Гость
Статьи
Я поражаюсь на …

Я поражаюсь на российских женщин.

Автор текста не я, однако разделяю мнение автора.Хотя данному тексту несколько лет, актуальности своей не потерял, скорее наоборот."Я поражаюсь на современных женщин. По совершенно невиданным законам, с совершенно непонятной настойчивостью они продолжают считать себя бриллиантами и требовать внимания, уважения, да еще и материальных благ в придачу. Их безмозглые родители либо дремучие совки, либо отвратные торгаши всячески поддерживают фантазии дочек, да еще считают, как говорит один мой друг, цитируя классика, что «к их бриллиантам требуется достойная оправа».

522 ответа
Последний — Перейти
Шанти
#1

Можно быть пораженным кем-то (чем-то), но не в коем случае нельзя поражаться на кого-то (на что-то).

я забыл подписаться, асёл
#2

а я абассываюсь на таких тем

#3

Шанти, правда ваша.

Ы
#4

Значит так. Источник тут http://www.proza.ru/texts/2008/03/30/472.html. Какой-то дохленький с тоненькими ручонками некий Горельчик.

Жесть
#5

АВтор, мы уж с утра обсуждаем: ))) tp://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3862804/3/?filter=all

Гость
#6

автор,просто у вас видимо нет ДОЧКИ.

Булавка+
#7

одесский юморок? )) Я с вас балдю

Присцилла
#8

1,3 после того, что человек взял на себя смелость высказать спорную мысль, но при этом не смог грамотно ее сформулировать, сразу предетельски перестаешь вникать в смысл сказанного от нарастающего неуважения к безграмотности.

Странный
#9

ну такие вот у нас девачки, все еще черпнут полной поварежкой, все намана будет..

Гость
#10

Автор, я бы на вашем месте постеснялась бы так писать, по вашему женщины не достойны н и внимания, ни уважения, вы в своем уме?

#11

Автор способен разделять какие-то мнения?

Ирэн
#12

Тема - провокация. Вероятно автор темы мужчина, который не пользуется популярностью у женщин и поэтому считает их всех дурами, а заодно и их родителей. Видимо он полагает, что в мире существует только один бриллиант-это он сам:)))

#13

Автор, а почему не в темах о психологии? Поражались бы там.....

Гость
#14

"Я поражаюсь на современных МУЖЧИН. По совершенно невиданным законам, с совершенно непонятной настойчивостью они продолжают считать себя бриллиантами и требовать внимания, уважения, да еще и материальных благ в придачу к модельной внешности избранницы. Их безмозглые родители либо дремучие совки, либо отвратные торгаши всячески поддерживают фантазии сыновей, да еще считают, как говорит один мой друг, цитируя классика, что ╚к их бриллиантам требуется достойная оправа╩.

дидиди
#15

Ну действительно противно - прям какое то засилие неряшливыми девочками и к тому же дурами зато с распахнутой пи3дой.

дядя
#16

Может кто-нибудь скажет что сегодня за день?))
Ребя, завтра пятница. Давайте, наконец, любить друг друга?)

Стэнли Кубрик
#18

Автор, Вы бы хоть писать грамотно научились:) На российских женщин он поражается... А на украинских/узбекских/американских женщин Вы, простите, что делаете?:)

Тетушка Чарли
#19

16 Дядя Сегодня 20 ноября - Федотов день - ледостав. "Если муж затемно поедет на зимнюю рыбалку, приедет днем мокрый, злой и пьяный. "

Это я с утра на РБК - Погода - прочитала. Пардон, что не по теме.

#20

*** какая-то...

торгашка
#21

Поразиться - сильно удивиться, изумиться (величием и красотой). Толковый словарь Ушакова.

#22

конечно, мы самые раскрасавицы и достойны лучшего!

Ферагамо
#23

если вокруг Вам видятся только такие женщины то меняйте свою жизнь! никогда не видела в жизни таких женщин! теперь понимаю как мне повезло!

Эйва
#24

Ну сам хохол, российские женщины его удивляют, ну ищите себе среди земляков, автор.

Z
#25

14, +100))) Особенно если эта особь мужского пола старше 30...ну, скажем, 35, с плешью и брюшком, и чуть ли не титьками:) А спутницу жизни выбирает, как лошадь на аукционе - чтоб молода, да красива, да образованна... Такому хочется сказать: милый, ты на себя-то в зеркало хоть иногда смотришь?)))

.1.
#26

25 а прикинь, могут и спросить поражаешься ты чему-то или на что-то.

Гость
#27

А я восхищаюсь НА российских мужчин. Бу-га-га-га!!!

Антоша
#28

14, +1000 !!!!

Феникс
#29

Милый автор, а чему вы поражаетесь? Закону природы, существовавшему в животном мире еще задолго до появления человека? Так его никто и не отменял и не отменит. Ведь именно женщина (у животных - самка) решает, от кого ей произвести наиболее качественное потомство. И чтобы женщина выбрала вас, вы должны "соответствовать", победив конкурентов, доказав, что именно с вами ей будет лучше всего в жизни, и что именно вы в состоянии наилучшим образом обеспечить ее детей. Отсюда и требования, вполне резонные.

Theylf!
#30

Поразительно... Glock, так ты не хочешь быть достойной оправой?

Theylf!
#31

Z, во-во! Сами "чуть ли не титьками", а поразительную породу им подавай.

#32

К сожалению условия форума не позволяют выложить полный текст, поэтому по частям.

2

"Тут меня упрекали в чистоплюйстве, ненависти к женскому полу и еще бог знает, что приходит в голову обиженным так я не благородный рыцарь, я такой же, как и все и не виноват, что восемь из десяти женщин в России получают низкую заработную плату, находятся в отвратительных квартирных условиях, имеют непонятную наследственность (половина не знают даже своих отцов) и в довесок, обладают завышенным самомнением при полном отсутствии воспитания. Тоесть российские женщины - существа под стать российским мужчинам, большинство из которых имеют тот же самый, но уже ╚джентельменски набор╩ По своему жизненному уровню большинство россиянок не отличаются от жительниц Таиланда, только тайки реально смотрят на жизнь, доступны и недороги, а россиянки пребывают в странных фантазиях относительно самих себя. Из-за полнейшей дезинформации русские женщины совершенно напрасно надеются на лучшую жизнь, возможно, этим обусловлено их нелепое поведение и ожидание ╚лучшей доли╩."

#33

3

"Российские женщины отказываются понимать, что они находятся в полнейшем дерьме и когда вот из этой убогой жизни, из российской нашей клоаки раздаются женские голоса ╚отведите меня в дорогой ресторан, красиво одевайте меня, ухаживайте за мной╩ то я честное слово не могу сдержать улыбки (грустной) - такое нежелание видеть реалии просто удивительно. Мне иногда кажется, что некоторые русские много читают, что бы отвлечься от окружающий их мрачной действительности, многим помогает телевизор, выпивка, наркотики В целом, вся нация (страна) пребывает в каких то фантазиях.

Вот по этому мне и смешно, когда женщины отечественного производства представляют себя бриллиантом, тогда как они нечто совсем обратное. Лично я хорошо отношусь к россиянкам, особенно к москвичкам, но воспринимаю их требования, в том числе кофейно-ресторанные, скорее, как игру, потому что только полная дура будет мнить себя принцессой в таких условиях. "

#34

4

"Честно, когда слушаю излияния русской женщины, в том числе сидя с ней в ресторане или кафе, то мне иногда кажется, что ей просто некуда идти √ никому не нужна и колготки у нее рваные. Кстати, отношение к русским женщинам в Европе еще хуже, чем в России, но если измерять в евро, то конечно тогда да, ценятся - примерно, как самки, способные вынашивать детенышей.

Не надо думать, что я плохо отношусь к россиянам и, тем более, русским. У меня поганое отношение только к тем, кто не хочет реально взглянуть на вещи, пусть даже на собственную Родину - с разумной самооценки и следует начинать реформы и стране вообще и индивиду в частности. Я предлагаю нашим женщинам взглянуть на себя со стороны, прежде чем требовать внимания, подарков и т.д. если родители этих женщин палец о палец не стукнули (или так и не смогли этого сделать), что бы их дочери жили достойно, как я, посторонний человек, могу помочь этим несчастным?"

#35

. 5

"Кстати, а как все же объяснить тот факт, что наши высокодуховные и такие образованные женщины предпочитали в недавнем прошлом бандитов уровня ╚кипятильник в задницу╩, с удовольствием посещали с ними рестораны, развлекательные комплексы и т.д.? Отмечу, что ╚муж-бандит╩, до недавнего времени, был мечтой большинства россиянок и я уверен, что верни всю эту рэкетирскую вакханалию и опять наемный убийца станет желанным любовником.

Иногда удивляет, какой ╚парад планет╩ выстраивают дамы, ведь и правду мнят себя успешными и заслуживающими пристального внимания, дорогих ресторанов, прекрасных машин и красавцев √ мужчин. Не могу уразуметь, с чего такая высокая оценка себя любимых? С чего все эти женщины взяли, что они элитарны и заслуживают больше, что имеют? Уверен, в первую очередь они заслуживают хорошего пинка, впрочем, так же как и многие мужчины отечественного производства. В этом смысле я испытываю одинаковые чувства и к тем и другим.

Вообще, с чего мне платить за российских женщин, с удовольствием и открыто обсуждающих, какое они получают (или могли получить) удовольствие от группового секса, сколько партнеров они поменяли, как они ловко дают в зад, часто ли трахаются и т.д. Да на кой мне такие ***? Разве только трахнуть то же. К тому же еще и нищие, тьфу, пакость какая. "

Гость
#36

эт хорошо что кофейно-ресторанные требования... потому что какую-нибудь японку-американку-кореянку-немку кофием и дорогими ресторанами не удивишь, у них другие трЭбования... мужикам мало не покажется...

и нашими "элитными" квартирками в засратых подъездах ТЕХ тоже не проймешь, а если наша квартирка и вправду в "элитном" доме - так все равно, стены там обязательно будут кривые, строители хоть какую малость - да изгадят, вокруг будут районы с гопотой и воздух будет состоять из выхлопов "престижных" авто лохматого года выпуска... это только наши экс-советские "бриллианты" способны удовлетвориться такой жизнью :)

#37

6

"Скажете не так? Послушайте их. Самое ведь страшное, что не врут √ правду пишут и говорят. Уверен, напиши в женский журнал молодая девочка, что хочет стать проституткой, так поддержали бы все, редактор первый √ отличный выбор, детка. И за что уважать, за что платить? И еще кто-то предлагает беседы и приятный вечер

Что я хочу? Признать свое нынешнее положение и стремиться к более высоким отношениям, как лично каждому из нас, так и государству в целом. Хотите, признаем теперешнее болото нормой жизни?

Кстати, я нахожусь в том же дерьме собачим, что и большинство россиян и россиянок, ни в коем случае не выделяю себя, как многие неправильно подумали. Просто следует посмотреть правде в глаза вот и все, не более. Как я уже говорил ранее, требовать дорогих ресторанов, шуб и бриллиантов в такой ситуации просто глупо, примерно как требовать всего этого в 1917 или 1943 году, знаете ли. Те, кто думает, что ситуация лучше √ просто слепые.

Скажу одно √ все эти беседы должны были проводить с вами ваши же родители, но видимо теперь мамы не говорят дочкам ╚не шляйся по ресторанам╩ и не говорят сыновьям ╚никогда не воруй╩."

#38

Уф! Запарился размещать.Однако текст мне показался справедливым.....

#39

Притензии по стилю и орфографии не ко мне....да еще какие-то вопросительные знаки неуместные всплывают.

Ы
#40

Всем известно, что мужчина ухаживает за женщиной (ну хотя бы в добрачный период), ну там кафе-кино-цветы-конфетки (про бриллианты скажу позже). Это ведь факт? Так глупо отрицать эти самые кафе и кино. Или автор не умеет ухаживать? Или автор не мужчина? Теперь по поводу бриллиантов. Каждая девушка знает свою цену. Да-да! Не цену проститутки, а свою планку (у мужчин она тоже есть, не отрицайте!). С милым и рай в шалаше, если ты сама из шалаша. Так чего же автор не выбирает себе каких-нить квазимод из глухой деревни, без передних зубов (о, какое у меня воображение!), толстую (не в обиду никому! вы все прекрасны!), страшную?

Ы
#41

Он выбирает красавицу и умницу. Это его планка. А у красавицы и умницы своя планка. И это отнюдь не дохлячок (судя п фотке этого Горельчика), которому бы языком почесать. Теперь ясна обида мужчины? Не даёт мне покоя фраза "Их безмозглые родители либо дремучие совки, либо отвратные торгаши". Т.е. по умолчанию у женщин именно такие родители, а у мужчин - другие? Тут напрашивается вывод, что автор опуса - маменькин сыночек, которого мамаша воспитала в духе "ты моё сокровище, и любая женщина будет рада выйти замуж за тебя". Только мальчик вырос, а женщины не спешат встречаться с таким. Ведь помимо вбитого с детства самомнения, надо что-то ещё иметь запазухой. А этого нет. Я вот, например, не встречаюсь со слесарями. Не удивлюсь, если очередной отвергнутый скоро напишет подобный опус, что женщинам нужны только бриллианты. Женщинам, как минимум нужна ровня! Если ты не соответствуешь - в этом никто не виноват, кроме тебя самого. Нечего на зеркало пенять, если рожа крива..

Ы
#42

тьфу блин...часть поста не прошло..

Ы
#43

Ну и начало моего поста, если кратко: автор судя по всему одинок. Так как влюбленный и счастливый мужчина этим не занимается.

Ы
#44

Глок: вы классиков не пробовали цитировать, или вы с их творчеством не знакомы?

Glock
#45

С классиками я знаком получше вашего, уверяю......Только это не ваш уровень, поэтому я их и не цитирую.Какая-то дура тут писала, что не встречается со слесарем, хе-хе, славу Богу, я как раз слесарь......Только у меня вопросик к "эстеткам".А чем красивая работа слесаря менее креативна и эстетична пируэтов

балеруна -педераста?

Glock
#46

Ай, ай, запамятовал.Я же вам на форуме Стринберга цитировал....но видно "не в коня корм".

Гость
#47

45, Ы оказалась права, никто тебе не дает и шансов, что дадут- нет, т.к. ты слесарь

Гриб
#48

Каждая, произнося заклинание "Я себя не на помойке нашла" и "Настоящие мужчины обязаны меня оценить", думает, что все получит пулеметом.

Bree
#49

47, Франя )))

Z
#50

Поначалу обычно запросы - как у мужчин, так и у женщин - несколько завышены, поскольку оба - и М, и Ж - слишком высоко ставят собственную персону ( мы берем среднестатистических М и Ж, разумеется))). Но потом планка требований у обоих снижается: не шибко красивая и успешная женщина удостаивает своего выбора тже не слишком успешного и красивого (иногда не слишком молодого) мужчину. А мужчина с достатком ниже среднего, за 30, с не выдающимися внешними данными тоже перестает требовать себе 18-летнюю красотку модельной внешности, которая вдобавок бы еще и не требовала дорогих ресторанов, и обращает свои взоры на более скромную во всех отношениях представительницу прекрасного пола. Обеспеченные немолодые дяденьки могут покапризничать. Так же, как и обеспеченные немолодые тетеньки:) Все возвращается на круги своя)))