Гость
Статьи
Чем дело закончилось …

Чем дело закончилось (окончание темы про накладную попу)

Всем привет!!! Ну что девочки, пишу продолжение.Решила я пойти все таки на это свидание.Привела себя в супер пупер порядок, одела водолазку черную, черные брюки, каблук, пошла натурпродуктом, пуш-ап одела и поцокала на встречу.Встречались в ресторане, когда я приехала, он уже сидел за столиком, иду, он улыбается, сидим едим, болтаем ни о чем так непринужденно, я все думаю "видит, не видит".Короче, пошла в туалет, возвращаюсь, а он ржет и говорит, "Ну слава Богу, а то я все думал, что за подушка пониже спины торчит и постоянно на лево кренится, и понеслось:журнал "Каламбур", понтомима "Глю, глю,глю канари", Поночка из Скруджа Макдака, вообщем ржали на весь кабак до слез.Все выходные тусовались у него, все отлично прошло, сегодня идем в кино.Ты говорит обязательно покажи мне что енто было, я ж не успокоюсь пока не увижу эту красоту на тебе без верхней одежды.На вопрос на хрена такой смешной маскарад, сказала "Просто так взяла у подружки посмеяться".
Стройняшка
35 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1
классная история! Рада за Вас, Стройняшка. Оставайтесь всегда стройной и веселой:-)
Кареглазка
#2
Стройняшка, ну вот! Рада, что Вы всё таки отважились пойти! Молодец!)
Странный Укуренный Чел.
#3
он еще про пуш-ап не знает.. тоже повеселится..
Кисанька
#4
пАнтомима
Гость
#5
Повезло вам, что мужчина с чувством юмора попался!
Олюня
#6
Стройняшка, рада за вас. Удачи!
Вот так!
#7
Сорри, не читала начало темы. А на фига на попы подушки ляпать? Детсад какой-то...А в лифчик тряпок не напихали?
Гость
#8
Я ж говорила, еще и деткам вашим рассказывать будете и ржать))
#9
Ну вот, а то почти все форумом отговаривали..

Автор - молодец!!!
Рита
#10
Что ж это за трусы такие были, что набок кренились?))))
Я
#11
требую начало темы!!!!
Фелисия
#12
А про лифчег на три размера больше что сказал????
Алла
#13
Дайте ссылку, на первую тему, пожалуйста :)
Гость
#14
Классно, молодец, автор! Выходит не так важны эти сиськи)))
Крыся
#15
Ай, молодца! Вот видите, главное - наглости побольше и умения посмеяться над собой. Поздравляю, автор:)
Белка
#16
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3873114/3/?filter=all

вот начало темы, очень весело было ))) Автор, я за вас ОЧЕНЬ РАДА!!!! Счастья вам и удачи!
eugenie
#17
Стройняшка, супер!! Фортуна покровительствует смелым! :)))
У той что закончилось плохо
#18
У меня лет 5 назад была похожая история, но закончилась ужасно. У меня красивая грудь второго размера, одевала лифчик еще на 2 размера больше с вставками внутри, в декольте получались аховые шары. Была любовь морковь, ухаживаний с месяц, до груди дотрагиваться не разрешала. Короч в первую же ночь он замкнулся, секс был, но никакой . После этого мы встретились по моей инициативе, он сказал, что типо нам нужно растаться, грудь у тебя оказалась гораздо меньше, чем я представлял. Так вот. После этого 2 года вообще никому не давала, стрес был,но лифчики продолжала носить с подкладками
Сейчас встречаюсь с парнем который без ума от моей груди, его руки постоянно там))) Но лифчики с паролоном я продолжаю носить, так мне кажется эффектнее, он ничего не говорит.
Так что это как повезет.
Стройняшка
#19
Спасибо всем, я сама рада что все так вышло.

12-про лифчег ничего не сказал.

18-зато сейчас у вас все отлично.
марьванна
#20
Фу-у-у,Стройняшка,камень с души упал,рады за тебя.Что же упорхнула на другую ветку,мы тебя там ждем,спасибо Белке,направила нас сюда.Мужчинка твой молодец,с чувством юмора, у тебя,оказывается еще и поппинс набекрень был :)))
Негламурная стерва
#21
Автор, искренне поздравляю) С мужчиной вам откровенно повезло. Желаю вам обоим всего самого наилучшего. Кстати, неплохая проверка получилась) Неужели действиетльно попа кренилась набок?)))) И вы не замечали?)))
Рупрeхт
#22
Так я не понял, он ей засадил или нет?
даааа
#23
22: и я не поняла )))))
Золотая
#24
классно, я рада за вас, автор, вы молодец, что продолжение этой истории выложили :)
Белка
#25
Марьванна, да я сама просто сильно за Стройняшку переживала, вот и заглядывала постоянно на ее ветку. А как только увидела, что она новую открыла, так сразу решила на старой ссылку дать - народ же волнуется! ))))
Черубина
#26
урааааааааа! молодец! и мужик молодец! и муж мой за вас рад!
Черубина
#27
22, крошка Рупи, они засадили друг другу по самые эти :))))))))))
Гость
#28
автор, рада за вас :)) вам попался хороший мужчина!!!!
Гостья
#29
класс, рада за вас!!! хорошо всё, что хорошо кончается!:))))))
Стройняшка
#30
Рупрeхт, все выходные засаживал и вчера тоже.
Стройняшка
#31
новую ветку открыла, что-бы все увидели сразу, мало ли забыли про меня и на старую ни кто не зайдет больше.
Заводной Апельсин
#32
Стройняшка, супер!! Рада за Вас)))) Наверное, все комплексы как рукой сняло?:)) Мужик молодец, и Вы тоже. Я Вам так и писала в начале темы, что все Ваши тюнинги стопудово видны невооруженным глазом:-D Заканчивайте с ними навсегда и удачи в любви!
Заводной Апельсин
#33
еще почему-то мне кажется, что за мужика этого надо держаться)) Чувство юмора - это САМОЕ главное в мужчине.
Рупрeхт
#34
30//И как у него *** без паралона смотрится?
Стройняшка
#35
Апельсин, спасибо тебе.

Рупрехт, отлично смотрится и работает хорошо.
Форум: Семья
Всего: 93 694 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем