Гость
Статьи
Мне 35, ему 53

Мне 35, ему 53

Полгода назад разошлась с мужем. Что бы как то отвлечься завела мальчика-любовника, который на 5 лет меня моложе. Как серьезный вариант вообще не рассматривала, по некоторым причинам. И сейчас познакомилась с мужчиной, он на 18 лет меня старше. Сильно смущает разница в возрасте, при том, что я сама выгляжу лет на 27. Незнаю, стоит ли ввязываться в серьезные отношения? С другой стороны его приоритеты в жизни очень схожи с моими, и надежный он какой то (в отличии от бывшего мужа). Но смотрю на него и вижу, еще 5 лет и будет совсем как дед. А хочется мужа-любовника.

Верба
25 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Рупрeхт
#2

1, отстань фригидная бабёнка

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/

Заводной Апельсин
#3

Если вас обоих все устраивает,то почему бы нет?))))))

ИХМО: разница в возрасте далекооооо не криминальная)))

Малу
#4

заходила, взглянула одним глазком на темы - спасибо не надь, и даром не надь, и с деньгами не надь.

Прелесть
#5

А чем вас мальчик-любовник не устроил, 5 лет разницы такая ерунда тем более если сами выглядите моложе... мой муж младше меня на 6 лет, и я совсем не чувствую этой разницы... я действительно выгляжу моложе некоторых своих ровесниц, как мне кажется во многом поэтому... По моим наблюдениям, в парах супруги как-то интуитивно подстраиваются друг под друга, чтобы была именно "пара", т.е. у старого мужа молодая жена выглядит старше как правило своих ровесниц, а у молодого - наоборот..))) понаблюдайте сами... так что советую выбрать молодого)))

Груша
#6

автор, всё в порядке - он думает, что на 30 выглядит. вы нашли друг друга

#7

Ну вы даете автор! 5 лет разница гораздо лучше с любой точки зрения чем 18 ! 53 года для вас практически дедушка-что может тут быть серьезного?

Заводной Апельсин
#8

АВТОР! Е СЛУШАЙТЕ НИ-КО-ГО!!!

ВЫ ВЕДЬ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ПОКА НЕ СОБИРАЕТЕСЬ? И ДЕТЕЙ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ?

Триша
#9

Может, он через 5 лет себе девочку 18-летнюю найдет еще, а вы - не факт - что в сороковник захотите устраивать секс-марафоны.

Гость
#10

Не-а... Если автор реально молода, а вот этот товарищ выглядит именно на свои 53, если не больше, то ничего хорошего не будет. У меня был похожий вариант, даже меньше была разница, но визуально это было, как если бы я с папой ходила...

ciane
#11

Это ОЧЕНЬ много. ИМХО. Но дело, вобщем-то, ваше, Автор. Меня оскорбляет внимание мужчин с такой разницей в возрасте :)

Гость
#12

А что? Вон Путин в свои 53 - ого-го мужик! Как правильно кто-то заметил, Ленин в 53 был "дедушка Ленин", а Путин в 53 "молодой энергичный лидер". Все зависит от мужика, имхо. Кстати, знаю пару одну, мужик - наш клиент, так ему за полтинник было, он женился на женщине на 20 лет моложе, правда, у нее уже ребенок был. Так они второго родили когда ему было 55, а ей 35. Глядя на него, ну в жизни бы не дала 55, думала, ему чуть за 40 - породистый такой мужик и очень холеный. Так что от конкретного мужика зависит.

Прелесть (5) - не обязательно, у меня подруга замужем за мужиком намного старше уже 10 лет, выглядит очень молодо, причем у них двое детей и она работает к тому же, разница в возрасте ее никак не испортила. Меня гораздо больше волнует, что автор в мужике видет деда - вот это реально может означать, что мужичок-то сдает уже...

#13

Если сейчас такие сомнение,через годок вообще на него тошно смотреть будет,не стоит; мне нравятся мужчины старше,но со временем разница все-таки давит

Гость
#14

если кроме разницы в возрасте ничего больше нет то нет смысла, а вот если к этой разнице есть что добавить, то может быть есть чем подумать. Вот Высоцкая или Зудина вроде не жалеют)))))

Гость
#15

Автор, согласна с Пыльцой.

Самой всегда нравились мужчины постарше, и даже вышла замуж с большой разницей. Теперь уже в разводе и честно - перекрестилась! Во-первых, часто у этих мужчин крыша едет, они типа педофилами становятся - не шучу, и чем дальше в лес....тем более явные проявления! и от этого не то что тошнит, а до отвращения доходит.Во-вторых, мало кому удается сохранится надолго бодрячком и с хорошей потенцией, слишком много вредных привычек....Теперь с опаской смотрю. Хотя не очень большая разница приемлима, но более 10 лет - не для меня. Уж лучше чуть моложе. Тем более наши российские мужчины еще очень далеки от образа жизни большинства европейцев, там мужчины более свежи, ухоженны и здоровы.

Лёлик
#16

Автор, у меня один к одному! Мне в этом году будет 35, ему 53. Весной будет три года, как мы вместе. Ну что сказать... Не советую. Минусов больше. Разница в 18 лет действительно очень большая. И про секс - правильно делаете, что задумываетесь.

Лёлик
#17

Вот, гость 14 в точку попал(а). У нас кроме неземной любви ничего не было.

Булавка+
#18

А моему папеньке 54 ))) круто? )))

Инга+
#19

15 Дорогуша, не обольщайтесь вы по поводу свежести, и всего прочего, большинства европейских мужчин (как и американских, кстати, тоже) .

Да, сохранились они лучше российских мэнов. НО! Импотенция, что говорится, шагает по планете. Импотенция и выхолощенные мозги. Наши тоже в этих рядах. так что...

Инга+
#20

Автор, а что вам мешает написать так: выгляжу моложе своих лет?

Замечательно, что моя мама, выходя 2-й раз замуж, не занималась подсчетами как вы (30+14). не появилась бы я на свет, кстати, как и мой папа - у его родителей разница в 18 лет.

Лаванда
#21

Верба.мне вот тоже за 30, но с таким дедушкой даже из дома было бы стыдно выйти...

Маруся
#22

Автор, никого не слушайте. Слушайте только свое сердце. У меня муж на 20 лет меня старше, мы вместе с ним уже 8 лет. У нас дочка - 5 лет. Я с ним чувствую себя спокойно, потому что уверенна в завтрашнем дне. Уверена, что он никогда не пойдет налево, т.к. у него молодая жена. Но правда он у меня не выглядит на свои, намного моложе выглядит, а это из-за того, что он хочет так выглядеть, чтоб рядом со мной красиво смотреться. И никто, не разу из посторонних людей не назвал нас папой с дочкой, а только МУЖ И ЖЕНА. И я не жалею не о чем, а на сверстников смотреть даже не могу, мне они кажутся глупыми, неверными и т.д.

Верба
#23

Да, после советов, еще больше засомневалась. Просто я считаю у наших мужчин, особенно молодого поколения потребительское отношение не только к женщине, но и к семье. ему все должны. У мужчин постарше этого нет, у иностранцев тоже. Уж очень сильно я обожглась на первом браке. И на двух стульях сидеть не хочу.

#24

а я в 22 встречалась с 55 летним)) и ничего. так просто развлекалась... по сравнению с некоторыми мужиками очень даже

Милси
#25

Автор,а мне 26,моему любимому 45....Разница точно такая же ,как и у Вас,мы вместе уже пятый год ,и меня ничего не смущает.....Хотя,раньше тоже появлялись подобные мысли.....Но,если есть любовь,взаимопонимание и Вам хорошо с этим человеком,то забейте Вы на возраст!!!!!!Я оочень счастлива ,и на разницу в возрасте уже перестала обращать вниание!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: