Гость
Статьи
реакция …

реакция парня...интересно,он догадался?

Привет. Есть парень в институте, который безумно нравится,но мы просто общаемся.Сегодня в инете зачем-то обратилась к нему моя любовь. Он написал:ааааа....ты о чем?)) я ответила,что о хорошей погоде.Как вы думаете ,он догадался? Как мне теперь общаться с ним?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да переведите все шутку и не заморачивайтесь.

Гость
#2

Верно 1 пишет.

У нас парнишка на работе, например многих девченок по дружески называет "Душа моя!".

Пропалапалатка
#3

Если нравится - зачем теперь заднюю включать?!

Автор
#4

3,да нравится очень...но не факт,что я ему нравлюсь.

Пропалапалатка
#5

а у него девушка есть?

Автор
#6

5,нет

мася!
#7

вот и узнаете, нравитись ли вы ему..!!!!

92 года маразма.
#8

Может он не уверен в себе. Так ты объясни!!!

Л С Д
#9

пофлиртуйте с ним

Пропалапалатка
#10

ну, раз нет девушки - это уже полдела, никакой шкаф двигать не нужно. нужно вести себя уверенней, улыбаться ему. Мне тоже точно так же, как и Вам нравился один., учимся на разных факультетах, но иногда пересекаемся. Так вот, я ему позвонила: "Ты в субботу занят? У меня есть 2 билета в кино, не хочешь пойти?". Захотел. А если бы не захотел, ответила бы что-нибудь типа "Ну хорошо, тогда с Васей пойду". Потом уже, когда встретились, про билеты сказала, что подружка купила, а у нее не получилось пойти., вот она мне их и не отдала.

Пропалапалатка
#11

Ну а если не такие радикальные методы - просто продолжайте общаться, делая всякие двусмысленные намеки.

Гость
#12

2. прикольно ))))))))))))))))

У нас был учитель в школе, всех называл "мой сладкий сахар" ))))))))

Автор
#13

Пропалапалатка, спасибо за советы))только вот я очень стеснительная....и он тоже кажется)это мешает.

Пропалапалатка
#14

10 последняя строчка - в смысле, "отдала"

Пропалапалатка
#15

Если вы оба стеснительные, до старости просидите. Автор, берите инициативу в свои руки., пока нестеснительная не попалась.

Гость
#16

11, вот я уже четвёртый год намекаю. А мы только при встрече обнимаемся и всё. Так что, автор, решительней надо быть.

Lina
#17

V etom nichego takogo net,chto ti nazvala ego "moya lubov".Ya inogda tak v shutku govoru,daje malo znakomim ludyam i vse normalno.

Автор
#18

я хочу пригласить погулять его...как идея?

Пропалапалатка
#19

16 Гость Я же и говорю, смелее нужно быть., чтобы до старости не намекать.

18 Автор Замечательная идея. Приглашай.

Автор
#20

только я очень боюсь,что он откажется...даже не знаю,как ему предложить..

Пропалапалатка
#21

20 Автор, если ну прямо ооооочень боитесь сказать, напишите. Но, всё равно, лучше сказать. не откажется, куда он денется. Вы пишете, что общаетесь с ним. Вот и скажите промежду прочим: "Говорят, такое хорошее кафе открылось там-то, ни разу там не была, все хвалят. Не хочешь сходить?" Вроде как приглашаете, и, в то же время, не приглашаете. Массу всего можно придумать.

Автор
#22

21,я боюсь,что у него может быть не быть денег на кафе или кино...тогда все оплачивать мне за двоих?

Пропалапалатка
#23

Да что же это за парень такой?!?!?!??? Стеснительный, безденежный.. Это не он, случайно, недели 2 назад тему создавал, что нравится одногруппница, но у них разные соц. статусы или что-то в этом роде? Если уж на то пошло, Вы заплатить можете только за себя. Тоже мне, радость по жизни, за мужчину в кафе платить. Тем более, еще обидеться может. Вам виднее., что там у него, такие проблемы с деньгами?

Автор
#24

23, я просто предположила,что возможно проблемы есть,я точно не знаю...Я просто москвичка, а он приезжий и живет в общаге.

Пропалапалатка
#25

а одевается как? с чего предположили? вы в одной группе учитесь? просто так по улицам гулять погода, по-моему, уже не располагает...

Пропалапалатка
#26

пригласите его домой, помочь курсовую сделать

Автор
#27

одни джинсы, одна майка,один свитер...примерно такая одежда.домой он точно постесняется,да и я не особо хочу ,чтобя он видел,как я живу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: