Гость
Статьи
Если девушка уже не …

Если девушка уже не девственница

Неужели это правда , что мужчины женятся только на девственницах? И почему многие мужчины называют жещин поюзанными? Какие же тогда они, ведь получается, что они также б/у?

Аня
1 660 ответов
Последний — Перейти
Барбарысь
#1

Аня, успокойтесь - это неправда))) Женятся и на вас..

#2

ну мне тоже сказал что женится, но так и не женился, больше никому не даю уже третий год))) раньше очень переживала , ночами рыдала. что никому я больше не нужна, сейчас привыкла как то быть одна...

#3

1. Нет, не правда, по крайней мере не все. Ног есть уникумы. Сейчас придет ага и Вы, Аня, сами все поймете =) Ага не пропускает ни одной темы про девственность.

2. Это те, кто считает девушку вещью. А вещи, как известно, предпочтительнее с этикеткой =) Без этикетки - б/у =) Вот и вся их философия. Вам нужен тот, кто к Вам так относится??? По-моему, лучше одной, чем с таким.

3. Нет, в их понимании они не б/у. Они же не вещи. Они люди.

Kosha
#4

Василиса Пупкина, xoроший ответ! :)

Гость
#5

Успокойтесь,на всяких женятся! Иначе почему такое количество незамужних девственниц?)))

А "поюзанными" мои знакомые мужского пола называют девушек,ну,например,когда, как на форуме хвастаются,что к 23-25 годам мужчин несколько десятков было. И даже на таких в итоге кто-то женится.

А вообще тут игра слов,б/у не б/у. Просто ведь описывая ПА чаще принято употреблять описание,что он её,а не она его))) И с древних времён такой подход... Мужчина просто опытный,а женщина с таким же кол-вом партнёров-***.

Гость
#6

не слышала о таком

Ольчик
#7

Сейчас вообще то 21 век, девушка. Можно по любви женится, а не устроить взаимовыгодный брак =)))

Sergey
#8

Поюзанными называют не недевственниц, а тех, через которых батальон прошел. Если у девушки были долговременные отношения, не сложившиеся по каким-то причинам, никто ее поюзанной не назовет.

more_more_more
#9

защейся и иди отсюда на фиг

ramses21
#10

привет

ramses21
#11

9 слишком грубо, есть другие пути решения, более гуманные

#12

Поюзанными называют не девственниц и не тех кто батальон пропустил.
А тех на кого пальцем на улице показывают и говорят : "А я её трахал!".
Именно этого опасаются парни ^__^

ramses21
#13

да ничего парни не опасаются

#14

13.А меня бы это огорчило)

ramses21
#15

да ты бы и не смотрел туда, чтоб не огорчаться

Гость
#16

Порядочные мужчины женятся на порядочных девственницах или на девушках, у которых были долговременные отношения, но в итоге к сожалению в брак не переросли.

Козлы-лядуны женятся на шалавах-шалашевках, которые ни в чем себе не отказывали, живут со скелетами в шкафу, чтобы в старости о венерических заболеваниях с гордостью можно было вспомнить.

Кукушка
#17

Ой,епт,ну опять...пооооонеслась!

Гость
#18

ага, точно, девственница - само оно.

если не девстевнница - получается что молодая была уже не молода)))))

Автор, ипацо, и еще рас ипацо. Опыт - сын ошибок трудный.

Фелисия
#19

16 да ладно...сколько знаю порядочных мужчин,женатых на шалавах,и наоборот лядунов женатых на порядочных жденщинах. а то ещё парочки бывают- лядун и ***...фот это ваще ***.))))

#20

Не девственница в наше суровое время это норма, а не отклонение. Соответственно, раз это норма, то и ничего страшного в этом нет.

Другое дело ярлык "поюзанная". Если правильно представлять, что это за ярлык и почему его навесили, то можно от него избавится. Ну, в большинстве случаев.

Ща я вам выложу всю подноготную сего ярлыка, заодно понастольгирую немного. Теории будет много, но вы сами уж потом решите, что полезно, а что для самообразования, так сказать, что бы не обвинять потом кого попало в бездушности и отношении к женщине, как к вещи :)

Аня
#21

20- ок, давай выкладывай!

#22

Sergey абсолютно прав.

Нет, ну согласитесь, как все же звучит - "поюзанная". На самом деле так называли девушек, когда не могли сказать...мм..распутница, но не она :) То есть девушка, которая прошла через многие...кхм...руки и все об этом знают. И раньше ведь не говорили про девушек "б/у". Во всяком случае не слышал такого...

#23

Итак, что бы было понятней, почему же девушка "поюзанная", обратимся к корням самого слова. Давным-давно, такие выражения использовал очень ограниченный круг людей, который тогда только начинал разбираться с только-только появившимися PC.

Приходилось во всем разбираться самим и по английской литературе, со словариками.

Так появился компьютерный сленг, который распространялся по стране с распространением компьютеров. Придумала сленг все же молодежь, которая занималась компами, а отнють не серьезные дяденьки-технари - у них не было трудностей с терминологией, как и у людей, которые придумали компьютеры.

В середине 90-х, когда появился сленг, компьютером обладал только молодой человек из интеллигентной семьи. У других не хватало образования на комп. Не денег, а образования. Можно сказать это был "новый радиолюбитель". Он не разговаривал матом, он разговаривал сленгом. Почему? Ну, так получилось. Главное, что он не общался с людьми, которые разговаривали матом. Ему было не интересно с ними. У него была своя тусовка, своя секта, своя религия. Хотя и пиво пил, и с девушками общался. Совсем нормальный человек, разве что сектант немного.

Компьютеров стало как грязи, сленг используют даже девушки, хотя раньше такого не было. Заметьте, мы все говорим "компьютер, комп" а не ЭВМ, хотя в Едином Стандарте Контрукторской Документации термин "компьютер" не встречается. Там везде "ЭВМ", даже в новых ГОСТах. Просто компьютеров стало больше - обращались ведь не к технарям, а к "соседу Вовке, он в этом шарит". И сейчас обращаются. Именно поэтому компьютерный сленг стал использоваться людьми, которые даже в ворде работать толком не умеют. На самом деле ни у кого не было желания относиться к людям, как к вещам. Просто так действительно общались в обычной жизни. Жизнь была не во дворах, а вокруг компов. И придуман был этот сленг "от вещей и для вещей".

Нет в нем места одушевленным предметам!

Вот и все :)

Аня
#24

Я не проходила через многие руки, хотя мои подруги, в целом то окружение, в котором я ранее вращалась неодобряли моего поведения, а подруга всегда говорила ты должна научиться различать секс и любовь. Я этого делать не буду. У меня были отношения , которые в итоге в брак не переросли. Мимолетность не приветствую. Но сейчас меня мучает совесть, и даже так я чувствую себя какой то грязной. Моя подруга спит со многими, и у нее очень много партнеров. Сейчас я просто - напросто не общаюясь с парнями, если вижу что им от меня нужен только секс.

Аня
#25

И сделала для себя вывод, что все муждчины одинаковые, они хотят только секса, по моим наблюдениям, ответственность за отшения многие брать не хотят. Все хотят легкости отношений. В итоге я сейчас одна, и у меня пока никого нет. Я дала себе зарок, что сексом до брака я заниматься не буду больше.

Аня
#26

Чтож Алекс достаточно понятное и интересное разъяснение!

Фелисия
#27

Что-то Аня ты уж совсем пессимистична... Как же замуж будешь выходить,не зная,каков мужчина в постели??? Может ваще- пожизненное полшестого или извращенец или просто не подходите друг-другу...

#28

P.S.

Эх, детство, детство, ты куда ушло... *смахнул скупую мужскую слезу, поглаживая брелок, сделанный из кнопочки TURBO от системного блока*.

Да, раньше, "давным-давно в одной далекой галактике", на каждом компьютере было 3 кнопки, а не 2 - Power, reset и TURBO. Последняя использовалась для понижения/повышения частоты процессора в 2 раза. Зачем - не скажу, иначе текста будет столько же, если не больше :)

Вспомнилось:

BIOS[БИОС] - basic input-output system, базовая система ввода-вывода. Так тоже когда-то называли девушек, правда чаще в шутку :) Такой вот был у нас незатейливый солдатский юморок!

Аня
#29

Пока еще не берут замуж!

Аня
#30

Заметила по опыту, мужчины игрую уловками, я по наивности, можно назвать это любовью, попадала на их удочки. Поняла, не все так безоблачно! В нашем мире отношений между женщинами и мужчинами! Грустно.

#31

Кстати, выражение "загрузить человека" так, что "он подвис" или "завис" тоже не имеет никакого отношения к погрузке щебня и повешению за различные части тела ;)

Тем более это не означает отношение к человеку, как к вещи.

Фелисия
#32

30 - лет сколько??

Аня
#33

И сейчас я стала очень жесткой по отношению к мужчинам. Я знаю также одного мужчину, который к женщинам как к вещи относится. Он вообще никого не любит. А девушки сохнут по нему. Сейчас он разведен, достаточно взрослый. Я становлюсь такой же.

Аня
#34

32- Фелисия, не стану обозначать возраст, боюсь этого форума. Но достаточно, чтобы сделать определенные выводы. Я не могу жаловаться на невнимание мужчин к себе, его достаточно, но толку... Ну а в принципе - 28 лет.

Аня
#35

Дала себе зарок больше никого не любить. Работать, работать и работать, а также заниматься сбой. Вот пока все. И хочется даже сделать свое сердце холодным. Как только не знаю. Зашиваться вроде уже поздно.

Фелисия
#36

34 поздно же до тебя дошло...я думала,девушка лет 20 пишет)))))

Аня
#37

Лучше поздно чем никогда...

Аня
#38

))))))

#39

Подумайте, что вообще может отпугнуть от Вас мужчину. Может не надо так уж агрессивно требовать сразу любви и ставить ультиматумы. Может, у вас слишком специфичное представление о чувствах, в частности о любви... Главное, что бы мужчине было с Вами хорошо, а Вам хорошо с мужчиной. Ну и, естесственно, что бы у мужчины не было препятствий на пути к Вам. Например, в виде жены или каких-нибудь длительных командировок...

Обычно у людей все тогда получается.

Аня
#40

39- Посмотрим, поразмышляем, сделаем работу над ошибками.

Спо
#41

12, п@здеть - не кули ворочать. в смысле, что сказать можно все, что угодно и про кого угодно. кстати, когда человек говорит "а я ее трахал" - он имеет в виду, что он девушку осквернил своим членом? это ж надо так себя не любить

Спо
#42

в смысле, парень как бы думает - если она мне, такому лоху, дала - то она так низко пала... так?

Гость
#43

Спо, ничего парень не думает, это просто выяснение отношений между самими самцами, когда они встречаются, то один другому показывает, что эта самка с ним была тоже, поэтому он не один такой крутой (тот, с которым эта самка сейчас). Грубо говоря, как если кот территорию пометит, потом туда прибежит второй кот и тоже территорию пометит, а потом они выяснят отношения между собой, чья ж это территория. Соответственно, чем больше котов пометит эту территорию, тем больше выяснений отношений. Как правило, тот кто победил либо к это территории присоединяет ещё одну, либо идёт драться за другие, а эту бросает, потому что с ней он уже всему двору, всем котом, всё доказал. В общем-то, так и в отношениях, да им по фигу сколько у вас было мужчин и всё остальное по фигу, главное - какие это были мужчины. Если бы всё было совсем примитивно, то молодой человек, который сейчас с девушкой, собрал бы вокруг себя всех, кто был у неё, чтобы понять, что он самый-самый, это главное, что его интересует в данном вопросе.

Спо
#44

Автор, из всех моих знакомых (а их у меня много) ни одна не выходила замуж девственницей. я вышла замуж в 29 лет - было бы странно от меня в этом возрасте требовать девственности, не так ли? И супруг мой не спрашивал, сколько у меня было мужчин (равно как и мне пофиг, сколько у него было женщин). главное - здоровье. мы же не в средневековье живем, в конце-концов (хотя, мне кажется, в средневековье все спали со всеми и не парились :)) ). кстати, в 18 веке (который, наверное, многие считают эпохой повышенной нравственности) был такой английский художник Хогарт, и у него есть серия картин Marriage a la mode - про то, как разорившийся аристократ женит сына на дочери богатого купца. так вот. они все там с черными пятнами (это запущенная стадия сифилиса). в общем, какая девственность - о чем вы? кстати, если бы в 28 лет были девственницей - мне кажется, любой нормальный мужчина подумал бы, что с вами что-то не так.

Гость
#45

"Поюзанными называют не недевственниц, а тех, через которых батальон прошел. Если у девушки были долговременные отношения, не сложившиеся по каким-то причинам, никто ее поюзанной не назовет."

Sergey, легко! Например ага, Граф, кросс, Клим Чугунгин, Патриот. Последний поспокойней, но все равно из той же оперы. Для них если у девушки был один мужчина, который мог сам уйти от нее к другой женщине, то эта девушка юзанная, пользованная и б/у. И на такой женится только лох.

Гость
#46

Автор, Василиса Пупкина ответила совершенно правильно. Есть те, кто женится только на девственнице (Патриот отказался бы от своей жены, если бы у нее до него были хоть одни отношения, даже серьезные). Но далеко не все мужчины женятся на девственницах, иначе они все были бы уже замужем. Однако не мало среди них и одиноких:( Такой тип мужчин считает женщин юзанными и б/у, так как женщины для них вещь и товар. У них даже сравнения женщин с вещами, например с одеждой из секонд-хенда, подержанными машинами, надкусанными пирожками и зубными щетками. Девственница - новая зубная щетка, недевственница - не новая. Себя они б/у не считают. Так как люди б/у не бывают, а они же люди!

Гость
#47

Читал Спо, думал СЛО переименовался. Потом, когда Спо бред начала писать догадался что женчина, потом она сама написала. :)

Аня, не давать до свадьбы не стоит... Причина: мужчина будет чувствовать себя обманутым или униженным - ведь кому-то ты дала до свадьбы, значит он проиграл кому-то, раз ему не до свадьбы, а только после. Я бы это компенсировал изменами или последующим разводом. Хотя можете честно "объявить прайс": не девушка уже, но дам только после свадьбы, тогда мужчина будет знать на что идет, а так как он примет решение сам, то и грызть его это не будет. В реальности вы не одна такая в 28 лет, многие о подвигах часто только рассказывают создавая впечатление. В принципе, ваша ситуация не так плоха и может найдете что хотите.

Irvine
#48

Если вы в эмиратах, то правда. Надо было думать головой и давать в попу :)

#49

46: "Такой тип мужчин считает женщин юзанными и б/у, так как женщины для них вещь и товар" - Ну... Гость, есть женщины, которые поддерживают эту точку зрения и считают, будто считать женщину - человеком, в общем равным себе - это унижение женщины )))

Дина
#50

49- Супер круто!!!!