Гость
Статьи
люблю женатого((((

люблю женатого((((

уже пол года как полюбила женатого,кроме этого у него еще и любовница была но от нее я избавилась. сильно люблю его и он тоже,но знаю жену не бросит,два ребенка у них да и его родители его жену сильно любят. не знаю что делать???

23 ответа
Последний — Перейти
его первая любовница
#1

если он из Королева, то забейте сразу)))) Он до сих пор по мне сохнет )))))))) телефон обрывает, не забывая упомянуть что трахается еще с кем-то )) А я его посылаю нах. Так приятно

гость
#2

не понимаю, чо такие *** еще и от форумчан хотят... ничего нового тебе тут не скажут, дура!

#3

автор,я так поняла,что на такие темы заходят либо брошенные и обиженные женушки,либо люди с воспитанием 12 века.и оставляют коменты,подобные 2му!!!!я понимаю если нормальная критика,но такое гав*о пишут,что становится жутко.я в такой-же сит-ции и думаю вряд-ли Вы здесь найдете дельный совет.часто пишут-все они женатики козлы,бросай скорее,все любовницы-****и и т.д.но у каждой своя история.частично согласна с тем,что чаще всего ни к чему хорошему не приводит,но если любишь...терпения Вам и делайте,как сердце подскажет

гость
#4

ой поверьте начнете жить с ним и вся любовь пройдет!у меня так и было развелся,а потом я его бросила потому что жить с ним не возможно оказалось.потом жена подобрала снова:)

#5

4, +1. Автор, не всегда те, кто подходит в качестве любовников, подходят в качестве мужей. Понятно, что хочется быть единственной, но увы, даже то, что он бросит жену и будет с Вами еще не гарантирует, что Вы будете у него единственной) Время пройдет - и Вы окажетесь в роли той самой жены, которую захотят бросить ради любовницы)) Оно Вам надо? Я уж не говорю о том, что быт съедает даже самые высокие чувства, если люди не подходят друг другу на психологическом уровне. Так что 1000 раз подумайте на "трезвую голову" стОит ли оно того....

Масяон
#6

А в чём проблема-то,автор? Если любите,то любИте себе на здоровье.Дарите любимому счастье и себя. А если что-то не устраивает,то либо старайтесь изменить ситуацию так,как вам надо,либо уходите. Если не можете ничего изменить и уйти тоже не можете,то терпите.Со временим обида и боль накопятся до такой степени,что вас просто "вырвет" всем этим и всё само собой закончится. Проблема только в том,что у всех разное время на это уходит.У кого-то год,а у кого-то 10 лет... И это время вам никто и никогда не вернёт.И виноватых не будет.Хотя может с годами он поймёт,что вы тот человек который ему действительно нужен,оценит вашу верность и будет с вами.В жизни всякое случается. Вопрос только в том,хотите ли вы рискнуть своей жизнью,которая у вас одна,ради этого человека?... Если вы его действительно любите,то любИте. Вам выбирать.

Клюква
#7

А не женатого полюбить не пробовала? Или лучше за кем-то огрызки доедать? Где же ваша гордость?! Тем более что вы заранее знаете что жену не бросит! И еще прикольно слышать - любовница любовницу победила - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Гость
#8

*** своими женатыми.

#9

8 КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ВООБЩЕ ЗАХОДИШЬ???НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ СВОЮ ВЕЛИКУЮ ПЕРСОНУ?ААА???!!!!!!!

VVF
#10

Мужиков в России на всех всё-равно не хватит. Баб намного больше. Уж тем более прынцев на всех не хватит. От работяг наши дамочки носы воротят, олигарха им подавай. Если мужик любит выпить - расслабиться - тоже им не подходит... Предлагали же принять закон о многоженстве - так нет же, отказались. Не хотите куковать одной - берите женатого. Выбор-то у Вас невелик.

Гость К
#11

10 VVF Это кто и когда предлагал принять такой закон? Партия любителей пива, что ли?

Просто так
#12

Слушайте, вот сколько читаю, все никак уразуметь не могу: какой кайф быть любовницей? Всегда номер два, все праздники-выходные мужик с женой да детьми. Неужели такие неприхотливые женщины есть? Неужели вы себя настолько не уважаете? Или вы считаете, что мужики похожи на сортир: либо занят, либо набит дерьмом??? Вокруг полно холостых нормальных мужиков!

Кисанька
#13

ой это только мучаться - уйдет он от жены не уйдет, потом вернется к ней не вернется, потом трахает ли он ее пока навещает детей или нет.... геморрой на всю жизнь даже при благоприятном исходе (что женится на тебе)
но тебе видимо нормальные отношения с хорошим парнем не нужны....

гость
#14

*** так где эти норм. холостые мужики???полно???епать...нет их.с кем не познакомлюся обязательно женатик

гость
#15

познакомлюсь

Просто так
#16

гость 14, а у меня все наоборот: сама замужем, никто, кроме мужа, не нужен, а холостые (причем очень приличные) мужики липнут, как мухи! При этом предлагают не банальный трах, а совершенно конкретное замужество.

quest
#17

Если речь идет о моем - так он уже свободный, забирай и подавись им.

Лесёна
#18

madia..... Что тут сказать......не самый лучший удел для свободной девушки........ сама на таком же положении((((( надо признать...это не редкость.......

Автор напишите....какое у него к вам отношение...и что он вам обещал, может быть?

Не завидная участь.... ...будто мытарства жизненные, впрочем сами подбираем "подарки судьбы")))) а семью рушить нельзя....легко сказать, сама люблю... только срау настроила себя на несовместимость-дороги в любом случае рано или поздно разойдуться......

))))
#19

Не порть себе жизь. Если не можешь отбить-забудь

Гость
#20
madia

уже пол года как полюбила женатого,кроме этого у него еще и любовница была но от нее я избавилась. сильно люблю его и он тоже,но знаю жену не бросит,два ребенка у них да и его родители его жену сильно любят. не знаю что делать???

Ой ну тогда зайдите на http://travelmodels.tv/forum и возьмите пару уроков соблазнениия

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: