Гость
Статьи
жена не работает 20 …

жена не работает 20 лет

Скажите, что в думаете о такой ситации?муж содержит полностью жену, которая не работает уже 20 лет. дочке 21 год. и тоже полностю на его обеспечении. не буду говорить, что выросла …

Инна
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

250, зачем на аркане? ну и не все случаи заканчивались так трагично,загсом:) просто как-то так получалось что в большинстве случаев выбирала я, и в 99 из 100 добивалась взаимности:) И только последнее мое замужество тот случай когда выбрали меня, а я полюбила в процессе. И верна кстати уже 7-й год, такого в моей биографии еще не случалось. Короче предлагаю спор ктокоговыбирает считать закрытым, ибо тонкий это вопрос:) всё,ушла:)

вдогонку
#252

кста, считаю не совсем умной позицией сидеть и ждать, что тебя кто-то придет и выберет. Это же неизвестно чего и кого дождать можно:))

Мария
#253

Д-те, простите, а где Вы увидели мою "нелюбовь" к автору???

И с чего Вы взяли, что я на нее набросилась?

Я просто написала свои мысли и свое мнение на ее ситуацию.

Какая разница ангел у него жена или нет? Работает она или нет? Это его жена и его это вполне устраивает, к автору его жена не имеет никакого отношения..... жена у автора денег не просит в конце, концов.... Чего прицепились к жене-то? Неужели не понятно, что дело не в его жене?! Глупость полная, честное с лово..... и жена у него лентяйка неработающая и дочка монстр- эгоистка, всем ярлыки навешали и никак понять не могут, что дело в мужчине, а не в его жене и дочке! Товарищ хочет жить именно так и не собирается ничего менять, а автора не устраивает и она претендует на счастье и совместное житье-бытье с этим мужчиной... Так кому менять свою жизнь нужно как Вы думаете?

А автору я желаю счастья и прозрения!

Юля
#254

Млин, девачки, зачем же лесть в любовницы?

Не, ну если просто само отношение такое к жизни - типа мужик-праздник на сегодня, а на затра....будем думать завтра.

Но в этом случае нужно тогда уж не зацикливаться на одном, как грится - одну ягодку беру беру, на вторую смотрю, третью подмечаю...

В ином случае - просто тупость, психологический мазохизм и напрасно подаренные годы неблагодарной скотине, которая это не оценит НИКОГДА.

Люба
#255

Ирина, есть такое правило - 2 года не женился - не женится никогда. Главное, конечно, деньги. При разводе теряется половина имущества - в Вашем случае это много денег. Далее осуждение окружающих, а первую очередь подружек жены. Тем более это такой тип мужчин, который гордится, что он Кормилец Семьи Уже Двадцать Лет. Жена может не делать ничего, в том числе и в сексуальном плане. Он ее любит уже за то, что кормит. И еще она сама воспитала Его Ребенка, сама платит за коммунальные услуги и сама ходит в магазин! Это не все жены, сидящие дома, умеют, уж поверьте мне. У Вас шансов нет.

И не надо!!!!!!!

Не все так плохо! Надо расслабиться и получать удовольствие от секса, подарков, совместных поездок, общих интересов. Только не надо под него ложиться в хозяйственном плане! Никаких завтраков, борщей, Боже упаси от стирки-глажки сорочек и чистки ботинок. Он этого не оценит, а Вы вместо женщины-праздника превратитесь в домработницу. Также не советую заводить совместных детей. Он Вас использует. Вы тоже должны его использовать и смотреть по сторонам на предмет более выгодной партии.

Удачи Вам и счастья в Новом Году !!!!!

опа
#256

Про журналы ничего не знаю. Не читал-с.. За себя могу сказать одно, если уж вписываешься в это предприятие - семья и все последствия, то либо делай это как надо (а как надо все прекрасно знают) либо не делай вообще. Абы как - это удел, тем не менее, многих. Но все стремятся к наиболее идеальному и приемлемому для себя варианту. В условиях, в которых могут себе это позволить. ТАким образом при выборе женщины, мужчина прекрасно понимает что вся его дальнейшая жизнь быдет направлена на обеспечение ее потребностей. Недальновидный человек будет руководствоваться какими-то сиюминутными побуждениями, типа любви, секса, еще чего то...Дальновидный мужчина будет руководствоваться ее партнерскими качествами. Ее умением выходить из конфликтов, ее способностью искать компромисс и не хлопать дверью при первой же размолвке. Тут много составляющих и характер, и психология поведения, и умение сосуществовать с мировоззрением мужчины, умение адаптироваться и переносить трудности, которые жизнь подбрасывает в большом количестве. Не секрет что есть женщины, которые слишком буквально воспринимают фразу "принять такой какая есть". Это сильно мешает совместному проживанию и в быту. Оба партнера должны учиться друг у друга и помогать друг другу. Банально звучит, но если вдуматься, то становится понятно что за этой банальной фразой столько всего стоит... Придется менять свои привычки, вкусы, порядок дня, появятся обязанности, поменяются приоритеты....

опа
#257

Придется менять свои привычки, вкусы, порядок дня, появятся обязанности, поменяются приоритеты....Полностью изменится жизнь. Если человек к этому не готов или наивно полагает что его должны принять таким как он есть либо "он меня не достоин", жди развода и любовниц (в том числе). Это справедливо и в мужской стороне так же как и в женской. И когда ты осознаешь все это в полной мере, то уже ищешь такую женщину, котороая реально достойна таких усилий с твоей стороны. А достойна она может быть только в том случае если понимает что ей так же придется заплатить частью своих слабостей и вольностей в жизни ради того, ради чего она выходит замуж. А не потому что "мальчик классный в сексе и бабок дает". Нормальный мужик бабок не даст просто ради того что бы она ему давала, если это последние бабки. Олигархам проще - их доход несоизмерим с запросами среднестатистической идиотки, которую кроме шубы, дома в майами и пары тачек+шопинг ничего больше не интересует. Когда женщина стремится к семье и детям, она должна понимать что ей так же придется жертвовать многим ради гармонии, и семейного счастья. Вот вам дилемма и проблема выбора партнера.

Ирина
#258

Спасибо Люба...Но думаю, что мы уже не будем вместе с ним в новом году.

Я отправила его жене наши фото со всех стран мира, где мы с ним были вместе. у него еще тот новый год.. я столько раз уже от него уходила, убегала, но он меня возвращает, умудряется.

хотя, он сейчас полетел на новый год туда, пишет мне любовные смс каждый день и поздравления.

я ему пишу в ответ, так что, я же открыла все ей, я же ужасная женщина7 что же ты со мной общаешься? а он в ответ-оглянись назад и ты все сама поймешь..

Люба
#259

Ирина, в чем проблема? Любите друг друга пока не надоест, и все! Остальное - ерунда. Я вот тоже сейчас пойду (побегу!) к своему любовнику, и плевать , что он женат 25 лет, и плевать что у меня от него ребенок 5 лет, и плевать что я с ним 10 лет, и плевать , что он не женится на мне никогда!!!!!! Еще раз любви и счастья!!!!

Ирина
#260

плевать?но мне бы хотелось встречать новый год с любимым. а не искать компанию друзей. и я не люблю эту ложь и обман.

но а вы счастливы, Люба?10 лет. да еще ребенок...и все равно не с вами..

Ирина
#261

а в остальном, да,все просто зашибенно. не к чему вообще придраться. Он-идеальный мой мужчина. мы на одной с ним волне. он умудряется сделать так, что ты чувствуешь себя королевой, единственной, самой желанной и красивой. Это да

Но как-раз таки, если бы мы так сильно не любили друг друга. было бы и легче..

я бы счтала просто его любовником. но ведь он сам меня все время убеждает, что у нас Любовь. что он никогда так не любил. что он поверил в любовь.

Юля
#262

Одни страдания....от той любви....

Найт
#263

Ирина, он не ваш мужчина, никогда им не был и скорее всего не будет, а впрочем, если Вам достаточно красивых слов о любви, то и отлично - видно Вы не слишком требовательная дама и он отлично это понимает.

Найт
#264

Опа, согласна с Вами, но Вы развеиваете иллюзии женщин об их исключительности и неповторимости - они (мы) хотят считать, что их мужья промыкались бы всю жизнь и никогда бы не женились, если бы они не "снизошли" и не осчастливили.:) Но конечно женились бы и были бы счастливы или нет, но точно не страдали бы - если человек готов создать семью, то он ее создаст, а природа предусмотрела на этот случай много вариантов, может не идеальных, но вполне приемелемых, да и в постели может быть классно далеко не только с данным избранником (это, думаю, все понимают).

опа
#265

Чем меньше вы пригреете в своем сердце и голове иллюзий, тем проще и легче вам будет понять мужчин и чего им надо.

Найт
#266

Опа, это проблема!:) Без иллюзий женская жизнь бвла бы совсем уж беспросветная.:) С иллюзиями приходится расставаться, но со временем, прожив уже большую часть жизни и ,увы, а может и не " увы", когда менять что-то поздно.:(((

Найт
#267

В сущности мужчине нужен надежный тыл, уют, комфорт,спокойная обстановка в семье, дети (нормальным мужчинам), ну и секс конечно качественный и регулярный (со временем с женой может в меньшей степени, но не вообще) и все.:) Или не так?

Гость
#268

А черт их знает, чего им нужно.. Я вот со своим 24 года в браке.Чего только не проходили, я его выгоняла он меня выгонял, посуда летела друг в друга, а вот вместе и по сей день.. Черт возьми, убила бы по молодости, уже бы отсидела и вышла))Сейчас иногда смотрю на него и думаю, зайчик мой.. а иногда убила бы на месте))Вот сейчас опять переругались вдрызг... чего-то орал, кулаком стучал по столу... потом сидел надувшись, потом перегорел, подошел и сказал, чего-то ты сегодня противная)))Вот впервые НГ встречаем вдвоем, сын с девушкой, то муж говорит, что чего готовить для двоих, то вдруг припер продуктов на целую роту и говорит-гуляем. Вот у нас такие смены настроений.. может у него климакс?))))Кстати, любовниц пережили, моих любовников также ( а может и нет.. тут такие были поздравления с НГ, что я уже призадумалась.. а окончен ли этот роман)) слава богу не знает о них. Но я уже ни от чего не зарекаюсь, про него сказать не могу, только он сам может.

Мария
#269

Я отправила его жене наши фото со всех стран мира, где мы с ним были вместе.//

Боже..... Ирина, зачем? Объясните, зачем нужно было это делать? Господи, ну какая глупость с Вашей стороны! Неужели Вы думали, что решившись на такой шаг, жена ему даст пинка или он сам свалит от нее?! Простите, но Вы только себя унизили...... дешевый трюк и очень неумный поступок....(((

Гость
#270

Если бы моей жене прислали подобные фотографии, я бы ей сказал -Это же фотошоп, ты что сама не видишь?
и она бы мне поверила.
Вы Ирина занимаетесь самовнушением, и занимайтесь, а шпионские страсти, это явно не ваше.

Мария
#271

Я вообще не понимаю, с кем Вы, Ирина боретесь? С женой?

Что нового пока вынесено? Наука шпионить, подставлять любовника, ловля других на нестыковках, использование чужих слабых мест...?

Этим стоит гордиться?

Я допускаю, что это от отчаяния, но где же Ваш здравый смысл? И главное, где любовь-то Ваша? Обычно так малолетки бестолковые действуют, идут на пролом по трупам, так сказать обнажаясь на публику, женщины умные так никогда не поступают. ;-)

Ирина, и потом, схватить - не значит удержать. Тут нужно большее......

Ирина
#272

Да. мария. я с вами согласна на 100 процентов.

по-детски. От отчаяния.И самое смешное, знаю, что он скажет ей, что это фотошоп, а ипа поверит. Игры в непорочность...

Ведь у нас были уже случаи, когда я брала трубку, пока еще телефон был включен, а она типа просила ему что-то передать. потом она одумавшись, перезванивала, но уже я не брала трубку...после этого, он отключил городской телефон. ей он звонит каждый день почти. ровно в 20 или в 21. после этого она уже никак его не беспокоит. никогда. Как он говорит, она рано ложится спать.. вот только с кем, вопрос..

но вы меня обвините, заем мне эту нужно знать. это ее жизнь. да, ее. Подляцкая жизнь. и я понимаю, что он боится сделать шаг...она то наверное не прричем. только вот я вырываю его по кускам, вырываю..

Мария
#273

Ирина, не обвиню, просто считаю, что ее жизнь, это только ее жизнь и этим может интересоваться ее супруг, но не чужая женщина.....простите, но Вам никто не давал личного благословения, чтобы копошиться в жизни этой женщины ;-)

И кстати, такие игры в непорочность могут длиться всю жизнь....)) и к Вашему сожалению, вырывание по кускам, врятли принесет желаемый результат.... так и будут доставаться кусочки, но не счастье целиком и полностью....)) прогноз конечно дело не благодарное, но ситуация очень банальная у Вас.... и возможно я ошибаюсь, но видится мне картина, именно такая..((( тут все зависит от мужчины, исключительно от его желания, захочет он с Вами жить и расстаться с женой - значит он будет с Вами, но ведь не хочет, не решается и продолжает врать...... значит, какие выводы делать надо? Либо мириться с положением любовницы, либо рвать отношения, другого выхода нет.

Влада
#274

Ирина, у меня тоже есть женатий любовник. И он тоже не живёт с женой (жена живёт в другой стране), обсчих детей у них нет. И тоже, когда ми познакомились, он не сказал, что женат (правда, я и не спрашивала, будучи увереной, что, если человек живёт один, он неженат). При етом разводиться с ней он не собирается. Почему, не знаю. Я, правда, тоже замужем. Но я могла би развестись с мужем (хотя не уверена, что стала би ето делать из-за етого любовника). Если честно, я очень жалею, что не закончила отношения, когда узнала, что он женат. Теперь ето сложнее сделать, т.к., за 2 года очень частого с ним обсчения я его полюбила и привикла к нему очень. И всё-таки, не хочу тянуть всё ето в следуюсчий год. Тяжело, но надо всё ето прекрасчать.

275
#275

В то время как другие встречаются с молодыми мужчинами без хвостов, выходят за них замуж и рожают им единственных детей, некоторые дурочки теряют годы на старых дядек, думая, что дети его выросли и он даст старой жене пинка под зад и будет весь доход тратить на новую семью. В успешных странах для таких мадам есть законы, по которым жена имеет право получать алименты на себя от мужа после развода до конца своих дней, если прожила с ним в браке примерно более 15 лет и не работала или её доход не позволяет ей поддерживать тот уровень жизни, который она имела в браке. И пока муж жену не удовлетворит в материальном плане, их не разведут, даже если новая подруга троих детей родит.

Влада
#276

Ну у меня-то есть уже дети, больше не планирую. Если бы я думала о создании семьи и рождении детей, точно бы не делала ставку на женатого.

franmumbtoli1972
#277

Ахахах "Дело не в тебе, дело во мне" тоже говорят имея другое в виду - может вам стоит туда http://travelmodels.tv/forum

Васген Ашотович
#280

Милая, не переживай. Я всегда рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: