Гость
Статьи
Поздравить его с ДР ?

Поздравить его с ДР ?

В октябре он меня оставил. Ушел к другой. Я не устраивала истерик. " Хладнокровно" пожелала ему счастья и все (истерила уже после...в одиночестве. И сейчас не пришла еще в себя, хотя встречались 8 месяцев). После он поздравил смской с Новым годом. Я же ему ответила: "Спасибо, и тебя с НГ" . Скоро у него день рождения. Посоветуйте..стоит ли мне послать ему смс с поздравлением? Признаться, я не могу его забыть. И еще...я видела его на том же самом сайте знакомств опять... Не могу понять ничего.

лина
25 ответов
Последний — Перейти
Olja
#1

Ne nado.Pozdravite - tak nuzno budet delat kazdqi god.A esli u vas paren pojavitsja kotorqi budet kategori4eski protiv takih pozdravlenii?!

Voobshe ja bq ne pozdravila.NIKOGDA

diflush
#2

нет. он сделал свой выбор. туда ему и дорога.

diflush
#3

уделите внимание другому. наверняка есть мужчины, которых вы игнорировали, находясь в отношениях с ним.

Масяон
#4

Мой совет-не надо.

гость
#5

зачем ворошить прошлое проявите безразличие, если о ушел значит не ваш...

знаю как тяжело сама в такой ситуации

парусекундная
#6

нет. оставьте прошлое в прошлом.

French-girl
#7

нет, не надо,вы умничка,что не показываете ему свою боль и переживания.Пусть думает,что он Вам безразличен.Хочет - пусть поздравляет.

Удачи Вам и терпения!!!Все у вас будет хорошо!!

Гостья
#8

автор, НЕ НАДО никаких поздравлений!!!

Гость
#9

нет. и с новым годом зря в ответ поздравили, но что было то было, а с др не надо!!!!

Упс
#10

А я бы поздравил.. Но через пару дней после ДР. Если не поздравишь - значит дашь слабину (он ведь знает, что ты в курсе когда у него ДР)

diflush
#11

10 - наоборот - поздравишь - дашь слабину. проверено. подумаешь, в курсе... забыла!))

Упс
#12

11. Или специально не поздравила, так как всё ещё любит и в обиде... А вот как раз если и забыла, то ничего не мешает вспомнить через 2-3 дня.

Зёбра
#13

2,+1

Гость
#14

НЕТ

Гость
#15

Нах!!!!!

море
#16

Не поздравила бы. А на сайте снова ошивается, потому что в вечном поиске малый. Не повезло его нынешней девушке:). А вы поскорее забывайте такое счастИе!!!!!!!

diflush
#17

12 - не обольщайтесь со своими обидами. кроме уродов есть еще и вменяемые мужчины.

Снежана
#18

Можете отправить ему сухую смс, чисто формальное поздравление = на большее он не заслуживает.

А лучше забудьте его поздравить, он вам уже никто, и вы не обьязаны помнить о нём!

И тот и другой вариант может быть правильным. вам выбирать!

Если вы хотите вернуть его (а раз он опять на сайте знакомств, значит шансы у вас есть), то лучше конечно поздравить, но сильно не распыляйтесь, он не заслуживает особого внимания!

Лаф
#19

я бы не стала

совет
#20

если хотите сильно потешить ЕГО самолюбие. то да поздравляйте! у него будет ДР все круто. праздник,друзья, девушки, подарки, внмание, так еще и бывшая все страдает никак не может забыть - ишь смс настрочила- помнит верит и ждет как побитая собака! так это будет выглядеть. поздравлять не думайте! живите своей жизнью! если очень хочется поздравить - то действительно лучше после 2-3 дней после ДР - типа забыла. и смс сухое напишите, просто формальное. без намеков.

Гость
#21

Новый год, это праздник во всём мире, поэтому люди не могут забыть поздравить друг друга. А вот если вы его с дём рождения поздравите, это будет означать что вы думаете о нём. И ему скорее всего покажется, что вы подкатываете. Вам виднее стоит ли это делать.

Татьяна
#22

Делайте так,как считает нужным.Но отвечайте за последствия

корона
#23

автор,я вот сама ушла от мч,оставила его. это было в октябре 2007,на нг его поздравила,он ответил Спасибо.и тебя с нг.
на др он не поздравил. я его на др тоже не поздравляла.хотя так хотелось.мы были 2 года вместе.
короче,мой совет,не надо,не поздравляйте.

Лесчик
#24

Не поздравляйте!

АлинА
#25

Как можно вообще говорить:"Я бы не поздравила, нет,не стоит",это очень легко говорить людям со стороны, которые ничего не чувствуют к этому человеку. Я бы сказала одно-если хочешь поздравь, не важно,что будет дальше,легко или тяжело, но в тот момент ты сделаешь, чего хочешь ТЫ.... а это важно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: