жрать наварит и привезет увезет. и по дому все делает в плане ремонтов. и посуду у меня моет. короче золото просто. как я раньше сама жила. и секс круто. он знает как меня удовлетворить. еще меняю любовников период-ки. так для снятия стресса. короче, я замуж не хотела, это он сильно настаивал на штампе. но мне не трудно, еу приятно. у меня жилплощадь машина работа. вроде раньше жила мужик и нах был не нужен. что называется "в содержанках", но я и сама себя могу содержать. а щас вот оказуется муж-это удобно. не жалею ни капли. токо он на детях еще настаивает-не знаю как отмазываться, пока не хочу.

Гриб
#47

42 Все в рамках глобального жизненного бабопринципа - получить все любой ценой, НО ПРЕДСТАВЛЯТЬ В ЛЮБОЙ МОЕНТ СЕБЯ "ЖЕРТВОЙ"!

типа - ах... не мне брак нужен, это мужчины... они хотят.

А как мужчины говорят честно бабам, включая голову - НЕ ХОТИМ, баба сразу утрачивает лисью маску и выходит в состояние ярости и плюется оскорблениями и высерами.

Читаем форум... читаем!

Гость
#48
Гость

Это его сиамский близнец−чувак)

Какой однояйцевый или разнояйцевый? )

#49

43 Хочется,почему нет?

Гость
#50

т.е. это он таук рвался женицо. а я плыла по течению. у меня все есть. живет у меня, чут ьчто не так-свалит обратно к маме на перифирию. но он меня халосый, спокойный, бабло есть, в бытовухе помогает, облизывает меня классно. зачем его гнать. да еще и контроля тотального нет-а я погулять налево люблю