Гость
Статьи
Почему мужчины всегда …

Почему мужчины всегда не против просто секса?

Женщина обязательно поинтересутся: ты меня любишь? или: что я для тебя значу? А мужчина - запросто переспит, не откажется никогда.

Эмжо
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Возрождение
#101

100 наш человек!

вот имееноЮ женщины сами виноваты, нечего пенять на зеркало, коли рожа кравая

setka
#102

жениться не модно уже! А руками поработают, только вот вы с чем останетесь ?

Просто Гость
#103

Мы останемся с любимым человеком!:))). Представте себе что бывает и так

setka
#104

сами с собой что-ли ?

Гость
#105

Почему сами с собой? С любимым мужчиной который любит.

setka
#106

"С любимым мужчиной который любит."--"А мужчина - запросто переспит, не откажется никогда."

nnn
#107

потому что пелоткоёбы

Гость
#108

Ха, значит их задевает что женщины думают " о деньгах и выгоде." Интересно, а разве мужчине не о выгоде думают? Ведь поди потрахаться хорошенько хотят, да еще и за дорма. Хорошо, я согласна, это называется проституция если " не за так." А за так как называется? Честная *** чтоль?

Филя
#109

за дорма - не сразу даже поняла,что за слово такое))))

Сано...
#110

Если мужик не хочет секса - плохо, хочет,то же .....***......отсюда вывод...когда есть чему вставать и желание надо пихать и пропихивать....зависит это от мужика , а не от бабы. Просто всё контролировать женщина не может.

Гриб
#111

По теме - а вот это не факт.

Ведь в теме не было сказано "хочет", а "не откажется".

Соответственно мужчина в 2х случаях это сделает:

1)Хочет секса именно с этой (она достойна по качествам)

2)Очень хочет и приемлемо

А многие женщины в этих случая плюс:

1)Получили/ожидают плату в виде чего-то хрустящего, шуршащего, блестящего, пахнущего и др.

2)Зачем то им это нужно для достижения своих целей.

3)По каким-то причинам считают, что должны.

Вот так. В очередной раз зря женщины, не подумав, подняли тему.

Гриб
#112

111 Общий совет. Прежде чем разбирать примитивность каких-то существ, станьте менее примитивными чем они.

Циничная дрянь
#113

В нас женщин вбито масса соц. стереотипов "Замуж целкой", "нет поцелуям без любви" и вся остальная ***, мужчин как-то так в детстве почему-то не мучают / а надо бы.. чтобы они потом не удивлялись, почему 16-18летние девочка от слова "секс" краснеть начинают:))/, вот поэтому они и относяться к этому проще, а так, если по сути, да одинаковые мы, без сексуальной привлекательности, что мужчин, что женщин человек интересовать не может, по определею, это один из самых древних механизмов. Основной так сказать инстинкт.. И ваще кто сказал, что "Женщина обязательно поинтересуется...", кто-то поинтересуется, а кто-то нет.. Лично я в бытность свободной, несвязанной отношениями, не интересовалось, было два-три мальчика одновременно /в плане встреч, не в плане секса../, слово "любовь" там даже не подразумевалась)))

Гриб
#114

113 "В нас женщин вбито масса соц. стереотипов "Замуж целкой"

Ну, пошли сказки. Где вы такой стереотип откопали? Он у женщин устарел лет на 200. Сейчас стереотип у них - "мне уже 14, а я все целка".

Гриб
#115

113 "ваще кто сказал, что "Женщина обязательно поинтересуется...", кто-то поинтересуется, а кто-то нет.. Лично я в бытность свободной, несвязанной отношениями, не интересовалось"

Чем поинтересуется? Выражайтесь определенней. Если про сексуальную жизнь пакртнера, т.к. это именно женская фишка - нацеленность на шито-крыто и взгляд ангелочка.

Именно потому по необнародованной широко статистике перед браком в среднем у невесты в прошлом вдвое больше секс. партнеров чем у жениха. И, как говорится, что называет женщина - умножай на 2, а что мужчина - на 2 дели.

Гостюг
#116

Почему не проив просто секса????? Потому что всё гениальное - просто.

rusalka
#117

10, Костя, ну так девушкам в клуб вход бесплатный( или по крайней мере со скидкой;)), а мужчинам-то - нет:)))

А по делу - действительно все люди очень разные: действительно бывают и женщины, которым пофик с кем, а бывают и мужчины очень разборчивые. И каждый человек притягивает к себе определённый тип людей, поэтому мировоззрение у всех складывается разное.

Почему мужчины часто считают что "одной женщиной больше-одной меньше - не суть важно", а женщины чаще придерживаются мнения что главное - качество, а не количиство? - это природа. Помните? - у самца цель - понравиться и вступить в связь с как можно бОльшим количеством самок, а самки - найти самого лучшего самца, сделать его постоянным и как можно дольше удерживать возле себя...:)

Ну и ещё мужчине стыдно отказать женщине: они понимают что это очень сильно её унизит и обидит... а мужчины - они, как известно, великодушны...)))))))) А для женщины наоборот: считается стыдно если она спит со всеми кто ей предложит, и очень уважительно если она не только тщательно выбирает, о и имеет выбор - кому-то из претендентов отказывает...:)

rusalka
#118

50, Павел, а я вообще считаю что женщина в мужчине ищет в первую очередь защитика... человека, который ей в чём-то поможет - и тогда уже вступает с ним в связь. Т.е. секс для большинства женщин - это часть чего-то бОльшего, а не самоцель.

rusalka
#119

111, Гриб, всё верно:)

Тёмный Пёс
#120

113 - зато в мужчин с детства вбивают, что он "обязан построить дом, вырастить сына и посадить дерево" - то есть что-то делать. А не "выходить целкой и целоваться без любви". А потом для мужчины некрасиво отказывать женщине - если женщина сама просится на секс, то можно "не замечать" или отшучиваться, пока это на уровне намёков. А когда следует прямое предложение - то тут уже не отшутишься. Я один раз отказал и сразу приобрёл самого чёрного врага.

rusalka
#121

120, Тёмный лес, ну значит не умеете грамотно отказываться:))) Это ведь тоже нужно уметь...:)))

А по поводу того что женщины - для семьи (и им, соответственно, проще жить, они защищённееь), а мужчины - для работы и социума (соответственно у них больше обязанностей, но в то же время больше свободы и воможностей), - это разве неправильно по-вашему?:)

Тёмный Пёс
#122

Всё правильно. И то, что женщина с подросткового возраста учится отказывать, и мужчина с того же возраста привыкает к отказам. Это как закон природы. Ну отказала - эка невидаль - ничего страшного... А вот наоборот - непривычно. Я не спорю, что надо уметь отказывать, просто опыта у мужчин такого нет. Так же и у женщин - уж если она сама взяла на себя инициативу - то к отказам она тоже не привыкла - "ах, как-же так... я сама к нему... а он... вот гад!!!!"

rusalka
#123

122, но вежливый отказ мужчины точно также вызывает уважение к нему: значит не одними инстинктами живёт, мозг есть...:)

Кот Матроскин
#124

122, я один раз отказал женщине. Ужас... Слава богу нехитрая попалась, враждовала открыто, без подлостей. Но все равно очень неприятно. С мужиком хоть подраться можно, а потом водки выпить и друзьями стать...

Кот Матроскин
#125

123, ну не знаю!

Светка
#126

70, тебе по-моему 14 лет, судя по твоим рассуждениям. Тут никто не писал про то что порядочных девушек не существует.

/Я готова жить в деревянной халупе или общаге с таулетом на этаж, готова сидеть на паперти и жить на подаяние, готова уехать за ним на край света, пусть у него заплата будет как у меня= 3 тысячи рублей. НО - самое главное- чтобы он любил меня, чтобы сорвал мне одуванчик от всего сердца - мне не нужны дорогие корзины. Чтобы он каждый день смотрел в мои глаза часами./

через неделю такой жизни взвоешь и резко поменяешь своё мнение.

74 - ты бы ещё привела пример семьи алкашей))))) Да *** что у кого то там так все получилось, это единичный случай.

117, русалка, акуеть, вы тоже это читали)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: