Гость
Статьи
Обидел мч,как быть?

Обидел мч,как быть?

Очень обидел мч,причем раньше ТАКОГО,как сегодня,себе не позволял.Гуляли вчетвером:я,мч,его сестра и ее мч.Мы с ней отошли недалеко от ребят,к витрине магазина.Подлетает мой мч тут,лицо злобой перекошено,говорит,я ж тебе сказал,иди сюда,а ты ушла!И ничего не сказала!Я правда проигнорировала его зов,просто пробесило,что как собачку зовет (очень часто).Но ушли-то мы недалеко!Проходит минут 10 уже,вроде все все забыли,а он мне вдуг:ты считаешь,нормально так себя вести?А я ему:а ты считаешь,нормально,так злиться?Ну,так попрепирались,и вдруг он выдает:Ну и пошла отсюда.Я и пошла.Побежала.А он за мной,схватить пытается,поговорить.Я вырвалась-и в метро.Вот дома теперь сижу и думаю,как повести себя...Что посоветуете?Хоть и обидел-а родной же,любимый...(((

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчин тоже бывают критические дни, правда без выделений жидкостей. День-два, перебесится, попросит прощения.

Зараза
#2

детский сад..))

TRAUM
#3

мда,мне бы ваши проблемы)))))))

Гостья
#4

действительно детсад))))

Автор
#5

Ну,может,и детсад,была бы постарше-наверное,не переживала бы так...

Падонаг
#6

Ну типа бросай его, типа он тебя не достоин и усе такое.))))))))))))))

diflush
#7

если родной, любимый, значит простите.

diflush
#8

это такая мелочь.

Руфь
#9

Мелочь? да ну..) мне б тоже не понравилось если бы меня подзывали как собачку и могли запросто сказать "Ну и пошла отсюда" . *** ваш МЧ, уж извините. Бегайте к нему собачкой дальше, значит лучшего отношения не заслуживаете.

Автор
#10

9 Руфь,если бы не заслуживала лучшего отношения-не создавала бы тему,и правда посчитала б это мелочью.Но потому и прошу совета,чтобы дать понять ему,что так относиться ко мне нельзя.

Руфь
#11

Автор, да никак! Мужчина не ребенок, его не перевоспитаешь, вот такое у него отвратительно воспитание и отношение к девушке. Готовы это терпеть, дело ваше. Много вы слышали историй где парни вели себя как откровенное "***" и девушки каким то образом делали из них воспитанных, порядочных, вежливых, короче нормальных мужчин... ? Я лично в это не верю и не видела такого ни разу. Тем более вы сами говорите что такое поведения неоднократно тоесть постоянно, раньше такого не было, а сейчас есть, а дальше будет только ХУЖЕ .. еще и подлетает к вам в перекошенным от злости лицом, как так.. вы его посмели ослушатся, ужас какойто, меня воротит от таких(( Вообщем, не питайте иллюзий.

Ну и коронная ваша фраза: "Хоть и обидел-а родной же,любимый.." вы сами все сказали.. пусть обижает, только бы рядом был..

Автор
#12

11 Руфь,наверное,удивитесь,но я его перевоспитала во многом!Как стал со мной встречаться,изменился внешне и внутренне,и в лучшую сторону!Быдлом его назвать не могу ни я,ни кто-либо другой,кто его знает,потому и "убило" его поведение.Понимаете,когда человек в принципе хам-подобные выходки не удивляют,но вот когда такое выдает мч,что без повода и мухи не обидит-становится оочень не по себе.Оттого и переживаю...(

Саша
#13

Если ты в начале отношений мужика не слушаешься,что же будет потом?

Ну ушла и ушла,нах он за тобой вообще пошел. Женского пола полно. А просит прощения ему не за что. Он тебя звал? звал! А ты хвостом завиляла и пошла...витрину ей надо было посмотреть как же.

Автор
#14

13 Саша,а у нас не начало отношений,мы два года уже встречаемся!И звать по-разному можно!

Гость
#15

мой любимый такого себе не позволяет.. Автор, делай выводы...

навозная муха с соседской кучи
#16

Убейся!

Саша
#17

Ты захотела показать ему свою значимость. Я бы на его месте один раз предупредил бы тебя..Второго раза не дождалась бы. Хвастануть ты хотела перед сестрой,как ты крутишь своим МЧ вот и все

pamela
#18

Если вы из-за такой ерунды ругаетесь, что же дальше будет

#19

Быдлятина какая-то этот ваш мч...Извините, если обидела.

Гость
#20

Может у него просто плохое настроение или поводом была не эта ситуация, а что-то наболевшое и он сорвался. *** тот, кто по одному случаю о человеке выводы делает.

Та
#21

автор, а что вы вкладываетет "позвал как собачку" ?, а а как надо?, и что вы вкладываете в это понятие "позвал как собачку"? , вы меня пожалуста извините, у меня нет собачки, он вас просто по имени позвал? или обозвал как-то тон был не тот? или он вам свистел?

Гость
#22

"или он вам свистел?" :)))))))))))))))))))))

Гость
#23

я собачку по имени обычно зову

Гости
#24

я собачку по имени обычно зову

Гриб
#25

Эй, автор! а ну быстро сюда и ответь на ряд вопросов

Гость
#26

мой и не так обижал меня)))) но любила, козла, и все прощала... потом напоследок ТАК обидел, что жить не хотелось. все начинается с мелочей.

Мадам
#27

не просто так ведь обижаетесь. Хамство натуральное .....пресекайте на корню такое поведение .

Автор
#28

Позвал он меня так,как постоянно стал звать в последнее время,просто я раньше как-то не обращала на это внимание,а тут как резануло.Интонацию,конечно,здесь не передашь,но у него есть собака,так вот,он ее зовет так же.Он мне вчера (и вообще в последнее время):***(имя),иди сюда! Или:Подержи!Отойди!Сядь! И тп. Будто дрессирует!

И он же видел,куда мы с сестрой его пошли,не мог не видеть!Так что злиться?

Кисуня
#29

28 поздравляю автор конкуренцию с собакой вы выдержали)) теперь вы самая любимая собака вашего мч))

Кисуня
#30

пусть теперь покупает вам поводок со стразами ) чтоб красиво было и кормит по 3 раза в день, ато ишь какой, команды отдает, а взамен ничего))

Кисуня
#31

ну и палку вам кидает)

Автор
#32

Но с этим надо что-то делать!Особо покорной я никогда не была,и он об этом знает.Пока что я крепко обиделась,впрочем,он о себе не заявляет со вчерашнего дня...

Гость
#33

*** какое-то. он хоть пту закончил?

Та
#34

автор, скорее всего, ваши отношения сейчас переросли в нечто родственное, т.е тепрь он к вам относится как к совсем своей, как очень близкому человеку, перед которым можно показать всего себя кем он является на самом деле, он другими словами сбросил маску, без пиитета нежной влюбленности, т.е период ухаживаняи закончен, и теперь наступают серые будни. В общем теперь , судя по поведению его, он ведет с вами, как с сестрой. или даже женой, перед которой уже не надо рисоваться и показывать свое"воспитание хорошее")))

Та
#35

ну и теперь автор, вопрос ,что с этим всем делать, или его перевоспитывать и объяснять что вас не устраивает "близость духа" в таком виде, рассказать как надо , например "..имя.. подойди пожалуста" или любая другая форма предложения какая вас устроит, в том числе и тон каким надо это произносить, либо не миритться и посылать в сад, если он откажется или не поймет вас, вам решать )))

Автор
#36

Та 34,35,спасибо,я вот тоже примерно это подозревала.Хочу ему все высказать,но сегодня намеренно его игнорила,звонил-не ответила,а смс прислал такую,будто извинялся за то,что на ногу наступил!Типа,извини,был неправ!Но прощать его пока не хочется...

Та
#37

автор, наверно сейчас ещё важно не переборщить с игнором и обидами, а вовремя выйти на стадию переговоров, иначе через какое-то время он вообще забудет (если конечно понял) за что вы на него обижены. Только разговор вести без нервяка, спокойно , а то ещё сильнее поссоритесь.

Автор
#38

37Та,а как не переборщить?Раньше мы так не ссорились,поэтому и как долго молчать я не знаю...

Та
#39

автор, сколько вы с ним уже не общаетесь? он делал шаги к примирению, какие именно и сколько времени прошло с тех пор? Не переборщить-значит не затянуть паузу, и вовремя выйти на связь хотя бы сердитой, СМСкой, но без посылания друг друга, и без перехода на личные ругательства, если конечно хотите сохранить отношения. Если предложит встретиться, то сразу на шею не кидатся, но поговорить надо.

Автор
#40

Та,спасибо Вам огромное,я примерно так себя и вела!Все выяснили,обещал впредь за собой следить!)))

Та
#41

Автор, удачи вам, счастья, мира, и любви конечно, и с праздником, с Рождеством)))

ромджин
#42

автор ну-ну больше слушайте чего он вам там наобещает еще.

если вы не готовы доминировать в паре (такому как ваш нужна овца чтоб ни бе ни ме поперек вякнуть не смела или боевая баба вообще, чтоб за яйца держала) переиодически дрессировать своего мужика и устраивать ему разнос - валите пока он вам психику не попортил. потом вам с самооценкой ниже плинтуса будет труднее построить нормальные отношения с другим мужчиной, каким бы хорошим он ни был.

у меня такой типаж был, душа компании и лапочка (и бабы на него западали постоянно, сц*ко) и никто бы не подумал что он так со мной обращается наедине.

на*уй бросила его, такого рас*издатого, в самый неудачный для него момент и не жалею, хоть и с мясом от сердца отрывала.

если вашего уже понесло по наклонной в сторону неуважения вас как человека (тем более при наличии зрителей) - несмотря на затишье следующий эпизод "к ноге, я сказал" будет покруче, готовьтесь.

Ольга
#43

У меня недавно была тоже очень обидная ситуация с любимым. Я ехала за рулём его машины (сама попросила немного поводить, он не возражал), он сидел рядом. Было уже поздно, темно. Впереди я не заметила какую-то неровность на дороге, но мой мч резко окрикнул меня, я притормозила, но от неожиданности я растерялась и не поняла в чём дело. Потом он говорит: "Едь!" Я тронулась с места, но он вдруг как крикнет: "Стой, стой! Бл..ь!" Я дёрнулась и остановилась. И не верю своим ушам. Во-первых, не понимаю, что происходит, почему на меня вдруг так громко кричат. И я ни разу не слышала от моего любимого ни одного грубого слова, тем более в мой адрес!! Наоборот, он всегда был очень галантным и внимательным ко мне, нежным и заботливым... Для меня это был почти шок. Я как дура не удержалась и заплакала. От обиды и непонимания. Он вдруг испугался, стал просить прощения. Мол, извини, сам не знаю как вырвалось! Я, конечно, простила его, всё-таки мой любимый, да и никогда он так себя не вёл... И всё же какое-то неприятное чувство закралось...

Ольга
#44

А вообще я постаралась забыть обиду. Мало ли в жизни что бывает))) И я сама иногда бываю грубой и несдержанной, но главное - уметь просить прощения и прощать. И всё будет хорошо))

Предыдущая тема