Гость
Статьи
Встречаюсь только с …

Встречаюсь только с мужчинами высокого уровня!

Я вот тоже хочу замуж! По любви! но... чтобы любимый был человеком состоявшимся и обеспеченным - ездил не на велосипеде, а на хорошей, дорогой иномарке... Меня очень удивляют некоторые товарищи …

Утомленная солнцем
465 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401

402, а как она может выбирать, когда для неё не существует тех кто на неё внимание обращает?Кстати отсюда и возгласы у некоторых: "Мужики пошли козлы или их вообще не осталось".Да просто не смотрят на вас ребятаА для мужика существуют все, кто попадается в поле зрения.

Член не встанет на отвратную девицу и сколько ты не крути ничего не получится, а во влагалище смазки можно добавить и вперед!

#402

Правда не встать он может и по другим причинам.Это вообще самый сложный физиологический акт.

Чайка
#403

Автор, вы во многом правы. У меня вот треха в "Доме на набережной", высшее образование МГИМО, работа на очень хорошую зп, я получаю доп. образование, говорю на 3 языках, росла в семье министра, умею хорошо танцевать классику, петь, играю на фортепьяно. Неужели ж я буду опускаться до какого-нибудь менеджера на старом Ауди, сына шофера и швеи-мотористки? А против велосипеда, когда на нем ездят для спорта и здоровья, я ничего не имею:)

Гость
#404

Клим Чугункин (403-404) - вы можете пытаться меня фраппировать (надеюсь - знаете это слово) - сколько угодно своим хамством, мне это, скорее, смешно:))

и ничуть не впечатлило. И не надо так много букв и эмоций;)

Да...такие "ребята" (кстати, мне и не нужно внимание "ребят" - я уже давно не подросток), вроде ...вас:)) нам и даром не нужны - если вы это хотели прочитать, то - читайте:)

Да, я еще раз повторяю - и не делайте вид, что не поняли:

Сейчас, как и всегда, женщина выбирает - и только она.

И выбирает она, в том числе, - не быть выбранной...теми, кто выбрал бы ее.

Это всего лишь означает, что она лучше останется...одна - и это будет наиболее разумным для нее выбором, при этом - не обязательно то, что у нее не будет сексуальных партнеров - этого всегда навалом, тем более, если женщина привлекательная:)

- читайте Протопопова - он не женщина, но знает, о чем пишет, его, кажется, уже весь форум прочитал - кроме вас..., смешной вы :)

Гостюг
#405

Темку преобразовать надо было из ВСТРЕЧАЮСЬ в - ВСТРЕЧУСЬ (если получится)

А так - если автор соответствует - почему бы и нет.

Осталось только уговорить встреченного мужчину высокого уровня :о)

Груня
#406

Чайка, 405. Человек предполагает, а бог располагает.
Если вам суждено быть замужем за шофером, то можете выйте замуж за бизнесмена и он превратится в шофера (или просто заключенного).
А если суждено быть за бизнесменом, то можете смело выходить за сварщика-а он станет богатым предпринимателем. У меня примерно так и получилось. Вышла замуж не за завидного жениха, а получился завидный муж.

Гость
#407

405, ищите такого же хапугу )))

Тёмный Конь
#408

"Это всего лишь означает, что она лучше останется...одна - и это будет наиболее разумным для нее выбором, при этом - не обязательно то, что у нее не будет сексуальных партнеров - этого всегда навалом, тем более, если женщина привлекательная:) "

Да пусть выбирает сколько угодно.... А кстати - почему она неможет выьрать среди своих сексуальных партнёров? Может потому что они не дотягивают до заявленного уровня? Это не страшно - многие богатые женщины имеют сексуальные отношения со своими тренерами, шоферами, охранниками и тд.... Конечно они их не выберут себе в мужья - чему те мужчины только рады. Пришёл-трахнул - и ни забот, ни хлопот! А пусть какой богатенький дурачок на ней потом женится.

Тёмный Конь
#409

Партнёров у неё навалом - одним больше, одним меньше - ей не убудет...

получается пикапер
#410

Ну так ищи СВОЕГО уровня. А пор поводу животного мира...назови хоть одно животное-самца особенно из млекопитающих, которое полностью содержит самку только за то что она самка? Правильно - ТОЛЬКО ХОМО САПИЕНС. К сведению, 99,99% самцов оплодотворив самку полностью о ней и детёныше забывают-ивсе заботы только на самке.

sVolochkova
#411

Как и ожидалось, тема задела за живое присутствующих мужчин?)))

получается пикапер
#412

413, знаете как задевает за живое женщин когда им мужчины-шовинисты указывают место у плиты и молчать в тряпочку и то что мужчины полигамны - #бать всё что движется их полное право. Аж вижжать от ненависти)))

получается пикапер
#413

Утомленная солнцем, "Правильно! Из всей стаи самцов выбирает самого сильного и красивого... " Вот-вот именно, что ОНА ЕМУ ДАЁТ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ. материальной выгоды самки от самцов в природе=0.

"Все эти ритуальные танцы, яркие оперения, бои, гоны" - вы описываете ПИКАПЕРОВ, перёшки распустил, танцует перед ней, она ему дала ЗАБЕСПЛАТНО и видали танцора-алиментщика, а самочка одна-одинёшенька ропчет над детёнышем. Так ГДЕ здесь материальная выгода самке? Гон-Да, бои самцов-Да, ритуальные танцы-Да, но ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ САМОК? Ан нетути.

Гость
#414

400, я долго смеялась над вашим постом, все как раз наоборот, без отца детям будет очень даже не плохо, а вот без денег будет очень и очень тяжело, детям вообще-то кушать надо, одеваться- это минимум, про остальное я вообще молчу.

Д-те
#415

Я тоже встречаюсь только с мужчинами высокого уровня, но оцениваю не материальный достаток, а личные качества. Хотя материальные тоже не помешают))

получается пикапер
#416

416, ничего не знаем, в животном мире самки сами справляются с детёнышами и дают самцам БЕСПЛАТНО. И в резултьтате самки животных очень неплохо рожают и справляются и без отцов и без их матподдержки в отличие от вас, российских женщин.

Кукуцаполь
#417

397 , ??!!! а сами не знаете? утомленная увидела мужчин впервые неделю назад и решила создать тему)) авторша, порядочный это тот, который выполняет свои обещания, уважительно относится к своим родителям, принципиален, пунктуален, не распущен, не имеет вредных привычек, трудолюбив, настроен на создание семьи. желательно, что бы еще не был грубияном и эгоцентристом. вам еще что-нить перечислить или этого достаточно?)))))))))))))))))

Вэл
#418

Автор,
а зачем вам деньги?
Вот у меня к вам такой небанальный вопрос возник.)))

Гриб
#419

395 офигевшая от солнца "Как же надоело быть ломовою лошадью! А пожить бы уже, наконец, в свое удовольствие! "

А ничего не лопнет? ;-)

Гриб
#420

412 "А пор поводу животного мира...назови хоть одно животное-самца особенно из млекопитающих, которое полностью содержит самку только за то что она самка? Правильно - ТОЛЬКО ХОМО САПИЕНС."

Да нет, у хомо саиенсов тоже не так. Это только у у хомо-лохусов с хомо паразитобабусами

sVolochkova
#421

414 - Ой, слава Богу, что есть ещё на свете мужики, которым за счастье опекать свою женщину! Для таких и к плите встать - одна радость! Да и на полигамию их - тьфу, лишь бы польза была их бесценному здоровью!

Но , к сожалению, встречаются и пустоголовые пи...доболы, способнгые лишь рассуждать о месте женщины(((((((((((

Liquid
#422

Не стала читать все с траницы

Утомленная солнцем - вам сколько лет? вы сами состоялись? кем работаете?

Я могу вас понять, если вам за 25, у вас хорошее образование ( или даже не одно), хорошая работа, кв и машина, обеспеченные родители

В проиивном случае - вы очередная охотница за чужим богатством.

У нас есть друг, кт ездит на хорошей дорогой машине ( лексус RX 350 послдений) - он уже которые год в поисках девушки - ищет себе простую без пафоса и выпендрежа! И той, которую он найдет очень повезет - она его полюбит не ха богатство, а в результате у нее будет все!!!!Таких как вы неоднократно от холостяков слышала называют пираньями или акулами! И пошла тенденция = вас сторонятся!!!!

О себе могу сказать - великое счастье достигать всего вместе!!! мы встретились студентами, теперь в 26 у нас есть многое - и квартира и 2 машины и общий бизнес и это не предел!!! Каждый наш глобальный план доставляет обоим удовольствие!

sVolochkova
#423

Почитаю иных -у-у-у....... ещё больше на своего радуюсь))))

Гость
#424

418, так сейчас дур уже нет, просто так ничего не бывает, а если не нравятся русские женщины, так сейчас проблем нет. выбирайте из американских, европейских, ну не знаю китайских, еще там каких- нибудь, только не знаю будете ли вы там котироваться, очень сильно сомневаюсь в этом, мужчины без денег не нужны никому!

Liquid
#425

sVolochkova - на этого чтоли не нарадуетесь?)))

"Но , к сожалению, встречаются и пустоголовые пи...доболы, способнгые лишь рассуждать о месте женщины(((((((((("("

Liquid
#426

426 да дело не в этом - котироваться или нет! вся эта меркантильная *** к нам именно из америки и пришла!

Вы посомтрите на фотки с их тусовок - одни силиконовые сиськи-письки полуголые, которые ИЩУТ!

фу

sVolochkova
#427

427 - нет, на своего МЧ не нарадуюсь!)))

получается пикапер
#428

426, с точно таким же успехом я могу посоветовать автору и её последовательниц искать среди горилл и гамадрил, раз ей так охота животного мира. О том КАК котируются русские женщины зарубежём на букву П и Б не один иноземец писал.

Так всё-таки, 426, назовите ХОТЬ ОДНО млекопитающее-самца коевый содержит самку? Правда-матка бесит? - самок имеют в природе Б Е С П Л А Т Н О.

Гость
#429

430, а что вы с мужчин, которые котируются или не котируются, перевели на женщин? Разговор идет о мужчинах, а не о женщинах, так что стрелки переводить не надо. Насчет правда- матка бесит, вообще не понимаю о чем речь, меня ничего не бесит, мне все равно, у каждого человека свое мнение. Ну и напоследок, женщины это не самки, мужчины не самцы, все люди, а если вы в своем развитии остались на уровне самца, а не мужчины, то это ваше личное дело.

ракиня
#430

Автор!!!! 5 баллов! Самое интересное.. один мой друг-мужчина высказал такую же точку зрения. самки- самцы!!! ___Мдя сама себя успокаивает как будто

Гость
#431

11

получается пикапер
#432

431 Гость [1410821910]

Вы вообщета Атора читали на теме которой находитесь? Не я пишу о животном мире а баба автор - это ваш бабский уровень самцы-самки. Вам это надо только тогда когда срубить с мужика бабла и обязаловки, дальше-раноправие-феминизм.

А задай вопрос несведущим халявщицам о животном мире - хана, твой уровень самец и пошло поехало.

Так всё жкто-нибудь ответит мне хоть одно животное где самец полностью содержит самку и вообще хоть как-то материально её обеспечивает?

Mau-Er
#433

А чё Вы тута утомляетесь?

Андрей
#434

426, а женщины без денег, что нужн? Мужчина в любом виде ценнее женщины, просто потому, что мужчина - человеК, а женщина - средство для удовлетворения его потребностей.

Гость
#435

434 - помалкивайте о феминизме - не надо все с ног на голову переворачивать -

см. 406 - там все написано, хоть и не приятно читать таким вот самцам - Протопопов пишет о людях именно.

Гость
#436

430 - по сути вашего поста: вы во всем правы. Но вот только Вась-Андреев-пикаперов (это 1 персона пишет) - ну никак это не устраивает.

Гость
#437

Liquid= Халк:)))) -

тот самый, который с русалкой на

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3861310/ приперается - и не надо липовых опровержений - и стиль и немеренное, вроде "!!!" колличество знаков препинания - те же:)

Гость
#438

КАККАЯ ЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ВЕТКА - ОДНИ РАЗВОДЧИКИ :((

С куШна, пойду отсюда.

Гость
#439

в 438, исправление - вместо 430 - прав автор 431.

Liquid
#440

439 хм...я тут раз 10 ый пишу, а меня уже с кем-то сравнивают))))

я всегда так!!!!! пишу! даже в аське, эмоциональная очень!))))

препинания или приперается)))) определитесь

и вообще - я девушка, посмотрите на других ветках, на которых я писала))))

а паранойю лечить надо)

Гость
#441

442, ну вы прям как ждали...меня здесь, чтоб прочитать, что я о вас написала:))

неа, не верю...:)

и под ником Liquid - здесь еще никто не писал, я прекрасно знаю все ветки:)

а ваще - все тут ... "девушки запрограммированные" на писанину на определенные темы ;-), эт я давно знаю, женщина я бывалая:)).

Liquid
#442

посомтрите ветку которую создала неделю назад где-то про настоящую женскую фигуру)))) в разделе тело кажется

потом еще ветка про пуховики ( типа комплекс у кого-то из-за пуховиков)

мы просто только поужинали

муж инглиш учит, а я в одноклассниках и тут торчу))

а не верите - мне то что))) мне на вас пох....))))

Liquid
#443

а это определенная тема меня выбесила - есть живой пример - это наш близкий друг! желаю ему счастья, а он его все никак не найдет!)))

вообще у мужа друзья почти все холостые....говорят ему со мной повезло очень)))

так что вот

Гость
#444

а вот хамство мужицкое, вроде, "пох":))-

под авторством ...младобизнесменш 26 лет, стартовавших с нуля с мужем напакру:), хуже "панойи" -

не лечится никак...вообще и никогда:)

Liquid
#445

еще я писала в тебе про свекровь)))

Гость
#446

ладно-ладно понятно...надеюсь у вас бизнес - не автомастерская;)),

освобождаю вас от дальнейших отчетов передо мной :)

Liquid
#447

я еще про свекровь писала

я еще и не так могу матом ругнуться)))) ну не совсем с нуля, родители подтолкнули, а там мы сами дальше....

представляете в 26 люди уже чего-то достигли, а вы в свои 40...50 сколько вам там сидите и всех подозреваете))

глупо очень, вряд ли мужчина создавал бы такую тему про тело свое))) мозг включите, девушка)))

Liquid
#448

я еще про свекровь писала

я еще и не так могу матом ругнуться)))) ну не совсем с нуля, родители подтолкнули, а там мы сами дальше....

представляете в 26 люди уже чего-то достигли, а вы в свои 40...50 сколько вам там сидите и всех подозреваете))

глупо очень, вряд ли мужчина создавал бы такую тему про тело свое))) мозг включите, девушка)))

Liquid
#449

448 к вашему глубочайшему сожалению - НЕТ)))) обосритесь

Гость
#450

:)))) интеЛЛиХентка Вумная:)) - не мне еще ... далеко до такого - до 40 лет, в смысле, хоть я и не "девушка" уже :))

мдаааа, тоска зеленая - с РАЗВОДЧИКАМИ.

усе, ушла:)).