Гость
Статьи
ДЛЯ чего же нам …

ДЛЯ чего же нам нужны МУЖЧИНЫ ???

Действительно , для че го , ЧТО с них взять ??? Кто и что думает об этом ?

А
135 ответов
Последний — 09 февраля 2009, 04:01 Перейти
1.
Viva

Для того чтобы мы чувствовали себя женщинами

2.
Упс

Меняемся. А ЧТО у вас есть?

3.
Ъ

афторша, логичней ответ на сий вопрос искать в церкви, там народ поближе к богу,ыыы

4.
Зараза

еще одна неудовлетворенная, побитая и рогатая))

5.

умным и женственным - как партнер в жизни

остальным - *** и донор

6.
Тындыр-пындыр

Ну удалось с какого-то мужичка чего-то слупить?:)

7.
Фелисия

Вот именно что МУЖЧИНЫ нужны. А А видимо всё кошелек мерещицца....

8.
Гость

Не знаю, толку от них ноль, лишний балласт, а вообще по моему только жизнь женщинам портят и больше ничего. Кто детей хочет, вот тем нужны мужчины, кто не хочет, тоже нужды нет.

9.
Грешная

для любви и секса) всё просто!

10.
гость

для физического здоровья

11.
Странный

9 ну -ну , Сказку о Золотой Рыбке мы хорошо помним..

12.
...

чтоб трахали и любили, для чего же еще :)))))

13.
SfNZ

"для чего,"- - чтобы весь свой негатив постоянно перекладывать на наши плечи...

"ЧТО с них взять ???"- - взять то нечего, если сами не предложим. Но вот последние штаны(судя из форума) готовы снять.

14.
хахаТУШКА

с 5 согласна)))

15.
Странный

Понаписали блинн, ща расплачусь..

16.
...

странный, да ладно :)))

17.
мужчина

я так понимаю у женщин накапливается некая энергия любви и им нужно выплеснуть эту любовь на любимого мужчину, а иначе женщине становится плохо в психологическом плане. и поэтому женщина терпит рядом с собой мужчину.

18.
Странный

17 как у нас сперма примерно.. тоже надо выплескивать..

19.
Фелисия

18 Сравнил тоже...

20.
Гость

5 28.01.2009 12:11:21 | [3352058594]

умным и женственным - как партнер в жизни

ой, ну зачем женщине партнёр? ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Женщине нужен мужчина, который будет о ней заботится и точка. Никакая женщина не мечтает быть опорой для мужчины (костылём), её забота для мужчины ограничивается только бытом, сексом и душевной привязанностью. ВСЁ.

21.
Зараза

19))))))

22.
Странный

17 мужчина ,я твои инструкции про точку джи скопировал, а все равно не нашел, вот досада-засада..

Как параллельный рельс - бежим вместе далеко-далеко в одном направлении, на расстоянии вытянутой руки..

А пересекаться, чтобы что-то Взять - вот вам и крушение поезда..

24.
Странный

19 что есть-то есть, Мозг выделяет мысль- как печень- желчь, это греки говорили..

25.
ре-диско

скучно без них, без мужчин т.е.

26.
Фелисия

24 Мда... Чуйства у нас,чуйства выплескиваются! Хотя- любовь можно на детей перенести,а нас мужиков взирать с холодным сердцем....

27.
мужчина

22. к сожалению ничем помочь не могу, советы тебе давал кто-то другой с таким же ником как у меня

28.
Фелисия

25 Ага,а с ними "весело". )))

29.
хахаТУШКА

20 партнер - это человек или организация, сотрудничая с которыми вы имеете равную выгоду и для себя и для данной организации. Причем тут быть костылем для мужчины?

30.
Гость

Задумалась, зачем? Только как работодатель. А так только куча проблем от них, вред здоровью. Все в сад.

31.
ре-диско

28 а че? ну о чем можно было бы с подругами поговорить - кому кости то перемолоть, а от каго звонка ждать гипнотизируя телефон, да и подруги надоедают тоже, а кто тебе скажет что ты хорошо выглядишь, подруги? ха! а кто сначало носки раскидает по квартире а потом их же и ищет....веселуха, а без них - ну тоска же была бы а не жизнь)

32.
Гость

иногда как друг, партнер по семье, вторая рука, моральная и материальная поддержка, как любимый человек, а иногда просто для секса..

33.
ромик

мужчины - это самый мощный стимул в нашей жизни))) во всяком случае, моей))

34.
ре-диско

ромик - гей????

35.
Фелисия

33 вот ща родишь- и посмотришь,кто будет стимулом...

36.
Фелисия

34 Это девушка

37.
Зараза

ромик)) Стой!)

38.
Гость

да, стимул быть здоровой и красивой, но это в разы меньше чем стимулируют дети, с детьми хочется жить хорошо

39.
А

8- Я С ВАМИ СОГЛАСНА .

40.
ромик

Зараза, стою)))

41.
ромик

Фелисия :)))))))))

42.
Фелисия

Кароче! Мужики- это просто приятное или неприятное (кому как!) дополнение к нашей жизни! Ненавидеть их или ставить во главу угла их - глупо!! Особенно русские женщины страдают превознесением значимости штанов в их жизни...

43.
Фелисия

А просто не надо считать каждого ЧАМО с кошельком - МАЧО. Вот так! И за деньги не надо продаваться...Уважайте,женщины,себя...

44.
Стервушка

38 - Как стимул, согласна.

Секс, задушевный разговор и букеты роз тоже принимаются....)

45.
Зараза

ромик..на сайт зайдешь?)

46.
ромик

Зараз, на какой? На однкл? или на аушки)?

47.
А

4--- ЗАРАЗА , ОТВЕТ ДЛЯ ВАС , я не РОГАТАЯ , Я НЕ ПОБИТАЯ , Я ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВoРЁННАЯ.

48.
Гость

44, вот меня как просто мч потом муж был так это было стимулом скупить всю косметику и одежду, потрать деньги на внешнюю красоту, а ребенок перевернул эту тупость в корне, я поняла что прыщи надо лечить изнутри, что никакое отбеливание курильщице не поможет, что только здоровый и достойный образ образ жизни - залог успеха. я изменилась в корне не от наличия мужчины, а от наличия именно ребенка, можно сказать на голову выросла, и по красоте тоже

49.
Честная

автор сама никак понять не можешь? жалко тебя, убогую.

интресно, а ты на кой мужику нужна? скорее всего не нужна, поэтому и бесишься.

вообще 5 - респект.

50.
Честная

47: удовлетворенные САМИ понимают, зачем им мужчина. а не спрашивают на сайтах. так что врать не надо. здесь не дети сидят :)))