Гость
Статьи
Он меня недостоин. …

Он меня недостоин. Хочу его бросить. Как?

Познакомились на сайте, понравился на фото. Встретились, оказался не так уж и хорош, не мой типаж, но как человек показался довольно интересным. Пошли попили чай, подарил букет роз. Договорились встретиться завтра, пошли в кино. На третий день опять договорились встретиться, пошли в макдональдз, стыдно писать, у меня таких свиданий еще не было))))) и вот сегодня, снова встретились. Я прибежала с работы, бегом помыла голову, укладку полчаса делала, маска-макияж, оделась с иголочки, достала новые дорогущие сапоги ни разу неодёванные, вырядилась, всё это впопыхах чтоб успеть за час собраться. Позвонил, вышла, села в машину, он отъехал за дом и заглушил машину. Показал фотки с моря и начали болтать. Час сидим, два сидим, три, пошёл четвёртый час, попа болит сидеть уже, а он никуда даже не предложил сходить, спрашивается, для чего и для кого стоило так вынаряживаться?! Чтоб три битых часа просидеть в темноте? Я психую внутри, не хочу с ним видеться, не так уж и интересен он оказался, в разговорах каким-то жлобством веет, как малолетка себя ведет. Ему 34, мне 32, хочу расстаться, а сказать не могу. Мы еще даже не целовались, а мне и не хочется, как представлю... Что делать, как ему намекнуть, чтоб отстал?

Царица
73 ответа
Последний — Перейти
Бобры идут по следу
#1

цука

не я
#2

так это не он как малолетка, а вы, взрослый, ответственный человек способен выразить мысль в словах и донести ее до собеседника, а не пытаться изворачиваться и намекать

Маск
#3

Автор, мужык - романтик: вечер, машина, фотки с моря. А тебе бы лишь бы в кабаке пожрать. Жри перед свиданием дома.

Царица
#4

3 - я не жру, а ем, дома, перед свиданием. Но дело не в этом, я не хочу с ним встречаться, а сказать не могу, боюсь обидеть.

Бобры идут по следу
#5

апр

!
#6

он жлоб! в сад таких!

Бобры идут по следу
#7

а *** тогда вопиш дескать никуда не сводили? не хотела бы не пошла бы,а то халявы захотелось

Царица
#8

7 - да хоть бы прогуляться предложил, просто пройтись, я предлагала, говорит - холодно, замерзнешь. Странный... Ему ли знать, замёрзну ль я? А что, лучше сидеть в машине и смотреть друг на друга, болтая о всякой ерунде?

Бобры идут по следу
#9

так и скажи, не хочу с тобой общаться и всё, не достоин мол ты меня и всё такое

Царица
#10

Не знаю, как ему это всё преподнести.

Kott
#11

видимо в кафе стулья другие,***** болеть не будет как в машине.И плюс в ресторане-кафе можно выклянчить пожрать,а машине кроме фоток нет ниче.Действительно,вас он недостоин.

Kott
#12

ж о п а

Царица
#13

Он мне по утрам звонит, будит типа будильник, а меня беееесит((((( Неприятный голос такой, и не хочется его слышать. От этого становлюсь нервной, настроение нулевое, и считай, день пропал(((

helen
#14

АВТОР, ВАМ ТОЧНО 32? детсад какой-то.

Царица
#15

11 - перечитайте пост 4!!!

Гость
#16

11- а нет, второе свидание- в машине. Ну... кто с кем встречается, кому- то и в машине посидеть за счастье. И опять- каждый по себе меряет. Можно не "покянчить пожрать", а самой за себя в кафе заплатить. Какая женщина- такие и мужчины к ней прилипают.

Впрочем, автор, а чего вы хотите? Зачем соглашаться, а потом жаловаться? Не нравится макдоналдз- так чего туда заходить??? Значит не так вас и смущают подобные кавалеры. Не нравится сидеть в машине- чего прямым текстом не сказать что хотите где- то культурно посидеть. Не нравится мужчина- так и скажите. вы ж не 10 лет вместе прожили и 3 детей родили.

Kott
#17

знаете что?вы написали про то что в макдональз вас вести дескать стыдно,в машине вы вся изъелозились,вам не понравилось.В чем проблема предложить проехаться например?или заехать домой,одеться потеплее и погулять?

если вам не нравится человек-че вы в машине 4 часа сидели?если человек не хочет-его никто сидеть не заставит.Поднимать трубку утром если вам не нравится звонящий никто не заставляет.На свидания ходить тоже.

Все остальное-фигня.Недостоин он вас,ага.

11-четвертое это свидание уже.Инициативу автор тоже может проявить,не кажется ли вам?

sofka
#18

Дорогой автор! Понимаю вас офигенно!!!!!!!!! У самой такая же situation!!! Блин, Царица, не слушай посты 3,7, и 11 - так пишут только мужики у которых бабла в жизни не водилось! Даж удивляюсь до чего у нас все похоже! Вплоть до собирания на свидание целый час и тупого сидения в машине. Я тоже боюсь обитеть этого человека, хоть и не хочу общаться совершенно. Но я думаю все сказать по телефону. Надеюсь мне смелости хватит ))))))))))

Мираж
#19

Почему все сразу набросились на автора?

Ну , не понравился человек Царице.

Как по мне, чего сложного сказать 9 да хоть по телефону), только мягко и доступно: Извини, мне кажется, мы не подходим друг другу. Я бы хотела совсем других отношений. Желаю тебе счастья и спасибо за всё!!!!

Нет проблемы на мой взгляд.

Было бы хуже, если бы он был ничтожеством, а вы бы на него запали.

Kott
#20

ну вот меня уже и в мужики записали.

#21

мужиков не слушай, что пишут. У меня тоже бывает, на первый вгляд понравится, а потом узнаешь получше, вот в машине посидишь 4 часа..... В тачке то хотя бы не приставал?

#22

to kott Не хотела никого обидеть, но логика чисто мужская.

Гриб
#23

20 Kott "ну вот меня уже и в мужики записали."

Вообще, сколько я в жизни видел котов, они были мужчинами. Пара правда кастрированными были

Гриб
#24

21 soffka "мужиков не слушай, что пишут."

Конечно не слушайте. Никогда. Слушайте только баб на форуме. И живите с бабами. От мужчин отойдите подальше

Гриб
#25

22 "to kott Не хотела никого обидеть"

Женщины - сплошной прикол.

То они кричат мужчинам - "опускаешься до того, чтобы говорить с бабами!" (так, получается, низко себя ставят ;-))

То считают, что, назвав мужчиной, оскорбили -)))

Это все от долгого хождения на длинных каблуках. Мозг смещается ;-)

#26

24 Без мужчин жить невозможно. Тех нельзя слушать, кто свои финансовые проблемы никак не решает, а потом пишет, что все бабы мечтают, как бы их по кабакам на халяву поводили.

25Хождение на каблуках красиво, или не так? Особенно, если стройные красивые ножки.
Ты ж рассуждаешь не как кастрированный кот, я надеюсь

Kott
#27

Гриб,ник с котами у меня не связан.

кстати муж нашу кошку Котом называет.Типа-смотри,Кот снова твои цветы жрет.

Kott
#28

sofka,вы не обидели.

я просто считаю что автор себе цену набивает и зачем-то создает такие темы на форуме когда и так все ясно и очевидно.Хотела бы реально с ним не встречаться-не парила бы мужику мозги 4 часа в машине.

Гриб
#29

26 Некоторые женщины ходят некрасиво на них

Kott
#30

кстати,Гриб,замечено что от хождения на каблуках да еще и в юбке мозг смещается не у женщин.

Гриб
#31

27 Kott "кстати муж нашу кошку Котом называет."

Похоже к пяти вашим дочкам пара родить сына -)))))

Kott
#32

Гриб,бездетные мы пока)

Гриб
#33

30 Он потом возвращается в итоге ;-)

Кошшшка
#34

Автор такая смешная, а еще взрослая тетя... А что мешало сразу сказать "Я не хожу в Макдоналдс"?

#35

30 )))))))))))))))))))))))
34 не могу не согласиться. Не хочешь - не ешь. И в 32 года по общепитам не шастай

#36

29 Гриб, будь оптимистом!))))))) Представляй себе на каблуках только красивых девушек! )))))))))По крайней мере, пока пишешь посты.

Гриб
#37

36 На самом деле гоню. Просто вспомнил, как БЕЖАЛА женщина на каблуках недавно. И это было дурацкое зрелище

Гриб
#38

37 Так что на каблуках не бегайте. А плавно эротично ходите ;-)

#39

38 Покачивая бедрами? )))))))))

Спагетти на ушах
#40

21 03.12.2008 02:37:05 | sofka [27136733]

....В тачке то хотя бы не приставал?

Вот это, наверное, и задело автора!:))))

Спагетти на ушах
#41

А вообще в правила поведения на вуман давно пора внести пункт: Администрация форума оставляет за собой право создавать любые новые темы!:))

Авторша = админ, *тебя я узнаю из тысячи*:))))

СТ
#42

Автор, не хочешь встречаться, не встречайся. Найдет хорошую девушку, которая не будет париться походами в кабаки, которую будет интересовать конкретно ОН

СТ
#43

Это ты его не достойна, подружка, у вас просто разные цели. У тебя цель красиво сходить в ресторан и трахнуться, а он возможно ищет свою вторую половинку

.1.
#44

Какой чудесный, жырный образец пиявки. В спирт, срочно, в назидание потомкам.

Гость
#45

Да, ***. Как на свидания ходить в ресторан, так это я сразу, может и понравится с пятидесятого раза мужик. А мужик-то не лох, просёк, что ему не дадут, вот и никуда не повёз. Маладца :)

Сова
#46

А я вообще не понимаю, зачем автор с ним встречается. Сам страшный, голос неприятный, чего тогда сапоги напяливать и бежать к нему? Вам в ресторан самой чтоль сходить трудно, или с подругой? Зачем вам этот мужик?

Гость
#47

Автор, вас достоин Роман Абрамович! О да!

8
#48

Царица, ты дура

#49

Вам точно 32 года?

His Little Princess
#50

А где же Сопляк с его "мороженкой"??? И Гриб сегодня что-то коротко изъясняется...