Гость
Статьи
будущий муж, отомщу, …

будущий муж, отомщу, превращу его жизнь в кошмар, я такая ужасная?

У меня есть жених, собираюсь за него замуж, родители довольны моим выбором очень. Он старше меня на 8 лет, мне 20, он успешен в карьере, нормально внешне ( есть и лучше, но все сразу человек никогда …

fashion
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Чаромора
#101

fashion, вы не ему сейчас мстите, а себе, как это не прискорбно. Свою молодые годы будете тратить на нелюбимого, спать с нелюбимым, приходить домой, где вас ждет нелюбимый... Ну допустим не всю жизнь а года 3, лелея надежду бросить с апломбом, пусть так. Но годы эти вы уже не вернете и не компенсируете себе ничем, три года пущенные коту под хвост, три года за которые вы смогли бы найти настоящую любовь, создать семью, да и вообще жить в свое удовольствие. Вы многое упускаете, поверьте. Не каждый молодой человек захочет встречаться с замужней, обычно на это идут люди далеко не с самыми лучшими душевными качествами. И не жалко вам себя? Не его, пес бы с ним, а себя, вы такая молодая еще. Неужели желание отомстить важнее себя и своей жизни?

Гость
#102

Автор, совсем больная??? Сходи уже к психиатру!

Софочка
#103

Автор, Вам противно, что это "высокоморальный" кадр переспал со ***. У Вас совершенно нормальная реакция на такую гадость. И почему эта реакция должна измениться после свадьбы? Если вы с ним поженитесь, то это еще не означает, что Вы будете обязаны заниматься с ним сексом. Поживете пару месяцев не трахаясь, потом разведетесь. Возможно, это будет неплохой для Вас вариант.

Софочка
#104

Я хочу сказать, что если мужчина позволил себе переспать со ***, то жене или подруге он становится противен. Поэтому спать с ним совсем не обязательно. А пожениться можно, если он так хочет.

Ника
#105

интересно, автор вообще понимает, что такое прожить с ненависным человеком 3-4 года?

если не понимает, то разговаривать вообще не о чем. ибо мозга просто нет.

если у парня есть мозг - никакого контракта брачного не будет. следовательно либо не будет свадьбы вообще, либо она через годик останется с носом, хорошо, если останется одна, а не с ребенком на руках.

в общем обсуждать нечего. парень вообще может передумать на ней жениться, он же не ***, чувствует ее отношение к нему.

таня
#106

105...о чем говорить если она с ним не только продолжает встречаться да еще и планы стоит по извлечению выгоды.так мерзко, вижу автор нихрена не расстроилась то что он изменил-она его просто никогда не любила а тут повод подвернулся чтоб мотивированно не любить. просто это обычная история с наживой-хотите денег-идите работайте че за его счет-ниче он вам не должен.........

Алыча
#107

Совсем девочка крышей поехала. Нет чтобы девственности лишиться с любимым человеком. Так зачем то собирается замуж за ненавистного чела, чтобы ему такой подарочек сделать. Не понимаю... Автор, ведь вам супружеские обязанности выполнять придется. Потянете? Да еще в теч. нескольких лет? Вряд ли. Играть роль любящей жены, подыхая от отвращения.... Это жесть. В дурку после таких игр загремите. А потом еще и локти кусать будете, когда окажется, что игра не стоила свеч. Может у него тоже идея фикс - "распечатать" вас. Добьется своего и пофиг ему будет на вашу месть. Только поржет над вами...

Лада
#108

Брачный контракт ничто в нашей стране, детка.

Гость
#109

Сегодня день дебила что ли, не пойму(((

Ивон
#110

дура злая

Дана
#111

Автор, подумайте: 1)вам придется регулярно исполнять супружеские обязанности. Ведь ведь девственница, да? Так вот я вам скажу, что нет ничего хуже, чем заниматься любовью с нелюбимым человеком. Заниматься любовью с ненавистным человеком.... В общем, запаситесь успокоительными и телефонами знакомых психологов и неврологов. 2)вы еще почти ничего о вашем МЧ не знаете. Когда вы поселитесь в одном месте, начнут всплывать не только все ваши, но и все его тараканы. Год притирки у любящих пар - тяжелое испытание. Поскольку вы вашего МЧ ненавидите, будет в 100 раз хуже. Вы будете замечать каждый его недостаток и, независимо от своих пожеланий, в мыслях этот недостаток представлять в самом черном цвете. Сказать вам, какие самые популярные недостатки у мужчин? Например, многие храпят, мешая женам спать. Многие имеют мерзкую привычку разбрасывать грязные носки по квартире. Многие считают, что место жены - на кухне, и требуют каждый день обедов. Многие... изменяют. Список бесконечен. И любимый человек может довести до белого каления. Нелюбимый - до самоубийства. 3) вы будете постоянно помнить о том, что потеряли часть свободы. Уже не сможете заниматься ТОЛЬКО собой. Вам придется уделять внимание НЕЛЮБИМОМУ человеку. 4) Ваш муж очень быстро поймет, что в одной квартире с вами ему неуютно. Отношения полетят уже через месяц, активно изменять он начнет еще раньше. Кому вы отравляете жизнь? Только себе...

Дана
#112

Еще добавлю. Это только сейчас вам кажется, что 3 года - это мало. На самом деле, это огромное количество времени, самые золотые годы юности. Ваши сверстницы начнут выходить замуж за любимых людей, создавать счастливые семьи. Вы же 3 (!!!) драгоценных года своей жизни потратите на месть. Себе. И еще: после вашего развода ваш муж должен будет выплачивать вам алименты ТОЛЬКО в том случае, если у вас будут совместные дети, которые будут проживать у вас. Раздел имущества в равных долях производится ТОЛЬКО в отношении нажитого в совместном браке. Например, еслиу него УЖЕ есть квартира, вы половины от нее не получите, потому что приобретена она была до брака. Так что с финансовой точки зрения вы, скорее, проиграете. Добавлю еще: даже если в процессе вашей замужней жизни ваш муж приобретет что-то крайне ценное, что вы сможете поделить поровну при разводе, то вот вам вопрос, над которым советую подумать: за сколько вы готовы продать 3 года вашей жизни, причем, из той поры, когда все устраивают свое счастье с учетом издержек на успокоительные, психологов и возможные проблемы со здоровьем?

Дана
#113

Да, и еще: если вы надеетесь с него слупить денег в процессе совместного проживания, могу вас охладить: 1)есть вероятность, что, блюдя семейный бюджет, он будет вас ограничивать в тратах, и в результате вы потратите на себя меньше, чем если бы просто встречались, продолжая конфетно-букетный период 2)возможно, он будет выделять вам энную сумму на траты на себя - шмотки, салоны, тренажерные залы. Все это, конечно, круто, но взамен он от вас потребует ОГРОМНУЮ плату. Быть его женой. Если вы начнете создавать ему невыносимые условия дома, он, с вероятностью близкой к 100% сократит поток подачек и вы опять проиграете. Оно вам надо?

Дана
#114

Да, и еще: если вы надеетесь с него слупить денег в процессе совместного проживания, могу вас охладить: 1)есть вероятность, что, блюдя семейный бюджет, он будет вас ограничивать в тратах, и в результате вы потратите на себя меньше, чем если бы просто встречались, продолжая конфетно-букетный период 2)возможно, он будет выделять вам энную сумму на траты на себя - шмотки, салоны, тренажерные залы. Все это, конечно, круто, но взамен он от вас потребует ОГРОМНУЮ плату. Быть его женой. Если вы начнете создавать ему невыносимые условия дома, он, с вероятностью близкой к 100% сократит поток подачек и вы опять проиграете. Оно вам надо?

Гость
#115

Ужасная! Ужасная дура!

Гость
#116

Как ты себе представляешь свой 1й раз, девочка??? Ты СЕБЕ хуже делаешь, пойми, СЕБЕ, а не ему. У него цель сейчас - попробовать целочку. Если он обеспечен, ему ничего не стоит при разводе на тебя потратиться, считай что это плата тебе за девственность. Что в итоге? Он в любом случае свое получит. А ты с чем останешься? С деньгами и искалеченной психикой.

Мадам
#117

Это всё популяризация года семьи ! Замуж хотят все от мала до велика , а что это такое никто не знает !

Автор , вы думаете вообще что делаете ? Вам ведь жёстко это всё обернётся . Нельзя крутить чужими чувствами мыслями и ожиданиями . Вы обманываете сейчас женихпа , его родителей , своих родителей , и саму себя ! Вы точно больная .

Разрубите этот гордиев узел . Пусть лучше свадьба не состоится чем всё как вы задумали . Такое бабло на ветер ....отдайте его лучше мне

эллочка
#118

Да, ну и сука вы автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что так его ненавидите??? за то, что он всем нравится, а вы нет??? Так станьте сами человеком, а не тварью

Sunny girl
#119

Автор, вы хоть и девственница, но с психологией проститутки. Они как раз из таких как вы и получаются. На моих глазах была такая пара - девушка в 17 вышла замуж за МЧ постарше состоятельного - по уши влюбленного лоха. Зачем - наверной уйти от родителей. Любви не было с ее стороны. Чтобы сразу кошелек не ушел - сделала ребенка. Итог - образования нормального нет (потом правда какое-то получила), развод, разрушенная психика, упушенная молодость и возможность встретить своего мужчину. Деньги моментально ушли. Счас наскоко знаю замужем за иностранным лузером. Финит аля комедия. Вы что-то подобное хотите?

sstar
#120

Мадам, чем у вас там закончилось? Извините, что не в тему. Как-то все оборвалось на теме "*** он мне нужен". А дальше-то что?

скорпа
#121

автор, с недавних пор мне очень нравится поговорка" хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах", ну вот с чего вы взяли,что все пойдет по написаному вами сценарию? одумайтесь,пока не поздно, а злая вы - оттого что несчастная...

Аппалача
#122

Я б решила, что это моя мама пишет, но она не умеет пользоваться клавиатурой. Автор, не мучьте себя и парня, бросьте его сразу.

Гость
#123

А чего все так жалеют парня Автора? Мне такие типы глубоко противны. Как женится так на девственнице, а как спать с ***. А потом жена бегай к венерологу. Понимаю Автора, ей просто противно стало, от такой двойственности. Меня воротит от мужиков, пользующихся услугами проституток.

Интересная
#124

Дана все замечательно написала. Полностью согласна.

Вы решили быть стервой и его использовать. Для этого надо: быть умнее его, быть циничней его, иметь очень крепкие нервы, потрясающее здоровье и крепкую поддержку от родственников и друзей. Иначе не выгорит. Подумайте, есть ли у вас все это?

Потому что цинизма вашему мэну не занимать. Ведь любил он кого-то до Вас, а женится хочет на девственнице. Если много добился - значит умный. И такого обыграть очень трудно девочке без опыта. Тем более, если он Вас не любит. А он не любит: иначе фишка была бы не в девственности, а в Ваших потрясающих личностных качествах.

Подумайте об альтернативном варианте, который может устроить сильный соперник. Он будет драть вас всеми способами ориентируясь только на свое желание. Параллельно будет драть других женщин. Командовать, диктовать, хамить, хвастаться. Деньги придерживать. Иногда поколачивать, когда поперек его высокомерного характера ляпните. А побежите к родственникам - они скажут: хороший муж, не бесись с жиру, живи с ним. Дальше - или хуже или развод. С ребенком или аборт. Если будет бебби - он всю жизнь не устанет нервы портить.

Вот такая очень реальная картина. Не надо переоценивать свои силы. Не таких крутых женщин обламывали.

Если все-таки решитесь - флаг Вам в руки и противорвотное каждый день.

Фальшивомонетчик
#125
fashion

У меня есть жених, собираюсь за него замуж, родители довольны моим выбором очень. Он старше меня на 8 лет, мне 20, он успешен в карьере, нормально внешне ( есть и лучше, но все сразу человек никогда не получает). Так вот говорит мне, что любит, но его нытье, комментарии меня выводят из себя, я готова его придушить, считает себя самым умным, самомнение зашкаливает, это меня бесит. На свете полно людей успешнее его, просто мне лень их загонять в свои сети, а этот попался с легкостью. Так вот, когда представляю, что мне с ним придется жить всю жизнь, я готова свалиться в обморок. Сейчас меня опять, в очередной раз вывел из себя, своим комментарием, я решила, выйду за него замуж, а потом, когда подвернется более удобный вариант / лучше кину, детей от него не хочу. Попыталась выразить свою мысль маме, так она даже не начала слушать, сказала, что почему я такая и в кого, что мучать человека хорошего буду. А мне что делать если я его не выношу. Неужели я так ужасна? Я ведь просто хочу устроить свою жизнь!

1. либо твой жених отличный замечательных хороший парень и тогда ему нужно срочно от тебя сваливать

2. либо он полное де*рьмо и ничтожество и тогда он в полне заслужил такую как ты

123
#126

fashion, я не много тебя понимаю... В тебе возможно говорит не реализованность твоей мечты, возможно ты отчасти завидуешь его успеху.. И родные и друзья заколебали постоянными расхваливаниями его и ты принимаешь это на сой счёт, буд-то ты им менее интересна чем он... Поверь мне не порть себе жизнь не выходи за него замуж! А если думаешь, что он тебе может чем-то помочь ?! реализовать твою идею, то лучше до свадьбы просить его помочь тебе или намекать в реализации твоих целей! А после свадьбы расслабится и ты потеряешь больше чем он! пока не поздно лучше уйди от него либо добивайся мести не будучи за ним замужем..

123
#127

fashion, а если не секрет сколько тебе лет? почему ты так отчаялась? Я уверенна ты сможешь себе найти прекрасную замену этому человеку! Не распыляй себя... я так поняла что ты с ним ещё не спала? Или тебя выбешивает что это был твой первый мужчина? И он так кечится тем, что он у тебя первый?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: