Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я сделала? Очень грустно...

Мы встречались с мужчиной, стали часто ругаться, он решил поставить точку, я тогда тоже устала от ругани и не настаивала на продолжении отношений, удалила его отовсюду, через некоторое время он мне написал, предложил дружить, добавил в друзья, пару раз в месяц мы общались, у него уже другая женщина, я думала, что он держит меня как запасной вариант, хотела закончить это никому не нужное общение, вчера написала ему, что зачем нам изредко общаться, хвост по частям не рубят, он сам гооврил - уходя нужно уходить, на что он прямо ответил, что будет жаль, если мы потеряемся насовсем, что ему приятно и интересно со мной общаться и он не хочет терять дружественную связ....На прямой вопрос - ты все еще хочешь секса со мной? он сказал, что секса не хочет и думал, что мы можем дружить, не будучи при этом парой....Не знаю, что думать, никогда еще мне так прямо не гооврили, что не хотят не общаться...Не уверена секйчас, что поступила правильно....

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
sofka
#1

Мне кажется мужчина просто привык. А раньше за ним мягкохарактерности не замечалось? У меня тока такая картина рисуется

Автор
#2

sofka, в том-то и дело, что нет, он очень жесткий человек, кроме того, общения у него очень много (работа такая), он сам гооврил, чт о не нужно мешать, что уходя нужно уходить итд. Когда мы встречались он был немногословен, мне это не нравилось, он редко звонил, писал, сейчас мы тоже редко (по моим меркам) общались, я думала, что ему все ранво есть я, нет меня...Вчерашний ответ меня просто ооочень удивил...

Булавка+
#3

Автор, я вас утешу, вы для него подходящий по всем параметрам сексуальный объект...не более. Ну хоть это вас должно уже греть и по-видимому греет. Как мало вам однако надо для самооценки. Мдааа...стыдно

Автор
#4

Булавка+, зачем Вы оскорбляете? Я не занимаюсь сексом ради секса и он это прекрасно знает

Гость
#5

3, ну у вас-то самооценка что надо.. смешная такая:)

Оборотень
#6

когда много общения вообще, тогда его очень не хватает в часности.. вы часность и есть..
в конце концов друзей найти с возрастом станивится все труднее.. а после секса с женщиной приятно с ней дружить.. на новом витке взаимопонимания..

sofka
#7

У меня тож был один знакомый серьезный такой неразговорчивый, весь в работе, редко звонил и т. д.... Может он просто толстокожий, а внутри мягкий. Я так поняла он предпочитает стабильность, а вы для него человек уже надежный, так сказать проверенный. А сказать, что вы ему хотя бы как человек, а не как любовница дороги, прямо не может, вот и выкручивается как умеет. И конечно не факт, что после ругани вам следовало расходиться, может это был просто кризис в отношениях и его надо было пережить?

Знаем - плавали
#8

"Не уверена сейчас, что поступила правильно"- Вы сожалеете о расставании с ним? Но последнюю точку поставил он. Если Вы продолжаете его хоть чуть-чуть любить, то дружбы не получится - Вы не сможете устроить личную жизнь с кем-то другим. Возможно он таким способом самоутверждается, поднимает себя до небес - вот какой я - единственный и неповторимый. Очень хочется ошибиться. Цените себя.

sofka
#9

А еще знаешь, что я подумала? Может он собака на сене? Ну ему типа в кайф, что ты уже не с ним, но как бы еще рядом? Может он просто свое самолюбие тешит продолжением общения с тобой? Потому что на дружбу это как-то не похоже

Автор
#10

sofka, я устала тогда от постоянного молчания, я постоянно морочилась - не пишет значит, не хочет, значит, не нужна, иногда обижалась, ему надоело это, он и поставил точку (ты просто меня не понимаешь!), а я, тогда уставшая от его безразличия, ка кмне казалось, и не возражала...

Автор
#11

Знаем - плавали, мы слишком разные люди с ним, о расставании я не жалею. Грустно от того, чт онеужели я оттолкнула человека,который по-хорошему ко мне относится, он же почти все рвемя молчит, а вчера прямо стал говорить, что дружественную связь терять не хочет...Про самолюбие , думаю, это не правда, не хочу гооврить, кто он, но он достаточно известен, как это говорится, в узких кругах...

sofka
#12

Он реально понял, чем тебя зацепить, вот таким вот своим молчанием. Ты просто видимо более темпераментный человек , чем он. Если ты будешь с ним он те будет постоянно трепать нервы, подпитываться твоими переживаниями, твоей энергией. Это ж не последняя любовь в жизни, правда?

sofka
#13

Самолюбие чисто по-человечески как мужчина-женщина, а не в социальном плане как ты подумала(достаточно известен в узких кругах). Мне кажется он тебя мучает он просто садюга ))))))))))))))))

Гость
#14

автор, булавка кшна злая тетка,но тут она права. самооценка у вас нулевая. вам плюнули в лицо, а вы еще размышляете.

Знаем - плавали!!!
#15

Он уже с ДРУГОЙ. Вам это надо? Ответьте себе честно. А "узкие круги" могут превратиться в большушие круги на воде.

Даша
#16

А ти не пиши ему. Увидишь,он очень бистро исчезнет. А если будешь тянуть ету резину-умучаешься. У меня такое уже год тянется. Очень много душевних сил ето отнимает. Не нужно тебе ето

Автор
#17

Вы все пишите о мужчина-женщина, но дружеское общение еще нкто не отменял...Ну и что, что унего другая, у меня тоже есть мужчина, это не значит, что я стала хуже относится к бывшему. Для меня нормальная самооценка - это дружить, а не смешивать людей с грязью

krasava
#18

как женщина вы его не интересуете. как человек - да, хочет вас для дружеского общения. Только я думаю вам тяжело будет, потому что хотите большего.

krasava
#19

Даша +100

хека
#20

скажите ему что в данный момент не готовы дружить, как будете готовы тогда и будет нормальное общение как друзья, проверено

а сейчас будет только маяться

Знаем - плавали
#21

Многие прикрываются красивыми словами о дружбе, но жизнь доказывает иное. Автор, а как отнесутся к этому ваши новые избранники? Или ваша дружба будет тайной? Бывший ещё с кем-нибудь дружит?

Присцилла
#22

попи..ть в аське-по-поему небольшой грех, почему бы и нет, но на большее соглашаться-не вижу мотивации.

20, зачем эти оперетточные выпады типа "дружить я не готова", к чему весь этот цирк, который даст понять, что еще живы какие-то обиды.

Присцилла
#23

попи..ть в аське-по-поему небольшой грех, почему бы и нет, но на большее соглашаться-не вижу мотивации.

20, зачем эти оперетточные выпады типа "дружить я не готова", к чему весь этот цирк, который даст понять, что еще живы какие-то обиды.

Присцилла
#24

попи..ть в аське-по-поему небольшой грех, почему бы и нет, но на большее соглашаться-не вижу мотивации.

20, зачем эти оперетточные выпады типа "дружить я не готова", к чему весь этот цирк, который даст понять, что еще живы какие-то обиды.

Присцилла
#25

ой простите, не хотела множить)))

Дана
#26

Автор кажется ваш друг предлагает просто дружбу,что вам мешает дружить? Про секс здесь речь не идет? Я правильно поняла?

Автор
#27

Дана, после расставания мы изредка списывались, я думала, что он держит меня как запасной вариант, решила прекратить это общение, а в ответ услышала, что он не хочет терять дружескую связь и что жаль, если мы потеряемся навсегда.... я его уже удалила вчера, но после его слов думаю, правильно ли сделала...

Oljakene
#28

"через некоторое время он мне написал, предложил дружить, добавил в друзья"

Заметьте,все сраззу поняли,что речь идёт об одноклассниках,даже их не упоминая ))))

gracia
#29

Автор не жалейте правильно сделали. Знаете я вот рассталась только с мч с которым встречалась по сути как сейчас понимаю только для секса. Физиологическая совместимость просто на пять с плюсом. Все ждала встреч, а он вернулся к жене все у них в шоколаде и начал заходить то ко мне на работу, то домой заедет как бы поболтать. Не выдержала спросила ну когда мы, он все отнекивался, что занят. Предложила завязать общение и точка. Теперь вот размазываем с ним сопли по смс ну МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, на что я просто ответила - ты очень хороший человек, желаю искренне счастья но для меня дружбы - это или выгода или удовольствие от общения. А какое может быть удовольстве от общения с другом, которого хочешь, но он не хочет или не может. Да и не верю если честно в искреннюю дружбу между полами, бывшие или будущие любовники. Все мое дружеское общение с мы - общее по работе связывает или тусовщики для компании, последние отпадают как только у них или у меня появляются серьезные отношения.

gracia
#30

Зачем вот этим мужчинам дружба? Не знаю автор как вашему, но моему я нужна как воздух я поняла именно для общения. Я его очень поддерживаю во всем и в него верю. Но если так дальше пойдет, я личку не устрою. Я порвала только тогда, когда смогла найти силы, появилась новая компания, новые поклонники. Вы автор - думаю попереживаете от силы месяца два, а дальше забудется. Вы для него не чужой человек, что-то пережили вместе и ои не хочет терять это. Сексуальный интерес тоже присутствует. Только надо ли теперь вам это? Он в прошлом, со своими достоинствами и недостатками. У вас получится ровное дружеское общение только когда устроите свою жизнь, сейчас если начнете общаться, будет изображение вами друга, а в душе слезы от того что, с ним сейчас другая.

Мадам
#31

милая автор . Не зацикливайтесь на нём . Вам нужно расти душевно и наполнять себя . Простите его и отпустите , пусть живёт как хочет и как только вы сможете мужественно отрезать всё что вам не нужно , вокруг вас появятся совсем другие люди. Перешагивайте на другой уровень , не задерживайтесь там где вам не надо быть .

мяу
#32

а я вот знаю,что это значит,были у меня такие знакомы экземпляры...просто собирают себе коллекцию девушек...
советую не вестись и не продолжать отношений,будет больно,всё время будете вспоминать,как это было,когда вы были парой...
а в постель он может вас и затащит,чисто так для поднятия самооценки

Парень
#33

Не заворачивайтесь. Делайте, как считаете правильно, сердце подскажет. Все мы люди со своими проблемами. Трудности во взаимопонимании ещё ни кто не отменял. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: