Гость
Статьи
У женщин с низким …

У женщин с низким ростом полно комплексов.

Женщины, чей рост ниже 170 см все поголовно закомплексованны, именно поэтому им нужна каланча с ростом 190 см. А парням со средним ростом эти карлицы пытаются навязать свои же комплексы. Особенно меня забавляют дамочки с "минетным" ростом 150 см, которые говорят парням с ростом 178 см, что они лилипуты, хотя они даже на каблуках дышат таким мужчинам в пупок.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Иди бабки зарабатывай, а не ошивайся на женском форуме с деби_ловатыми темами

#2

Чего это? Мой рост 162 см...вес 50 кг.
Чувствую себя превосходно))).
Высоким парням нравятся малышки)))

Гость
#3
777

Иди бабки зарабатывай, а не ошивайся на женском форуме с деби_ловатыми темами

Тут каждая тема идиотская, так что моя ещё нормальная, особенно если учесть, что всё что я описал в теме - правда!

Гость
#4

Ну правда в словах есть и глупо спорить с этим.
Много раз замечал "токсичные" высказывания со стороны низких девушек в сторону парней с хорошим ростом 170-180. Хотя кажется, куда тебе выше, если ты сама там 150-160.
При этом высокие девушки спокойно к этому относятся и даже встречаются частенько с ровней. Не знаю с чем это связанно.
Может просто хотят свои комплексы подавить с помощью парня в 2м ростом. Но такие пары и смотрятся зачастую страшненько, как слон и моська.

Гость
#5

У меня 165, у мужа 195

Миниатюрная стриженая блондинка
#6

А зачем девушкам небольшого роста допускать токсичные высказывания в адрес высоких молодых людей, они ж им не конкуренты или это простигосподи педики? Обычно эти высокие молодые люди западают именно на небольших, проверено жизнью
При этом рост мужчины для многих девушек абсолютно вторичен
Автор, вы явно фигню написали

Гость
#7
Гость

Ну правда в словах есть и глупо спорить с этим.
Много раз замечал "токсичные" высказывания со стороны низких девушек в сторону парней с хорошим ростом 170-180. Хотя кажется, куда тебе выше, если ты сама там 150-160.
При этом высокие девушки спокойно к этому относятся и даже встречаются частенько с ровней. Не знаю с чем это связанно.
Может просто хотят свои комплексы подавить с помощью парня в 2м ростом. Но такие пары и смотрятся зачастую страшненько, как слон и моська.

Об этом я и говорю. Если у девушки нет каких-то глупых заморочек, то она будет встречаться с парнем у которого 150 см. Но многие девушки зависимы от мнения окружающих и им видите-ли стрёмно с таким парнем. Если парни кладут свой *** на мнение окружающих, то дамочки готовы за респект какого-то бомжа встречаться с 2-х метровой каланчой, который и двух слов связать не может, но зато со стороны это выглядит "мило".

Гость
#8

Девушки от 1.50 до 1.65 это сотворение искусства!!!это милашки обояшки)))они для любви)а кто выше,те кобылицы ёб.. аные,которые нах..Уй никому не нужны,ни один бизнесмен не будет общаться с кобылицей длиннобудылой,это не женщины ,а лошади длинные,на таких даже х..Уй не встанет ни у кого.
Вы посмотрите ,что у всех богатых мужчин в любовницах милый маленький девушки от 1.50 и до 1.58 ,вот их да,нужно любить

Гость
#11

Мой муж на форуме не сидит, какое ему дело до помоечника, нюхающего выделения с прокладок на женском форуме?

#12

При моём росте 155 см ко мне никогда не подходили знакомиться невысокие щупленькие, на меня обращали внимание высокие крепкие парни от 180 см.

Гость
#13
Гость

Девушки от 1.50 до 1.65 это сотворение искусства!!!это милашки обояшки)))они для любви)а кто выше,те кобылицы ёб.. аные,которые нах..Уй никому не нужны,ни один бизнесмен не будет общаться с кобылицей длиннобудылой,это не женщины ,а лошади длинные,на таких даже х..Уй не встанет ни у кого.
Вы посмотрите ,что у всех богатых мужчин в любовницах милый маленький девушки от 1.50 и до 1.58 ,вот их да,нужно любить

Я не говорю, что девушки с таким ростом не милые, а то что девушки с таким ростом из-за мнения окружающих и своего чсв отказывают парням с ростом ниже 180 см. Типо потому что со стороны это выглядит не очень. К их росту претензий - нет, а вот к их зависимости от мнения окружающих - есть.

Гость
#14
Na avosi

При моём росте 155 см ко мне никогда не подходили знакомиться невысокие щупленькие, на меня обращали внимание высокие крепкие парни от 180 см.

Девушка,вот идеальный рост!!самые прекрасные девчонки,милые и красивые!у меня такой-же,чуть выше)

Гость
#15
Гость

Об этом я и говорю. Если у девушки нет каких-то глупых заморочек, то она будет встречаться с парнем у которого 150 см. Но многие девушки зависимы от мнения окружающих и им видите-ли стрёмно с таким парнем. Если парни кладут свой *** на мнение окружающих, то дамочки готовы за респект какого-то бомжа встречаться с 2-х метровой каланчой, который и двух слов связать не может, но зато со стороны это выглядит "мило".

А при чем тут мнение окружающих?😳😳😳
У меня любимые отец и дед высокие, мне даже в детском саду нравились только высокие мальчики😹, к невысоким/среднего роста мужчинам отношусь абсолютно нейтрально, но сексуально привлекали всегда только мужчины выше 185 см.
Муж 187 (я 161).
Мне нужно было выйти замуж за мужчину, которой меня не привлекает сексуально, чтобы ему было приятно?😹

Гость
#16
Гость

А при чем тут мнение окружающих?😳😳😳
У меня любимые отец и дед высокие, мне даже в детском саду нравились только высокие мальчики😹, к невысоким/среднего роста мужчинам отношусь абсолютно нейтрально, но сексуально привлекали всегда только мужчины выше 185 см.
Муж 187 (я 161).
Мне нужно было выйти замуж за мужчину, которой меня не привлекает сексуально, чтобы ему было приятно?😹

Добавлю, моя лучшая подруга 178 см, люблю ее безмерно, как и она меня, обе считаем друг друга красавицами.
Вообще рост - это только один из аспектов физической привлекательности, странно, что Автор этого не понимает.

333
#17

Мой рост 1.53, рост мужа-1.76, мне он кажется высоким, по сравнению со мной)) Но когда училась в институте за мной бегал один парень, у него рост был 1.90 !!!! Причем не только высокий, но и крупный, плечистый, попросила одного парня сказать что я с ним встречаюсь, так как этот просто не оставлял меня в покое.

Гость
#18

Ну что не понятного? Автору понравилась невысокая девушка, которая его жестоко отшила обозвав карликом. Курицы кинулись с рач разводить. Любой рост нормальный!

Гость
#19
Гость

Я не говорю, что девушки с таким ростом не милые, а то что девушки с таким ростом из-за мнения окружающих и своего чсв отказывают парням с ростом ниже 180 см. Типо потому что со стороны это выглядит не очень. К их росту претензий - нет, а вот к их зависимости от мнения окружающих - есть.

Ну у меня рост 165+-)и мне нравятся мужчины 1.70 +-)высоких не нравятся...вообще...как-то внешне вообще не привлекают..не знаю почему так

Гость
#20
Гость

Добавлю, моя лучшая подруга 178 см, люблю ее безмерно, как и она меня, обе считаем друг друга красавицами.
Вообще рост - это только один из аспектов физической привлекательности, странно, что Автор этого не понимает.

Да, да. Вот только этот физический аспект, каким-то чёртом всё время отправляет парней с ростом ниже 180 см во френдзону, даже если эти парни очень привлекательны. Но я сужу из личного опыта. Может быть просто я всегда тянулся ко всяким глупым девушкам... Но, в любом случае этот пост писался не для того, чтобы оскорбить как-то женщин, а то у некоторых уже малость пердак подгорел.

Гость
#21

мамкин низкопопик обиделся на злых бабов, потому что с высокими мужикам конкурировать не может?

Гость
#22

Комплексы у всех есть. У кого от полноты, у кого от роста, у кого от кривых зубов или очков и т.д. При прочих равных девушке конечно лучше рост 170, чем 160, но 160 лучше, чем 2 метра. Не думаю что у девушек с ростом 160 есть комплексы из за роста, это скорее у полторашек 150 или у дылд 2 метровых

Гость
#23
Гость

Я не говорю, что девушки с таким ростом не милые, а то что девушки с таким ростом из-за мнения окружающих и своего чсв отказывают парням с ростом ниже 180 см. Типо потому что со стороны это выглядит не очень. К их росту претензий - нет, а вот к их зависимости от мнения окружающих - есть.

Ну это же неправда.
Большинству вообще пофиг на рост, мужской и свой собственный. Мне вот пофиг, и всегда так было.

#24
Гость

Девушка,вот идеальный рост!!самые прекрасные девчонки,милые и красивые!у меня такой-же,чуть выше)

Красивой себя не считаю, но образ хрупкой и женственной присутствует 😊

Гость
#25
Гость

мамкин низкопопик обиделся на злых бабов, потому что с высокими мужикам конкурировать не может?

Ну если 178 см это низкопопик, то ок.

Гость
#26

Почему же только у женщин. У мужчин-недорослей комплексов гораздо больше. По крайней мере, девушки-полуторки имеют большой выбор мужчин, им даже маленькие сгодятся. А вот мужчины-недомерки это пичальбида.

Гость
#28

Фигасе заявление!!! У меня рост 1.60, никаких комплексов. Всегда любила высоких мужчин, видите ли мне нравится чтоб мужик был здоровый))) Чтоб навалился как глыба и поднимал мои 48 кг без труда 😂😂

Гость
#29

Сколько знаю низких девок, все завидуют высоким, длинноногим. И одежду дизайнеры именно для таких шьют. Милыми себя только они сами и считают. А по факту злобные шарпеи. Высоким все равно кто какого роста.

ГАвтор
#31
Гость

Я не говорю, что девушки с таким ростом не милые, а то что девушки с таким ростом из-за мнения окружающих и своего чсв отказывают парням с ростом ниже 180 см. Типо потому что со стороны это выглядит не очень. К их росту претензий - нет, а вот к их зависимости от мнения окружающих - есть.

Я как девушка с ростом 156 подтверждаю..

Гость
#32

Ну не знаю автор. У меня рост до 165 и ваш рост считаю идеальным

Гость
#33

+1 Но я узнал о том что вообще существует такая тема когда пигмеи начали жрать нервы и психическое здоровье моей жены. А потом мое заодно попытались но обломали зубы. В основном парни же как олени какие то следуют за бабьим мнением и это вообще не по мужски у русских так, у кавказцев не так например. Я например так приобрел жену и потерял друга лучшего с которым дружили с детства. Не жалею, дружок все равно оказался гавнистым и завистливым.