Гость
Статьи
не звонит

не звонит

встречаемся полтора месяца (до этого и раньше были знакомы). все хорошо, только видимся редко - у него много работы. и по выходным часто работает. в среду сказал, что возможно получиться встретиться в выходные. и... пропал с вечера четверга (хотя до этого общались каждый день). я знаю, что могла навалиться работа - но ведь можно предупредить? и почему уже три вечера подрят его нет в аське, хотя всегда там каждый день? может, что-то случилось... или что-то еще? позвонить узнать, в чем дело? боюсь... вдруг покажусь навязчивой...

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,позвони и узнай.На форуме тебе точно никто не скажет что с ним произошло.

Ирина
#2

просто он всегда звонит сам. и всегда сам предлагает встретиться - так как у него времени меньше. а потом еще... мы знакомы давно очень. и я несколько раз пыталась проявлять инициативу - всегда натыкалась на стену. в итоге перестала быть активной - он стал искать общения сам, в итоге вот стали недавно встречаться. поэтому и привыкла уже, что я первая не звоню... уж очень хорошо помню, как он меня раньше отшивал...

Гость
#3

У меня также было как-то встретились в четверг вечером, хороший вечер все отлично, пятница не звонит, суббота тож, объявился в воскресенье вечером, я как ни в чем не бывало ответила,еще и приврала что отлично выхи провела с друзьями, хотя на самом деле места себе не находила, в чем причина не знаю, появился и ладно, у нас к тому времени отношения месяц только были и я считала что не имею права много требовать, правда если ваш не объявится в ближайшее время я бы смс кинула если не ответит делайте выводы, но подождите еще немного может сам появится.

Гость
#4

Дай телефон,я позвоню,узнаю.

Анирад
#5

Гость4, хорошая идея!!! Может и себе попробовать так...

Гость
#6

Я так налево гуляю,когда вот так пропадаю...

мираж
#7

Если не звонит, значит не хочет или не может. Другого не дано.В любом случае лучше подождать. если станет невтерпёж, действительно напишите коротенькую СМС, но без наездов, мужики не любят, когда с ними грубо:)

Ирина
#8

да я понимаю, что 2 дня - не такой уж и срок. и знаю, что работа у него чумовая, но все-равно... раньше, если не получалось увидеться - смс писал, или звонил. ну и в аське каждый вечер... думаю, что я могла сделать не так, что я сейчас могу сделать? места не нахожу...

Виктория
#9

Вы знаете, у моей знакомой, точь в точь ситуация, причем сколько помню ее молодых людей-у нее постоянно так с ними. ...Они обещают появиться в четверг, пятницу...пропадают..Были и комические случаи: уже к ней выехал и не доехал...Она волновалась...И не доехал целый месяц, потом встретились и на погода пропал...И так по круг...Она уже смеется на этим. Тож переживала мало ли что..

Я дак такой вывод сделала: свободного мужчину (как и женщину) начинает отягощать, то что им надо куда то ехать, кому то что и куда то...Вроде и пообещает, потом передумывает и...не находит другогоо выхода как пропасть..Я отчасти сама такая, сколько раз пропадала, просто так...

Хотя в жизни ничего нельзя исключать.

Кик
#10

Мне не звонил, а потом расстались. А те, которие звонлили совсем другое отношение, чувствуешь, что тебя любят! Совет: не обманивайтесь, что, мол, занят и т.д. Доверяйте своему женскому чутью!

Елена
#11

Я вот тоже когда-то была почти в такой ситуации. Встречались пару месяцев с парнем, а потом он как-то стал пропадать периодически. Потом выяснилось, что все это время у него была другая, и он определялся кто ему нравится больше! Был послан!))

Snow
#12

Ирина, для начала расскажите? позвонил или нет? Мы волнуемся.
Как показывает практика, все они могут и успевают, когда хотят этого и работа тут не причем. Вот простите мужчины (если Вы это читаете), откуда такая нерешительность - не понимаю. Что же плохого в том, что у Вас появиться человек которому можно позвонить, сказать пару слов и он будет счастлив, да и Вам будет не плохо)).
Пишу так, потому что сама в такой ситуации, как Ирина. Самое главное, что со стороны все просто и понятно, а как с тобой - начинаешь вариться. Пользуясь случаем - расскажу, вдруг и мне посоветуете чего-то.
Вчера глупость очередную сделала. Вроде и знаю, что мужчины не любят навязчивости, но у меня есть одна проблема - не умею "выжидать", как пишут выше, и у меня полностью отсутсвуют навыки и опыт в части "завлечения" МЧ, я как танк. Мне или Да или Нет, а самое страшное, что мне нужно знать это немедленно, потому что я места себе не нахожу, засыпая себя вопросами "А нравлюсь ли я ему?", "А как сильно?", "А если нравлюсь, так чего ждем?" Так вот, вчера не выдержала и написала - молчит. Ох, боюсь, что б вообще не напугала.....Почему я такая дура? Что мне сделать, что бы этой женской хитрости хоть чуточку заиметь? Хелп ми плиз.

сотня мелочью
#13

Snow, вам надо предстваить,что вы сможете иметь в случае,если выждете, и в другом случае-если первая проявитесь. А потом на весы поставить эти результаты.:)) Мне лично помогает.

Snow
#14

Спасибо:) Сотня, как-то и не думала в таком свете, жаль, что глупость совершенна. А главное - парень нормальный - мне такое счастье редко выпадает. Боялась упустить......

Ирина
#15

не, не появился. до вечера точно делать не буду ничего. а потом... думаю, может надо написать что-то, а то выходит - он не написал - и я молчу, вроде как и мне пофиг, что он пропал. хотя... если пропал, то скорее всего просто не хочет. в общем, не знаю.

клуша
#16

Ирина,да напишите,только спокойно,без упрека.В деловом стиле даже можно ,я думаю:)

акулина2
#17

просто пишу смс - у тебя все в порядке?

но редко, стараюсь не привязываться, чтобы потом не иметь такой головняк

иногда прошу сразу - если ты занят, то так и скажи, тут уже зависит от МЧ и насколько близкие отношения, могу ли себе позволить допросить или фиг с ним.

Лана
#18

Девочки,а у меня такая ситуация. Парень уехал на Кавказ по делам. Каждый день созванивались,должен был в субботу прилететь обратно.. Но со среды у него не доступен телефон! И не прилетел.. Я уже не знаю,что думать(((

Лана
#19

Мой позвонил :)..

Ирина
#20

а мой написал, как ни в чем не бывало, "привет, солнышко"

гость
#21

у меня пару месяцев была та же ситуация, тоже резко пропал и все ,а когда наконец-то ответил слышала тоже самое про большое количество работы, а в итоге увидела фотки где в тоже саоме время он с бабой был , а мне сказки рассказывал что работы много, и я тоже верила . а теперь то поняла это . слава Богу уже отошла, а то слезы лила почти 2 месяца и места себе не находила. Считала что он очень меня любит, а тут прочитала его переписку он оказывается такой любвеобильный теперь ее обожает, короче уроды они все и верить и любить их нельзя , а можно позволять только себя любить и обращаться с ними так же, вот тогда они будцт за нами бегать и переживать а не мы

Утёнок
#22

А я как дура влюбилась в 16летнего (мне 24). Мы познакомились в другом городе, в поездке. Всегда большую инициативу проявляла я.а потом мне надоело и я перестала писать. уже неделю нет ничего от него

Римма
#23

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: