Гость
Статьи
Исповедь автора (на …

Исповедь автора (на злобу дня)

Который день захожу в форум и не вижу ни одной интересной темы! Народ - вы че в натуре? Неужели ни у кого ничего в жизни интересного не происходит, постите тута вымученные блёкло-розовые сопли. Я не так давно в форуме, но по мотивам моих жизненных ситуаций я создала тут несколько тем, которые были вестма остры и открывали довольно яркие дискуссии: и про самодостаточную Мадам, которая наткнулась на ключи от съемной хаты, и про Старую песню о главном)) остальных уж и не помню) Давайте делать форум более ярким и интересным, призываю не засорять пространство темами, которые бросаете сами на полстранице. Думаю, выражу мнение большинства, если выскажу "фе-е" задолбавшим темам о девственностях и разных там "Каквыдумаетеонперезвонит?" Прежде чем постить - подумайте, в чем собсна вопрос? Всем удачи! Давайте общаться интересно!

Дарья Донцова
51 ответ
Последний — Перейти
стерва
#1

у меня вчера такая мысль была, что то давно никто ничего интересного не писал(((

Лизка Турбина
#2

Дарья, вы уже написали вашу книгу пятимиллионную)))признайтесь, вы тут черпаете темы сюжетов ваших бестселлеров?????

Катька
#3

Автар жжет!

Гость
#4

фу вообще все темы ***** кроме полезных а все эмоций *****

Жаба-наты
#5

4, А по поподробнее? А то у вас одни звездочки.

Булавка+
#6

Я тоже создала разводку и она весьма популярна ))))))) гы-гы ))))))

#7

Солидарна с аффтаром. Задолбали уже эти умопомрачительные, мамочки, любовницы и страшилки) Надоело читать 10 раз за неделю "Я такая некрасивая", фууууу.

Дарья Донцова
#8

2- Все мои сказки тут имели реальную почву из моей жизни (просто разные моменты)

6- да уж лучше создавать популярную разводку, тем более, что под любой разводкой все равно стоят реальные события, чем тупо писать то, что видишь! Может быть кто-то преца уже от самой идеи, что намаранные им слова кто-то будет читать? Никто не против, но хоть чуточку поинтереснее, а?

А вообще, может и действительно у некоторых людей ничего не происходит и они живут серо, а другие притягивают события и приключения как магнит??? ну, тогда этим "серым" и не надо писать, если не о чем!

Гость
#9

5, все темы про эмоций фигня, потому что все надуманно глупыми мозгами

Не ангел
#10

автор, не вижу проблемы: создавайте интересные темы дальше - и народ будет с энтузазизмом их обсуждать.

А возмущаться по поводу потерь девственности, "коговыбрать" или "пачимумои половыегубынетойформы?"... чё возмущаться? Каждый проходит онтогенез, исходя из собственного опыта, и каждой кажется, что таких проблем и переживаний как у неё ни у кого ещё не было, и уж тем паче, рыдая три дня по поводу того "ичёоннешлётсмскикаждыйчас?", никому не придёт в голову найти тему-аналог - каждой хочется получить лично свою порцию свиздюлей от форумчанок - типо психотерапия :)

Задайте другой тон - и вуман-мир изменится! :)

Жаба-наты
#11

Он ушел, как жить дальше??? Когда читаю такое, так и хочется гадость какую-нибудь написать.

Дарья Донцова
#12

Это у меня сегодня настроение такое агрессивное с утра: еду в лифте с утра на работу, вся такая деловая вышла как всегда впритык - каждая минута на счету: в 8.45 выйти -на стоянку - 15 мин до работы и пр. Стою в лифте напяливаю перчатки и вдруг - ХРЕНАК!!! приготовленные ключи от машины падают аккурат между створок лифта прям в шахту ***! Туда если нарочно целиться - хрен выплюнутой жвачкой попадёшь! А тута целая связка вместе с дарёным брелком. Началось в колхозе утро!!!

Дарья Донцова
#13

10 - да-да, Вы правы насчет "своей порции звиздюлей"!))))

Страсти-мордасти
#14

автор а о чем бы хотели почитать? для вас актуальна "английская классика", а для других "брить или не брить?"...

Дурман-трава
#15

что-то вы, донцова, видимо считаете интересными темы про бл.ядство? Нас они уже достали.

#16

О-о-о,Даша,трындец,я тоже так умею!У меня так застрял каблук в лифте (бежала на комиссию КУГИ) прямо в администрации!В том же месте куда вы ключи зафигачили.))

жаба-наты
#17

Да уж лучше про бл*ство, чем про

как сделать так,чтобы он вернулся????

#18

А однажды в машине мобильник соскользнул с переднего сидения и угодил в открытый пакет с кефиром.)))

#19

Даша,как вышли из положения и сколько провозились?

дядя
#20

да тут сама Д. Донцова?
Как интересно!!
)

Гость
#21

Это Дарья Донцова говорит про блекло-розовые сопли и вымученные сюжеты ? О_о
Это типа "Пчелы против меда" ?

#22

21 это был я

жаба-наты
#23

Дарья иссякла в темах. Вот уже перешла на злосчастную милосерину о ключах-телефонах.

жаба-наты
#24

Как нам быть теперь без Ваших тем,Даша? Или продолжим про милосерину злосчастеую? Вот Алексей, например, недавно выступиа про мерина и жеребца - а кто сама, так и не призналась...

дядя
#25

23, а я уж думал интересно побеседовать:/

юлия шилова
#26

пишу свое имя мальюсенькими буковками несмотря на то что я снгосшибательная блондика да еще уверенаая в себе, народ сам выберет чье имя писать с большой буквы,а чье с мальенькой. Дарья, хватит строчить тупые темы!!!!!

жаба-наты
#27

И беломор щаз напишет: бросайте его, он вас недостоин. Как ни странно, подходит для большинствва тем.

дядя
#28

26, уничижаться? Здесь?)

Bellka
#29

Глубокоуважаемая Дарья Донцова! Предложите нам, людям, у которых одни "блёкло-розовые сопли", достойную тему! Обещаю отписаться!

жаба-наты
#30

Смотри тему про "друзья МЧ и я". Тебе понравится, или это ты её создала???

Гость
#31

а я тут недавно. все же решила для себя, что гораздо интересней общаться по возрастным группам, уж очень чувствуется разность поколей в обе стороны.

и здесь иногда такой базар образуется, что читать невозможно.

и везде "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя...." "я такая хорошая, он должен, все должны"

кщё каждому пора напомнить ╚не следует думать, будто кто-то кому-то может принадлежать. А тот, кто все-таки считает, что это так, просто обманывает сам себя╩

Гость
#32

тупые темы разводки создавала дарья,избавьте нас ужо от етого.

Uoless
#33

18, Акулина, про мобильник в кефире КЛАСС!!! Представила..))))))

дядя
#34

31, Никто не говорит - БЕРИ! ВСЕ говорят - ДАЙ!
Правда жизни(

жаба-наты
#35

Гость - 31 к какой возрастной отнесете себя, интересно? И в вашей возрастной какая тема актуальна?

Гость
#36

35,

мне 25 лет. Здесь читаю все темы про работу, карьеру, кризис, темы касательно недвижимости, ремонта, отдыха. про отноешния чтобы читать нужна выдержа, по-моему всё проще... ко всему не выношу альфонсов и содержанок. Считаю что брак - это прежде всего союз, где вы вместе, вы заодно.

34, (((

жаба-наты
#37

Так и создайте тему, для тех кому за 25. Может у Вас получится не тупо и интересно.

Маша Одесса
#38

У МЕНЯ были самые рейтинговые темы?))) Правда?))
Просто я прирожденный писатель)) но сейчас вдохновения нет, а вернее , потому как нет "козлов", не нак кого пожаловаться )

Гость
#39

Афтырь - тебе платят ты и сочиняй

Маша Одесса
#40

А если бы мне еще приплачивали, писала бы чаще))
Пэ. Эс. Намекам админам))

жаба-наты
#41

Да , с вдохновением и у меня что-то не ладится... Осеннее обострение проходит.

дядя
#42

40, а если бы еще и поддрачивали... да , Маша?))

Гость
#43

37, я же писала про возрастную группу, здесь не получится без нравоучений бабушек и каких-нить совсем маленьких 16-летних девочек и все будут гнуть свою линию, что они самые правые, и опять будет базар. одной из первых прочитала тему про мамашек с детьми-подростакми в метро, что там началось)))))

я где-то читала про подрастающее поколение, рожденное в "лихие 90-гг" и правда жестокие, бессердечные, без души, их посты мне не интересны. бывает есть что интересно и полезно почитать..

r
#44

42 ))))))))))))))))))))))))))

Маша Одесса
#45

42. Мне все равно, я не вижу) Ну чисто теоретически...пустячок, но приятно)

дядя
#46

45, фигасе, пустячок))

Гость
#47

Были времена, когда на вумене кипели страсти. А потом пришла новая метла и стала мести направо-налево: банить всех подряд. Вот и добанились - весь креативный народ ушёл. Главное в жизни форума - это креативные люди. Увы, хозяева форума этого не понимают, хоть им об этом сто раз писали. Изюминка вумена была бесшабашная вольность - её то и лишились.

ЗЫ. Меня тоже банили раз десят по доносу Дольфик.

Дарья Донцова
#48

19 - ещё не вышла, сходила за вторым комплектом ключей, зря прождала лифтеров целый час, плюнула и уехала на работу! Утром воспользуюсь "служебным положением" и начну принимать меры уже с другой стороны)))))) раз по-простому не вышло...

Дарья Донцова
#49

31 - я тоже думала над этим, но, к сожалению, на форуме нет возможности разделить темы по возрастным группам - было бы интереснее!

*
#50

GJJJJ Подозреваюпричинынонаверноенескажууууужелаюжителямфоруманайтисвоюлюбовь!

Предыдущая тема