Гость
Статьи
Ну как перестать о нем …

Ну как перестать о нем думать?

Ну как перестать о нем думать? Как бороться с собой, чтобы не позвонить? Как перестать вспоминать светлые моменты? Либо убедить себя, что он гад и сволочь, но это не так! Он хороший человек и у на было много общего.Просто я ему не нужна! Как убедить себя, что это жизнь и никто не виноват. Я не работать не могу, ни учиться- мысли всё о нем и о нём...

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
опа
#1

клин клином..

Гость
#2

мне тоже клин нужен. тока я еще и звоню, а он трубку не берет, козел

гость
#3

Жаль, что эти клинья не продаются, я бы купила. И была бы счастлива.

Фен
#4

2, зачем звонишь раз козел?

Фен
#5

Девушки просто подумайте стоит ли человек, которому вы не нужны, этих нервов и переживаний?Жизнь - одна, а вы тратите время.

Fly (напевает на мотив Дубцовой)
#6

Только мысли все о нем и о нем

О нем и о неем...

Я ему узвонюсь на мобилу!

Я ему накидаю на мыло!

Я спецально на дела все забила

Пусть не думает, козел, что забыла!

Алина
#7

6- ))). Я жизнь не трачу- просто части жизни как бы нет. Части меня-и как вернуть эту часть- непонятно. А для новых клиньев нужен настрой, да и клинья какие-то всё гнилые попадаются...

Гость
#8

Бросай его, он тебя недостоин

Гость
#9

Все проходит, пройдет и это.

Алина
#10

Бросай его, он тебя недостоин- это общая фраза всех тем на вумане

ТЁТЬКА
#11

6 мне очень понравилось про мыло)

Гость
#12

Фен, хочу выяснить, что случилось. Потому и звоню. Урод, ни на смс не отвечает, ни трубку не берет.

Алина
#13

А он- на звонки отвечает. И говорит, что рад слышать. И что надо бы встретиться. Только некогда. И сам не звонит.

пуша
#14

Только время и новая любовь все исправят

Натали
#15

Алин, а Вашего не Костя зовут???

аffеристка
#16

говорят что нужно хотябы половина срока того что встречались что бы забыть. Я общалась три месяца а как расстались уже прошло пол года и все ни как не могу выкинуть из головы((( хотя тот еще подлец

поночка
#17

У меня вот тоже самое,просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю))уже как три месяца)понимаю что ***** его надо из головы выкидывать,и подлец он каких поискать,но все равно продолжаю о нем думать.А мальчиков вокруг меня хороших много,но тянет меня на плохих((((

Гость
#18

аffеристка
скока????
Мне тогда лет пять потребуется... Я хочу забыть прямо сейчас, чтоб когда приползет, он мне был ненужен.

анна
#19

а что делать если приполз и нужен,а простить не могу???(((

воттакаяя
#20

ой бабоньки,а я 3 года забывала,прошло 6 уже не так больно,а все люблю-СКОТИНА.....

воттакаяя
#21

не спала неделю,жить не хотела 2-3 месяца,потом попустило немного...все будет гуд...время лечит

воттакаяя
#22

самое интересное,он когда мне позвонил и сказал,давай все оставим как есть,больше не ищи встреч со мной и не звони,все равно не отвечу....я пыталась, он трубку не брал,на работу позвонила,его не позвали-предупредил гад(((((через 1 мес сам позвонил и приперся,опять любовь,секс...и так было пару раз (женатик)

Алина
#23

Самый мрак, что забыть мож и смогу. но я становлюсь злая, унылая- мне на себя в зеркало смотреть противно...И ничего не хочется- даже на корпоратив..

гость
#24

воттакая, ой да они хитрожопые....когда приспичет ттогда звонят.

Алина, надо заставить себя.

Хотя я сама такая. Ноя с с обой борюсь.

Конфетка
#25

Алина, если есть возможность, то общайся с ним от имени другой девушки.
Мне это 2й раз помогло. Я так пол года общалась со своим бывшим по аське ( пока моя сестра не выдала случайно меня )) )она просто написала что меня нет дома. Назвала мое настоящее имя.
Во первых, я не унижалась перед ним, не звонила, не писала, во-вторых, общаясь с ним от имени другой девушки я безумно счастлива что вообще общаюсь с ним, и мне этого достаточно.
Потом со временем, желание добиться его внимания угасало, потому что в принципе я и так с ним общаюсь.
Желаю удачи вам!

1111
#26

Я не могу его забыть уже 7 долгих лет , что мне делать с этим просто незнаю ! помогите !

Olja
#27

Privorozhi nafig i vsjo tut!

Olja
#28

Hotja na schot privorotov s umom nado....

Olja
#29

no s privorotami s umom nado...horosho nado podumatj!

Елена
#30

Ворожить - грех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: