Гость
Статьи
Хочу в Москву!

Хочу в Москву!

Я очень привлекательная девушка из провинциального городка. Мне 20 лет. У меня есть заветная мечта - хочу шикарной жизни. Хочу жить в Москве, желательно на Рублевке. Иметь мужа олигарха и посещать …

Аленький цветочек
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
zloebuchka
#101

Понимаете ли товарищи женщины, автор не хочет спать с кем угодно, лишь бы остаться в Москве, автор хочет сразу по приезду на вокзал (электричкой москва -курская- новоеебеневская) выйти замуж. чтоб внезапно на нее обратил внимание случайно попавший на вокзал мен, пригласил в ресторан, покатал на порше, пригласил к себе домой(там она и осталась бы), предложил замуж через пару-тройку дней...и все... девочка переоделась из сельского шмотья в одежду из бутиков, сдала на права, села за порш своего новоиспеченного))))))

zloebuchka
#102

У меня на работе есть девочка, честно скажу, очень красивая (но не красивее меня конечно же), не глупая, длинноногая брюнетка,очень не плохо для ее возраста зарабатывает (ей 21 год, учится в платном вузе на финансиста, работает в этой же области, в общем молодец девочка, все сама и для себя любимой, ну и за учебу и проживание платит..точно не знаю сколько, но приблиз-но тыщ 45 зарабатывает,не больше) фигура офигенная, правда приезжая...не курит, не вульгарная, одевается охренительно (костюмов 5 классика, все шмотки ,видно сразу, далеко не дешевых потраченных средств)... сколько раз мы с коллегами замечали, как за ней на работу приезжал мужчина( лет 26-28), бмв 5..одет тоже достойно... на моих глазах пару раз было, как он ей цветы дарил, она не садилась в машину,шла мимо.... Я и еще одна девченка у нее спросили - ты чегойта, такой мужик,а вчера даже цветов не приняла от него... на что она ответила : знакомы давно, ничего между ними не было, он в нее влюбился, зная что та снимает квартиру.. предложил съехать к нему, дарил подарки-не принимала, намекал на секс-отказывала... потом понял,что секс тут не причем, она не такая, не даст по-просту непонятно кому, лишь бы проблем поубавилось... он -то ее и оценил как далеко не приезжую простушку... а девочку,которая знает себе цену,которая рвалась в Москву ,чтоб получить образование, найти достойную работу( что она и сделала) и тем самым лишний раз себе и тем,кто ее знает доказать,что не все приезжие добываются своего блага пиздами, тупыми мозгами,наивностью и бессилием.

А такаие ,как автор, мечтая жить на рублевке (хоть и понимаю,что это разводка,но бывают такие мадам) ,при этом не имея мозгов, ходят по рукам в поисках злато-бриллиантовой наживы...

Гость
#103

102 zloebuchka,а не та ли вы известная в жж ***? хотя по стилю изложения не похоже...но всё же интересно)

Лялька
#104

Набросились на ребенка... девочка расслабся, зачем тебе олигарх?

Лялька
#105

Мне про одну рассказывали в 20 лет в Москву приехала без копейки в кармане, но повезло - встретила через месяц богатого мужика он ей квартиру купил, правда она у него 7 любовница не считая жены. Там где деньги святого нет, ни любви не верности, и провинциальный образ жены "хорошая хозяйка девственница" давно не модно. Все мы принца ждали мой первый был богатым мужчиной посмеялся надо мной и бросил через неделю. если хочешь попасть в общество богатых людей подумай прежде всего о своей карьере., чем больше будешь зарабатывать тем круче будут люди вокруг тебя.

zloebuchka
#106

какая еще *** - ЖЖ ?

)))Вы меня явно с кем-то путаете. А так, для интереса, что вы имели ввиду под жж?)))))

и стиль изложения у меня не традиционный)))часто не под своим ником сижу, а так я зарегирована под злоебучкой, коей в жизни я и являюсь)))))

zloebuchka
#107

от слова злая ебучка)))а вообще, пост 103, я на этом форуме уже года 3, как не больше тусуюсь.. кем я только не была))))

zloebuchka
#108

105 надо заметить, что чем больше зарабатывать, наверное вы имели ввиду мозги, а не пизденку, простите..)))то да, люди будут крутиться богатые, верные друзья, это как сама себя поведешь..в моем обществе, например, есть и те, кто снимается в кино, рекламах... и т.д.. ну и что? чем я хуже их ??? подумаешь, увольнять собираются с работы меня и всю мою шайку, у мужа всроду даже на бензин не просила-все сама... люблю кстати, организовать для себя и любимого ужин в ресторане..чтоб пришел и *****... так всегда и бывает... а теперь без денех... благо скопила чего-то...молодая я еще)))но видимо, машину скоро буду заправлять кортофельными очистками...я тут автору работу предлагала в каком-то посте...за 50 штук пойти ко мне дом работницей..видимо автору не судьба устроиться ко мне на дому... теперь бассеин и салоны красоты , в какой-то мере отменяются... придеца,сцуко, экономить... хотя ведь у меня муж-москвич, ген директор..приходи автор ко мне убирацца,пока приглашаю))))

Элекс
#109

Рууууууусааааалкккааа,где ты мой гламурный цветочек - не ужели интернет отрубили по всему дому ?! (стране).

Тебя в этой теме не хватает - веееррррниииссь =)))))

Элекс
#110

86,Меня не забудьте пригласить на ваше "фейшен пати" - даже готов половину доплатить за вход =)))))

Элекс
#111

93,Гы гы гы гы =))))

Рублев,а не евро =))))

Элекс
#112

98,Я даже могу подсказать,где можно найти покровительство на час,два,ночь по фиксированному тарифу =)

Элекс
#113

99,Вы что серьезно =))))))))

Скажите честно девочке - писец ей тут,скушают и не заметят.

Девочка не едь сюда - тут будет плохо,тут нужно работать и чем дешевле предлогаешь работу - тем больше работодателей,а если научишься делать много и быстро - то это прямой путь к богатству.

Гость
#114

106 Значит,не та. Стиль там у неё как раз более чем нетрадиционный,но Ваш совершенно не похож на ту злоебучку.. Ясно,спасибо.

Кукуцаполь
#115

ой, я ***......цвяточек, детка, купи себе моск для начала. не всем красивым москвичкам удается выйти замуж хотя бы за врача или инженера, а ты за олигарха собралась. ахах-ха-хах. ржунимагу. да кому ты нужна здесь, осспидя)))))))))))

zloebuchka
#116

114, вы мне так и не признаетесь, что такое жж?

Так, для интереса)))

zloebuchka
#117

а где автор?

В Москву к нам наверное уехала)))публику покорять и наших мужиков

Мэри Энн
#118

В Маааскве совершенно стремный климат. Дождь в декабре, солнца по три (!) недели не видно. Жуть. И чурок полно

Peace Duke
#119

Я ниибаццо самый крутой алегарх в Лужкве, у меня все есть, вот только в личной жызни мечьтаю о девужке из правинцыи, готовую ради меня бросить все и переехать ко мне на Рублевку жыть.

Фелисия
#120

Я эту темку тока щас заметила. Ну это ж полный атас!!!! Не перевелись ещё дуры на земле))))))

Dimon
#121

Москва - всероссийская помойка где есть всё - и блеск и нищета
P.S. Не подумайте ничего такого, я родился и вырос в Москве )

zloebuchka
#122

121 но один хрен,приезжая в другие города, согласитесь, что больше недели там пробыть не можешь, этот блеск и нищета один *** зовут обратно) У меня в другом городе бабуля живет... раз в пол года( чаще не могу- не охота) приезжаю к ней...затарюсь в магазинах жратвой и вожу ей туда по 5 пакетов сразу...мама чаще туда приезжает..Так вот- чаще всего на каком-нить светофоре заглядывают прям в окно из рядом стоящих машин, оценивают тачку, меня и прочее... тупо смотрят и пытаются познакомиться какие-нить мелкие предпринимателешки с соседней улицы на своих ауди 80)))) все серо, народ дикий.. смотрит завидущими глазами... у меня там подруга живет, обязательно заезжаю к ней ( хотя,скорее из-за нее я туда и еду, к бабушке-второй вопрос,мама заставляет заезжать).. забираю ее и дуем в первый попавшийся ресторан.. паркую машину- те кто видят,что я за рулем смотрят окуенными глазами, думаю,кто с этим сталкивался-поймет. это не хвальба, это факт. а еще очень часто бабищи зырят глазами ко мне на руль)))кто рулит в тачиле) как видят что за рулем баба- отводят морду,как будто я им кучу денег должна....

Это не хвальба, это пример, почему не люблю другие города...

А как приезжаешь домой обратно, вроде и на душе становится хорошо, что где-то отдохнула, но и появляется приятная куча проблем..работа (кстати любимая), магазины, всякие отложенные делишки... туда поехать,сюда.. с кем-то встретиться.. в пробке постоять...хоть и заябывает,но понимаю, что приехала туда, куда засосало еще много-много лет назад...чего в другом городе(маленьком) я бы точно не осуществила,где ни развернуься ,ни пернуть..где все уже знаешь от и до, где тебя все знают.. а так как мы с мужем( мы молодая так сказать семья) еще очень любим по ночным клубам помотаться.....про это в мелких городах я вообще молчу.

ругайте- не ругайте,а я без Москвы уже не могу.

zloebuchka
#123

реально обидно за таких ,как автор, потому что кроме как с помощью внешности им возможности перебраться в Москву нет...думаю,молодым в первую очередь нужно думать об образовании в Москве , работе, самосовершенствовании..тогда будет все: и деньги, и достойная жизнь... а таких дешевок ,как автор, в Москве и так до *** и больше, лененградка и ярославка по крайней мере всегда занята (автор,на заметку)... и типичных сосок ,как автор, на каждом шагу...когда ты знаешь,что умом заработала себе на шмотки, машину и прочее- мужиков оцениваешь сразу по-другому, а они уже тебя подавно... я считаю, что лучше сидеть и копейки считать, на еде экономить и на себе, но чтоб жить/ спать/ сосать у богатых папиков и при этом ходить с поднятой головой и хорошо одетой.... врочем, так и есть у тех ,кто приехал именно как автор за этим в Москву

zloebuchka
#124

простите, ЛенИнградка)

Dimon
#125

zloebuchka

согласен, обратно тянет (насчет тачки вообще очень хороший пример, так на тебя смотрят как будто ты украл машину). Но от Москвы надо отдыхать полюбому...

просто я вспоминаю как было в Москве до этого глобального наплыва приезжих... класс... конечно не было столько клубов, ресторанов, кафе, компьютерных центров, но это уже другая история )))

Стася
#126

Герцог, скажите адрес , мы за вами приедем:)

Стася
#127

да Димон, я тоже, с ностальгией вспоминаю ту нашу Москву, родную, спокойную, без пробок, иномарка, тока у дипломатов иностранных и т.д.:)

zloebuchka
#128

отдыхать надо по-любому от Москвы... но не всегда есть возможность... отпуска, выходные, какие-то праздничные дни урвать, на этом все! конечно это все надоедает со временем, но и от этого никуда не деться. я больше чем уверена, живя бы в другом городе и работая на другой работе- денег бы нормальных никто из моей семьи и я в том числе не видали бы и в помине... да кто бы еще дал? элементарный пример: маленький город( по сравнению с Москвой), где и без твоего предпринимательства таких же предпринимателей полно.. уонкуренция ,мать ее..никто бы развернуться не дал, маленькое свое дело где-то и как-то начать.. прикрыли бы сразу... единственный выход- работать за копейки на кого-то. а сейчас тем более малые города страдают, точнее люди,проживающие в них... работы не найти вообще, им своих бы сотрудников сбагрить куда-нить,а тут еще новых набирать...

Стася- по поводу иномарок правильно сказано . Если учесть, что все " крутье на супер-пупер иномарках" перевыепывалось на дорогах уже выше некуда, не пропустишь его- так он пригрозит или выйдет чурка и настучит , нахамит..куда уж нам до них...припарковаться даже днем негде вообще, все захламлено тачками, по 3 часа на одном месте стоишь даже не в часы пик, а 31 числа вообще боюсь представить,что будет... все в последний момент в магазинах самым необходимым затариваться будут, все наровят домой попасть к 12 часам, вообщем, ужас... Москва встанет через год ,из двора не выйдешь, пробищи уже от подъездов начнуться.

Dimon
#129

мне тут недавно коллега по работе рассказал, что было время, когда лыжники днем спокойно переходили МКАД... я как представил щас эту картину - жесть )))

Dimon
#130

zloebuchka

насчет денег - согласен. но так уж сложилось что я родился в Москве

zloebuchka
#131

я не родилась в Москве, москвич- не москвич,сейчас между этими понятиями разницы никакой нет. кто-то родился в столице России, кто-то в столице другой страны, кто -то в других городах страны и это не есть повод для обсуждения. сейчас в мелких городах есть и бизнесмены, люди,которые живут и ни в чем себе не отказывают. Просто перебираются в другие города,где расширяют свои возможности. Иногда глупо слушать от людей,как они хвастаются,что москвичи (не про Вас, Димон,не подумайте про меня плохо))).Я так же могу сидеть и похвалиться перед сельской девочкой, что я городская, а она родилась в селе... тоже самое... почему Москву считают городом, а менее большие города называют деревнями? этого я никогда не понимала... но понимаю лишь тогда( не уходя от сути темы), когда в поисках " баготого щастия" девочки ищут хорошей жизни и богатых мужиков именно в москве.таких особ я называю деревенскими, потому что ни ума, ничего кроме передника у них не наблюдаю.

))))))нормальная женщина, сама себя обеспечивающая, ни в чем не нуждающаяся (по крайне мере даже в том,чтоб купить себе на зиму сапоги и пачку прокладок) не будет искать мужика для ее содержания, а автоматически ищет себе того, кто по состоянию и умственным способностям ей подходит. Соответственно та, кто себе не может и Не Хочет этого позволить-ищет бесплатную наживу, лишь бы та ей помогала материально, к таким и отношение соответсвующее. Бывают конечно женщины умные, которые могут провернуть ситуацию так, чтобы мужик клюнул, женился, обматал как новогоднюю елку бриллиантами.. но УВЫ, не такие как автор... а те, кто сделает все из-под тишка, никому ничего не говоря. тихо добьются своей цели и ни перед кем не оправдываются,а живут в свое удовольствие и с помощью уже потом чужих средств делают себе бизнес, живут ни в чем не отказывая.

Элекс
#132

125,Угу - город был похож на новосибирск лет так 5 назад,полупустые улицы.

Зато как хорошо гопота в 93 - 95 годах контрастировала с фасадами и предпринимателями =))

Элекс
#133

127,Да вы шо (с).

Год это какой когда "иномарки только у дипломатов" ?!

Элекс
#134

128,Давайте честно не "*** розами",какой москва рай-сад,а россия ***** не просветленная и как везде конкуренция жмет.

Вы говорите о том,что вы не имели такой высокой занятости на столь скромные знания в другом месте и по этому другое место вдруг превращаеться в "ад".

Элекс
#135

131,Ну вот опять свелось - где бы найти "ваню-дурочка",который вывалет из себя десяток другой брилиантов - только за что ?! Да,ну как - вон 80кг чистого золота =)))

"Делают себе бизнес" - спасибо посмеялся =))

Эти женщины не научились быть партнерами и *** рвать вместе с партнером за общее дело,а хапать научились - их быстро выставляют за пределы "своего бизнеса".

Dimon
#136

для автора темы

а что, наверно щас уже есть какие-нить книжки или брошюры типа "как быстро выйти замуж за олигарха" )

Л@пуля=)
#137

СвеЦкие...поучи русский для начала

Аленький цветочек
#138

Л@пуля=) КУРИЦАААА!!! Та щоб у тебе в ротЁ пЁр"я поросло!!!

Кукуцаполь
#139

138, вот и выдала свой возраст)))))))))))))))

Аленький цветочек
#140

Кукуцаполь, а я и не скрывала )))

Аленький цветочек
#141

Да и еще, тема действительно разводка. Меня , просто, раздражают эти примерные, всезнающие, самовлюбленные писательницы(тели) "умных" постов. А особенно мне противны москвичи, которые всех остальных за людей не считают. Думают, провинциалы - значит далекие, забытые Богом люди, т.е. ЛОХи. Да пошли вы все, КОРОЛЕВЫ! С НОВЫМ годом!!!

Элек
#142

141,Детя гор - мАсквичи это особый народ и тут я еще раз повторю скушают и не заметят,чем выше - тем больше того самого вещества.

Тут есть одно правило - ты платишь,ты умеешь зарабатывать,ты имеешь связи которые ты сумеешь выгодно продать - все,ты нужен тем то и тем.

Это коментарии к тому,что все москвичи считают остальных не за людей.Тут особая игра - тут улыбнуться и выстрелят в затылок (с).Раслабься и принимай игру =)

Окс
#143

141 молодец! Смотри как zloebuchka расписделась,обоссаться)))) такой бред понесла

zloebuchka
#144

на то я и ***, чтоб ***** на каждом шагу ;) обоссысь!

zloebuchka
#145

*** = песдеть )))

zloebuchka
#146

Аленький цвяточег поняла, что кроме как Соской в Москве шансов заработать нет, поэтому и оправдалась, что тема разводка. эх нынче дешевки пошли. не угодишь им. то одно хотят, то другое не хотят. зато сосать всегда хотят, лишь бы денех дали=)

Евгений
#147

начать надо с приобретения мозгов ))) а там они ( мозги ) подскажут что делать ;)

zloebuchka
#148

боюсь, что таким ,как автору приобретение мозгов не грозит..да и не только автору, а ей подобным))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: