Гость
Статьи
Я ненавижу его жену

Я ненавижу его жену

Девченки помогите. Эта ненависть меня просто убивает, ненавижу за то, что она повстречалась раньше на его пути, ненавижу за то, что она видит его каждый день, а я не могу:(( Как побороть в себе это чувство, в принципе ни в чем неповинному человеку..?Я любовница её ужа 4 года:(

Марго
116 ответов
Последний — Перейти
гостюг
#1

встреться с ней и скажи это все ей в лицо

Гость
#2

ЕЁ любовница?? Амур де труа?

Лиза
#3

жалко вас

Гость
#4

Лучше его ненавидьте за то, что он вам *** мозг. Себя не навидьте за то, что связались с человеком, у которого серьезные отношения.

Луна
#5

Дорогая автор! Ненависть должна быть прежде всего к ее мужу!!! Это ОН а никак ни она тебе мозги то парит!!! Это ОН с тобой удобно устроился!! Это ОН тебе рассказывает всякие небылицы, ОН тебе обещает (ну или не обещает, не знаю как у вас) что-то!!! Это ОН говоря про любовь к вам, бежит домой, оберегает ее покой, пряча ваши отношения!!! Она и правда тут ни причем. Вы же понимаете, что если бы он хотел быть всегда с вами, жить под одной крышей, он был бы с вами. И вы это понимаете, просто не признаете пока это!! Потому как только вы это признаете, необходимо будет сделать решительные шаги))) и основной из этих шагов - расставание))) потому как никому не хочется быть обманутым))) Разумеется есть и другой вариант - принять как есть, но тогда и не жалеть такую всю из себя хорошую и при этом не обвинять ее. Сложно и то и то. Я сама любовница (правда замужняя). Но меня все устраивает. Ненависти к его жене я не испытываю))) Хотя, признаюсь, некое подобие было, но я смогла взглянуть правде в глаза. Попытайтесь!

Гость
#6

ацтой

Стройная мама
#7

Луна, браво.

Влюбленная.
#8

Чем помочь-то?! Прекращайте быть б...ью,побольше уважения к себе и вес негатив уйдет.

А быть любовницей УЖА,да еще и ЕЁ-жесть

Мари
#9

ненависть=зависть.

Fly
#11

Ой, а расскажите, как это - с ужом?

ПАНДОРА
#12

Бросить его на фиг. Что это за жизнь такая, с ненавистью? Зачем себя изводить? Найти холостово. Просто не созданы Вы любовницей быть, раз переживаете так.

***
#13

И мне жаль жену моего любовника. Хотя было чувство, что вот, как ей повезло. Но все-таки это унизительно для женщины ("Чтобы секс только с ней до конца жизни - да ни за что" (с)) ...

Гость
#14

а мне жаль будущую жену моего любовника, потому что меня он бросать не собирается) я замужем)

Гость
#15

Олюня, мне стыдно, что Вы моя землячка(((

ликос
#16

девчОнки!!!!

любовница ужа))))))))))))))))

Гость
#18

ну Олюня, востребованность Вас в качестве любовницы не вечна, в скором времени кому-то станет и ВАС жаль, а может быть даже Вам самой.

Гость
#19

женщины - все курицы, и всех вас - и любовниц и жен жалко. вот и еб..м вас всех.

Марго
#20

Девченки, жена моего такая клушка....не следит за собой, косметикой не пользуется, толстая:(

а я постоянно радую его какими-нибудь сюрпризами:), вот к примеру перед нашим последним свиданием я сделала новую интимную стрижечку на писюльке...;)...в виде сердечка выбритого, а внизу бородочка:) так оригинально получилось))))

КаРа
#21

Марго, а он жену радует сюрпризами вероятно ;)) или вам тоже перепадает?

***
#22

Вы просите помочь. Вы подумайте - как унизительно быть на ее месте. Ведь каждой женщине хочется, чтобы ее любимый был только ЕЁ. А вообще лучше всего, конечно, не влюбляться в него. Я вот в своего любовника не влюблена, просто мне нравится его обожание. Я вообще-то сама никогда не делаю к нему первый шаг, это Я ему нужна.

Вот думаю - бросить окончательно, что ли... И пусть эта клушка сама со своим счастьем валандается.

гость
#23

она тоже наверняка вас ненавидит

***
#24

Но, похоже, Автор нас разводит...

Булавка+
#25

и кто еще на ЭТО ведеца?

Клюква
#28

Ненависть к жене только за то что они встретились раньше чем ты на свет появилась это ниже д***** в туалете! Дура!

Марго
#29

КаРа, естественно жене достается больше... и подарков и внимания:( Но я надеюсь, что время работает на меня. была недавно у гадалки, так она сказала. что мы скоро будем вместе, надо только потерпеть...

А еще я ему подмешиваю свою кровь при случае, меня так мама научила:)

Клюква
#30

А вот по поводу крови - вырнется тебе это болью и злом трекратным! об этом тебе мама не сказала, ведь это ченая магия! Ты что хочешь своим детям дать....

Марго
#31

Будете наезжать на меня - закрою ветку, предупреждаю сварливых жёнушек, и отвечать вам не буду! Поняли?

Марго
#32

Олюня, я Автор,я про бородочку не я писала ..А про её ужа, случайно получилось-переживала сильно, когда писала.

Луна, спасибо большое за ответ, ну не получается у меня никак его ненавидеть:( Он такой хороший когда рядом..

Марго
#33

Марго [3323046636, спасибо конечно что под моим именем пишете, но можно этого не делать?

Марго
#34

Клюква, не пугай меня, кисло в чуб от твоих пуганий:) Если я люблю, то не остановлюсь ни перед чем... Главное - достичь цели - и он будет мой! А каким способом вовсе неважно...

хо-хо
#35

А еще , представьте- они в одной постели всю ночь спят в любимой с юности позе, понимают друг друга с полуслова, у них общие друзья, планируют отпуск , переживают за своих родителей , которые за годы прожитые вместе стали почти-что общими, планируют покупки, воспитывают детей и пр.пр.пр. , а вы поболтаетесь на х.., и до следующих встреч.....

ByakaBuka
#36

Ну и ***** ты Марго с ID [3323046636].
Хотя скорее всего ты просто малолетний придурок, которому захотелось обосрать человека.
Автор темы Марго с ID [653575584] поделился своими проблемами, переживает, а ты её обсираеш, зная что многие форумчане не обратят внимание на ID, и примут твои слова за её. Человеку и так плохо, нет же, нужно ещё хуже сделать.

Налетевшая кура
#37

Так и не поняла, тема про лесбийские отношения или про зоофилию? Автор, если первое, то найдите себе свободную женщину, если второе, то переходите на теплокровных.

хо-хо
#38

36-Чем же человеку плохо? жаба душит что мужик не её?

ByakaBuka
#39

38 - При чём тут мужик то? Речь о жене вообще-то шла. И о том что не она не может побороть ненависьт в себе к человеку, который фактически ничего плохого ей не сделал. Мозгами она это понимает, а побороть в себе не может. :( А так как человек видимо хороший, вот и мучается.

Чуча
#40

Марго двоится или уже троится?

VVF
#41

Всё-равно в России мужиков на всех баб не хватит. Значит женщинам надо смириться, что у кого-то из мужчин их будет две-три. Ровнее дышите если не хотите одиночества.

хо-хо
#42

думаю , что если уже 4 года , как любовница, то мужику ничего не хочется в своей жизни менять местами: жене - жёново, а б....ди - б.....дево. вот это девушку и мучает, обычная вульгарная зависть к устроенности жены , а не высокие чуйства.....

Гость
#43

Мужчин кезде хватает,несмотря на войну в Чечне,мужчин много и приезжих,и пьющих,как и женщин,просто многие гуляли и будут гулять,а многим это не дано-характер другой

Клюква
#44

Да не просто зависть, тут диким эгоизмом пахнет! Если он за 4 года от жены не ушел, почему Автор решила что сейчас вот так возьмет и уйдет! Ребенком не привяжешь - это точно! Законные роднее, а ты на вторых ролях! Вот и радуйся объедкам!!!!

Гость
#45

Есть куча мужчин с которыми приятнее иметь дело будучи любовницей, чем их законной женой. У меня такая история. Любовник (встречаемся для секса где-то раз в пару месяцев, т.к. оба не свободны, но общаемся просто гораздо чаще) просто супер в постели, супер как собеседник, супер как провести с ним иногда время на природе, либо выпить кофе, супер как поддержать друг друга в трудной ситуации. Вообще человек прекрасный, обаятельный, его все любят, даже одно время у него было больше одной любовницы, но дома он тиран. Его отношение к жене если коротко - она клуша которая вкусненько готовит, классно убирается дома, и родила ему чудную дочку в которой он души не чает. Правда все это не мешает ему ее игнорировать полностью, т.е. он постоянно отзывается о ней как о глупой женщине (доля правды в этом есть, интеллектуальные уровни у них сильно разные не в ее пользу), эту ситуацию он использует в свою пользу, мол сиди дома раз такая тупая, я пойду заработаю весьма средние деньги, а тебе дам самый минимум. Отдыхает он всегда отдельно от нее, т.е. либо с друзьями в компании, либо с женщинами, даже когда компания предполагает возможность привести пару. При том, что человек сам по себе он очень отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту (не только любовницам), по отношению к ней он абсолютный сухарь. До полного комплекта она его обеспечила жилплощадью. Вообщем в этой ситуации мне ее очень сильно жалко, вот честно, правда если я его брошу для нее ничего не изменится, он просто будет встречаться с другими, поэтому ну ее нафиг. А для себя я поняла, что в роли мужа этот человек ужасен.

Гость
#46

А может жена тоже любовника имеет и очень рада , что он ей только денежки дает.

Гость
#47

Ну Вы достали с этой темой ***!!

Довольствуйся тем, что тебы трахают время от времени, не за дорого.

А потом к жное.

к семье, к детям.

А ты ***** лей слезы если нравится быть второсортной тварью!

Карга, стара и нееплива
#48

Убейся от ненависти к самой себе. Это ж надо так глубоко и сильно себя саму призерать и ненавидить чтоб связаться с женатой колбасой, да ещё и сопли на кулак мотать.

слава
#49

А почему бы тебе не рассказать его жене о своем существование,может тогда будет намного проще,жена,вашего любовника, так сказать, сделает вам подарок ввиде своего мужа.

Гость
#50

Сходи в церковь, покайся причастись. ненависть - это страшный грех, который обернется против тебя или не дай Бог против твоих родных. Я уж не говорю про ****...