Гость
Статьи
поссорилась с парнем …

поссорилась с парнем за день до НГ - как себя вести?

сегодня ездили с МЧ по магазинам, а затем поссорились из-за мелочи по дороге домой. и теперь вообще друг с другом не разговариваем. завтра должны были на новогоднюю вечеринку идти к его друзьям, но так как у нас обоюдное молчание, не знаю что делать и как себя вести. и еще что плохо - я по учебе живу в другом городе, к нему приехала на каникулы. Т.е. живу у него и машина его, вся зависима прямо противно. так бы пошла со своими друзьями отмечать в своем городе, а теперь как-то глупо - оба не разговариваем. и я знаю что он гордо будет ходить и ждать чтоб я первая стала миритьсяб знает что преимущество на его стороне - он-то не зависим сейчас от меня. может притвориться хорошей на время НГ? или вообще забить и самой новый год проводить. но эта ж гордость и глупое молчание никогда к хорошему не приводят. кто с таким сталкивался? спасибо

Риана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любите- почему бы не пойти на уступку в преддверии нового года и подойти мириться первой? Я бы так и сделала.

Fly away
#2

Если поссорились из-за мелочи, то почему бы действительно первой не пойти на перемирие? Тяжело, конечно, когда парень гордый. Я вот тоже недавно психанула на своего, когда по магазинам ездили, сказала "катись, не нужна твоя помощь", так он машину в гараж поставил и все равно за мной вернулся в магазин. А если бы не вернулся, то так бы и дулась на него, противная такая я. А отношения в такой праздник нельзя портить...

Айрис
#3

Ну смотря кто ссоры затевал...скорее всего вы, как мне кажется, значит вам и извиняться

Риана
#4

да как-то вышла эта ссора дурацкая: мы с ним разговаривали, затем ему кто-то позвонил по телефону (друг), он поднял трубку и всю дорогу ехал беседовал с этим товарищем. я думала - ну если важное, пусть себе беседует. но он болтал и болтал, ни о чем. и я ляпнула что-то типа "вообще-то грубо говорить по телефону долго если рядом с тобой кто-то в машине". ну правда грубо, я во всех книгах читала. мои друзья все обычно если поднимают трубку, то пару минут поговорят и прощаются, говорят я тебе перезвоню или что-то из серии. а он потом распрощался и мне сказал что я неправа была, так комментировать. мол это же не он звонил, а ему. я-то как принцесса ждала извинений )) слово за слово, и теперь такая ситуация. вобщем я всегда мужчин прощала и они потом на голову садились. надоело быть хорошей постоянно.

ох белиберды написала тут )

спасибо за комментарии

Катька
#5

Не понимаю этих гордых молчаний. Вы - женщина, это у вас гибкое, мягкое поведение, иногда простое "хватит дуться" способна в несколько раз увеличить любовь к вам. Интересная позиция - сидите на его шее и гооврите о том, что вам это противно) Станьте независимой и ведите себя так, как вам хочется

"может притвориться хорошей на время НГ" - вообще без комментариев

==
#6

ну вообще-то вы повел себя как дурочка, если честно. говорит - ну и пусть говорит. И не грамнотно говорить "грубо" в этом случае:))) он что, выражался грубыми словами?? это называется "неуважительно" а не "грубо". :) так что выучите это, а идите мириться. ;) С наступающим! :)

Риана
#7

я не сижу на шее ) он меня пригласил к себе на время каникул. у меня своя квартира и машина в другом городе. я на самолете прилетела, поэтому тут без транспорта как бы зависима.

просто я всегда первая мирилась, даже если он не прав. и он американец, а они вообще обижаются на такое на что наши русские даже не обратили бы внимание.

эх, видимо прийдется быть "женщиной с гибким поведением" ))

Риана
#8

6, ну я по-английски с ним беседовала, сказала что rude, вполне приемлемое слово. но спасибо за исправление )

с наступающим и вас!

M
#9

Вы не правы, если бы вы были на свидании с ним, и он болтал бы по телефону, это было бы не вежливо, а вы ведь живете у него, общаетесь постоянно, это же совсем другая ситуация. Ну ехали бы вы в машине и молчали, это тоже было бы невежливо? Мне иногда звонят и я могу полчаса на тлефоне провисеть, муж не возмущается. Принцесса вы только в вашем воображении, но все русские девахи считают себя таковыми. Спускайтесь на землю, никто на вас не молится

Риана
#10

9, мы разговаривали когда телефон позвонил. да, если каждый занят своим делом, я понимаю, болтаем по часу с другими людьми. но мы же вместе были и беседовали, и он резко меня оборвал и стал разговаривать по телефону.

даже если и живем вместе, это не значит что себя можно невежливо вести.

ладно, завтра с ним поговорю, он уже спит.

спасибо всем за советы!

Риана
#11

9, я знаю что на меня никто не молится ))) и не нужно на меня молиться. про принцессу я упомянула чтоб объяснить как ссора случилась - он считал что я неправа, в то время как я думала что он извинится. да что уже мусолить все. было и прошло.

с новым годом всех!

Гость
#12

А я хочу поссориться со своим, так устала от него. Подарок вручу и пшел нах.

Хорхелина
#13

босяк он у вас, но не стоит портить праздник, помиритесь, а в дальнейшем - смотрите, если есть у него достоинства ради которых стоит простить эту невоспитанность...

#14

Риана, чета вы ерундой какой-то занимаетесь. Не портите себе праздник. Я бы подошла и сказала что-нибудь типа: "Хорош дуться, ты ж знаешь, как я тебя люблю, котик". А в следующий раз думайте, что говорите, это полезно бывает.

Возрождение
#15

а я думаю вообще не стоит говорить - хорош дуться и т.д., получится, будто вы у нему мириться подходите, уже в следующий раз от него будет еще сложнее дождаться примирения. В этой ситуации немного неправы оба, короче, я бы просто начала разговаривать на отвлеченные темы и все, больше не вспоминая про ситуацию

Риана
#16

Гость 12 )))) я наверное тоже скоро буду как вы )) надоел своими мансами

Хорхелина, согласна ) я не могу от чистого сердца помириться, я знаю что неправа тоже, но и он не очень хорошо себя повел. у мужчин такая мания чуть что, даже если не правы, то начинают обвинять и обижаться. не все, конечно.

но ради нового года наверное сделаю как Возрождение посоветовала, на други темы начну говорить

Кристина
#17

Я тоже поссорилась со своим, а до НГ уже три дня осталась.....не знаю...первая подходить не собираюсь наверно он тоже...так и встретим новый год он у себя дома один а я у себя одна.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: