Гость
Статьи
Уходя - уходи.

Уходя - уходи.

У меня сейчас такой не простой период, когда все слова на прощание сказаны, точки над " Й " расставлены, я знаю, что вместе оставаться нет смысла, мы разные люди, между нами много преград, да вообщем можно огромный ком скатать из наших проблем. НО...черт его знает за что, но я люблю этого человека. А остаться с ним не могу. Как пересилить себя, не возвращаться. Я знаю, там примут обратно, но хорошего ничего все равно не получится. Как уходя, уйти насовсем?

Вероника
74 ответа
Последний — Перейти
яя
#1

а нужно ли уходить...

Гость
#2

Так и уйти. Насовсем.

Гость
#3

Тоже уходила,но не ушла)))))Пока любишь,можешь не пытаться даже ,не получится!Нужно или что бы тебя бросили - тогда уже без вариантов,или самой остыть.

Гость
#4

К сожалению это очень трудно, когда я разом решила все так разорвать это был ад, я плакала ночами и днями, я улетела в другую страну, это время даже вспоминать не хочу...Я вернулась в свою страну, но только на время,когда пришла в себя,это заняло 5 лет, но чего мне стоило начать новую жизнь ...Автор терпения Вам и сил!

ВиКс
#5

Я тоже, вроде как, ушла..Но он в моем серде...

А уйти, если любишь можно, только после того как сама убедишь себя в том, что это действительно нужно..Тяжело, но можно..Я прекрасно тебя понимаю, что в отношениях бывают ПРЕГРАДЫ (не предрассудки, а самые настоящие "нельзя"). В жизни все бывает...Я всегда в таких случаях говорю "Если человек вернется-то это твой человек, а если нет, то нет" (это применительно и мужчинами и женщинами) и от судьбы не уйдешь и не изменишь то, что уже расписано свыше..

ням ням
#6

как знакомо.. сейчас такое состояние переживаю... ((( МЧ уже девушку другую нашел...
ревность жалость словно за одно... птицей скорби падаю на дно (слова из песни)

ням ням
#7

5 от судьбы не уйдешь..

ням ням
#8

без тебя.. без тебя.. все не нужным стало сразу без тебя
от заката до рассвета без тебя..

92 года маразма
#10

Как уходя, уйти насовсем?

Умереть.

Гость
#11

у меня синяки и жуткая боль от обиды....и вот как с этим жить?

ням ням
#13

Потому что я жажду твоей любви,
Что танцует под небом похоти.

Да, напои дождь,
Потому что без твоей любви
Моя жизнь всего лишь карнавал тлена.

92 года маразма
#14

у меня синяки и жуткая боль от обиды....и вот как с этим жить?

Купите гепариновую мазь, и аналгин.

Гость
#15

92 года маразма, легко советовать в Ваши 92.

ням ням
#16

Я не могу спать ночью,
Уставившись на телефон,
Зная, что ты не один,
Она прямо там с тобой рядом.
Я только пытаюсь скрыть
Все вещи, которые я чувствую внутри,
что я могу ощутить дрожь,
Когда ты стоишь близко ко мне,
я чувствую себя как судно,
которое потерялось в море
Становится всё тяжелее игнорировать это,
Это не то, что я чувствовала раньше
Малыш, я знаю, что это сумашествие, но я хочу большего,
мне жаль, что я не могу быть близкой к тебе
И чувствовать каждое твоё движение,
Я никогда раньше такого не чувствовала
Возможно, ты придёшь однажды,
мне жаль, что я не могу быть близкой к тебе,
Чтобы чувствовать каждое твоё прикосновение
Потому что, небо не хочет излечить мои чувства,
Небеса знают, что я хочу этого.
я сама виновата
Пробую объяснить,
Но я вызову у себя такую боль
Твоё сердце не твоё сердце,
я пробую вернуть время,
Но время никогда не бывает на моей стороне

92 года маразма
#17

Так у меня ж опыт!!! Слушайте старушку.

92 года маразма
#18

16 11.12.2008 22:51:43 | ням ням

Спасите, мамочки, чё это было!!! нам доктор в палате такие стишки не разрешает сочинять.

ням-няммм ? Вы ещё на свободе? может Вам скорую? и к нам... в палату ╧6

Вероника
#19

Да я и сама не девочка далеко. Именно по этому и решила разорвать тупиковые отношения. Вместе были 9 лет, уходила - возвращалась, он уходил - возвращался. Все 9 лет, как на вулкане. Больше не могу, а душа болит. Даже больше за него. Боюсь пропадет без меня.

Olya
#20

Знаю и помню, как это больно, горько...невозможно. Но надо пересилить себя, мне пришлось улететь далеко на 3 месяца, чтобы закрыть человеку доступ ко мне и полностью порвать связь. Прошло время и я ни чуть не жалею, т.к. на трезвый ум, когда глаза не ослеплены любовью, понимаю невозможность дальнейших отношений и вижу все так, как было на самом дела, а не плот собственных иллюзий.
Но было безумно тяжело, особенно, когда этот человек сам тянулся. В этот момент нужно думать о себе, о своем сердце и о своем будущем.

92 года маразма
#21

сирашшные вещи вы тут пишете,деушки... акая я всё таки счастливая!!!. спасибо. пойду я. скушно.

ням ням
#22

*** 92х летняя какие нах стишки??? какая палата??? просто песни известные в тему .. сижу и слушаю по теме высказываюсь , не нравится х у л и тут делаешь??

Mono
#23

когда любовь, уйти невозможно..это под силу только сильным характерам..будешь цепляться за всё

ням ням
#24

все все как вчера! все все как вчера! все все как вчера! все все как вчера! все все как вчера! НО БЕЗ ТЕБЯ

Вероника
#25

Да, наверно мне тоже лучше уехать, может поговорка - с глаз долой из сердца вон - подействует. Месяц прошел, после разрыва, он шлет смс, пытается дозвониться, ждал около дома. Ему кажется, все можно вернуть, наладить, и не объяснишь взрослому человеку, что ничего этого не может быть, потому, что человек вдруг поменяться не может. И так очень тяжело, а еще он завет обратно... Он хочет быть вместе, но на его условиях, которые к сожалению я больше выполнять не могу и не хочу.

Что ж в жизни так все сложно. А огда мне было 18, я думала, если двое любят друг друга у них всегда хеппи энд...

92 года маразма
#26

24 11.12.2008 23:03:56 | ням ням [4113799428]

все все как вчера! все все как вчера! все все как вчера! все все как вчера! все все как вчера! НО БЕЗ ТЕБЯ

К Л И Н И К А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(по русски - клиническая картина заболевания)

92 года маразма
#27

ням ням

Бросайте нах курить траву и кушать грибочки....

ням ням
#28

27 скушно без грибочков то и без обкурки.. тебе то чего надо??? посраться??? а мне ПОХ И НАХ

ням ням
#29

27 куда слиняла паскуда

92 года маразма
#30

Вот напишут здесь свои глупые и несмешные темы, людям заняться нечем. В такой теме даже дурой автора назвать неловко.

Для привлечения большего числа психопатов , таких как я и ням-няыч, которые всеж будут поддерживать беседу, напишите пожалуйста подробности.

Ну типа того: как так получилось, люблю - нимагу...и.т.д.

Увижу разум - отпишусь по теме. Я бабушка мммногое видавшая, да и профессия самое то, что Вам надо.

92 года маразма
#31

Ням - няша, не обижасься!!! Но .... Лучше выпей водочки.

ням ням
#32

30 тема пусть тупая.. и что? кому нравится!!!! а ты чего свое субъективное негативное мнение расплескиваешь!!!! пусть люди спокойно общаются!!! мне тема не нравится - просто не пишу!! мир такой какой он есть и его не изменить

ням ням
#33

31 не берет водка!!! даже на голодный желудок.. правда сейчас уже все нормально просто песни грустные слушаю

92 года маразма
#34

так я хочу, чтоб она тема) понравилась мне. темка-то симп., Прикинута не наглядно.

Анабелла
#35

Эх раз, еще раз, еще много много раз...

ням ням
#36

34 чем хоть тема симпатична?? обычные розовые сопли во что их не облачи ...

ням ням
#37

Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
И именно он называется жизнь

Вечный покой сердце вряд ли обрадует
Вечный покой - для седых пирамид
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
Но не всегда по дороге мне с ним
Чем дорожу, чем рискую на свете я ?
Мигом одним, только мигом одним

Счастье дано повстречать иль беду еще
Есть только миг, за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь

92 года маразма
#38

Да вся женская жизнь - обычные розовые сопли....

ням-ням, придумай ,о чём поболтать. Скушно... а спать не хочется. Ну хоть тему не про розовые сопли. Или песенку ещё спой,а?

92 года маразма
#39

Блин, я не успела попросить, а ты уже спела. Спасибо.

ням ням
#40

пожалста..

ням ням
#41

чего тебе не спится?
я вот только проснулась например.. после работы на полчасика прилегла ))

92 года маразма
#42

Отвыкла уже спать. нервы, маразм замучил.

ням ням
#43

ну да.. в 92 еще по клаве стучишь ..

Lina
#44

Uhodya-uhodi.Ti emu nervi poport,nu tam skaji,da dorogoy ya tebya lublu i davay vse vernem,a tem vremenem ishi sebya novogo parnya.Nikogda i nizachto ne vozvrashaysya,luchshe ne budet.Menya moy bivshiy god nazad brosil i jenilsya na drugoy,a sechas,svoloch nazvanivaet,chto-to hochet,no mne na nego prosto NAPLEVAT.

Нэнси Дрю
#45

92 года маразма, не пропадай плиз, я кайф ловлю!)))))

92 года маразма
#46

Ненси, по-подробнее...

92 года маразма
#47

Нэнси Дрю я кайф ловлю!)))))

Научи бабушку!!!

92 года маразма
#48

аввтор, Авввтор, аууууууу! Эй кто-нибудь, отзовитесь, мне скоро на процедуры.

Да и Наполеон Бонапарт 18й пристает собака.

92 года маразма
#49

Эхх. Бросили бабушку паганцы.

Ладно, пойду по другим палатам , пообщаюсь.

Нэнси Дрю
#50

П.47, 92 года маразма, свои комменты почитай))), - у меня настроение поднялось, а было довольно хреновое.))