Гость
Статьи
Самое смешное.

Самое смешное.

Мне смешно когда мужики рассматривают себя в зеркале. Но это не самое смешное. Кто больше? Нужно собрать самые смешные привычки мужиков.

ЗВЕЗДА
28 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

нужно? для чего?

Пропалапалатка
#2

мне смешно, когда мой МЧ едет на машине, при этом вытягивает периодически шею и смотрит на себя в зеркало заднего вида - мол, какой я красавчик, полюбуйтесь... ещё смешно, когда мужчины прячут носки, никогда не понимала, зачем.?! правда, мой не прячет, мой куда попало кидает. лучше бы уж прятал )))

P.S. согласна с Грушей., зачем нужно?

Гость
#3

В контакте есть группа"я мужик,и мои носки лежат в стратегически важных местах"

Ага,под диваном,или у кота в корзинке))))

МУЖ
#4

Ну все-же это женский форум. Тут принято мужиков обосрать.Дуры вы.

Пропалапалатка
#5

4 сам дурак

Гость
#6

а у меня самый замечательный мужчина - носки он нигде не прячет, сам их стирает.ходит в магазин без напоминания, выносит мусор, иногда готовит даже и детьми занимается. вот. сама не знаю, как мне так повезло, читая форум.

жека
#7

а моя кабыла все время ногти точит, бзик у нее такой, и все голодает, не пойму, за чем

мерли
#8

а если ноги воняют это смешно?

Пропалапалатка
#9

8 не смешно., но я ваш коммент прочитала, до сих пор сижу ржу

Гость
#10

8 это привычка?

мэл
#11

я тож ржунимагу)))

Пропалапалатка
#12

8. ***, перечитала, опять ржу. ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гогамагога
#13

а если ещё раз почитаешь?

Пропалапалатка
#14

13., даже боюсь это делать, люди спят...

Гость
#15

14 да нормально... проснутся в Кащенко отвезут

Кисанька
#16

мой тоже в зеркальце заднего вида посматривает. я говорю что-то вроде "красивый, красивый" он улыбааается, радуется, похвалили))

как дети они :)

Кисанька
#17

и в лифте постоянно в зеркало пялится))

Беда
#18

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр ***.

Ленивая
#19

Это все фигня!Вот мой купил упаковку петард,само название убивает - "бомбастик",едет на машине,притормаживает,поджигает петарду,выкидывает ее в окно,ржет и уезжает))))))

Гость
#20

А у моего нет недостатков! Он идеал!

Гость
#21

А у моего нет недостатков! Он идеал!

Пропалапалатка
#22

19 ахахахахах...!!!!! ещё никто не догонял? ;)

жужа
#23

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю ***

Док
#24

И зачем вы девушки красивых любите

пох-пох
#25

ыыыы

Ne vasha
#26
жужа

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю ***

Гы)))) действительно гад

з
#27

Мой бывший МЧ становился голый перед кроватью, на которой я лежу и начинал делать движения бедрами, типа обруч крутит, но не горизонтально, а вертикально, от этого у него член начинал крутиться "вертолетиком".Однажды он так сделал, просто прикалывался, а меня такой смех разобрал, думала не откачают. С тех пор стала просить его такой номер мне устраивать иногда. Сейчас расстались, я уже замужем, но этого забыть не могу, всегда с улыбкой вспоминаю.

Вика
#28

27))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: