Гость
Статьи
Пригласила парня …

Пригласила парня погулять,он отказался...

Просто общаемся в институте,мне он очень нравится,я его так ненавязчиво пригласила, а он ответил:"не знаю...я завтра к маме поеду." И даже не понял из-за чего я обиделась на него. КАк мне теперь с ним общаться? или может вообще не общаться?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"не понял из-за чего я обиделась на него" поэтому общайтесь дальше как ни в чем не бывало

ъAсёл
#2

ыыы, прынцессы-золушки, йопт. как самим посылать направа и налево - дык запросто :)

Lina
#3

Obshaysya s nim dalshe,mojet chelovek zanyat bil.Hotya vot ya,naprimer,terpet ne mogu kogda mne chtot-to nado ili kogo-to nado uvidet,a oni vidite li zanyati.

Капризулька
#4

нет, объясняться не стоит, мне все ясно было бы, что я не гороиня его романа, увы, забей

#5

Поздравляю. Вы только что побывали в шкуре мужчины.
Не посылайте и не будете посланы ^__^

Жесть
#6

Автор , "...даже не понял из-за чего я обиделась на него..." ))))))))))))))))))))

Девушка, вы даже еще толком не познакомились, а он вам уже что-то должен... ))))))))

Отучайтесь, отучайтесь от таких привычек, дорогая, и привыкайте, что некоторые люди могут вам отказывать. Корона поди не упадет...

Жесть
#7

... Автор, и еще, дорогая, ваш случай - лишнее подтверждение тому, что женская инициатива на начальном этапе отношений, как правило, БЕСполезна.

К слову, друзья, мальчик даже ей не отказал, просто действительно имел приоритеты встреч с родителями.

Может, еще вернется к теме... Тут автор, не будучи дальновидной женщиной, его отошьет, потом пожалеет, что отшила, будет мучиться и ждать второго приглашения, и прибежит на форум жаловаться на строптивого неуправляемого МЧ... )))

Гость
#8

Алексей, сейчас уже нет разницы, кто приглашает: мужчина или женщина. Автор, понимаю, что неприятно вам сейчас, но не замыкайтесь в себе. Он не последний мужчина на этой планете. Ведите себя с ним так, как будто ничего не про изошло, не показывайте ему, что обижены. Может быть у него просто нет настроение вообще гулять с кем-либо.

#9

Что значит "не общаться?" Ходить букой и не здороваться? Это ж дибилизм какой-то. Если он вам так нравится, то можете позвать его еще куда-нить, предварительно спросив, не собирается ли он к маме в это время. Если откажет - дело гиблое. В сад его.

Гость
#10

женская инициатива в отношениях НАКАЗУЕМА.

007
#11

бросай его, он тебя не достоин)

Возрождение
#12

Вот именно, автор! Не общаться тем более глупо! он ничем вас не обидел, мало ли, не смог. за что на него обижаться-то?

обидно, понимаю, но он-то здесь ни при чем. что не собирается ради вас все бросать пока

не ведите себя глупо, и тогда, возможно, еще все впереди? ))

Жесть
#13

Крыса 9 )). Простой детсткий максимализм ребенка из хъорошей семьи, где никто ей не отказывал. Второй раз звать гулять, мне кажется, не надо. Сам догадается, если ему это надо. Гулялка, поди, уже выросла... ))))

Жесть
#14

вспр

#15

Жесть, лично я бы и первый раз приглашать никуда не стала. Но автор же переживает, ей надо убедиться в том, что мужику на нее положить... А это надо сделать, чтобы спать спокойно.

Автор
#16

мне теперь кажется,что ему вообще наплевать на меня.

#17

Ох, Автор, боюсь, вам правильно кажется...

Автор
#18

а если ему наплевать,то тогда зачем нам общаться?

Жесть
#19

Автор 16, силюсь понять, что вас навело на мысль, что ему на вас НЕ наплевать, и почему вы обижаетесь на человека? Он не обязан вас любить и даже симпатизировать вам.

Жесть
#20

Автор 18, как он с вами общался? Сказал "привет, как дела?" перед занятиями? Так так все говорят, это простая вежливость.

Жесть
#21

Автор, все же, ЗАЧЕМ вы проявили инициативу?

Автор
#22

20, ну типа того + в инете мы общались часа по2-3.

Автор
#23

21, потому что мне все так посоветовали,он очень стеснительный.

Жесть
#24

Автор 23, вот те, автор, и стеснительный... )) Получила, дорогая? В следующий раз слушай товарищей на форуме и не делай снисхождения мужчине, тем более за "стеснительность" и не проявляй инициативу... ) Все они стеснительные, пока штаны не снимут, кхе... )

Парня, кста, и повинить не в чем... )))

Автор
#25

да, я погорячилась он не виноват согласна. я просто очень страшная,поэтому он не хочет со мной идти гулять.

Дарья
#26

а чего ты на него обиделась-то... у всех есть свои дела. Приглась второй раз.

........
#27

мне лично автор темы напоминает этакого энергетического вампиренка, который толчет воду в ступе и переливает из пустого в порожнее.....я бы сэкономила свое время

О В Е Н
#28

судя по ╧25-разводка

Зёбра
#29

6,+1

Не ангел
#30

автор, зачем он вам такой подарок??? стеснительный, безиницативный, свиданию с девушкой предпочитает вечер с мамой, общаться умеет только в инете, вы не особо его привлекаете... Вы так и будете все отношения на себе тащить, чтобы раньше или позже услышать: "да я не особо и хотел, это была твоя инициатива". Плюньте и разотрите - чать не последний мужчин на свете.

SmileForYou
#31

меня девушки раз 20 в жизни посылали так или иначе - ни на одну не обижен! :)

Возрождение
#32

30 - 100% !!!

ъAсёл
#33

Заблудилась американская подводная лодка. Всплывают возле какого-то побережья.
Капитан говорит штурману:
- Пойди узнай где мы находимся. Штурман выходит на берег и видит загорающую девушку. Он подходит к ней.
- Мэм...
- Пошел наxуй.
- Сэр! Мы в России.

Гость
#34

Автор, не обращай на него больше никакого внимания, избегай его, принебрегай им! он сам отказался от своего счастья! пусть теперь живет с этим! скотина!

Возрождение
#35

34 ага!

и страдает-страдает всю жизнь теперь! ))

Max Lankaster
#36

Бросай его...Автор...... Он тя недостоин.... бл........

#37

Сейчас же прекратите чувстовать, переживать и страдать; слушайте советов, что вам наговорят, и вконце вашей "правильной" жизни вам обязательно станет стыдно за несовершенные ошибки!

ukrainka2
#38

Автор, не зацикливайся. Ничего страшного не произошло. Поехал к маме - значит договорился с ней заранее. Общайся с ним как ни в чём не бывало. А там время покажет, может и он созреет тебя пригласить.

Гость
#39

подумаешь, может он и правда был занят, пригласи в другой раз. ща мужики такие пошли им всё готовенькое надо

Имя моё
#40

Во тема какая, как раз для меня! У меня сын - заканчивает школу сейчас, поступает в институт. Девочки его и гулять зовут и под окнами вздыхают и названивают, а он как каменная глыба. говорит - не готов я к отношениям с девушками, боюсь я их - поматросят и бросят. И чего делать?

Жанна
#41

У меня тоже такая ситуация недавно случилась. Позвала мальчика с работы на футбольный матч Россия- Словения (был лишний билет- а он тоже любит футбол) . Сообщение скинула по рабочей электронке, потому что лично мало общаемся. Матч уже давно прошел- ответа нет. Теперь ходим как ни в чем не бывало, как и прежде. Я поняла, что ему не нужна- в чем мне и надо было убедиться на 100% дабы избавиться от иллюзий.

Margo
#42

так-то девочки, если подумать скольких мальчиков мы сами отшиваем, принимая это, как должное.

а тут единичный случай - отказался мальчик идти погулять - и целая буча, да еще и с обидами...

Я думаю - это нормальное поведение, человек расставил для себя приоритеты.

Если бы Автор его интересовал, то он бы мог отложить встречу с родителями и на крыльях поспешил бы на прогулку. А тут можно догадаться, что его Автор как девушка не особо интересует.

У меня самой был такой случай: очень нравился мальчик, мы были малознакомы, общались изредка в интернете, я позвала его тоже погулять. Он отказал. Через некоторое время я позвала его еще раз, так как мои знакомые мне тоже наговорили типа "может занят был человек и бла-бла-бла"... он снова не пошел. Ну как бы все понятно стало сразу.

так что Автор, забейте на него. Это не ваш человек.

#43

Оч. понравилась цитата Гостя с вумана : "если Вы некрасивая он не станет с Вами спать,а если Вы сами предложите - он сделает вид ,что не услышал" вот это как раз в тему ))

Алёночка...
#44

Мне 12 лет.Мне парень предложил встречаться.Меня вообще то первый раз пригласили встречаться.Как себя вести,что делать.Я вообще ничего не знаю!

Подскажите пожалуйста!

>_<
#45

"Меня вообще то первый раз пригласили встречаться" - убило... >_

sweeeeeet
#46

вопрос:мы с парнем гуляли в 4ом. 2 на 2.как бы .ну он взял у меня номер,сказал,что позвонит,если рано освободится вечером и мы пойдем еще в тот же день погуляем,но не перезвонил.прошло 4 дня ,я позвонила и позвала гулять,но он отказался.сказал,что отдыхает,т.к. это единственный его выходной .вот что делать?забить?хотел бы позвонил и сам?ведь ,как говорят,что мужчина всегда найдет повод,если захочет???

Зюка
#47

Помогите, дорогие люди. Сегодня я кое-как пересилила себя и предложила ему встретиться по переписке в интернете: написала, что мне скучно и я бы сходила с ним куда-нибудь, а он написал, что учебой занят и не знает, сможет ли. Отказ ли это на самом деле, или еще не все потеряно?! Многие здесь пишут, что стоит забить на такого человека, но я не могу, это чересчур для меня, если я вычеркну его из своей жизни - у меня отберут частичку души... Помогите, что мне делать, я была в таком шоке, что он так ответит! Я почему-то была уверена, что нравлюсь ему, и он такой стеснительный, что не может сам проявить инициативу. Помогите советом, очень жду!!!*

Слава
#48

Парень мой бывший одноклассник, много лет не общались и вдруг он сам нашел меня в вконтакте, стали мы с ним переписываться почти год писали друг другу. И вот мы с друзьями решили пойти в клуб ну я его пригласила, а он отказался, сказал, что у него ремонт в квартире. Вот так меня отшили))))

Гость
#49
Не ангел

автор, зачем он вам такой подарок??? стеснительный, безиницативный, свиданию с девушкой предпочитает вечер с мамой, общаться умеет только в инете, вы не особо его привлекаете... Вы так и будете все отношения на себе тащить, чтобы раньше или позже услышать: "да я не особо и хотел, это была твоя инициатива". Плюньте и разотрите - чать не последний мужчин на свете.

Я понимаю Автора,хоть тема и давняя,но вот только сейчас позвала своего МЧ посидеть ,провести время,общаемся 6,5 лет и он мне всегда говорит нет,и только когда он созреет начинает названивать,нарисовать,только когда ему нужно..А вот у меня сейчас, сегодня появилось желание посидеть ,обнять человека,а Он дома с родителями или неизвестно где.Я тоже всегда проявляла инициативу,это только показывает Ваше неравнодушие к этим недомужикам,они не стоят Вашего времени и внимания.Сейчас я приняла решение отпустить его,и у меня есть друг,он был лишь другом,который сделал мне предложение.,я не принимала его,но думаю рассмотрю его предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: